Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Награда за 615 уровень — Promise of Eminent Revival — уже в игре

Автор: ,

Только что в клиент игры было добавлено обновление, в котором, помимо прочих изменений, содержится новый сундук, который можно получить за достижение 615-го уровня Боевого пропуска — Promise of Eminent Revival.

В сегодняшнем обновлении в игру добавлена сокровищница Promise of Eminent Revival, которую получат все владельцы Боевого пропуска с уровнем 615 и выше. Данные предметы являются эксклюзивами, а значит никогда не будут доступны для обмена или продажи.

Данная сокровищница содержит в себе избранные предметы из Immortal Treasure прошлых годов, а при ее открытии вам будут доступны все пять предметов, содержащихся в ней. Каждый из предметов имеет два стиля: обычный, отличающийся от своего оригинала лишь расцветкой, а также дополнительный, который предлагает новый взгляд на этот артефакт. Второй стиль можно открыть посредством выполнения определенных заданий во время обычных и рейтинговых матчей.

Обновление от 18 июля

Список изменений:

Новые предметы качества Immortal:

Интерфейс

  • Добавлены советы, которые будут отображаться во время пауз;

  • Добавлено всплывающее уведомление о выходе новой сокровищницы;

  • Добавлена панель новой сокровищницы в главное меню.

Советы

  • Добавлены советы, основанные на лоре игры. | Пример: Shadow Blade однажды принадлежал ныне забытому королю;

  • Добавлены советы для героев. | Пример: способность Epicenter героя Sand King Sand King продолжит действовать даже после его смерти;

  • Обновлены уже существующие советы.

Локализация

  • Большое количество обновлений файлов локализации.

Размер обновления: 264.7 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2018 в 03:18
54
Это фиаско габен
18 Июл 2018 в 04:37
56
господи, давно я так не орал в голосину, это просто самое конченое что можно было придумать
компендиум и так говнище редчайшее, так ещё и награда за 615 лвл старые скины с зеленым цветом вместо красных\синих и т.д.

слишком мало палок на лиона в этом компендосе, ещё бы штук 5 добавили, имхо
ещё и в голосовалке за аркану лион выиграет
п.с. угадайте от каких "топ" шмоток избавляется комьюнити?
18 Июл 2018 в 08:15
1
Закину 5 бачей куплю все только не зелёные
18 Июл 2018 в 08:21
1
Котелок только не покупай, ты его все равно на пояснице не заметишь
19 Июл 2018 в 06:33
1
Ну либо в форме, в форме его нету
18 Июл 2018 в 12:59
-14
Довны не понимают, что такое ЭКСЛЮЗИВНОСТЬ предмета. Таких шмоток, такого цвета больше никогда не будет, и их даже нельзя будет купить, именно это делает их ценными. Для тру коллекционеров это ценная вещь. А челики рассказывают про имморталки по 2 бакса... Хоспади, что ж вы такие отсталые. Это не 3 сундук, а просто кастомная фишка для бешеных донатеров, которые по 300+ бачей вливают в компендосы(примерно столько нужно для 615 лвл). А не для школьников, у которых никогда таких лвлов не будет. Кому надо, тот купит, никто вас не принуждает к косметическому донату в игре, сори.
18 Июл 2018 в 13:03
0
я школьник и тут все не так однозначно
18 Июл 2018 в 14:38
0
Дота умрет через год и эти ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ шмотки уже подавно никому не будут нужны
18 Июл 2018 в 15:06
2
Я не знаю, чем ты там считаешь, я вдонил в компед в районе 4-5к деревянных с 37 лвла, сейчас у меня 522 после распыления ненужных имморталок на 2 лвла, прохождения катакомб, ставок, достижений, пещер пустоши и прочей контент-шняги. И для получения 615 с моего уровня нужно 2,5к (но на него донить я, конечно, не буду, мне по сути нужен был только 457-ой), так что только тупой будет специально вливать с 1-го по 615-ый, если можно влить в 3 раза меньше и остальные уровни добить вышеуказанными способами, при чем довольно быстро, если заниматься онли апом (именно апом, а не абузом фишек и прочей дрянью) компеда.
18 Июл 2018 в 22:48
0
я в том году донатил за крутой рельеф, за аркану на виспа, за крутых кур, а что в этом году? ремейки на шмотки из 2015 года, ват?
19 Июл 2018 в 12:15
-1
Тру коллекционеры берут вещи по одной цене, что бы в будущем была возможность продать эту вещь в х раз дороже, а тут ты ее даже продать не можешь, кек.
20 Июл 2018 в 09:37
-1
Я думал, что коллекционеры - это те, кто как раз хранят у себя что-то и при этом первопричина для коллекционирования у них не "продать потом подороже", а " получить эстетическое удовольствие". А те, кого описываешь ты - это мамкины бизнесмены, которые считают, что купив компендиум, им Валв просто обязаны дать возможность все окупить в 10-кратном размере.
1
Это конечная
18 Июл 2018 в 08:17
-22
Нищеброды купаются в собственной поподливе от собственного пирдежа, полуайкьюшечки хотите реакции, вперёд на реддит
18 Июл 2018 в 08:40
0
миллионер-доцкер влил пол миллиона долларов в компендос ради шмоток, на которые ему насрать, и руководствуется он правилом "гы 5 имморталок(которые сейчас по 30 центов купить можно) на (!) халяву, а вы ноете! да они по читыри бача стоить будут...во тупыыыые"
18 Июл 2018 в 10:14
6
Как же вы часто люди путаете цену и ценность. Вопрос ведь не в том, сколько зарабатывает человек, а в том, действительно-ли этот понос стоит 250 баксов
19 Июл 2018 в 16:03
0
то есть ты хочешь сказать, что эти шмотки стоят 250$?
и ты еще пишешь про то, что кто-то что-то путает
facepalm
19 Июл 2018 в 16:27
0
Что бы до этого мусора добраться, и другого тоже - нужно вдонатить в игру 250$. При этом кальве приложили аж целых 10 минут усилий на то, что бы заменить гамму предметов на зеленую. Не знаю как они справились даже...
19 Июл 2018 в 16:47
0
чтобы добраться да, но ты не платишь конкретно за эти шмотки, ты платишь за ВСЕ что тебе дают до этого уровня, не понимать этого и кричать про цену в 250$ - быть идиотом
18 Июл 2018 в 10:29
12
Раньше за 2хх лвл давали аркану, теперь за 6хх лвл старые имморталки обоссаные. Биомусор на габене совсем уже разум потерял
18 Июл 2018 в 14:26
0
А вы заметили, что зелёная копия хука на самого лучшего героя не была добавлена?
Паджик не смирился с таким отношением и обещал габену что хукнёт и сожрёт его мамку если он перекрасит хук в зелёный и выпустит в сокровищнице
18 Июл 2018 в 15:06
0
заберите кто-то зеленый цвет у габена. боже астанавите его
18 Июл 2018 в 03:18
-1
Нет, всё равно не вдоначу
18 Июл 2018 в 03:20
17
Нет, серьезно, как? Как можно было так обосраться? Почему самый шлак выбрали, они там что *******?!
18 Июл 2018 в 03:25
-4
Если так посмотреть, то за 2013-2015 год нет особого выбора годных имморталок, тут в любом случае все были бы недовольны.
18 Июл 2018 в 11:58
0
синии плащ на рубика и его золотой вариант, там куча крутых вещей было на самом деле, те же радужные импетусы
18 Июл 2018 в 14:44
0
Плащ на рубика это вообще не иммортал, крутые вещи были в отдельных сундуках, да и импетусы вышли в 2016, что как-то не вписывается под выбор валв, да и смысл переработки в настолько недавних имморталов нет. Этот сундук изначально подразумевал набор предметов из старых иммортал трежеров с компендиума. Тут как обычно, люди ожидают того, чего изначально там быть не должно было.
18 Июл 2018 в 17:29
0
есть куча годных сетов и новых, тут на д2ру есть рубрика с об3ором годных сетов и3 мастерской, почему просто от туда не в3ять
19 Июл 2018 в 16:05
0
да потому что это сундук иморталок из старых сундуков, а не из сетов из мастерской, что с вами не так? вы читать не умеете?
18 Июл 2018 в 22:51
0
да не обязательно имморталки, бф на войда, даггер на тайда, и зелёный дк хук за 2000х тысячный лвл ????? PROFIT!
19 Июл 2018 в 00:33
0
Да, не обязательно, но тут изначально указывался конкретных набор предметов, ко мне какие вопросы?
18 Июл 2018 в 03:58
0
Открой дотавики список иммортал и насладись 2013-2014 годом. Там же относительно того же 15 хотя бы вообще же лютейшая параша, которая почти ничего не меняла и в основном добавляла светящиеся партикли онли.
18 Июл 2018 в 04:37
13
Вообще в 15 году лучшие иморталы были - башеры на ама которые, меняют 3 анимации,руки сфа, которые меняют 3 анимации,пушка снайпера, которая тоже меняет 3 анимации,сейчас же, даже близко похожих иморталов нет
18 Июл 2018 в 05:54
14
Еще брейсеры на энигму
18 Июл 2018 в 11:32
-2
на снайпера 2014
18 Июл 2018 в 14:45
-2
И какой толк их перерабатывать, если они и так хороши?
18 Июл 2018 в 22:52
1
какой толк перерабатывать парашу в зелёную парашу?
18 Июл 2018 в 03:21
18
О зелененькая пошла, Грац даунизайнерам из валв. Спасибо габену что уберег от Доната
18 Июл 2018 в 03:28
0
зелёненькая ахахахахах )_)
18 Июл 2018 в 06:45
1
Вышло обновление: "Выцветшие под солнцом"
18 Июл 2018 в 03:23
20
Где-то в офисе валв, один уборщик, который придумал покрасить уже существующие имморталки в зеленый и выпустить в новом сундуке, получает премию.
18 Июл 2018 в 09:55
10
Скорее всего он красил лавочку около офиса и случайно зелёная краска попала на проходящего мимо Габена. Уборщика уволили, но идея осталась)
18 Июл 2018 в 15:15
2
Скорее всего он красил траву
18 Июл 2018 в 22:57
1
боюсь вам больше не стоит заниматься юмором
19 Июл 2018 в 00:30
-1
Панчи та за шо
19 Июл 2018 в 10:36
0
Чё там по Нью Эре?
19 Июл 2018 в 21:57
0
18 Июл 2018 в 03:23
-2
Посмотрел, поржал, блеванул и удалил доту.
18 Июл 2018 в 10:23
3
"блеванул", теперь я понял почему все имморталки зелёные.....
18 Июл 2018 в 22:42
0
Прямо в котелок друиду попал, эх ты
18 Июл 2018 в 03:24
0
Ну наконецто сраный дозор прикрыли. Пустите нормальные темы на главную
18 Июл 2018 в 03:26
-1
Поднять щиты за Тредеж III
18 Июл 2018 в 06:50
0
эххх...ожидал с 3-го сундука новую имморталку на шторма, но понял что Габен заставил жрать выгоревший орчид и никакой тебе новой имморталки на шторма.
18 Июл 2018 в 19:44
0
хызы в переди еще 3 ящика мб завезут на шторма в цвет этому зеленому шлаку
18 Июл 2018 в 03:26
11
Я конечно все понимаю, но габен, это имморталки дешманкие, а ты мне предлагаешь за них еще 500 лвлов докупить
18 Июл 2018 в 03:26
-4
5 имморталок на рыло! КАРЛ! Люди, что с вами не так вам целых 5 имморталок дают, а вы не рады!
18 Июл 2018 в 03:29
1
Легче их оригинал купить чем донить пару шекелей на это...Этот ретекстур не стоит 615 лвл
18 Июл 2018 в 03:35
0
Ну в этом плане ты несомненно прав, но тут типа другая раскраска, другие анимации и эффекты, 2 стиля! Особенно, шторм понравился! Плюс я из тех, кто сливает всё сразу на тпшку, а тут не продать ничего у себя оставлю, будет приятней отыгрывать на этих героях =)
18 Июл 2018 в 06:24
1
"Это" еще и антрейдбл?..
18 Июл 2018 в 14:52
0
Да, нельзя продать и передать =)
18 Июл 2018 в 10:36
0
есть мнение что за 615 лвлов ты получишь НЕ только эти 5 имморталок...
18 Июл 2018 в 03:29
4
>>615
>>дают
18 Июл 2018 в 03:39
13
Если бы эта награда была на 75 уровне, базара нет. Но это награда за 615 уровень, это же очень много донатить надо, а потому там должны были быть зеленые версии РЕДКИХ имморталок с прошлых компендиумов, а они взяли самые заурядные имморталки перекрасили, да еще на не самых популярных героев.

Это банально маркетинговых просчет. Никто в здравом уме не станет донатить 615 уровень ради этого зеленого говна, которое даже нельзя продать/передать.
А теперь представь, если бы они допустим положили бы в этот сундук например зеленую версию иммортал сета на Инвокера с сундука#2 2016 года, да они бы за пару дней подняли бы призовой до 30 лямов в легкую.
18 Июл 2018 в 03:41
0
Очень здраво мыслишь! Поддерживаю! Не думаю, что щас призовой пойдёт в гору!
18 Июл 2018 в 03:57
1
Ты вообще читал еще при выходе компеда описание? Типа все знали, что будут измененные старые дешманские имморталки. Я вообще удивлен, что аж 2015 год туда затесался.
18 Июл 2018 в 18:07
0
больше скажу. котел друида вообще в 2013 вышел во время ТИ3
18 Июл 2018 в 03:58
5
тем самым обрушив цену на этот сет, и негодовать уже будут владельцы этого сета, найс идея
18 Июл 2018 в 04:01
0
хотя б 250-300
18 Июл 2018 в 07:59
-1
Давай я тебе за 100 баксов 5 раз на лицо насру, тоже радоваться будешь?
18 Июл 2018 в 03:30
28
На шторма ульт прикольный, а с котелка с блевотой габена вообще в шепот
18 Июл 2018 в 10:24
2
блевота габена чето ору
18 Июл 2018 в 03:32
-1
Могли сделать куда лучше, это помойка
18 Июл 2018 в 03:35
0
Просто поменяли цвет анимаций? У того же Лиона, ЛД это, к тому же, практически незаметно. Надеюсь, хоть 3-я сокровищница не разочарует.
18 Июл 2018 в 03:39
1
Спасибо что перекрасили старые имморталки в блевотный цвет
18 Июл 2018 в 03:39
2
Ахаха, габен, иди кури бамбук, я эту падливу у тебя не куплю
18 Июл 2018 в 03:41
1
Ну и мусор. Когда лень отрабатывать бабки с баттл пассов и придумывать новые шмотки.
18 Июл 2018 в 03:45
8
Сделать зеленую руку пуджу, подходящую к аркане? Нет, лучше сделаем зеленую маску шторму, не подходящую ни к чему.
18 Июл 2018 в 03:53
0
Зато эффект полёта прикольный) А так да шлак)
18 Июл 2018 в 03:50
-1
помойка однозначно, для статистики приведу свой пример, чтобы люди понимали что такое 615 лвл и что это за награда.

Я купил книжку и два бандла, продал мортру и купил 75 лвлов. В книге все делаю по мере доступности. Да у меня очень много предметов, которые в сумме уже гораздо больше. НО ЭТА ЗЕЛЕНАЯ ПОМОЙКА!!!
18 Июл 2018 в 03:58
2
лол, эта шляпа в зеленом так ущербно смотрится на Шторме. Зачем мне те же самые шмотки перекрашенные ?
18 Июл 2018 в 03:59
0
Ночной Ньюс меня никогда не расстроит! :PepeHat::PepeCool:
18 Июл 2018 в 04:12
0
Шторм понравился, остальное такое
18 Июл 2018 в 04:14
0
Оригиналы и то красивее
18 Июл 2018 в 04:20
12
Кушать подано говноеды
18 Июл 2018 в 04:29
0
на шторме второго стиля можно жить
остальное параша.
Ох вэйт, это же традиция.
18 Июл 2018 в 04:49
0
Просто худшее!
18 Июл 2018 в 04:57
0
Пока что из этого компендоса самое топ это мортра и шаман (аля ульт малой сф) ну и брист качественно переделан - лучше любой имморталки (еще бы анимацию добавить какую нибудь и аркана готова/или имморталка) все остальное не очень, хотя я все равно возьму и этот 615 лвл
18 Июл 2018 в 05:59
0
На козла крейгазм имморталка (как аркана)
18 Июл 2018 в 06:42
0
согласен, еще рики с золотыми рогами тема
18 Июл 2018 в 11:43
0
Вообще все иморталки неплохие, а если у тебя на этих героев есть предыдущие иморталки (тип ледяная голова на тхд или голова на аппарате) то вообще очень годно
Мне ещё меч на джагу понравился
(Кст, "ульт малой сф" не у шамана, а у варлока)
18 Июл 2018 в 22:55
0
как по мне самый топ - это сет на лока
18 Июл 2018 в 05:02
0
Советы годная тема.
18 Июл 2018 в 05:34
0
Пойдет.
18 Июл 2018 в 05:42
1
почему меч на кунку выглядит как леденец на палочке?
18 Июл 2018 в 05:43
0
такой же леденец как у питлорда
18 Июл 2018 в 06:44
0
Повышаем призовой фонд) лол
18 Июл 2018 в 06:49
-1
Это сундук... ну и редкостная же хрень
18 Июл 2018 в 07:00
-1
выпил , блеванул -посмотрел "чет зелененькое вышло"!ЭВРЕКЕНА
18 Июл 2018 в 07:06
2
Как то странно они байтят на 615 лвл. Это как рыбу ловить на говно. Почему не сделать в этом сундуке редкие имортал типа крыльев леги плеч кунки - те иморталки которые уже не получить. Специалист по байтам в валве унылый довн.
18 Июл 2018 в 07:16
0
Эй, Кеса! Ну-ка не трогай баннеры на Тресдин, енто иксклюзив, руки прочь!:johnCena:
18 Июл 2018 в 07:10
-1
Так обосраться надо постараться =)))
18 Июл 2018 в 07:12
-3
Хорошо, что я доту удалил, хоть и задонатил габену на 150лвл
18 Июл 2018 в 07:34
1
Котелок на Друида, нормас
вернули мне мой 2013
18 Июл 2018 в 07:56
-1
Есть же намного лучше имморталки, почему такой шлак габен выбирает, он думает люди совсем тупые (нутупыееее гыгы) и будут такое жрать? Хотя бы как верирар сделал бы какой нить дк хук или что то еще, чтобы люди какой то профит имели с этого, омг
18 Июл 2018 в 08:09
-4
Я не понимаю...
Почему все думают, что им кто-то что-то должен? Кто придумал то, что Вальве (Габен или кто бы там ни был) обязано вам угождать, выпускать желаемые ВАМ имморталки, фиксить героев под ВАС)?

Вальве дает вам возможность разнообразить игру (посредством шмоток), но не принуждает ни к чему. Сама игра то бесплатная. И можно играть без единой вложенной копейки.
Хотите покупайте шмотки, лвл компендиума и т.д. Не хотите - играйте с базовыми скинами.

P.S. Так вот, я не понимаю, почему ВЫ ВСЕ НОЕТЕ В ГОЛОС при каждом обновлении???
18 Июл 2018 в 08:55
4
О, еще один, которому если насрать в рот бесплатно он еще попросит, ну бесплатно же!!!!
Если для тебя ретекстур это качественный контент, то мне тебя искренне жаль
18 Июл 2018 в 08:55
3
а теперь заходим в лол или хотс... и видим разнообразие в шмотках, которые рисуют *барабанная дробь* разработчики, не комьюнити, не инвалид который рисует в год 1 шляпу, 1 меч и 1 посох, а полноценные, разнообразные сэты на героев, которые стоят меньше чем аркана, но при этом имеют вид и функционал лучше чем у арканы.

а так да, ты прав, никто не кому не должен... в принципе суть как и у инди разработчиков, сделать игру за 2 дня, кинуть туда по максимум доната и ждать пока кто то купиться на это
19 Июл 2018 в 08:25
0
Сет в лоле. Не смеши меня так. Слава Богу в доте нет сетов в стиле пекарь Пантеон или Кентавра в костюме коровы. Уже лучше без сетов, чем это говно ломающее стилистику героя.
19 Июл 2018 в 10:15
0
Это не более чем дело вкуса разработчиков, тем более это не каждый новый сэт, а 1-2 сэта на героя, которые как бы ссылаются на одну "вселенную". В ХоТСе тоже есть пару странных сэтов летней тематики, спортивной и непонятно конфетный... но это пару процентов от общей массы, которые делают РАЗРАБОТЧИКИ. Плюс функционал этих сэтов чаще всего влияет на все скилы героя, анимацию и фразы, и это не 1 аркана в год
19 Июл 2018 в 11:29
0
за хотс говорить не буду. Мертворожденный меня не интересует. Ну и по делу вкуса тут тоже самое. Кому то нравится Галио в костюме петуха, который кукарекает во время ульты, пусть покупают. Мое мнение, в том, что это убого. Это позорит героя и выглядит несерьезно, по-детски. Как буд-то бы сами разрабы не имеют уважения к своему продукту. Я ни в коем случае не говорю, что в доте все гладко с сетиками, но равнять их с лолом невозможно. Кроме огромного пласта богомерзких сетов типа Физза в костюме зайчика (Это кому то нравится?), существует огромный пласт сетов, которые практически ничего не меняют, кроме цветовой гаммы. Реально хороших, тематический сетов, которые еще бы и красиво выглядели в игре мало. Ну и нельзя равнять сет лола и сеты в доте. Одна жопа луны имеет полигонов больше, чем стандартный лоловский сет. Так, что сравнение с лолом, как по мне глупое. Сколько сетов больше всего в лоле на одного героя? Ну может 12-13. И ты говоришь, что сетов много на героя? Зайди на Таксу, Свена, Омника, Рилайку. В доте сетов на героев куда больше и среди них много годных интересных сетов. Планка высоко поднята, поэтому любой шлак типа того, что выпустил Габен воспринимается негативно. Это тебе не баскетболист Дариус (очень подходит для тематики лола, не правда ли) и не джентельмен Чо гат и не Дарвен с головой на пол карты.
18 Июл 2018 в 08:17
0
И «этим» они хотят сравнять призовой с прошлым годом???!?!? gg wp
18 Июл 2018 в 22:56
0
я бы улчше бабло которое задонатил на этот компенд, задонатил бы в тот, если бы знал, какой этот компенд будет пососным
18 Июл 2018 в 08:23
0
Зеленый дарк аристри,,зеленые башеры,зеленая дубина на войда,зеленое ожерелье-грудь на лину и пускай таже шляпа на шторма. Вот что подняло бы пф. Но нет
18 Июл 2018 в 08:26
2
https://dota2.ru/replies/to/967027/ челик писал что будет 3 ий сундук на этой неделе. походу не будет, т. к. не будут они выпускать 2 крупные обновые тем более с сундуками на одной неделе. пацык оподливился, как цвет новых шмоток.
18 Июл 2018 в 08:33
2
Ну почему нельзя было каждого года по одной имморталке засунуть, типо всех интов до 2018, там и пушка на войда топовая, и на лину годная, и башеры антимага, хоть одну очень редкую бы добавили и люди бы апали до 615 лвла.
18 Июл 2018 в 12:19
1
Тогда цена на башеры антимага резко упала бы на процентов 50-70. Видимо не хотят портить экономику, взяли треш, который так и так никому не сдался (ну кроме головы шторма пожалуй).
18 Июл 2018 в 13:19
1
Это типо цена на башеры упала бы с 50 центов до 30 или че?
18 Июл 2018 в 13:54
0
Возможно вы не поняли о чем идет речь. Золотые башеры ама стоят 37 бачей.
https://steamcommunity.com/market/listings/570/Inscribed%20Golden%20Basher%20Blades
19 Июл 2018 в 16:39
0
это бандлом, а так они в 2 раза дешевле, что конечно не мало, но все ж
18 Июл 2018 в 22:59
0
но эти башеры нельзя было купить никогда, после инта
18 Июл 2018 в 08:38
0
Найс реколоры, Близзард.. Ох вэйт, это Вольво
18 Июл 2018 в 08:41
6
В голос, но даже не с имморталок, а с того факта, что они высирали их почти 3 месяца...
18 Июл 2018 в 08:45
1
Боже, какой же это провал... Как тут без мата обойтись можно?
18 Июл 2018 в 08:47
0
о, зелёненькая пошла
18 Июл 2018 в 08:51
0
Чёт в голосину, но вполне ожидаемо от вольво, если они игрой не занимаются, то уж что то рисовать для этой игры никто не будет
18 Июл 2018 в 08:56
0
Халява не может быть крутой
18 Июл 2018 в 08:57
0
ЧТООО? По мнению Вальв этот высер должен способствовать увеличению призового фонда? На момент выход эти имморталки мб и были норм, но в 2018 да еще в блевотном зеленом цвете-фуууууу. Земля пухом Гейб.
18 Июл 2018 в 08:59
1
Данные предметы являются эксклюзивами, а значит никогда не будут доступны для обмена или продажи.
Удачи апнуть лямы
18 Июл 2018 в 09:01
0
*ааааааа что это что габен завези годноту покрасил бы в красный жёлт и тд а покрасил в зелёный бливануть хочется, габен дота скоро умрёт если не будешь делать годные вещи. За это говоно никто апать 615 лвл не будет
18 Июл 2018 в 09:21
1
Анонсировали то каждый цвет, то есть каждого года, а на деле, ну что от вольво можно было ожидать.
19 Июл 2018 в 16:04
0
Это уже люди додумали про каждый цвет каждого года..
18 Июл 2018 в 09:24
4
Это просто отстой.
Зачем мне имморталки, которые можно только удалить, если у меня и так все эти предметы есть в лучшем качестве, чем Габен мне с щедрого плеча предлагает. Больше никогда не куплю компендиум.
18 Июл 2018 в 09:31
2
Офис Вальве:
-ребят, нужно придумать крутую награду за 615 уровень.
- может что-то по типу арканы на виспа?
- может уникальну кричалку?
- а как на счет нового ландшафта?
- нахрен надо? Есть же старые, никому не нужные имморталки, перекрасим их и люди схавают.
-точно, и платить дизайнерам не придется. Повышен!
18 Июл 2018 в 09:47
1
думал будет гавно, но запихнут хотя бы крылья на легионку, прям сто пудов должна была быть, в итоге...сначала вообще да же не понял что имморталка меняет у друида пока не опробовал, збс че
18 Июл 2018 в 09:49
9
интересно как выглядят эти шмотки и старые у дальтоников?
18 Июл 2018 в 10:01
2
Торжественно клянусь, если в 3 сундуке будет шлак, то я.больше ни 1 компеда не куплю, удалю доту, и пойду играть в такие проекты как бнс, лост.арк, я лучше в линейку поиграю и буду Донатить бабки туда где есть отношение нормальное к коммунити, чем в игру которую валв с каждым годом убивают все сильнее и сильнее
18 Июл 2018 в 23:08
0
Целиком и полностью поддерживаю вас СЭР!
18 Июл 2018 в 10:37
-2
Лучше бы сделали не сундук, а просто раздали 5 банок красок (возможно, разных цветов), и игрок сам уже мог выбрать какую шмотку ему покрасить, например (кроме арканы)
18 Июл 2018 в 10:57
1
ню-ню, теоретик
такие "краски" подразумевают что все шмотки надо переделать
18 Июл 2018 в 10:42
1
Gan`ba
18 Июл 2018 в 10:56
3
На этом моменте, если бы был возможен возврат средств , пул инта стал бы равен нулю
Найс габен забайтил на 615 лвл , народ думал будет годнота а оказалось говнота ах да , говноту ещё надо прокачать чтобы выбрать цвет , мда
Ласт компед ever.
18 Июл 2018 в 11:02
1
Посоны эффекты как изменяет я ещё не видел, так то все зелёные это полная херня зделали бы красный жёлт фиолетовый была бы бомба а габен зделал все зеленым. Призове сильно не поднимятся вся надежда на 3 сундук. Ночью с 19 на 20 июля глянем что нам завезет
18 Июл 2018 в 11:40
0
с чего вы все думаете что с 19 на 20 будет трежерка третья
18 Июл 2018 в 12:14
1
Статистика показывает
18 Июл 2018 в 12:36
1
а потому что призовой не растет )
18 Июл 2018 в 11:09
0
Это внатуре ДНО.
18 Июл 2018 в 11:28
0
падажите
габен же пишет, что второй стиль открывает "новый взгляд на предметы", мб там труе эффекты - минус глаза
18 Июл 2018 в 11:29
0
Прикольные вариации имморталок, жаль что денег нету, так бы с радостью взял.
18 Июл 2018 в 11:32
-2
Есть люди, которые говорят, мол, что же вы ноете, вам никто и ничего не должен, играйте бесплатно и не покупайте ничего. Хочу ответить таким ребятам, что не все так просто, как они думают.
В первые о Dota Allstars я услышал из интервью Деннис «walle» Валленберг (экс игрок SK-gaming, cs 1.6).
Тогда я был студентом и играл лишь в CS. Однажды будучи в гостях в общежитии КПИ я попробовал поиграть в Dota и, скажу честно, в силу различия жанров, я не проникся игрой абсолютно.
А потом была Dota 2 и NAVI! Да, сейчас это не топ, но именно благодаря этим ребятам я обратил внимание на игру. Получил от друзей инвайт, начал играть, следить за про сценой. Габен добавил компендиумы/билеты и я их покупал не ради шмота, а ради поддержки все тех же NAVI. После поражения на TI3 я так искренне верил в победу на TI4. Но дальше вы знаете, "ну хуже уже не будет, и тут бац-бац-бац".
Игра вышла с беты, а ММ еще нет. Баги, читы, бусты, токсичность - вот это бесплатно. Габен пересмотрел модель компендиума - теперь донат наше все. Реакция комьюнити закономерна - награда за 615 уровень это очередной плевок. Скорее всего это мой последний донат. Всем добра.
18 Июл 2018 в 14:46
0
зачем ты высрал это? максимально бесполезная информация
18 Июл 2018 в 11:44
0
Делаем забастовку
18 Июл 2018 в 12:01
0
"Shadow Blade однажды принадлежал ныне забытому королю"
Наконец-то инфу про Лотарчика подвезли
18 Июл 2018 в 12:01
0
Эмммм.... я играю на 1 позиции, и из 5 имморталок 0 на героев для 1 позиции, так еще не выпала фантомка с 1 сундука и золотой джага, спасибо гейб, не зря покупал 1к лвл... это последний раз когда я донатил в эту игру
18 Июл 2018 в 12:14
0
у меня 450 примерно уровень и все имморталки выпали, кроме ОД (все золотые, и на джагу и дарксик и на рики, и на фантомку тоже) мне повезло) остались крылья на ОД только, а первые трежерки вообще уже не открываю, на продажу в след году)
18 Июл 2018 в 15:56
0
По 25 рублей за сундук. ))
19 Июл 2018 в 07:14
0
ага) щас) по 25 рублей фиг) мин по 100 рублей
18 Июл 2018 в 12:06
-1
5 имморталок с двумя стилями норм, как приятный бонус для тех, у кого компендиум хай лвла. Детям конечно дай за 615 уровень что-то такое, что можно продать и жить на эти деньги всю свою жизнь. Сейчас будет чутка больно, не все люди покупают большой уровень книги для обогащения. Большинство из тех, кто написал: "классная награда за 615 уровень Гейб, спасибо за такое УГ, теперь я точно не буду донатить", даже не планировали донатить, с такими рассуждениями, я уверен, у них нет денег даже на 1-й уровень. У людей есть деньги, если они столько тратят на пиксели, значит для них это не такие большие деньги. Покупают, потому что могут. В любом случае у вас всегда есть выбор, не хотите - не покупайте.
18 Июл 2018 в 12:11
0
Ну мб и не покупали бы если бы сразу было видно что за уг запихают в каждый сундук (а если бы так было пул инта был бы лямов 5 от силы) А так Габен байтит на "ништяки" а в итоге подсовывает такое КАЛьве что реал отпадает желание вкидываться в новый интик.
18 Июл 2018 в 12:26
0
Сколько людей, столько и мнений. Я думаю, что это норм награда за 615 уровень. Считай дали шмоток ~ на 1к + у каждой шмотки по 2 стиля. Если бы они были трейдабельны, то стоили бы дороже, чем оригинальные.
18 Июл 2018 в 12:43
1
Лион - 81 р
Шляпа спирита 115 р
Палка доширака - 30 р
Ведро лёни друида - 82 р
Барабанная дробь.............
Меч кунки куна 600 рупий . < но опять же, шмотки из 615 не стоят ничего (пометка для даниилов > никаких к этому претензий)
Я к тому что накидали треша от оригиналов которого люди избавляются на т.п тоннами т.к они им нафиг не упали ибо полный шлак (я думаю мнение большинства можно учитывать, а оно таково что 4/5 шмоток это полный кал который сливается на тп.). Меч кунки столько стоит чисто из за времени, так по сути тот же треш.
Утверждение про 2 стиля в корне не верно , стиль 1 - блевотно зелёный.
18 Июл 2018 в 13:41
-1
У большинства компендиум 1-300 уровень, я вообще хз зачем они пишут, если их эти шмотки даже не касаются.
18 Июл 2018 в 13:56
1
Вот именно, они посмотрят какой кал дают на 615 , не станут апаться, next year они вспомнят про это тотал кидалово от габена (вместо кампании говнокастомка, вместо норм скинцов зелёный треш) и вообще возможно не будут тарить компед. А те кто апал высокий лвл так же вспомнят что их наеобманули во многих адекватных ожиданиях и попридержат лаве пока не увидят так сказать всю ситуацию на ит19 (а на призовой пул такая страта повлияет явно не лучшим образом). У меня лично 965 сейчас и я впринципе жалею что не захотел ждать чтобы увидеть что даст нам этот компед (а что он дал уже выше писал). После 240 лвла просто нет ничего стоящего. Шмотьё с иммо сундуков всегда можно наменять /купить ( на практике выйдет дешевле чем тарить лвл).
18 Июл 2018 в 14:08
0
Не каждый же год бить рекорд, тем более, что там жалкие 10 уровней дают. Вот как не побьют рекорд, тогда и ждите изменений, крутых шмоток и тд. А пока в этом нет нужды.
18 Июл 2018 в 12:11
3
габен гони артефакт на 615, а не абосцаные палки и друшлаки
18 Июл 2018 в 12:15
4
Я в шоке с вальве , по факту они вообще перестали что то делать:johnCena: , почти все что они выпускают это творения работяг с мастерской , и даже эти сеты в большинстве своем они умудряются изговнять убирая простейшие анимации\несколько деталей. В иммортал сундуке так вообще шлак все- что не является редким. Напомню что с каждым годом наград все меньше и меньше ,лвлов требуется больше ,но при этом они кал
18 Июл 2018 в 12:36
3
Годные иморталки, где то я их уже видел, наверное когда с дотой забивал в 2013 году
18 Июл 2018 в 12:40
0
В следующем году будет очередной выпуск, но уже с TI15x1; TI16x2; TI17x2.
18 Июл 2018 в 12:47
0
Хоть все и засирают этот трежер Гейб все равно соберет с помощью него пару лямов. Вопрос: И как же понять дотеров?Обсирают абсолютно все, но в итоге все равно донатят.Номана,номана
18 Июл 2018 в 13:03
0
Донатят в надежде что некст сундук то точно будет конфетка.
Габен байтит на клёвые вещи, все думали будет как в прошлый раз с клёвыми шмотками крутыми кампаниями а в итоге гавен высирает на блюдо трешевые шмотки (субъективно) и 1 нулёвую кастомку.
Если бы народ видел сразу что за кал им подадут вряд ли пул инта был больше 5 лямов.
А тут типа красивые речи - ультракрутой режим , крутые шмотки с прошлых интов (а по факту трешняк который народ тоннами на тп продаёт(это я про 615 лвл сундук) или пылит)
Если так подумать то это чисто лохотрон =)
18 Июл 2018 в 13:23
0
Разве клинок кунки трешак? По-моему единственная нормальная шмотка, но не в зеленом цвете, это определенно.
18 Июл 2018 в 13:41
2
Ну клинок кунки не трешак, но ЭТОТ клинок кунки тот ещё трешак )))
18 Июл 2018 в 13:24
0
Не.Это то понятно.Я про сейчас говорю.Все равно челики задонатят ради этих зеленых шмоток на 615 уровень и гейб получит еще пару десятков лямов и 2кк+ к призовому фонду.Смысл тогда обсирать, если все равно щас пойдешь на них донатить?
18 Июл 2018 в 13:45
0
Вряд-ли чел увидев перекрашенный трешак который стоит на тп 2 копейки побежит заливать бабло в компед) Это тупо не логично. Кому захочется иметь шмотку которая выбивается практически из любого сета/комбинации предметов на любом из этих героев ?)
18 Июл 2018 в 13:45
0
когда не играешь в доту и смотришь на пердаки дотиров
18 Июл 2018 в 14:45
0
Да ладно, совсем не играешь?
Та даже я захожу раз на два дня с твинка подпалить себе пердак.
18 Июл 2018 в 14:00
-1
Забавно, сначало были просто иморталки, потом один гений(рили гений) из валв, понял что на дурачках можно косить бабос и началось:
Кровавые, золотые, зелёные.
Вроди и сильно потеть не надо, а вроди и дофига баблишка
18 Июл 2018 в 14:26
-2
А зачем крестьяне д2.ру минусуют новость?
18 Июл 2018 в 14:46
-1
Не гоже крестьянам лойсить очередной закон (сундучек не трейтабельной) от господ.
18 Июл 2018 в 14:49
-1
А господа кто? Или ньюсам надо руку отрубать за плохие вести?
18 Июл 2018 в 14:51
0
Господа это Вольве а их Король Гейбенус Вольвинской из династии Стимовских. А ньюс своего рода посильный или гонец)
18 Июл 2018 в 14:59
-2
Так а гонец в чем виноват?
18 Июл 2018 в 15:13
0
Что принес плохую новость крестьянам.
18 Июл 2018 в 15:10
-1
как можно играть в это дерьмище и донатить при этом? Габен вообще красава, Мавроди отдыхает. Вас кормят дерьмом, а вы хаваете...
18 Июл 2018 в 15:57
0
вот весь шторм был кислотный а так хавайте
18 Июл 2018 в 16:13
-1
Этот год компедиума не покупал и не потому что сундуки и иморталки нетрейтабыльные (1 год) а скорее всего по той причине что словил бан на год (за сендбокс) и мог купить с другого аккаунта но я словил себя на мысле о том что после 2017 года мне не особо понравился сам компендос и вещи которые с него давали, да иморталка на Куньку крутая, и аркана на виспа тоже была в виде приятного бонуса но все же.

Проблем с деньгами нету, я хожу на роботу и зарабатываю и вместо того чтобы купить себе БП 2018 года пополнил баланс на 200 грн. и взял себе Пугбу чем остался очень доволен да у меня слабая видеокарта ну блин там нету токсического чата и в принципе вполне удобный геймплей (почему вполне а потому что видеокарта у меня очень древняя (21 ФПС в игре , что сегодня пофиксил, покупкой новой видеокарты).

Дота 2 предназначена для зарабатывания денег и фактически всю прибыль приносят азиатский регион, а как а доте начнется отток людей может тогда что-то будут придумывать интересное, но мне кажется что тогда будет поздно так как игровая индустрия на одном месте не стоит.
19 Июл 2018 в 01:21
0
Ну я купил и апнул до 250 уровня копендос только ради того, чтобы поставить карточки игроков и сделать предикшены, это усилит мой интерес к матчам во время ТИ, в остальном компендиум просто юзелесс
18 Июл 2018 в 16:58
0
То есть они просто взяли старые шмотки, покрасили их в зелёный и ...вуаля, новая шмотка
18 Июл 2018 в 17:03
0
То чувство, когда ты дейтеранотоп и практически не различаешь зеленого спектра...
18 Июл 2018 в 17:40
0
Я Зелёный фонарь спирит
18 Июл 2018 в 17:43
1
Пример: способность Epicenter героя Sand King Sand King продолжить действовать даже после его смерти;
ошибка ПРОДОЛЖИТ без мягкого знака
18 Июл 2018 в 19:20
-1
Спасибо, исправил.
18 Июл 2018 в 19:41
0
лол я 300 лвла то врятли буду а тут вон какой
18 Июл 2018 в 22:12
1
Парням дали свежии фекалии а они еще и носом воротят. Кушайте!
18 Июл 2018 в 23:27
-2
Когда люди начнут понимать, что обычные школьники и работяги в любом случае не будут покупать 615 лвл ради шмоток? Все, кто готов тратить на них такие деньги-коллекционеры, которые будут рады иметь экслюзивные реколоры у себя в инвентаре. Никто же не заставляет вас покупать уровни...Не нравится-не тратьте деньги, вот и всё
19 Июл 2018 в 00:57
0
Чур лон друид мой
19 Июл 2018 в 01:18
0
Эм, то есть они просто поменяли цвет эффекта у старых вещей? Жёстко. Ну помойке2 жить максимум пару лет.
19 Июл 2018 в 11:06
0
просто говно из жепы
19 Июл 2018 в 14:16
0
Онли в Рашке, любят зализать в карман к человеку и одновременно, говорить о том, какой он любитель кожанных цебулек. :roflanZdarova:
- Задонатил на коллекционные шмотки - плохо.
- Не задонатил - нищеброд.

Это дело сугубо каждого! О Боги, почему СНГ комьюнити - самое токсичное? АЛО! Пора отказываться от ПЕЩЕРНОГО ВЕКА!
19 Июл 2018 в 14:48
0
как отключить эти "советы"?
19 Июл 2018 в 19:34
0
Я в это не доначу, но очущение что мне прямо в лицо срут. Халтура, но пипл схавает, даже отдать это за центы нельзя, но зато для колекции ухх будет ультра мега рар

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 165
165
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
783
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

dotadebil
59

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?