Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DreamLeague 11 — самый популярный турнир у зрителей СНГ за март

Автор: ,

Стокгольмский мейджор стал самым популярным турниром у русскоязычной аудитории и вторым по популярности в мире. Портал Esports Charts подвел статистику турниров за март 2019.

Наиболее популярные турниры в мире по пиковому показателю зрителей (без учета китайских пользователей)

  1. IEM Katowice Major (CS:GO) — 1 194 978 человек
  2. DreamLeague Season 11 (Dota 2) — 419 018 человек
  3. LCK Spring (League of Legends) — 393 967 человек
  4. LCS Spring (League of Legends) — 355 658 человек
  5. LEC Spring (League of Legends) — 326 538 человек

Наиболее популярные турниры по пиковому показателю русскоязычных зрителей

  1. DreamLeague Major (Dota 2) — 209 946 человек
  2. IEM Katowice Major (CS:GO) — 172 978 человек
  3. StarLadder ImbaTV Minor (Dota 2) — 55 188 человек
  4. WESG 2018 Finals (Dota 2) — 53 789 человек
  5. StarSeries i-League S7 (CS:GO) — 53 430 человек

Канал DreamLeague на Twitch.tv также занял третью строчку среди наиболее популярных за месяц. Максимальное количество зрителей составило 201 897 человек.

Ссылки по теме

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Апр 2019 в 12:05
0
если бы норм челы на коментаторах сидели цифра была бы больше
09 Апр 2019 в 13:08
0
доту ещё кто то смотрит жаль
09 Апр 2019 в 13:34
0
Папич уже не тот, так шо не было бы больше
09 Апр 2019 в 12:06
0
неправильный заголовок, должно быть "самый популярный у зрителей рус. трансляции". Просто есть не говноеды которые смотрят англ стрем.
09 Апр 2019 в 12:24
-4
Англ. такую же ересь несут, как и ру.. Хочется кого-нибудь послушать, то это 3 варианта: ноунеймы, которые 'пиратят' контент, папича и сын собаки (но тут 50 на 50)
09 Апр 2019 в 12:27
2
ру стрем ни в какое сравнение не идет с англ, если ты этого не видишь то айкью видимо на уровне хлебушка, хотя что еще взять от зрителся папича.
09 Апр 2019 в 13:03
-3
Да, но есть 1 но. Папича хотя бы по делу говорит, а не как именитые челики, половину событий пропускают и потом ересь несут.....
09 Апр 2019 в 13:34
3
очередное док-во что ты высрал бред, зачем ты что-то говоришь когда ты ниразу не смотрел англоязычную трансляцию??? смотри дальше в своём болоте
09 Апр 2019 в 13:53
3
Сейчас бы сравнивать Анг и Рус - это Небо и земля
09 Апр 2019 в 16:23
-1
бывают несут чушь похлеще чем на ру трансе...
09 Апр 2019 в 14:29
0
То есть мажор популярнее миноров и юзлес туриков? Ммм, полезная новость, много нового узнал, спасибо.
09 Апр 2019 в 15:14
0
снг зрители 50% зрителей так что тут у нас ах да от Габена 2 слоты держите
09 Апр 2019 в 18:30
0
жаль, что в остальном мире нас за людей не считают
09 Апр 2019 в 20:56
0
"DreamLeague 11 — самый популярный турнир у зрителей СНГ за март"
А что, были еще крупные турниры в марте!?!?!?
10 Апр 2019 в 11:47
0
Потомучто больше смотреть нечего! обрадывались смотрю!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 75
75
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 141
281
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 137
822

Мемы

MVD Dota 2
20

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео