Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 25 июля

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. Сегодня разработчики игры исправили некоторые незначительные баги и добавили поддержку для альтернативных стилей некоторых героев.

Список изменений:

  • Бэкенд-исправления багов.

Строки

  • Добавлены строки для названий альтернативных стилей. Для Night Stalker Night Stalker — «Nighttime», для Tiny Tiny — «Grow 1», «Grow 2» и «Grow 3».

Частицы

  • Исправление небольшого бага со свечением предмета Alluvion Prophecy (TI7 Immortal) героя Oracle Oracle.

Размер обновления: 66.5 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июл 2018 в 00:07
-2
Наконец патч, который мы все ждали.
26 Июл 2018 в 01:24
0
согл
26 Июл 2018 в 06:49
1
неужели исправили баг с хуком паджа!!!??:illyaLove::illyaLove:
26 Июл 2018 в 07:05
0
Он перестал ваншотить?
26 Июл 2018 в 09:00
0
Лайк пинчи за анимешные смайлы!!!
26 Июл 2018 в 00:08
-4
Опа, будет имморталка на Oracle
26 Июл 2018 в 00:13
1
Невнимательно прочитал, неа соре
26 Июл 2018 в 00:22
0
На сталкера и тини
26 Июл 2018 в 00:08
0
УРА!
26 Июл 2018 в 00:17
-2
месяц прошёл в прошлого патча, конечно предупреждали что в связи с интом будет погрешность 3-7 дней...но 30 дней ? О_о
они рили планируют тянуть этот патч до окончания инта ?
я понимаю что большинство героев сбалансировано, но всё же.....
26 Июл 2018 в 00:22
2
Да, они сразу сказали, что 18ый патч последний до конца инта , что бы не рушить страты команд
26 Июл 2018 в 01:02
0
Обновы не будет до Инта 99.99%
Так же пару обнов выйдет в 1м сезоне 2018-2019
26 Июл 2018 в 02:33
0
Чувак, гугли "Valve time"
26 Июл 2018 в 00:17
0
После этого патча всё изменится..
26 Июл 2018 в 00:22
-2
Твою мать! В этот раз даже ничего связанного с текстом или переводом, тупо пара строк кода , которые одни для всего мира и... 66 метров ? ОТКУДА? Да картинки всех шмоток с обоих интов в сумме столько не весят! Я просто не понимаю, какое говно они в эти обновы льют, что всегда выходит миллион мб
26 Июл 2018 в 00:26
-2
Тебе жалко залить на свой пк каких-то 60мб? Я просто не понимаю откуда нытие постоянно по этому поводу.
26 Июл 2018 в 00:36
-2
Мне не жалко, у меня 700 гигов в запасе, но мне не понятно что лежит в этих 66 мб, если в патчноуте инфы на 1-2мб максимум. И это при условии, что визуальный эффект они с нуля делали и заливали. Тебе, очевидно, похер что на твой комп будут лить, а мне, как минимум , интересно.
26 Июл 2018 в 01:24
0
там лежат деньги по сговору с провайдерами.
26 Июл 2018 в 10:23
0
изменение в пару строках - перекачивать нужно весь файл. Тебе не добавляется 60 метров, а ты качаешь файлы размером в 60 метров, заменяя старые
26 Июл 2018 в 11:34
0
просто есть недокументированные изменения, как на реддите всегда пишут.
26 Июл 2018 в 00:36
0
Я не пойму, ты что думаешь разрабы просто берут пишут новый код в пустой txt файлик и заливают в обнову? Нет. Они изменяют, дополняют код в существующих файлах, и с новой обновой каждый измененный файл приходится перекачивать, дабы эти изменения вступили в силу.
26 Июл 2018 в 01:19
0
боже, ты понимаешь, что если изменить хоть 1 символ в коде, то ты должен скачать ВЕСЬ файл содержащий этот код, а не только этот символ? как можно нести такую дичь?
26 Июл 2018 в 00:28
0
3 сундук завтра ночью
26 Июл 2018 в 20:57
-1
Им нет смысла выпускать 3 сундук после 2(которые за 125 руб/54грн.) части тех сундуков. Они подождут пока хайп на 2 упадёт и выпустят 3 , а после они ещё выпустят сундуки с имморталками и автографами комментаторов и аналитиков за $ конечно
26 Июл 2018 в 23:04
0
Так то да, но призовые опуститься им этой ночью надо сундук пилить и сегодня ночь с четверга на пятницу, а сундуки с иммортал которые надо покупать на след неделе с четверга на пятницу ночью, а так комент лукас
27 Июл 2018 в 00:02
1
>комент лукас
>-1 лайк
27 Июл 2018 в 00:18
0
Аааа случайно кинул дис сорян, ща лукас кинул
26 Июл 2018 в 00:34
0
на тини будет иммортальный сет скорее всего без палки, в стиле палки иммортальной скорее всего запилят будет светиться весь ходить
26 Июл 2018 в 00:42
0
Очередной день без третьего сундука
26 Июл 2018 в 01:15
0
жиз. а в итоге будут итэмы на самых неиграбельных героева, стоп, так это же второй коллектор такой
26 Июл 2018 в 08:34
0
дадададда , дуза , висп , нага , чен , батрайдер - купаются в иморталках, и да , они ТАКИЕ популярные
26 Июл 2018 в 01:16
0
Найс сундук(снова поели шоколада от Габена
26 Июл 2018 в 03:03
0
Сундук как минимум ещё недели 2 не выйдет)
26 Июл 2018 в 01:27
0
Так он сразу не может появиться в 0:00. Ждите
26 Июл 2018 в 05:22
0
У меня уже больше 20 сундуков третьих )))) как же мучительно ожидание)
26 Июл 2018 в 08:10
0
где патчи геиб
26 Июл 2018 в 08:33
0
Посмотрел "диванную аналитику" - в том году третий сундук вышел 14 июля, в этом году компенд стартовал раньше, а третий сундук еще не вышел, 99% должен сегодня-завтра выйти (в ночь). Если не выйдет , и тем более на это неделе, тогда это сразу провал, пуканы комьюнити будут подорваны
26 Июл 2018 в 08:43
0
Когда камеру можно будет отдалять не входя в корневые файлы игры!!!
26 Июл 2018 в 10:33
0
Каждый день эта Дота сжирает некое количество моего свободного места, да что же это за вакханалия такая.
26 Июл 2018 в 11:12
0
обновления не всегда накапливают объем, в большинстве случаев заменяются старые файлы новыми, так можно хоть каждый день по гигабайту выкачивать а ничего не увеличится
26 Июл 2018 в 14:58
0
Когда пофиксят баг с имморталкой на войда?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
125
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 89
535
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4221

Мемы

Mobsman
17

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?