Царь Горы: EG vs Skånes Elit.

После окончания The International очередной турнир возвращается к жизни. Смогут ли EG отстоять звание «Царя горы» , или же они уступят его новоиспеченной шведской команде Skånes Elit?

После некоторых изменений в составе команды EG, им придется играть без таких игроков как Universe и Bulba.

Хотелось бы напомнить, что команда, завоевавшая звание «Царя горы», будет сталкиваться с различными командами до тех пор, пока не проиграет одной из них и не потеряет «корону». За каждую выигранную игру «Царь горы» получает $100, следовательно, Американская команда может заработать плюс $200 в рамках этого турнира. Каждая победа приносит на $100 больше, то есть, одержав 3 победы подряд вы получаете $100 за первую выигранную игру, $200 за вторую и $300 за третью, соответственно. В общей сумме можно выиграть $1500. Но для этого нужно победить во всех 5ти играх. Способна ли на это команда Evil Geniuses? Скоро мы это узнаем.

Перейдя по следующей ссылке вы можете приобрести билеты для просмотра этого турнира в dotatv. За игрой через стрим вы можете наблюдать здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум