Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 20 июля

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры продолжили улучшение внутриигровой системы советов. Кроме того, в блоге Valve появилась запись о возможности заполнить регистрационные данные для получения наград за 1000 и 2000 уровни, Collector's Aegis и Collector's Baby Roshan соответственно.

Все владельцы Боевого пропуска с уровнем 1000 теперь могут получить Collector's Aegis, а владельцы Боевого пропуска с уровнем 2000 — Collector's Baby Roshan в дополнение к Aegis.

Чтобы забрать награды, вам необходимо посетить регистрационный сайт, где вас попросят предоставить необходимую для доставки информацию. Для доступа к сайту вам нужно будет использовать вход с помощью аккаунта Steam, на котором имеется Боевой пропуск с уровнем равным или выше 1000.

Доставка наград будет осуществляться только по указанному вами адресу. Если вы хотите изменить эту информацию после окончания регистрации, вам нужно будет написать в CMD Collectibles’ Customer Support по электронному адресу support@cmfgdirect.com.

Aegis в этом году будет доставляться двумя волнами. Первая стартует в августе, вторая — в ноябре. Даты доставки Collector's Baby Roshan претерпят некоторые изменения: изначально планировавшаяся доставка незадолго до начала основного этапа The International 2018 была отложена из-за проблем с качеством продукции. В связи с этим, доставка статуй Baby Roshan будет осуществлена только когда мы будем уверены, что их качество соответствует вашим ожиданиям.

Пожалуйста учитывайте, что коммуникация по поводу доставки будет осуществляться с вами посредством оставленного во время регистрации электронного адреса. Если вы укажете недействительный электронный адрес или адрес доставки, это может сказаться на исполнении наших обязательств по транспортировке наград.

Регистрация обязательна для получения указанных выше наград, так что убедитесь, что вы ее прошли до окончания времени действия The International 2018 Battle Pass (20 сентября 2018). Спасибо за вашу неоценимую помощь в организации крупнейшего в киберспорте турнира.

Список изменений:

Боевой пропуск

  • Награды за 1000 и 2000 уровни на панели наград теперь ведут на сайт регистрации наград. | Регистрация должна быть закончена не позднее 20 сентября. Указанные регистрационные данные будут использованы и для доставки Collector's Baby Roshan, если уровень вашего Боевого пропуска равен или выше 2000.

Интерфейс

  • Теперь советы, отображаемые во время пауз, можно копировать в буфер обмена.

  • Незначительная корректировка позиционирования и ширины советов, отображаемых во время внутриигровых пауз.

  • Заменено описание «чистый урон от Monkey King Bar» на «чистый урон от предметов» на панели нанесенного урона, который привел к смерти героя.

Советы

  • Добавлено очень большое количество новых советов.

  • Обновлены старые советы, которые были малоинформативны.

Описания

  • Исправлены некорректные значения в описании способности Fury Swipes героя Ursa Ursa.

Эффекты

  • Небольшие изменения частиц сияния предмета Searing Dominator ( Huskar Huskar ).

Размер обновления: 85.7 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2018 в 03:58
8
Имморталка для хусика конфирмед?:PepeThink:
20 Июл 2018 в 08:31
1
для урсика
20 Июл 2018 в 04:01
15
найс хускара апнули, в каждой игре теперь
20 Июл 2018 в 04:39
8
Ожидаются осадки в виде КуСнейка
20 Июл 2018 в 08:58
0
берешь вайпера и ссышь ему на лицо)
22 Июл 2018 в 05:51
0
Ухуах, это тебе приснилось что-ли?))
20 Июл 2018 в 04:05
0
Ждем сундук
20 Июл 2018 в 04:05
-11
Вот бы что-то действительно полезное сделать. А они пилят какие-то советы. Просто клоунада.
20 Июл 2018 в 04:33
10
ты какой-то черт по жизни не довольный? риторика
20 Июл 2018 в 10:06
2
Это для тебя не полезно, а новичкам и старичкам с 2к ммр у которых вечно скрытый пул - норм инфа, а последним нужно жирным шрифтом одну фразу писать - видишь одного мага у врага покупай бкб.
20 Июл 2018 в 12:11
0
БКБ как бы не только против магов...
20 Июл 2018 в 16:13
0
Им это хоть на лбу напиши. Если человек не хочет улучшать свою игру, он и не будет это делать. Если ты реально думаешь, что кто-то будет брать это на вооружение, то мне больше нечего сказать.
20 Июл 2018 в 04:44
0
Опа, а вот и аддон в четверг подъехал
20 Июл 2018 в 04:53
-1
эй валв уроды а заменить старый рошан вы не собираетесь? смотреть на уродство уже надоело
20 Июл 2018 в 16:43
0
Ты странный, бери пример со своих родителей. Они никогда при тебе не скажут такого.
20 Июл 2018 в 04:56
0
чисто паузы по кд
20 Июл 2018 в 05:19
2
Кто там орал и божился про 3 сундук с четверга на пятницу, диванные аналитики.
20 Июл 2018 в 06:40
-3
Третий сундук на следующей недели будет.
20 Июл 2018 в 07:08
0
А до какого числа мне можно купить бэтл пас. Я бы смог в сентябре купить его
20 Июл 2018 в 13:57
0
До 20 сентября.
20 Июл 2018 в 08:18
-2
Дота умирает, призовые прошлогодние не собраны.
что делать?: забанить аккаунты бустеров? сделать более равную систему подбора, дабы не 15-20 минутные игры? улучшить систему репортов? Написать большими буквами, что сейчас лайнинг 2-1-2?
нет!
мы введем советы! СОВЕТЫ. ведь именно советов не хватает микрославам, чтобы не руинить катки.
20 Июл 2018 в 10:27
0
Тебе мешают бустеры?
20 Июл 2018 в 11:57
1
я тебе больше скажу, дота-комьюнити в целом мешают бустеры, а не ему конкретно, если ты этого не понимаешь, то ты либо сидишь на таком дне, где бустеры не водятся, либо наоборот играешь на топ-100, в чём, сударь, я сильно сомневаюсь
20 Июл 2018 в 10:46
0
Так то призовые идёт по графику прошлого года из-за большей длительности. http://dota2.prizetrac.kr/international2018 Вторую картинку смотреть надо, а не первую. А по остальному - полностью поддерживаю
20 Июл 2018 в 12:16
0
Забанить бустеров
20 Июл 2018 в 15:44
0
Система подбора и так равная, и за тебя и против всегда мусор играет.
20 Июл 2018 в 08:22
0
Эй, Бишка -врунишка !!! Что с лицом ???
20 Июл 2018 в 09:09
0
Ждите в каждом паблике страны иморталки на урсю и хуськаря.
20 Июл 2018 в 09:53
0
уверен что будут имморталки с 3 сундука на хускара и урсу?_))
20 Июл 2018 в 10:49
0
Думаю что да, уже было в прошлых патчах к треасуре 1 и 2 что исправляли игровые модельки персонажей. Да и на хусика всего то одна имортялка, нужно срочно фиксить сейо неподабанство.
20 Июл 2018 в 09:44
-2
когда будет серьезная обнова? 5а-я юзлесс обнова, открываешь новость с предвкушением нерфа героев, фикса золота, экспы, а получаешь: "Теперь советы, отображаемые во время пауз, можно копировать в буфер обмена."....
20 Июл 2018 в 09:53
-1
Мне кажется изменений баланса не будет до февраля 2019 года. Насколько я помню после 2017 инта никакой обновы баланса не было и в 2016 году тоже самое. Обнова выходила тогда после нового года, если мне память не изменяет. Поправьте меня, если у вас есть точная информация.
20 Июл 2018 в 10:02
0
до сих пор есть дауны, которые ждут фикс патч героев до инта?
20 Июл 2018 в 12:16
-1
А то, что через месяц инт, тебя не смущает?
20 Июл 2018 в 10:56
-1
В чём смысл этих бесполезных советов, если рукожопые продолжают собирать неправильные сборки в течение 10+ лет существовании игры? Например, Мортру в Фуллдамаг, без БКБ, которая отлетает за прокаст со станами. Мортра противника - Дезолятор, Кираса, Фейзы, Абиссал, Мьолньир, Сатаник... 3 секунды жизни под станом Лиона и Никса... Успела сделать 2 удара и слилась. В чём смысл?
20 Июл 2018 в 11:49
0
зачем вводить адрес куда доставлять обещанные награды, если мне ещё за TI 2017 не пришли награды.
21 Июл 2018 в 04:06
0
"Теперь советы, отображаемые во время пауз, можно копировать в буфер обмена."

Наконец-то!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 132
263
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Dream_Doter_New_Era
-10

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?