Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Faker: VP и Winstrike имеют хорошие шансы быть в топ-8 на TI8

Автор: ,

Бывший ведущий Dota 2 RuHub Иван 'Faker' Дёмкин в интервью порталу «МатчТВ» рассказал об уходе с RuHub и о выступлении  NaVi на квалификациях к TI8, спрогнозировал выступление  VP и Winstrike на The International и в очередной раз вспомнил о Павле Занозине. 

Пунктуация и орфография источника сохранены

Об уходе из RuHub

Нет, ни в коем случае. Решение об уходе связано с тем, что офис студии находится в Москве и полностью закрылся в Киеве. Мне тяжело постоянно ездить из Киева в Москву и обратно – теряю время на перелетах и неделями торчу в отелях. Я не был к такому готов и спустя три года сотрудничества со студией решил уйти. Ничего, я продолжаю работать ведущим [в своем видеоблоге о еде - Foodman].

О  NaVi,  VP и  Winstrike

Конечно, провал [выступление NaVi на квалах TI8]. Но я не люблю отвечать на вопросы про  Na’Vi, потому что никогда не был поклонником этой команды. Мне абсолютно безразличны их результаты – что хорошие, что плохие. По долгу службы, конечно, я наблюдаю за всем, что происходит в Dota 2 и с  Na’Vi в том числе, но не люблю оценивать этот коллектив.

 Virtus.pro — сильнее,  Winstrike — слабее. Но обе команды имеют хорошие шансы, чтобы войти в восьмерку лучших на TI8.

О TI8

Сложно сказать. В этом сезоне было не так много столкновений китайских команд с европейскими. Сильно сдали  Newbee, но неплохо включились  PSG.LGD в последние четыре месяца. Но пока нет стопроцентной уверенности в том, что они будут фаворитами. Появилась какая-то команда Team Serenity, которая на квалификациях рвала и метала. Кто-то уже и их к фаворитам причисляет. На мой взгляд, этот The International станет самым непредсказуемым за всю историю.

Про Павла Занозина

Одно дело, когда человек приходит в киберспорт, чтобы развивать его, а другое – когда он находится в этой сфере по материальным соображениям. Вспомните, как пестрил Twitter Занозина заметками о киберспорте два года назад, когда он сотрудничал с RuHub. Потом он плохо отработал ведущим сцены на EPICENTER 2, и с тех пор киберспорт исчез из его соцсетей. Павел понял, что его больше не пригласят и денег здесь не заработать. В итоге он ушел, потому что был не очень-то заинтересован в развитии нашей сферы. Просто хотел подзаработать, решив, что здесь свободные деньги, молодняк, школьники и студенты в игрушки свои играют. И что профессионалу телевидения влиться в это все будет очень легко.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июл 2018 в 15:34
1
Зато Иван Дёмкин не имеет шансов войти в топ-8 лучших ведущих, да и вообще в какой либо топ ведущих
23 Июл 2018 в 16:09
-2
хз че за иван демкен
23 Июл 2018 в 16:46
-5
Зачем он это высрал вообще
Какая команда кроме ЛГД или Ликвид может победить вп !:!:!:???
чето горит с хейтерка украинского
23 Июл 2018 в 18:54
-3
согл с аратором выше
23 Июл 2018 в 18:55
-4
а даун из хр
23 Июл 2018 в 21:00
0
Ты не знаешь, как будут играть команды на инте. О чем ты вообще говоришь?
24 Июл 2018 в 02:36
1
любая из топ 16?
08 Авг 2018 в 03:18
0
сперва одна потом другая на стадии топ8
26 Авг 2018 в 07:18
0
Чекай, никто не может
23 Июл 2018 в 16:34
11
Зачем выкладывать в 100 раз об его уходе из рухаба, да и какая разница что он думает у кого какие шансы, паренёк 3-4к, что то анализирует, ладно бы там инмейт анализировал, тогда ещё читабельно, но это б*я зачем надо?
23 Июл 2018 в 16:44
0
Ой я не знаю
23 Июл 2018 в 16:45
3
Думаешь инмейт что-то шарит ? Если вслушиваться в его комментарии , то это шок. Такой бред несет с умным видом. ИМХО
23 Июл 2018 в 17:33
-1
Я думал, что только у меня горит от челика который мнит себя мего экспертом.
23 Июл 2018 в 18:24
-2
У меня не горит, но считаю инмейта просто странным типом, немного ЧСВ. Да и оратор из него такой себе.
23 Июл 2018 в 15:34
11
О, а вот и аналитики подъехали. Самое авторитетное мнение (никому нафиг не нужно).
23 Июл 2018 в 15:36
0
Как сказал классик: тема с упоминанием Нави - автолайк
23 Июл 2018 в 16:37
-3
Сейчас уже нави = дизлайк, ты не в тренде
23 Июл 2018 в 21:52
-2
навибои дизайте!!!
23 Июл 2018 в 15:39
0
Вахвах, что говорит челик с тату Альянс.
23 Июл 2018 в 15:39
-1
ждем в мейн касте
23 Июл 2018 в 15:40
-2
"Но я не люблю отвечать на вопросы про Na’Vi"
Ага....про Альянс тоже сказать то и нечего, правда, глор?
23 Июл 2018 в 15:52
-2
Он уже как года 2 или 3 не глор Альянсов, если что.
23 Июл 2018 в 16:01
2
Быть глором Альянса уже 4 года априори невозможно
23 Июл 2018 в 16:08
-1
Так а за чем там глорить за новой эрой? Лоде хотя бы хватило мозгов стать тренером и не руинить игры в качестве игрока.
24 Июл 2018 в 06:12
0
Он уже не топит за альянс он щас за ликвидов топит и татуху ту он изменил там уже не лого альянсов
23 Июл 2018 в 15:40
-1
Те дни когда стало нечего постить на дырка2.ру
23 Июл 2018 в 15:45
-1
темка про НАВИ! луукас
23 Июл 2018 в 15:55
2
Хочу увидеть как винстрайк порвут вп (сори фаны вп) не люблю вп, а так хочу что бы победили ликвид ну или в крайнем случае лгд
23 Июл 2018 в 15:58
3
Нормальный ведущий, всегда нравился. Вроде бы и толком не говорит ничего на трансляции, но как-то привыкаешь к нему и хочешь видеть дальше.
23 Июл 2018 в 16:09
0
Он не теряется в кадре и в то время не надоедает а это очень хорошие качества.
23 Июл 2018 в 16:00
1
"Одно дело, когда человек приходит в киберспорт, чтобы развивать его, а другое – когда он находится в этой сфере по материальным соображениям".
Это была инициатива матч тв, его и запихнули. Да и ваши днищенские зарплаты в киберспруте не надо сравнивать с тоннами бабла в телеке. И в твиттерах комметаторы всегда пишут об актуальных собитиях, которые освещает их канал.
23 Июл 2018 в 16:15
3
Я не понял. Этот ребенок хочет закосить под славного Друже со своими обзорами на еду?
23 Июл 2018 в 16:26
-1
Даже сложно предсказать кто в итоге будет выше ВП или винстрайк. Ну а инт изи за Китаем будет
23 Июл 2018 в 16:39
-2
Вп изи топ 16, они за год все страты на рофлотуриках спалили, китайцы их в первом раунде с говном смешают (впрочем как и всегда), можете скринить на тапок.
23 Июл 2018 в 16:47
-1
заскринил _)
скину 2 рубля, если будешь прав !
23 Июл 2018 в 16:43
0
Это вообще кто
23 Июл 2018 в 16:50
-1
Если ВП и Winstrike топ 8, то кто топ 6, топ 5, топ 4, топ 3, топ 2, топ 1? М? Ок, там есть ЛГЛ и Ликвид, а остальные места кто?
23 Июл 2018 в 17:49
1
Очевидно, что в топе будет 100500 сверхлюдей из Поднебесной, а ЛГД проиграют в гранд-финале могучей Тим Серенити.
23 Июл 2018 в 17:12
0
мусорная аналитика от факера
23 Июл 2018 в 19:41
0
ВП займет топ-4. ФТМ - топ 12.
23 Июл 2018 в 20:43
-2
орнул с заголовка))))
пхахпахпхапхап
Топ - 1 - ЛГД
Топ 2 - VGJ.Thunder
Топ 3 - Invictus Gaming
23 Июл 2018 в 20:46
1
ХМм найс аналитика.
Я думаю что у всех "слабых" команд есть шансы попать в топ 18.
Удачи лузеры, я в след новости :roflanZdarova:
23 Июл 2018 в 21:58
0
Капитан очевидность
23 Июл 2018 в 22:03
0
faker с зарубежного же "дурашка"? а чего он хочет при таком подходе? лол
24 Июл 2018 в 01:46
0
Думаю для VP минимум 8 сейчас звучит как оскорбление...
24 Июл 2018 в 06:39
0
Лол. У глоров ВП бомбит с того, что Факер говорит что ВП попадет в топ 8. Буду смотреть как у вас горит когда ВП попадет в топ 16.
24 Июл 2018 в 10:40
0
Хороший комментатор он.А что бы грамотно анализировать необязательно иметь высокий рейтинг в доте.У него за спиной тысячи откомментированных матчей,и он в любом разе что-то понимает в этой игре!
24 Июл 2018 в 14:45
0
Факер, великий аналитик, имеет целых 4 тысячи ммр, победитель Боевых кубков 2017,2018 в составе команды КБУ! Я бы прислушался к его мнению, он шарит.
24 Июл 2018 в 15:12
0