Ответ Team Admiral Джимми 'DeMoN' Хо

Ранее мы сообщали о претензиях  DeMoN к  Team Admiral. На своём стриме он рассказал, что условия для жизни оставляли желать лучшего, менеджер угрожал ему и даже на вполне обычную просьбу «принести воды» реагировал весьма неадекватно. Ответ от организации не заставил себя долго ждать. Представители  Team Admiral рассказали, что конфликт, о котором упоминал Джимми, был устранён ещё до его ухода. Также они поведали о том, что  DeMoN просил стирать своё бельё других людей, водил девушек на буткемп и что вовсе хотел уйти в другую команду. 

Об условиях жизни на буткемпе

На своём стриме  DeMoN не раз упоминал, что ему не нравился буткемп.  Team Admiral в свою очередь отметили, что в доме было три комнаты для игроков и помещение для горничной. Джимми жил в отдельной комнате, во второй — весь менеджмент, а в третьей — остальные игроки. Горничные убирались и персонально готовили для Хо.

Буткемп  Team Admiral

Время от времени  DeMoN просил денег у менеджера, когда ходил тусоваться, при это он не всегда делал это вежливо.

Хо также просил у организации абонемент в спортивный зал, однако менеджмент мог предложить его только в обмен на часть зарплаты, которая была самой большой среди всех игроков Team Admiral.

Стоит отметить, что Джимми не платил за еду и стирку: его расходы из вежливости покрывали другие члены команды. Они стеснялись сказать игроку, что это неприемлемо. При этом менеджмент писал в групповом чате, что все личные расходы ложатся на игроков, однако DeMoN игнорировал письма, поскольку, как считает Admiral, организация не обращалась к нему напрямую. Однажды Хо также просил менеджмент оплатить услуги интимного характера.

Менеджмент  Team Admiral отметили, что филиппинская культура основана на дружелюбии и гостеприимности, но чрезмерные запросы Демона повторялись очень часто. Например, Демон часто водил в дом девушек, хотя это запрещено правилами буткемпа. Об этом предупреждали всех игроков. 

Об угрозах со стороны менеджера

Тот самый "менеджер", о котором так много говорил  DeMoN, был не менеджером, а владельцем организации. Его зовут Мартин. Джимми утвержадл, что просьба о стакане воды была вежливой, однако один из его тиммейтов посчитал иначе. Как выяснилось, Мартин покинул буткемп сразу после инцидента. На этом настоял как раз таки менеджер команды, который не хотел усугублять ситуацию. Хо и Мартин больше не пересекались, а за угрозы, которые последний отправлял в групповой чат, он быстро извинился. Конфликт был улажен до того, как Джимми покинул коллектив.

 Team Admiral также отметили, что просить воды так, как это сделал Хо, — проявление неуважения. И тот же Мартин никогда бы не позволил себе подобного по отношению к менеджеру команды.

К тому же представители организации сообщили, что  DeMoN ушел из команды вовсе не по своей воле. Как оказалось, он запланировал отпуск в конце марта и в июне, когда команда должна была играть отборочные TI 8. Хо не собирался отказываться от отпуска, поэтому посовещавшись, команда решила попрощаться с ним и сформировать полностью филиппинский состав.

О поведении  DeMoN в стенах буткемпа

Джимми нередко просил людей, в чьи обязанности это совершенно не входило, стирать его одежду. При чём не в самой вежливой форме. Возможно, ему это казалось вежливым, как и в ситуации со стаканом воды?

О несостоявшемся переходе в другую команду

Согласившись на переход в  Team Admiral,  DeMoN отказывался подписывать контракт с организацией. Его не устраивал размер процента от призовых, которые должна была получать организация и он хотел уменьшить этот процент в полтора, а то и в два раза.

Поскольку Хо отказался подписывать контракт, Team Admiral испугалась, когда к игроку обратились  Echo Gaming и предложили ему зарплату, которая была в два раза больше его нынешней. Однако позже выяснилось, что Джимми обратился к ним сам и планировал перейти туда с  Gabbi. Позже, Хо сообщил, что это всё было в шуткой.

Бывшая команда Джимми также уточнила, что изначально не планировала брать его в команду. Он «шел в комплекте» с  Armel, который покинул свой новый коллектив спустя две недели после трансфера: игрока забрали  TNC. По сути,  DeMoN оказался не нужен организации, но она решила его оставить его из уважения и из-за того, что ей пришлось сильно потратиться, чтобы привезти игрока на буткемп.

В свою очередь,  Team Admiral отметили, что не хотят очернить своего бывшего игрока, но и на выпады в их сторону не реагировать не могут.

Что же ответил  DeMoN?

В своём твиттере Джимми написал, что  Team Admiral всё переворачивают и что у него больше нет желания высказываться по этому поводу.

Кто-нибудь может организовать подкаст, чтобы объяснить, насколько сильно преувеличивает  Admiral и как она подтасовывает факты? Легко гнать на кого-то, используя скриншоты, особенно когда мы все обсудили. При этом когда я начал рассказывать всё это, в ответ получил лишь игнор.

Ненавижу драму и особенно ненавижу когда меня втягивают в нее. Годами я пускал всё на самотёк, но хотелось бы сохранить остатки уважения в глаза комьюнити. Я в огромном шоке от того, как сильно все преувеличено

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тааааак. Сегодня оказывается что Демон снимал проституток на буткемп. Что же мы узнаем завтра?? Что менеджер Адмиралов педофил? убивал бомжей?? пикал Тинкера в лес???

Аватар пользователя

Однажды Хо также просил менеджмент оплатить услуги интимного характера

Аватар пользователя
Аватар пользователя

странный менеджер у них... не смог позволить демону двух анимешников-дотеров? жлобы

Аватар пользователя

Демон просил менеджера оказать ему небольшую интимную услугу..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы чешский флаг с филиппинским спутали? Серьезно?

Аватар пользователя

"Джимми жил в отдельной комнате, во второй — весь менеджмент, а в третьей — остальные игроки."

Остальные игроки, видимо, нонеймы, раз согласились терпеть такое. Команда говнецо.

Аватар пользователя

Найс демон ушел из доты, с таким окончанием карьеры скандальным.

Аватар пользователя

Димон сам начал, а теперь ноет, что ему кинули ответку.
Сомневаюсь, что кто-то из команды адмирал, бы просто так брал и выносил сор из избы. А Димону можно. Димон - это американский ахмо. Только ахмо полная мразь, а димон только на половину.

Аватар пользователя

я всё понял, демон обычный чсв уродец из ранкеда
Он не видит своих ошибок и косяков даже впритык и так далее... если почитать то прямо 1 в 1 сходится.

Аватар пользователя

ППЦ дотиры терпилы xDDD
Чиста терпильская дисциплина. Появляется 1 челик, который качает свои права — ему никто не может ответить, только за спиной потом кляузы могут писать. Ору.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюса в клетку за то, что все в теме хорошо
:roflanLico:

Аватар пользователя

Сейчас бы в 2к18 из-за стаканы воды сраться :thinking:peka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"всё было в шуткой" исправь как бы форум для элиты, ждемс продолжения))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да кому не насрать на этих ноунеймов и их половые трудности?

Аватар пользователя

хех омежки пригорели с того что челик водил тянучек на буткемп классека

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это Джимми. Не такой классный милый паренек, оказывается. За один только "приказ" отнести белье постирать у нас в армейке бы уже лежал в луже собственной крови.
Но за девочек лойс офк. Возможно это даже были сестры (и не только) тиммейтов, стаффа и владельца.

Аватар пользователя

а вот и дефолтный снг челик подьехал изза которого мы живем в таких ужасных условиях. А вот в нормальных странах если человека вежливо попросить он без проблем тебе и трусы и носки постирает в этом нет ничего такого.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

все, отныне назначаем Паханзу стирающим трусы и носки. Пожалуйста, будь любезен, уважаемый, постирай наши носки и трусы. Вроде попросил вежливо

Комментарии
Форум