Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

w33: «На The International наша мечта — занять первое место»

Автор: ,

Мидер paiN Gaming Аливи 'w33' Омар дал интервью порталу cybersport.com, в котором рассказал о прошедших квалификациях к The International 2018 и об использовании Skywrath Mage против SG, а также поделился своим мнением по поводу дисквалификации Thunder.

Поздравляем с успешным прохождением отборочных! Ты говорил, что в прошлом году ты переживал по поводу непопадания на The International. В этот раз тебе удалось избежать этого, обыграв  SG e-sports со счетом 3-2. Нервничал ли ты по поводу того, что мог снова не попасть на турнир года?

Выступление на отборочных было достаточно нервозным со всех сторон. Мы начали довольно неплохо, но потом начались проблемы: мы не знали, как хотим играть. К счастью, это разрешилось, и мы смогли пройти дальше. Не помню, чтобы были моменты, когда я бы всерьез думал, что мы не пройдем отборочные. Я чувствовал себя очень уверенно, и надеюсь, что моя команда тоже. Больше это походило на борьбу с самими собой, даже когда противники были достаточно серьезными.

Как тебе удается хорошо играть с неопытными игроками?

Не сказал бы, что они неопытные. Они играли вместе и до моего прихода в команду. Более того, они довольно опытные игроки в своем регионе. Мое присоединение к коллективу помогло в некоторых моментах, но и ребята тоже помогли мне посмотреть на некоторые вещи под другим углом. Я считаю, что у нас взаимное сотрудничество. 

Последние моменты пятой карты [гранд-финала против  SG e-sportsприм. Dota2.Ru] были очень напряженными. Помню момент на второй карте, когда я пытался заденаить вышку и одновременно смотрел за тем, как приближаются враги. Я готовился сделать блинк назад, но как только нажал на кнопку, на меня прыгнул вражеский Dragon Knight Dragon Knight… Помню только, что я услышал настолько громкий звук стана, что я вскочил со стула и посмотрел по сторонам. Я поверить не мог, насколько сильно я был напряжен, так что после второй игры я сразу пошел в свою комнату и сделал столько отжиманий, сколько смог, чтобы выпустить накопившееся напряжение. Кажется, это мне помогло. Однако это чувство снова ко мне вернулось на пятой карте. В таких ситуациях даже опыт тебе не поможет. Конечно, если тебе не наплевать на то, за что ты играешь.

Какое место планируете занять на TI8?

На предстоящем The International наша мечта — занять первое место. Но выход из группы в верхнюю сетку плей-офф, где мы проиграем первый раунд, а на следующий день проснемся и пройдемся по нижней сетке — более реалистичный вариант, которому я буду рад.

Считаешь ли ты, что решение по поводу  Thunder из-за использования макросов было справедливым? Так ли сильно влияет на результат игры использование макросов, переключающих Armlet или одновременно использующих Poof?

Ситуация достаточно странная. Я не обращаю внимание на такого рода вещи, я просто играю в игру, а наказывать игроков за использование подобных вещей или нет — дело Valve.

Ты играл на Skywrath Mage Skywrath Mage в миде против  SG e-sports. Ты один из немногих, кто им играет. Почему он работает в твоих руках? Чем отличается твой подход к герою, если сравнивать с другими игроками?

Skywrath Mage Skywrath — один из моих любимейших персонажей. Мне нравится герой, мне нравится стиль игры, который он позволяет реализовать, но ситуации, когда его можно взять, возникают не так часто. Я считаю, что в случаях, когда наш капитан берет мне этого героя, он полностью мне доверяет, ведь Skywrath Mage Skywrath — не совсем обычный герой, который требует от игрока лучшего исполнения.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июл 2018 в 02:52
-10
Сорре, первое место уже забетонировано ВП
21 Июл 2018 в 06:40
0
Тянке как всегда достались вонючие ноги
21 Июл 2018 в 06:57
0
мне интересно на форуме вобще знают данного персонажа?
21 Июл 2018 в 09:02
-2
Ты че пейнов не знаешь?
Они даже Ликвидов один раз победили.
21 Июл 2018 в 18:35
2
Он не знает как зовут собственную мать и считает её ноунеймом.

О чём ты говоришь вообще?
22 Июл 2018 в 03:05
0
Ахахаахах,тут орнул,жиза для монтаныча
21 Июл 2018 в 14:34
0
ВП топ 16 чекай
21 Июл 2018 в 02:56
-6
кто больше заплатит тот и выиграет. закон бизнеса и киберспорта!!!!!
21 Июл 2018 в 03:49
-1
как тогда те же wings выиграли ?
21 Июл 2018 в 17:25
0
подумай :D темные лошадки, выйграли, после распались и 0 импакта, хмм, что думаешь?
21 Июл 2018 в 03:37
-2
будь реалистом увихха, хотя бы топ 6ть, уже за мечту пройдет
21 Июл 2018 в 03:42
-9
жаль что брать интик это тебе не птсы абузить песком плак плак
топ 15 уедет отдыхать (топ 16 вп)
21 Июл 2018 в 08:32
16
Жаль, что задействовать мозг при написании комментов это тебе не аниме смотреть плак плак
21 Июл 2018 в 04:56
-5
боже) насколько у же у дотхеров скудная фантазия) все мечтают об одном) ужас просто!
21 Июл 2018 в 05:50
4
Жесть, да) Как и те же ногомячисты, хотят выиграть фифу или спортсмены, занимающиеся олимпийскими видами спорта, хотят взять золото на олимпиаде))) УЖОС ПРОСТО!

%%покормил зеленого%%
21 Июл 2018 в 09:17
-3
да вообще какие-то умственно отсталые
21 Июл 2018 в 04:58
-4
Первое место занято Данылой
21 Июл 2018 в 05:29
8
У них есть свой fng
21 Июл 2018 в 05:51
2
Размотай этих щеглов Виха!
21 Июл 2018 в 06:35
0
Тянка в составе
21 Июл 2018 в 08:00
-1
"Более того, они довольные опытные игроки в своем регионе. "
Довольные тем, что опытные ? Хоть читайте что публикуете
21 Июл 2018 в 17:31
0
Это была всего лишь опечатка, которая, кстати, уже исправлена. Спасибо за наводку.
21 Июл 2018 в 10:11
0
Я поверить не мог, насколько сильно я был напряжен, так что после второй игры я сразу пошел в свою комнату и сделал столько отжиманий, сколько смог, чтобы выпустить накопившееся напряжение.
(Так и скажи: "Подрочил")
21 Июл 2018 в 10:15
-1
" так что после второй игры я сразу пошел в свою комнату и сделал столько отжиманий, сколько смог, чтобы выпустить накопившееся напряжение "

ага , отжиманий
21 Июл 2018 в 11:07
0
ну не все как фн
21 Июл 2018 в 11:16
1
Удачи)
21 Июл 2018 в 11:25
3
Редко ставлю палец вверх новостям, но за w33haa - всегда лайк!
21 Июл 2018 в 14:26
1
Опять мипомордый мечтает, чтобы его пропаравозили. В 2016 Резоль, теперь hfn
21 Июл 2018 в 15:41
0
а в сикретах видимо - энви?

кто-то плохо за его игрой смотрел
21 Июл 2018 в 15:43
0
Вообще-то да, в соло еще в лузерах против ЕГ вытянул команду.
Виха запомнился только тем, что наклепал фрагов на инвокере на последней карте, когда уже и так все было понятно.
21 Июл 2018 в 14:42
1
ЛГД изи вин!!!
так что в некст тайм братик))
21 Июл 2018 в 16:39
1
Щас бы у главного мошенника в доте спрашивать про макросы w33fresh
22 Июл 2018 в 05:59
-2
Он добился выхода в ПРО, а ты нет. Мог также сидеть 10к часов и играть рейтинг на 3к, но добился результата несмотря ни на что, используя всевозможные способы.
22 Июл 2018 в 10:19
0
Ало, умолишенный. Где ты в моем сообщении хоть каплю хейта в сторону вихи нашел?
22 Июл 2018 в 11:45
-1
Ало, умалишённый. Где ты в моём сообщении хоть каплю хейта в твою сторону нашёл?
21 Июл 2018 в 17:36
2
2 вопрос очень интересный
21 Июл 2018 в 18:21
1
хз зачем в название темки это прописал ибо все мечтают быть первым и это вообще не новость, но pain на первом месте, да еще и на инте?! мечтатель...
21 Июл 2018 в 18:33
0
А моя мечта 2 место
21 Июл 2018 в 20:01
0
"Ситуация достаточно странная. Я не обращаю внимание на такого рода вещи, я просто играю в игру, а наказывать игроков за использование подобных вещей или нет — дело Valve."

всм не обращаешь? ты ж вроде песочил в соляного на перуанских серваках, ещё до того как тебя брали в тиму (да-да, я знаю, что он мне не ответит)
22 Июл 2018 в 09:19
0
так хочу увидеть виху в гейме 1х1
22 Июл 2018 в 10:05
0
Жаль что ракич отлетит в топ 16

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 39
157
За неделю
Всего мемов: 16
KDA: 42
677
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 129
2841

Мемы

MinamiKotori
10

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?