Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Cyborgmatt: Минимум одна команда может не решить визовый вопрос

Автор: ,

Менеджер  Team Secret поделился в своем twitter радостной новостью — все игроки его команды решили визовый вопрос и готовы отправляться в Ванкувер.

После мучительно долгого процесса я рад сообщить, что мы, наконец, получили последнюю визу, необходимую для поездки на TI8. Ванкувер ждет. 

Однако новости на этом не кончаются. В комментариях у Мэттью спросили, насколько сложно было получить канадские визы. Его ответ разочарует фанатов как минимум одного коллектива.

У меня есть чувство, что как минимум одной команде не хватит времени, чтобы решить вопрос с визами до TI. Отличия между регионами довольно большие. Я бы сказал, что для большинства профессионалов это даже сложнее, чем получить визу в США.

О какой именно команде идет речь в сообщении  Cyborgmatt не уточнил. Менеджер заверил, что коллективы получают всю возможную помощь для решения вопроса с проездом.

Ранее о решении визового вопроса уже сообщал менеджер  Virtus.pro. В прошлом году из-за проблем с документами в Сиэтл, где до этого года традиционно проходил The International, не попал бывший игрок  Team Empire  Владимир 'Chappie' Кузьменко. Также трудности возникли у членов коллектива  LFY и  Хенрика 'AdmiralBulldog' Анберг.

The International 8 пройдет с 15 по 25 августа. Турнир впервые пройдет в Ванкувере, Канада. На данный момент его призовой фонд составляет около $22 млн. 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июл 2018 в 10:36
28
В голосину если это будут PSG.LGD
23 Июл 2018 в 11:06
7
И изи турик для вп
23 Июл 2018 в 11:43
-9
вп с рашки их не пустят на етот рофло тур
23 Июл 2018 в 12:06
0
для ликвид тогда уж(хотя он и так изи для них)
23 Июл 2018 в 12:06
1
хотя если и лгд и ликвид не смогут поехать, тогда у вп будут хоть какие-то шансы
23 Июл 2018 в 13:42
2
Им не нужен рофл турик, лучше брать турик где роздают мерси )00
23 Июл 2018 в 14:41
-1
Изи турик для анимешника
23 Июл 2018 в 14:55
-1
Прям в голосовую голосину?
23 Июл 2018 в 17:27
0
Вообще то Ликвид и ПСГ ЛГД уже буткемпяться в Ванкувере и скримяться друг с другом, так что хз че вы несете
23 Июл 2018 в 20:46
0
не надо тут мне, ЛГД поедут!!!!
инфа сотка
23 Июл 2018 в 10:36
0
снова заговоры массонов
23 Июл 2018 в 10:37
0
лгд не пущать
23 Июл 2018 в 10:46
8
нави не пустят?
23 Июл 2018 в 10:56
-3
Их на стадии драфта еще утопили как новорожденных котят.
23 Июл 2018 в 10:59
0
Они в грандфинале
23 Июл 2018 в 11:50
-2
А кто тогда будет ботам проигрывать?
23 Июл 2018 в 13:16
0
Пинчер на замену пойдет.
23 Июл 2018 в 11:01
2
слот для НАВИ
23 Июл 2018 в 11:21
0
сори но в этот раз вилат не намошнит слот для них
ему бы самому туда попасть, или уже попал?
23 Июл 2018 в 11:59
-10
Надеюсь кого-то из вп набреют вот кайф то будет
23 Июл 2018 в 12:12
5
ВП одни из первых получили визу
Так что сасатб, хейтерок
23 Июл 2018 в 12:13
1
"Ранее решении визового вопроса уже сообщал менеджер Virtus.pro."
Читать умеешь нет?
23 Июл 2018 в 12:13
3
У них чуть ли не быстрее всех были готовы визы, о чем везде фотки постились.
23 Июл 2018 в 12:24
5
И тогда на их место пригласят нави, всё по плану!
23 Июл 2018 в 13:33
-2
То есть олвейс флай чипенко не посетит инт? Жаль
23 Июл 2018 в 17:58
1
будешь гнать на флайчика - ляжешь под трамвайчиком.
23 Июл 2018 в 15:12
-1
Щас бы читать там где вп ага
23 Июл 2018 в 17:34
0
Тонко типа изи слот для NAvi, кто не понял ставь Лукашенко!
24 Июл 2018 в 01:58
-1
Интересный факт так то, каждый год инт берут китайцы, глядишь для PSG.LGD изи турик
24 Июл 2018 в 09:01
0
Не каждый не ври
24 Июл 2018 в 09:08
1
"Минимум одна команда может не решить визовый вопрос" - такой КО. Если не решат вопрос 2 тимы и больше - я же говорил, что минимум одна. Если все решат - я не говорил, что это точно будет. Все равно, что сказать "каждая команда будет делать ставку на отлаженные командные действия". И прогноз сделал, и не ошибся в своем прогнозе

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 29
146
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 41
448
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
10

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?