Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lil: Буду играть на четвертой позиции

Автор: ,

На YouTube-канале  NaVi появилось интервью, героем которого стал саппорт коллектива  Илья 'Lil' Ильюк. Игрок рассказал о результатах сезона, тиммейтах и будущей роли. Самые интересные моменты беседы уже в нашем материале.

Про результаты сезона

Как оцениваю результаты? Отвратительно. Наверное, один из худших игровых сезонов в моей карьере. Кто-то говорил, может, даже Даня [ Dendi. Прим. ред.], такую фразу, которой на 100% можно охарактеризовать, что происходит. Нам так и не получилось стать командой в команде. В чем суть коллектива: люди хотят проводить время вместе, это все непринужденно. У нас в  NaVi все было немножко по-другому. Очень много вещей было... наигранно. Ты делаешь их, потому что так надо, из-за вежливости. Ближе всего сдружился с Витей [ General. Прим. ред]. Хороший парень. Все неплохие, но мы не смогли найти синергию.

Про инактив

Это отдых, в первую очередь моральный. Тяжелее всего, когда достигаешь хорошего результата, а потом все идет на спад. Причем очень сильно. Ты когда-то был на высоте, а потом пробиваешь дно. После этого очень тяжело найти мотивацию, силу в себе, чтобы идти дальше. Сейчас как раз этим занимаюсь.  

Про  Crystallize

Влад — красавчик. По мировоззрению я нашел себе в нем друга, потому что мы смотрим на мир примерно одинаково. Не на мир даже, а, допустим, на устройство команды. Влад всегда мою точку зрения принимал. Он соглашался, говорил, да, я тоже так считаю. Не потому, что хотел мне приятное сделать, просто так думал. Он сильный игрок, у него очень хорошее микро, и он достаточно много играет. Мне нравится, что он вроде новенький на сцене, но он профессионал, и очень немногие люди могут этим похвастаться. Он очень спокойный, не будет рейджить, он не будет тильтовать, всегда сконцентрирован, всегда играет и выкладывается на максимум. 

Что его ждет? Если продолжит в таком духе и немножко поднаберется уверенности в себе, что зависит не только от него, но и от тиммейтов, самой игры... Я уверен, что рано или поздно он соберет команду, которая в него будет очень верить. Тогда он будет самым топовым керри-плеером, который есть. Потому что, если говорить про самого топового керри сейчас —  RAMZES666 — у Ромы есть определенные человеческие качества, которые мешают ему быть самым сильным во всех планах. А у Влада все это есть.

Про твиты

Я не мог написать по-другому, потому что в конкретном состоянии, в том, в прошлом, я считал, что это нужно. Что так правильно. И поэтому я это делал. Не думаю, что я изменил бы что-то. Сейчас я сделал выводы. Я такой, какой есть, только потому, что когда-то писал гадости про людей.

Каким я буду? Буду немного другим. Может, немного позлорадствую, но в целом... Нет. Потому что слишком долго занимал последние места на турнирах, чтобы после злорадствовать.  Снимаешь розовые очки, начинаешь по-другому смотреть на вещи.

Про позицию

Могу точно сказать, что буду играть на четвертой позиции. На пятерке точно не продолжу. Ноль удовольствия, не чувствуешь импакта, вообще не по мне. Я люблю врагам лица отрывать, а не варды ставить. Сменил роль я только ради команды. Хотел, чтобы у нас получалось, но не получилось. Сделал это не зря, был очень прикольный опыт. Основное, что я для себя понял — не хочу играть на пятой позиции. Но оно того стоило.

Когда ты играешь на пятерке, 70% упора делаешь на вардинг. Ты видишь где герои, их перемещения. Например, по твоему варду заходит человек в лес, смотришь по таймингу где он выходит, чтобы понимать, куда он поставил вард.

Полная версия интервью доступна по ссылке.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июл 2018 в 00:53
12
Лучшая 4 как никак
23 Июл 2018 в 00:56
2
он достиг всего на 5, пора на 4 вернуться
23 Июл 2018 в 01:00
-5
Всего - это вылететь в первом же матче опенквал. Так что есть еще куда расти!
23 Июл 2018 в 13:48
0
не люблю ставить варды, люблю ломать лица".
А по факту сломал лицо только сам себе
23 Июл 2018 в 00:58
-2
О, значит бургер вельхеор отлетит
23 Июл 2018 в 00:59
12
На арене слышен ор, будет кикнут Вельхеор!
23 Июл 2018 в 10:43
-1
На арене слышен ор, будет кикнут дендиор!
23 Июл 2018 в 00:58
-5
Сколько можно форсить этого бездаря?

Уже не интересно.
извинись, этот парниша лучшая 4-ка во всем дота мире
23 Июл 2018 в 02:32
0
Ты это GH'у расскажи, пусть посмеется. Или Джераксу, или Роджеру
23 Июл 2018 в 05:21
-1
Джераксу -
23 Июл 2018 в 07:57
1
джеракс офигенен, не рофл
23 Июл 2018 в 15:34
-1
Он хорош, но с родгером и гх и рядом не стоял
23 Июл 2018 в 15:48
0
понятное дело что он им сейчас уступает, потому что роум убит(т.е. не будет его земельки)
23 Июл 2018 в 13:39
0
А что тут смешного ? Jerax рили топ , лучший в Гейропе
23 Июл 2018 в 15:34
0
Он неплох, но не топ, это 100%
23 Июл 2018 в 17:42
0
Ну это да, самый стабильный из ОГ
23 Июл 2018 в 01:00
-4
ну так то он берет аегу через год с данькой ашотиным и ко
23 Июл 2018 в 01:02
2
Через 2. Просто за год не сыграются
23 Июл 2018 в 01:23
3
ну я понял, ит10 будет ласт интом, и соберет рекорд призовые 228 лямов, так как будут 5 сундуков с имморталками на паджа и еще 2 арканы на паджа, поэтому на ит10 нави спалят страты и данька фарманет изи аегис
23 Июл 2018 в 01:10
-5
Берут они оба только в рот...
23 Июл 2018 в 01:24
9
хоть что-то у тебя с ними общего рофланлецо
23 Июл 2018 в 02:29
-4
Твоя ава говорит что ты эксперт по таким вопросам... Херлок Шолмс прям.
По губам тебе постучать чтоли. А то болтливый больно
23 Июл 2018 в 02:34
0
ну что же ты, я же тебя не сужу))) Девочка робот такая мая жизнь))))00)
23 Июл 2018 в 02:44
0
Не рань мое девичье сердешко. Девочка-робот намба ван )))
25 Июл 2018 в 01:03
0
шо там аниме, шо там, обнимитесь, включите стрим поджопича
23 Июл 2018 в 01:30
-2
кто бы сомневался
23 Июл 2018 в 01:52
-4
Нави дави!
Топ 1 комманда СНГ (да и мира)!
23 Июл 2018 в 12:52
0
Уже 2 игрока даже определились.
23 Июл 2018 в 02:07
0
Ньюс,исправь - не Cristallize,а Crystallize.
23 Июл 2018 в 02:09
0
- Найти нескольких перспективных игроков
- Запилить с ними максимально говёный состав, вокруг Великого
- Просрать всё что только можно, отправить в инактив, нагнетать обстановку вбросами о решафлах
- Продолжать пилить контент с мертвым составом и косить на этом бабло со спонсоров
...
Как тебе такое Илон Маск??
23 Июл 2018 в 03:00
3
А что ты скажешь Илону Маску когда они догадаются Даньку в космос запускать?

Чтобы он руинил на миде с другой планеты.
23 Июл 2018 в 03:09
-1
Предлагаю кон(тра)цепт новейшей межпланетной станции "Непроигрывающий" с ракетой-носителем на пердачной тяге, за чертежами в лс
23 Июл 2018 в 03:14
-2
Контрацепт уже поздно использовать ибо Данька наплодил своих фанатов(даунов) на 30 лет вперёд.
23 Июл 2018 в 09:10
-1
Годно рофлите я аж заскрейгазмировал и вообще с утра хлебнуть годных комментов и позитива на весь день.))
23 Июл 2018 в 03:13
-1
Хотел, чтобы у нас получалось, но не получилось. Сделал это не зря, был очень прикольный опыт.
-
орнул тут новая эра каждый сезон, а он порофлил и не получилось, кек
23 Июл 2018 в 05:06
1
Опа
а вот и лучшая 4 на про сцене возвращается
23 Июл 2018 в 06:32
4
Это он научился понимать куда враг постяавил вард только сейчас? НУ И ДНИЩЕ! Ща бы играть в доту 10 лет и говорить что 70% сапортства это варды ставить =\ Конченый просто
23 Июл 2018 в 13:49
0
Что ты несешь?Вижн одна из важнейших вещей, надо уметь вардить так чтобы их не спалили,девардить,также Варды играют роль в стиле команды(агрессия,защитные Варды,)вижн невероятно решает, а ещё,идиот,он говорит Что СЛЕДИТ за Вардами врага пятёрка а не то что он только этому научился.
23 Июл 2018 в 07:22
0
Ждём видом от умника
23 Июл 2018 в 07:30
1
Никогда такого не было и вот опять
23 Июл 2018 в 08:05
0
69
23 Июл 2018 в 08:19
0
- Ноль удовольствия, не чувствуешь импакта, вообще не по мне.
Потому что было 0 импакта, логично же.

-Когда ты играешь на пятерке, 70% упора делаешь на вардинг.
Держи в курсе, да.
23 Июл 2018 в 08:52
-1
Это отдых, в первую очередь моральный. Тяжелее всего, когда достигаешь хорошего результата, а потом все идет на спад.
Какого результата? и так отдыхали весь сезон лузая все и всем подряд
23 Июл 2018 в 09:16
0
ну выиграл же мажор с вп
23 Июл 2018 в 09:30
0
ВОТ ТАК НОВОСТИ!!! Lil: Буду играть на четвертой позиции
23 Июл 2018 в 09:50
0
ооо, новости про "ПРО" игрока подъехали...
23 Июл 2018 в 10:10
-1
Достигли высокого результата, а потом пошли на спад
А где высокий результат то был
23 Июл 2018 в 12:54
-1
В Виртус Про
23 Июл 2018 в 10:21
-3
"Не хочу играть на пятой позиции, но оно того стоило" это, как "Не хочу больше заниматься любовью с мужчинами, но оно того стоило", "Не хочу больше жрать говно, но оно того стоило". Чувак пишет о явном отвращении к чему-то, но при этом уверяет, что он был рад этому..... ему бы хоть время давали на подготовку ответов.
23 Июл 2018 в 21:04
-1
Ты болен?Он имел ввиду что ему не понравилось там,но он получил полезный опыт,это как тебя ограбят на улице ночью и ты поймешь что туда ходить не надо,это называется опыт,он понял что это не его роль и отказался от нее.Ох уж эти хейтерки лучшей 4.
23 Июл 2018 в 11:02
0
Лель : "Буду пагибать маладым в Натус Кактус"
23 Июл 2018 в 11:42
-1
Нави дави! - орнул кто-то из окна своей квартиры и послышались странные звуки - это были бомжи начавшие босыми ногами давить содержимое мусорных баков.
23 Июл 2018 в 11:49
0
Непонятно, зачем вообще было смещать Лила на 5-ку и ставить на 4-ку бомжика Велхеора, который как игрок из себя мало что представляет? На 5-ке почти невозможно руинить игру
23 Июл 2018 в 12:55
0
Нави не смогли понять сложный мемас даже с Вельхеором на 4-ке.
23 Июл 2018 в 12:39
1
8 тыщ игр на 5 позиции, спасибо, Лил, за поддержку
23 Июл 2018 в 21:29
1
0 импакта не от 5 позиции, а от лила на 5 позиции.
юзлесс кусок, который не умеет в эту позицию и очевидно посчитал, что проблема не в нем, а в том что сама позиция ниачем.
23 Июл 2018 в 12:52
0
Ждем интервью с Даней, где он скажет что размер ЧСВ Лила больше чем Россия и Европа вместе взяты, и что команда не позволяла мидорождему исполнять как он умеет
23 Июл 2018 в 12:54
0
Опять тепер Роджер не лучшая четверка
23 Июл 2018 в 16:10
0
найс домохозяйка
23 Июл 2018 в 20:47
0
он не очень просто
мамкака а не четвертка

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 136
408
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 43
2627

Мемы

MalaxovZeHero
6

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?