Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сокровищница и советы: о чем говорит Reddit?

Автор: ,

Что обсуждают англоязычные игроки в Dota 2? Ответ на этот вопрос даст форум Reddit. Самые интересные темы портала за неделю в нашем материале.

Самой важной новостью за неделю стал выход обещанной сокровищницы, которую можно получить после достижения 615 уровня Боевого пропуска. Она не просто разочаровала фанатов, но и породила множество мемов.

Надеюсь, это в резюме поможет получить работу в Valve

Автор одной из тем сравнил три разных стиля ультимативной способности Storm Spirit Storm Spirit с популярным мультсериалом «Суперкрошки».

Крутые девчонки появились, используя свои ультра-супер способности

Может, Valve хочет переделать и арканы? Концепты от пользователей уже есть.

Попытка ввести советы для меню паузы также оказалась не совсем удачной. На форуме появились темы, авторы которых отмечали несоответствие фактов Valve нынешним реалиям.

Иллюзии героев умирают от атаки по Roshan

Иногда Valve ходят по тонкому льду.

Способность Ghost Shroud Necrolyte дает ему иммунитет к физическим атакам, но взамен увеличивает входящий магический урон. Подпись ниже: 21 ноября 2013 Necrolyte переименован в Necrophos Necrophos, чтобы избежать проблем с авторскими правами Blizzard на название.

Другие советы просто рассмешили пользователей.

Сделай так, чтобы твой голос услышали! Загляните в Dota 2 Workshop и оцените понравившиеся предметы, чтобы позже увидеть их в Dota 2.

После всех нововведений приятно вспомнить прошлое. Скучаете по Skeleton King?

Некоторые пользователи все же благодарны Valve за работу. Автор одной из тем отметил плюсы Dota по сравнению с другими онлайн-играми.

Бесплатные герои. Бесплатные серверы. Бесплатный матчмейкинг. Вещи выпадают бесплатно. Бесплатная статистика игр. Бесплатные пользовательские карты. Нет DLC. Спасибо, ребят.

Внимательные посетители портала подсчитали, сколько героев Dota 2 являются правшами, а сколько левшами. Статистика получилась интересной.

Знаете ли вы, что в Dota очень много левшей? К ним относятся:

Centaur Warrunner Centaur, Chen Chen, Crystal Maiden Crystal Maiden, Dazzle Dazzle, Enchantress Enchantress, Huskar Huskar, Mirana Mirana, Nature's Prophet Nature's Prophet, Ogre Magi Ogre Magi, Omniknight Omniknight, Outworld Devourer Outworld Devourer, Pugna Pugna, Queen of Pain Queen of Pain, Razor Razor, Rubick Rubick, Silencer Silencer, Slardar Slardar, Tiny Tiny, Warlock Warlock.

Около 10% населения Земли используют преимущественно левую руку. Учитывая, что всего героев 115, 19 из них составляют 16,5%, что превышает показатели реальной жизни. Но это только часть правды. На самом деле только 46 героев, очевидно, правши, если рассматривать то, как они держат свое оружие. Остальные либо владеют двумя руками или не имеют оружия, либо чередуют атаки (например, Earthshaker Earth Shaker, Storm Spirit Storm Spirit). Есть и герои, которых вообще нельзя обсуждать в этом контексте (такие как Phoenix Phoenix, Io Io, Broodmother Broodmother).

Таким образом пропорция увеличивается до 29%, что почти втрое привышает показатели реального мира.

Форумчане заметили одну интересную особенность Phoenix Phoenix. Огненные птички похожи на самого героя, только меньше и пухлее.

Не забудьте про голосование за новую аркану. Поклонники Rubick Rubick продолжают полномасштабную агитационную кампанию. Идейные пропагандисты даже создали соответствующий значок.

Во время основной части Bot TI пользователи увидели много контента с героями Dota 2. Больше всего пришелся по вкусу ролик с профайлом Enigma Enigma. Властелин Black Hole рассказывает о своих победах на The International, а также спорит с  Universe. Доступны субтитры.

После удаления из сборки Eye of Scady Orb of Venom перестал использоваться для создания артефактов. В комментариях к обсуждению этого вопроса пользователи предлагают объединить его с Wind Lace и Blight Stone, чтобы создать специальный предмет для роуминга.

Вот он, результат настоящей командной игры. 

Пытаетесь поймать  Gh? Зря тратите время.

Стоять в Shadow Amulet не всегда значит руинить.

Неплохая идея для арканы на Invoker Invoker, не правда ли?

Жизнь в одной картинке.

А как вам такая Windranger Windranger?

Ужасающий Shadow Fiend Shadow Fiend.

Выпуск снова завершает великолепный арт с милой Enchantress Enchantrees.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2018 в 19:46
-1
Зачем на рубике всратая полоска прямо посередине картинки (UB)? Лол
21 Июл 2018 в 05:25
0
Так красивей же
20 Июл 2018 в 19:49
9
Артики в конце рил топ, за них плюсек
20 Июл 2018 в 21:09
9
Только эта энча уже надоела
Нужен няшный пудж на превью
20 Июл 2018 в 22:25
1
Няшного пуджа лучше во все остальные новости на превью. А тут и с энчой нормально. (так я буду легко отличать все остальные шлаконовости от этих)
21 Июл 2018 в 02:54
-1
Лучше чтобы Лайтнигнбим твоего коммента не видела
20 Июл 2018 в 19:53
0
"Бесплатные герои. Бесплатные серверы. Бесплатный матчмейкинг. Вещи выпадают бесплатно. Бесплатная статистика игр. Бесплатные пользовательские карты. Нет DLC. Спасибо, ребят." - это что, кремлебот писал??
20 Июл 2018 в 21:01
1
А теперь ты быстро называешь еще одну такую же бесплатную игру, в которой все бесплатно, а кейсы не влияют на баланс.
20 Июл 2018 в 21:08
-9
Кс, пубг и прочее?
UPD: Отвечал на критерии выше :roflanZdarova:
20 Июл 2018 в 21:23
0
они бесплатные?
20 Июл 2018 в 21:25
0
Они платные, отлетаешь
20 Июл 2018 в 22:44
-2
Вы их покупали шоле?
20 Июл 2018 в 21:26
0
Давно они бесплатны?
21 Июл 2018 в 13:49
-2
В фантазиях дауна на At_Pro - давно.
23 Июл 2018 в 03:08
-1
Я отвечал на критерии Pro100 Bot сложно понять шоле? лишь бы оскорблять, типичные дотеры
20 Июл 2018 в 23:06
-3
Как бы д2 уже несколько месяцев как пей2вин. Дота-минус и поиск для ролевых игр.
21 Июл 2018 в 10:37
2
Варфрейм - идеальная модель фтп игры
22 Июл 2018 в 18:46
0
Path of exile лучшая игра
20 Июл 2018 в 19:57
2
2д энча
20 Июл 2018 в 19:59
-1
"голование за новую аркану " ??????????????
20 Июл 2018 в 20:02
4
Мда, а потом я смотрю на то, что обсуждает русское комьюнити и главное как обсуждает...
20 Июл 2018 в 20:06
3
Емае какой-же видос про энигму топовый
20 Июл 2018 в 20:07
2
Ах вот откуда все мемы на dota2.ru появляются
21 Июл 2018 в 12:20
1
Именно так. Самые успешные мемс мейкеры ру зоны давно уже не создают контент, а копируют его оттуда где остальным ру челикам "слишкам сложна" из-за инглиша.
20 Июл 2018 в 20:08
0
Обзор на мемсы с реддита. Контент которого мы заслуживаем
20 Июл 2018 в 20:09
0
Make your voice heard! перевели как голосуйте сердцем? ЧТО? Сердце = Heart. Make your voice heard - пусть Ваш голос услышат.
20 Июл 2018 в 20:23
2
Локализация называется.
20 Июл 2018 в 20:19
1
Если что, Туск ещё левша, как можно было его пропустить
20 Июл 2018 в 20:31
-5
Бесплатные герои. Бесплатные серверы. Бесплатный матчмейкинг. Вещи выпадают бесплатно. Бесплатная статистика игр. Бесплатные пользовательские карты. Нет DLC. Спасибо, ребят.

Я надеюсь это сарказм, либо автор данного сообщения решил нехило так лизнуть кому то долларовую попу
20 Июл 2018 в 21:06
0
А в чём он не прав, мой маленький хейтер?
20 Июл 2018 в 21:13
-1
Если он говорит про онлайн игры в общем, то с этим можно было бы согласиться, если бы это не было тупо... хотя люди и любят сравнивать вещи, но кто в здравом уме будет сравнивать шутер и ртс?

А если он говорит про другие мобы... то тут кроме "бесплатные герои", все остальное бред, хотя может он где то отрыл мобу в которой приходиться платить буквально за все
20 Июл 2018 в 21:14
-1
Я все понимаю, но... Бесплатные герои? -Да. Бесплатный матчмейтинг? -Да. Вещи выпадают бесплатно? -Да. Бесплатная статистика игр? -Да. Бесплатные пользовательские карты? -Да. Нет DLC? -Да (ну, надеюсь компенды и плюшки за них ты за длс не считаешь, и дотуплюс тоже). Косяки в доте несомненно есть, но что в этой фразе неправда?
20 Июл 2018 в 21:51
0
Ладно проведу анологию между дотой, хотсом(хотя тут подойдет 99% моб) и логикой
Бесплатные герои - да, прав и даже спорить глупо
Бесплатные сервера - а в какой мобе вапше есть платные сервера? Да и вапше в каких играх есть платные сервера? если только не считать ВИП, которыми никто не заставляет пользоваться
Бесплатный матчмейкинг - а в какой мобе есть платный матчмейкинг? И опять же, в каких играх ты платишь за каждую катку?
Вещи выпадают бесплатно - окей, но не совсем. Сколько мне надо играть в доту чтоб выпала аркана? В ХоТСе думаю примерно надо неделю отыграть(окей, максимум 2) и если не дропнится с сундука, можно купить за игровую валюту
Бесплатная статистика игр - опять же, а где за это надо платить? или дота+ уже стала бесплатной?
Бесплатные пользовательские карты - ну ок, согласен они бесплатны(хотя какой индивидуум вапше за такое платил бы). В другие мобы это не завезли, а близы почему то еще не ввели, хотя это одна из их основных фишек была
Нет DLC - а в какой мобе есть вапше DLC? Это уже сравнение с какими нибудь шутерами, ртсами и т.д., странное и не к месту фраза
21 Июл 2018 в 16:16
0
В хотсе большую часть шмоток ты так же за реал и берешь энивей
22 Июл 2018 в 16:08
0
ни одну шмотку, ни одного героя, даже стимуляторы для экспы не покупал за реал... все купил внутриигровым способом
21 Июл 2018 в 21:02
0
И что мы имеем по итогу? А мы имеем то, что автор фразы ни в чем не наврал. Все что он сказал - правда. А нюансы это другое дело, за них я не говорил.
21 Июл 2018 в 15:32
0
ага, лизнул и миллионы долларов на него посыпались
20 Июл 2018 в 20:36
2
только ненадо аркану рубику, чтобы они по кд за меня попадались
21 Июл 2018 в 10:27
0
но они же и против тебя будут)
20 Июл 2018 в 21:01
2
Почему эту энчу постоянно на превью ставят
20 Июл 2018 в 21:25
2
дизлойс за аниме
20 Июл 2018 в 21:47
0
Лайк, почаще бы такого контента.
20 Июл 2018 в 22:16
0
Вкраце спор с Юниверсом "Почему ты не взял меня на инте?" "я взял шейкера на инте и дал слэм по 5рым" "ок, ты норм чувак, удачи".
Чёт такой себе "спор"
20 Июл 2018 в 22:44
0
привышает
20 Июл 2018 в 22:53
0
Бомба контент энигма очень прикольный лайк ньюсу
20 Июл 2018 в 23:03
-2
Боже что здесь происходит? Зашел посмотреть на идеи имморталки, а сюда запихали и видюхи, и арты, и подсказки, и благодарность доте, и старые модельки с названиями... Нахрена? Что за куча мала из говна? Давайте еще и кс-ку сюда добавьте, еще пубга можно, путина, трампа и вообще топ темка будет про ИТ3
20 Июл 2018 в 23:16
0
Властелин Black Hole
Соре за тупой рофл, но не смог удержаться
21 Июл 2018 в 02:39
0
Арт на вр - каеф.
21 Июл 2018 в 08:09
0
Боже, уже даже энчу в 2д пилят
21 Июл 2018 в 09:14
-1
@LightBeam, та красивая
21 Июл 2018 в 09:29
0
Переводчик от бога.
I wonder=Интересно https://translate.google.com в помощь.
21 Июл 2018 в 16:19
0
Выше обьяснили, локализация называется. Думаешь в дотке всех героев дослово перевели?
21 Июл 2018 в 10:39
0
@Jinol, это было бы чудесно, изи +25
21 Июл 2018 в 11:20
0
Дождались
21 Июл 2018 в 14:53
0
когда новость про "что говрят на dota2.ru" ?!
21 Июл 2018 в 16:21
0
"что почти втрое прИвышает показатели реального мира", вы не читаете свои посты перед публикацией?
21 Июл 2018 в 16:50
0
Нда, ан*** оказывается такой экскремент... Я даже не заметил эту энчу, а эти сумасшедшие а****чники что-то про неё мямлят.
21 Июл 2018 в 18:13
0
Хотел написать про ошибку, но ты уже исправил. Как всегда топово!
22 Июл 2018 в 02:29
0
Неплохо так. Но про феникса, думаю, все и так знали

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 313
313
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 143
570
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2811

Мемы

Flash_227
51

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?