Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Meepo Announcer Pack добавлен в игру

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики добавили долгожданный набор комментаторов Meepo в игру. Данный набор является наградой за достижение 75 уровня Боевого пропуска.

Сегодняшнее обновление предлагает вашему вниманию новый набор комментаторов Meepo Meepo, который уже доступен всем владельцам Боевого пропуска с уровнем не ниже 75. Голоса трех 
Meepo Meepo позволяют заменить как событийного комментатора, так и комментатора мега-убийств.

Для использования данного набора необходимо выбрать его в качестве основного в меню общих предметов (вкладка "герои" в главном меню). Кроме того, его можно использовать из снаряжения сразу после того, как вы заберете награду из соответствующего меню в Боевом пропуске.

Прослушать фразы из набора комментаторов можно в этом видеоролике.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июл 2018 в 21:13
46
Когда опять в очередном апдейте не вышел 3ий сундук
24 Июл 2018 в 21:33
20
Кстати, пикчу можно сохранить на выход 3 сундука и над ртами мипо пририсовать кучки кала. Будет в тему
24 Июл 2018 в 22:19
1
Zet0ne Прав будет неплохо.
24 Июл 2018 в 23:44
-1
Или Габена, ссущего в рот. Как помню, был мем "Как писает проигрок". Там ещё в штаны себе ссал, Лил вроде на себя.
25 Июл 2018 в 01:08
0
Зато вышел "долгожданный" Анонсер
25 Июл 2018 в 05:14
0
ты родил новый мем
24 Июл 2018 в 21:14
1
скажу так , я не фанат мипо , но то , что он на 75 уровне выдается - справедливо .
с 615 говна
24 Июл 2018 в 21:14
-2
Ухх щяс взлетит призовой(нет)
24 Июл 2018 в 21:20
-1
Пуканы взлетят
24 Июл 2018 в 21:21
0
Я только 1 слышу, как всегда Кальве
24 Июл 2018 в 21:22
-1
Лениввяая жеппа на ньюсе не записала видос с озвучкой для новости. Куда же делись старые ньюсы, которые если выходил сундук или что либо, снимали видос и вставляли сюда, даже канал был https://www.youtube.com/user/Dota2ru. Куда это все ушло
24 Июл 2018 в 21:25
-2
А потом будете писать "ленивая жеппа на ньюсе, чё за баяны, на всех сайтах 20 минут назад новость вышла"
24 Июл 2018 в 21:27
0
Запись такого видео, а потом еще и его загрузка требуют времени. Минут 30 в лучшем случае. Если новость выйдет на полчаса позже, то вы же будете писать, что ньюс сидит афк и ничего не делает. Я поищу обзоры на набор и прикреплю.
24 Июл 2018 в 21:31
-3
Лучше подождать годную новость пол часа. А так, вы все равно бывает слоупочите жестка, выпускаете новость через 2-3 часа такую же, так что, лучше видосик запилить да и к старым ньюсам предъяв не было за чуть более позднюю новость, но со своим видео сатериалом.
24 Июл 2018 в 21:33
0
Пару лет назад это может и работало, в сегодняшних условиях сайт теряет много просмотров, задерживая выпуск новости.
А так, вы все равно бывает слоупочите жестка, выпускаете новость через 2-3 часа такую же, так что, лучше видосик запилить
Я могу сейчас сказать какой-то бред, но написание любого материала требует времени.
24 Июл 2018 в 22:17
0
а че гто еще про дотку пишут ну русском?
24 Июл 2018 в 21:40
1
Нет, лучше выпустить сразу, а потом её дополнять. Иначе трафик уйдёт на другой сайт, а когда пост выйдет здесь, будут писать "слоупоки".
24 Июл 2018 в 21:33
-1
но ньюс же серьезно сидит афк и ниче не делает, разве нет?
"пацаны если выйдет 3ий сундук с утра запишу обзор" (спустя 12 часов)
24 Июл 2018 в 21:35
-1
Неплохо у тебя получается читать между строк, смысл того поста был в том, что проснувшись утром юзеры смогут увидеть обзор на главной, а не в том, что его напишут утром.
24 Июл 2018 в 21:37
0
Короче что бы ты не сделал все равно написали нюс лапух а знаешь почему а потому что сундук 3 не вышел а ты тут об мипарях пишешь.
24 Июл 2018 в 21:39
3
Так ньюс всегда крайний. Классика ;)
24 Июл 2018 в 22:47
3
Держись ньюс,не обращай внимания,недовольные будут всегда,а тем более вечно всем недовольные дотеры.
24 Июл 2018 в 22:33
0
Ньюсы дизрапторов накидывают
24 Июл 2018 в 21:28
-1
"Долгожданный"
24 Июл 2018 в 21:31
2
по логике гейбена, дотеры ждут лишь юзлесс свистелки- перделки
24 Июл 2018 в 22:14
0
компед кроме этого еще что-то дает? уж лучше тянку на эти 2 кэса сводить куда и засадить потом, чем купить компед и чувствовать как засаживает тебе габен
25 Июл 2018 в 07:43
-1
ну естественно... Габи ведь знает, что пипл любит хавать его де***о
24 Июл 2018 в 21:33
-2
Будет переведен на русский?
24 Июл 2018 в 21:41
2
На данный момент он не переведен, так что, скорее всего, переведен и не будет. Не помню случаев, когда уже после выпуска комментаторов их русифицировали. В русскоязычной озвучке на данный момент, если мне не изменяет память, доступен только стандартный комментатор.
24 Июл 2018 в 21:44
1
Не знаю как на кого, но на цмку и вроде на лину русскоязычный есть точно комментатор
24 Июл 2018 в 22:35
1
Цмку на русском чуть позже выпустили
25 Июл 2018 в 23:51
1
брист на русском
24 Июл 2018 в 21:44
0
Долгожданный? Это кто-то ждал вообще? Господи да я разобью его лучше чем слушать ужас этот. Вот если бы сделали озвучку от Вилата или лучше папича вот был бы качественный контент и рили долгожданный =)
25 Июл 2018 в 00:59
1
Мде, экающие гэкающие звуки во время игры? Спасибо, не надо.
24 Июл 2018 в 21:45
-2
господи спасибо за обнову габен, у нас мегакрипы а враги вылетели xd
24 Июл 2018 в 21:46
-2
послушайте mega-kills цитаты и мипо в демо откройте, мб мне кажется, но голоса разные совсем.
24 Июл 2018 в 21:51
-1
ну всё, теперь затащууууу...
24 Июл 2018 в 21:51
-1
Где сундук gabe
24 Июл 2018 в 21:55
-2
Спустя 3 месяца выпустили OMEGALUL
24 Июл 2018 в 22:04
-1
Только у меня поиск сети??
24 Июл 2018 в 22:09
-1
Походу не только у тебя
24 Июл 2018 в 22:09
-1
"Он заменит стандартного комментатора и комментатора мега-убийств на голоса трёх работяг, каждый из которых смотрит на игру по-своему."
хех,работяги)
24 Июл 2018 в 22:12
-3
ееее я 73 лвл(ниразу не донатил)
24 Июл 2018 в 23:21
0
держи в курсе
25 Июл 2018 в 22:15
0
я уже 76 лвл внезапно
25 Июл 2018 в 08:55
0
А пропуск как получил? Через жопную боль
24 Июл 2018 в 22:16
-2
Ало гэбэн там дота лежит, какой нфиг анонсер?
24 Июл 2018 в 22:35
-2
На тп за 18 руб найс
24 Июл 2018 в 23:03
0
3-е работяг
24 Июл 2018 в 23:06
1
О, Ньюс! Ночной мой Ньюс!
25 Июл 2018 в 00:04
-2
гавно очередное для гавноедов-дотеров!
25 Июл 2018 в 00:09
-1
Не думал, что можно было выпустить аннонсер хуже Глэдос.
25 Июл 2018 в 00:53
-1
Такое дерьмо, его не слышно нихрена, да ещё и на русский не переведён. Это...просто....нечто....
Оставил Бристла, самый лучший комментатор)
25 Июл 2018 в 05:51
0
Для меня был и остается лучший комментатор - Deus Ex. У него брутальный голос + разные подколки во время игры.
25 Июл 2018 в 06:56
-1
Брутальный голос и "мужицкие фразочки" как раз таки у русского бристла) (с русской озвучкой в смысле). Вообще сам по себе герой очень харизматичный, жаль что очень слаб в поздней стадии игры из-за сильверов. А так фразочки у него колкие
25 Июл 2018 в 03:12
0
Лина ван лав , как по мне самый топовый анаунсер.
25 Июл 2018 в 04:43
0
Ужасный анонсер, останусь на анонсере от минера, он хоть годные шутки пускает по кд
25 Июл 2018 в 05:09
0
Конечно понятно что для тематики подземелий лучше мипо не найти, но как то не идет его голос в игре, лучше прошлогодний адмирал кАнка и тайдуха братуха лучше будут)))
25 Июл 2018 в 07:04
0
Забавный анонсер, сразу после его выхода в пабе в мид пошел мипарь и разнес антимага в противоположной команде в кал =)
25 Июл 2018 в 08:51
-1
У меня игру не засчитали из-за ихних кривых обновлений, валве на высоте как обычно
25 Июл 2018 в 08:53
0
а ничего что это не оригинальный голос мипо? Тут так мало челиков видели его в игре, что совсем позабыли как звучит стандартный мипо?
Кальве как всегда кальве, не смогли даже уговорить озвучивать прежнего челика этот анонсер
25 Июл 2018 в 10:00
0
Голос другой совсем, че за халтура?
25 Июл 2018 в 10:00
0
Хз, круче лины для меня нет озвучки.
25 Июл 2018 в 10:28
0
Норм так
25 Июл 2018 в 11:31
0
Омг.что я щас послушал... тупо - уши.
25 Июл 2018 в 11:31
0
И где же мой комментатор на русском языке ?
25 Июл 2018 в 22:48
0
Да , да , даа.
Будет как с прошлым T7 , кунку и арбуз до сих пор них*я не перевели на русский.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 56
56
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 42
296
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Dream_Doter_New_Era
33

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?