AD

Обновление Dota 2 от 22 июля [Обновлено]

В сегодняшнем обновлении разработчики игры улучшили косметическое отображение некоторых наборов из Collector's Cache II, а также исправили взаимодействие некоторых умений героев.

ОБНОВЛЕНО 22:00

  • Вышел минипатч, исправляющий ошибку с Rolling Thunder от  Pangolier (ультимейт прерывался при использовании предметов, таких как Blink и др.)

Размер обновления: 29.5 МВ (с Workshop Tools)

Список изменений:

Общие:

  • Исправлена ошибка, когда способность Power Cogs от  Clockwerk иногда прерывала Rolling Thunder от  Pangolier.
  • Исправлена ошибка, когда из-за способности Deafening Blast от  Invoker, использованной во время трансформации  Brewmaster, Земляной Дух переставал двигаться.

Косметические:

  • Исправлена косметическая проблема с отображением головы  Axe в сете Shackles of the Enduring Conscript из Collector's Cache II.
  • Исправлена косметическая проблема с отображением пояса  Ember Spirit в сете Volcanic Guard из Collector's Cache II.
  • Исправлена ошибка с сетом Third Awakening на  Dragon Knight из Collector's Cache II, с которой при просмотре превью отображались неправильные стили Dragon Form.

Размер обновления: 92.7 MB (с Workshop Tools).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
22 Июл 2018 в 10:15
"Исправлена косметическая проблема с отображением NaVi в списке команд, способных играть в доту."
Передвинута моделька скина на 2 пикселя вправо
Размер: 100 ГБ
4
22 Июл 2018 в 09:25
а когда уже заблокируют консоль и файлы для скриптов
никто не в курсе?
-1
22 Июл 2018 в 09:34
15 декабря, пруфов не будет соре
8
22 Июл 2018 в 09:38
эта четверг или пятница?
0
23 Июл 2018 в 16:37
по старому или новому стилю?
0
23 Июл 2018 в 18:16
офк по старому
2
22 Июл 2018 в 10:08
Что делать если не знаешь что делать?
5
22 Июл 2018 в 10:12
Устроиться на работу
2
22 Июл 2018 в 14:22
Опять клока понерфили
1
22 Июл 2018 в 20:55
Может уже хватит кунку делать бонусным героем? 3 дня подряд уже.
0
23 Июл 2018 в 09:20
Цмка тоже того мнения. ))
0
22 Июл 2018 в 09:34
А то что сет на энигму нельзя продать это нормально?
0
22 Июл 2018 в 17:42
Скорее всего через неделю можно будет! Разрабы чётко написали, что можно продать, даже выпустили обнову для трейдабельности энигмы, ждём неделе потом уже паникуем, её даже подарить нельзя, что-то тут не чисто, но насколько я знаю купленные предметы на тп, тоже нельзя в течении недели обменивать и дарить, тогда всё сходится с энигмой в плане того, что её нельзя дарить, значит 100% можно будет продать через неделю после выхода! ВООООТ
-2
22 Июл 2018 в 12:18
Да, это сет из коллекторс кэша, ни один из них не продаётся и не трейдится. Такое можно только гифтить.
0
22 Июл 2018 в 12:29
Each set can, however, be gifted once or recycled for 2,000 Battle Points, and the Ultra Rare is marketable.
вашему мозгу тяжело прочитать статью на сайте?
3
22 Июл 2018 в 15:40
а ты хорошо подумал, прежде чем это писать?
0
22 Июл 2018 в 10:05
Я думал это такая фишка клокверка. Всё гг, айсфрог душит клокверка.

Апдейт бесполезный.
0
22 Июл 2018 в 10:10
Ребят. А вещи на лиона, друида, шторма, которые с эффектом. Надо выполнить до конца ТИ или пофигу?
0
22 Июл 2018 в 11:45
Пока имморталки у тебя, можешь в любое время
-4
22 Июл 2018 в 12:20
Заработать 615 уровень надо до конца компеда. Обычно он кончается чуть позже самого инта, на день/неделю/месяц. А после этого срока уже никак не получить 615 уровень, ибо не будет самого компеда.
0
22 Июл 2018 в 15:36
Он про разблокироваемый стиль
0
22 Июл 2018 в 11:07
Скорее бы уже Артифакт а то чет дота надоела играть даже не во что(((
0
22 Июл 2018 в 11:53
Каждый раз исправляют ошибки о которых никто даже не слышал, но баги с морфом и прочую дичь о которой везде пишут - никто не исправляет. Не баг, а фича.
0
23 Июл 2018 в 09:19
Пару дней назад играл против морфиуса на паджике он конечно молодец и все дела но мой паджик таких морфиусов на кую вертит так вот морф собрал линку и когда я его жрал в линку то после сброса самой линки морфиус еще доли секунды оставался под дисмембером, это фича такая?. Если да то это ГОДНО!!!
0
22 Июл 2018 в 14:11
че за баг морфа?
0
22 Июл 2018 в 14:31
они ждут пока дота умрет! Фиксите читеров!
0
22 Июл 2018 в 18:19
Вспомнил о существовании такого героя как пангольер, только из-за упоминания совместно с клоквиром.
0
22 Июл 2018 в 18:47
че за баг морфа?
0
22 Июл 2018 в 23:52
хз конечно, но панг не играбельный был есть и будет
0
22 Июл 2018 в 23:55
А потестить заранее эти шмотки нельзя? чтобы потом не переделывать
0
23 Июл 2018 в 09:31
Урааааа, Айсфрог прочитал моё письмо))))) вчера ему про это писал) (без рофлов)
0
23 Июл 2018 в 10:34
"Исправлена ошибка, когда из-за способности Deafening Blast от  Invoker, использованной во время трансформации  Brewmaster, Земляной Дух переставал двигаться."
Ага земляной ( Все ).
0
23 Июл 2018 в 20:38
когда уже отдаление камеры внесут в настройки игры епт до 1400
0
24 Июл 2018 в 22:32
Исправлена ошибка, когда способность Power Cogs от Clockwerk иногда прерывала Rolling Thunder от Pangolier.

ОПЕРАТИВНЕНЬКО
0
02 Авг 2018 в 14:26
как апнуть 10к если баг с когами фиксят каждый патч
-1
22 Июл 2018 в 10:57
То есть теперь можно кататься по когам?
0
22 Июл 2018 в 14:40
не, я думаю это когда панга наезжал на коги в ульте и ульт сбивался об коги, хотя у панги иммуна. но при этом когами можно сбить каст ульта панги и панге нельзя проехать сквозь коги в ульте, только перепрыгнуть. как-то так.
-1
22 Июл 2018 в 12:21
Я думаю это было про момент, когда пангольер начинает каставать ульту и в воздухе ему сбивают каст вражеские коги.
-1
22 Июл 2018 в 11:02
"Исправлена ошибка, когда из-за способности Deafening Blast от Invoker, использованной во время трансформации Brewmaster, Земляной Дух переставал двигаться." как минимум 3 года исправляли.
-1
22 Июл 2018 в 11:45
ну вообще как бы да, это же коробка с ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ сетами
-1
22 Июл 2018 в 11:50
Когда Immortal Treasure III Завезут?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 75
748
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 67
1884

Мемы

Mooneater
40
AD

Новости

Активность

Как в (г) лейте контрить врку?
32
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
Мышь с тихим кликом
4
Мышь с тихим кликом
Автор: rockpart
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Существую ли такие вообще? (не офисные, по типу Logitech серии M) Была у меня как-то с Алика Forca, тихая, но это все китай (померла кста через ~5 лет пользования, и то только правый клик). В общем посоветуйте...
2070 SUPER + Ryzen 5 3600 OEM не грузится
22
2070 SUPER + Ryzen 5 3600 OEM не грузится
Автор: VbroSich
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Решил сыграть в Kingdom Come Deliverance и столкнулся с проблемой, что видеокарта не грузится на 100%, особенно когда ставлю ультра, нагрузка падает до 70. ( Играю в 2к )   Сборка : Спойлер:...

Матчи

Стримы

Видео