Misery стал тренером paiN Gaming

В рядах бразильцев из  paiN Gaming очередное европейское пополнение. Тренером коллектива из Южной Америки стал  Расмус 'Misery' Филипсен.

Первым европейским легионером для коллектива стал  w33. С ним команда заняла третье место на ESL One Birmingham и прошла отборочные The International

До конца мая  Misery был капитаном  EG. После того, как пути датчанина и «Злых гениев» разошлись, Расмус собрал стак  BlinkPool, с которым занял третье место на европейских квалификациях к главному турниру года. 

Этот шаг вновь воссоединит  Misery и  w33. Игроки выступали вместе с августа 2015 года по август 2017 и защищали знамена  Secret,  DC,  Thunderbirds и  Planet Odd.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2018 в 22:43
7
Норм так vjlink поднялся, респект челу.
18 Июл 2018 в 22:33
1
А 9 лет назад он с Demon и Maelk были лучшими. Еще до первого Ti. Весело было их зарубы с теми NaVi смотреть и бухого вилата слушать))
18 Июл 2018 в 22:34
0
9 лет назад навей не было
19 Июл 2018 в 13:07
0
Были так-то, но с совершенно другим составом и денди там не было.
18 Июл 2018 в 22:38
-1
Эх ньюфаг, они и 10 лет назад были)
18 Июл 2018 в 22:40
1
Зайди на ликвипедию и признай свой позор. Бтв, их все равно плеймейт в мумах тащил
18 Июл 2018 в 22:41
-3
я верю своей памяти, а верить ликвипедии это еще тот зашквар
18 Июл 2018 в 22:45
5
Фейспалм, состав по доте только в 2010 собрали, видно, плохая память у тебя. До 2010 были дтсы
18 Июл 2018 в 22:49
-1
тут ты прав, забыл про chatrix
19 Июл 2018 в 00:35
3
Вот черт, не удалось выпендренуться олдфажностью и получить респект
18 Июл 2018 в 22:25
0
а ведь он мог сделать карьеру тренера нави хммм
18 Июл 2018 в 22:40
0
Взлетят )) Как машина Илона Маска!
19 Июл 2018 в 11:17
0
Этого чела Вп хотели вместо лила брать кстате, но все таки дотерский бог есть и мои молитвы услышаны
19 Июл 2018 в 20:04
0
Vjlinka позвали в маинкаст ?
вжлинк+артас это как каспер вилат
18 Июл 2018 в 22:22
-1
Его друг сакса, в 17 инте тренером хр заделался, тот стак провалился, этот тоже провалится
19 Июл 2018 в 00:18
3
Очередной лс присел на зарплатку.
18 Июл 2018 в 22:49
2
этот уже не провалился, а потянуть на дно будучи тренером команду сильную без тренера - некст левел руина, думаю так только Даныло сможет в далеком будущем
18 Июл 2018 в 22:40
-1
Иисус по середине ?
18 Июл 2018 в 23:27
2
Нет, но жид

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 78
235
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 93
280
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 102
2031

Мемы

Dream_Doter_New_Era
88

Новости

Активность

Набор модераторов в Тех. Раздел
81
Набор модераторов в Тех. Раздел
Автор: consequence
Развитие портала
Хай всем. Пришло время набрать новых людей для Теха. Модераторы технического раздела: Имеют уникальный цвет ника (#0aa959) Выполняют функцию ещё и техподдержки пользователей Должны иметь соответствующий...
Подозрительно дешево PS4 PRO. В чем подвох?
8
Подозрительно дешево PS4 PRO. В чем подвох?
Автор: mihay
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Доброго времени суток!) Ребят, помогите разобраться с ситуацией) Нашел на местном городском борде человека, который продают якобы новые PROшки, но подозрительно дешево (24500 предлагает, после некоторых...
На какой интернет провайдер перейти
13
На какой интернет провайдер перейти
Автор: Аноним
Таверна
Пользуюсь билайном более 15 лет, когда он еще был корбиной. В последние 2/3 года качество упало ниже не куда. Частые дропы и потери пакетов, а качество тех поддержки оставляет желать лучшего. Собственно...
Работа татуировщиком это кайф?
26
Работа татуировщиком это кайф?
Автор: Rolkins
Таверна
Сейчас скролил инсту и наткнулся на профиль татуировщика ну решил для прикола зайти зачекать и какого же было моё удивление, что большинство его клиентов это онли молодые девушки причём все не меньше чем...
как понять когда нужно делать килл?
26
как понять когда нужно делать килл?
Автор: toplycan1
Общие вопросы и обсуждения
В ласт игре за  меня был мипо мидер, который с 3 лвл ганкал мне кажется это не очень норм, как вообще понять когда это нужно делать а когда нет? не просто пишите в каких ситуациях не надо убивать, но и...

Матчи

Стримы

Видео