Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

График роста призового фонда TI8 достиг показателя прошлого года

Автор: ,

Призовой фонд The International 8 обошел показатели предыдущего года. В последний раз он превышал его более сорока дней назад.

Положительная динамика награды стала наблюдаться после выхода Collertor's Cache II, предметы которой нельзя будет получить после TI8. За сутки призовой вырос почти на миллион долларов. Награда за 615 уровень, выпущенная немногим раньше, не принесла подобного успеха.

Призовой фонд будет расти еще 35 дней. В этом году его сборы длятся на неделю больше предыдущего — 108 дней против 101. Год назад Valve удалось собрать $24,787,916. Если нынешняя награда превысит эту цифру, все владельцы Battle Pass получат 10 уровней пропуска. 

The International 8 стартует 15 августа в Ванкувере, Канада.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июл 2018 в 22:13
0
Дальше пойдет вниз, пока Гейб не завезет третьи имморталки.
22 Июл 2018 в 22:48
-5
спс за новость мне не интересно было
22 Июл 2018 в 22:58
3
На 5к дизов завис, неудачник! Даже людей сагрить не можешь , лучше не пиши вообще.
23 Июл 2018 в 20:46
1
Топим Тонимаслину
22 Июл 2018 в 22:15
-1
Road to treasure III
22 Июл 2018 в 22:17
-14
Ну и что?
Дальше лишь падение.
А если нет то накрутка.
Изи для меня.
22 Июл 2018 в 22:17
-18
Алсо, я тогда рофлил что уйду с форума, а вы поверели xD
22 Июл 2018 в 23:17
1
Ты кто такой вообще?
23 Июл 2018 в 00:00
-7
Правдоруб...
22 Июл 2018 в 22:18
0
Первый раз в комментариях. Хотелось бы сказать спасибо сайту и авторам за уникальный контент и свежие новости.
22 Июл 2018 в 22:35
-1
поставил лойс, а стало -2 пхп прогер
22 Июл 2018 в 22:44
3
интересно твинк какого ньюса только что спалился?
22 Июл 2018 в 22:29
-1
иммортал трусы на пуджа в III трежуре и трлн $ не за горами
22 Июл 2018 в 22:30
0
Беднягу сейчас лукасами осыпят
22 Июл 2018 в 22:47
0
Выжимают кошельки как могут, думаю это может закончиться плохо.
22 Июл 2018 в 23:04
0
Какие дураки покупают этот сундук? Им в лицо зелёной мокротой 615 уровня харкнули, а они умылись и зелёных приготовили. Коммьюнити терпил.
22 Июл 2018 в 23:41
1
А ты из какого комьюнити?))тут разговор не за 615 награду,а ты выдаешь свои "умные" мысли))
22 Июл 2018 в 23:47
0
Почему они дураки, если им нужны такие сеты? Помни, что все люди разные
23 Июл 2018 в 00:06
0
Первый коллектор кеш и 615 были проверкой коммьюнити. Если бы никто ничего не сказал, то фонд поднялся и не было бы второго сундука, а Вальве поняли бы, что можно рубить бабло за некачественный продукт. Но люди стали создавать темы, и Вальв пришлось прислушаться и выпустить сундук лучше. Но я бы после такого отношения не купил бы его, чтобы показать Габену: работай тщательнее.
23 Июл 2018 в 05:30
-1
Сейчас бы считать чужие деньги... НУ типа я заработал немного денюжки, задонатил в игру, отблагодарил создателя за 6 лет игры, за их каждодневые исправления багов и тд. Но нет, ИГРА ЖЕ МЕРТВА ГАБЕН ТВАРЬ УРОД ЧМО НЕ ДАЕТ НАБАРЫЖИТЬ НАМ НЕ ДАЕТ КАЖДОДНЕВНЫЕ ОБНОВЫ ПО ТИПУ 7.00 УРОД ЧМО ГНИДА МНЕ ЖАЛКО 10$ УУУУ ЖИРНАЯ ТВАРЫНА. Ага, в сентябре пожалуешься собратьям по несчастью.
22 Июл 2018 в 23:16
0
Интрига ,что же будет в 3 сундуке...
23 Июл 2018 в 00:32
0
Каждый год всё больше и больше. ВДоначивают в "мёртвую игру" каждый берёт компедос донатит и орёт что игра сдохла. Какие же вы убогие хейтерки доты
23 Июл 2018 в 09:23
1
Знаешь согласен с тобой я то не хетер доты, но рыли все орут компенд говно, а потом все его покупают и донатят
23 Июл 2018 в 09:32
0
Просто все зажрались вот и всё. Раньше ничего не было и все были довольны. В 1 доте я кое как отличал текстуры баланара от люкана. А щас чего только нет и им всё мало!
23 Июл 2018 в 07:27
0
Ещё Trove Carafe должен быть? И будет расти
призовой фонд с продаж этого сундука?
23 Июл 2018 в 15:15
-1
Настанет год, когда, для того чтобы держать пул инта на нормальном уровне , вольво прийдётся выпускать сундуки каждый день, ибо додуматься до чего-либо адекватного они не смогут.
24 Июл 2018 в 07:27
0
Они могут подписку дота плюс также 25 % за год, начиная с окончания инта, перечислять в фонд будущего инта, тогда пул будет больше 30 лямов каждый год.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1016
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1310

Мемы

Flash_227
62

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?