Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RAMZES666 лидирует в списке «молодых и перспективных» от РБК

Автор: ,

На сайте РБК началось голосование за лучшего участника списка «20 молодых и перспективных», который был представлен журналом в мае этого года. К настоящему моменту лидерскую позицию рейтинга уверенно занимает игрок Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарев.

Керри Virtus.pro — единственный представитель киберспорта в списке. Второе место на данный момент занимает Дмитрий Думик, разработчик чат-ботов Faсebook, третий – создатель бионических протезов Илья Чех. Кроме того в голосовании участвует известный боец MMA Хабиб Нурмагомедов (4), разработчик беспилотных автомобилей Дмитрий Полищук (8), футболистка Надежда Карпова (9) и другие.

Проголосовать за кандидата можно здесь.

Критериями отбор участников были возраст и социальный статус: им не должно быть больше 35 лет, а также они не должны быть наследниками крупных бизнесменов, чиновников и государственных деятелей.

19-летний RAMZES666 выиграл четыре мейджора в составе VP. В настоящее время его заработок в Dota 2 составляет около $1,12 млн.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Июл 2018 в 16:28
0
они на зарплате же, призовые то не получают, не?
27 Июл 2018 в 16:31
4
Откуда ты знаешь? У них помимо зарплаты и призовых есть спонсорские, стримы, реклама итп. Процент от призовых идет орге
27 Июл 2018 в 16:32
0
Они призовые получают больше чем в остальных регионах
28 Июл 2018 в 11:58
0
Глава Вп говорил, что зп в районе 10к зеленых в месяц на нос у игроков
27 Июл 2018 в 16:36
5
получают, отдают огранизации какой то %
27 Июл 2018 в 23:02
1
про призовые ты найс рофлишь, они видимо просто так хотят инт выиграть, чтобы прославиться
27 Июл 2018 в 16:32
11
а где папич я не понял
27 Июл 2018 в 16:45
27
Лучше уж спросить где Даня Ишутин?
Молодой перспективный мидер комманды NaVi...
27 Июл 2018 в 17:47
-8
27 лет ему
27 Июл 2018 в 19:36
7
так тут до 35
27 Июл 2018 в 21:21
0
Тогда поч нет Солыча?
27 Июл 2018 в 16:33
-41
>Свинтус Дно
>Молодые и перспективные
27 Июл 2018 в 16:34
1
Надо Рамзику в биткоин вкладываться пока он растет, к концу года 20к зеленых
27 Июл 2018 в 17:06
0
Они с алохаденсом это обсуждали, так что если он нашел шарящих людей которые ему помогут, то он наверняка уже получил свои профиты
27 Июл 2018 в 23:46
0
Один торговец елками из той же команды уже вложился, когда он по 14к был
27 Июл 2018 в 16:38
15
Следующая новость: рамзес покакал, далее рамзес съел яблоко
27 Июл 2018 в 19:38
10
А потом: Мы решили собрать состав вокруг Даныло Денди
27 Июл 2018 в 20:30
1
Скорее в обратной последовательности.
27 Июл 2018 в 16:41
56
Соре конечно, но челы которые идут после него намного талантливее и перспективнее, чем обычный игрок помойки.
27 Июл 2018 в 18:25
8
Так а им и не нужны хайп или слава. В этом псевдо-голосовании играет роль популярность, а не ценность вклада (чет взоржал, когда представил что сопляк-киберспортсмен вносит вклад).
Стойте... подождите, что это появилось на горизонте... А не, все норм, это всего-лишь продолжает свой рост ЧСВ Роман@.
27 Июл 2018 в 20:44
0
Если в любое дело вложить 10 тыс часов, то в любом деле человек добьется успеха, если бы он не в доту задротил, а чем-то другим все время занимался чем бы был он хуже челов снизу? Так что челы снизу ничем не лучше, не умнее и не талантливее. Они просто профессионалы в других сферах.
27 Июл 2018 в 20:58
1
Одной хотелкой невозможно добиться всего чего хочешь.
27 Июл 2018 в 22:09
0
Одной хотелкой нет, но если ты выкладываешься по полной лет 5 (10000 часов), а это те самые 99% пота и 1% таланта.
27 Июл 2018 в 21:07
6
https://ru.dotabuff.com/players/127904731 добился, проверь
27 Июл 2018 в 21:24
-5
Ты жестко не прав)
Например, возьмем переводчика английского и физика-ядерщика. Физик-ядерщик, если захочет, со временем выучит язык и выйдет на уровень переводчика. А вот переводчик никогда не станет физиком-ядерщиком...
Здесь та же ситуация.
28 Июл 2018 в 03:52
-1
Изи станет, тупой пример

Но есть как и очень полезные миру переводчики типа Маршака, так и рандомные ядерщики, которые ничего особо не делают и сидят чиллят
28 Июл 2018 в 12:06
-2
Привет.
Тупой пример - это ты.
Извини.
28 Июл 2018 в 12:46
-1
5 лет в институте и ты физик-ядерщик
28 Июл 2018 в 12:59
-1
... который гуглит решение проблемы.
Точно так же как и физик переводчик
Сейчас бы думать, что нельзя стать физиком-ядерщиком. Они наверное из пилотки сразу вылазят готовые, а не учатся.
28 Июл 2018 в 21:16
0
Вот только разница в том, что физик-переводчик загугля найдет нужную инфу за 30 секунд, а вот переводчик-физик врядли найдет ее вообще.
Ошибаешься. Ты видать ни когда не занимался переводами. Есть сленг, есть идиомы, есть узкоспециализированная лексика. Есть не распостраненные языки, которые ты хрен загуглишь (какой-нибудь лемериг, иди-ка загугли?).
Твое суждение - поверхностно.
В принципе ничего нового, достаточно часто любители думают, что та или иная профессия легка, не имея должных навыков и познаний в ней.
27 Июл 2018 в 16:46
28
дожили, молодая киберкотлета перспективнее молодых ученых
отлично, превосходно, поддержим рамзика лайком!
27 Июл 2018 в 16:54
4
И ведь дауны будут голосовать за него, а потом поцреотики ноют что ученых в эсэнгэ нету никаких и все сваливают на Запад.
27 Июл 2018 в 19:32
0
Сила лайка
27 Июл 2018 в 20:14
5
ты прав, по этому дружно проголосуем за Хабиб Нурмагомедова и Надежду Карпову, они точно поднимут отечественную науку с колен
28 Июл 2018 в 10:19
0
Так то да, потому-что он постоянно работает над улучшением формулы тирамису и кебаба
27 Июл 2018 в 21:24
1
Как правило, нытьё о сваливших за рубеж молодых учёных раздаётся от подпиндосников и просто хэйтерков России.
А "поцриотики" знают, что молодые учёные в России есть они и создают материальные ценности в своей стране.
27 Июл 2018 в 21:33
7
Их технологии шагнули так далеко, что их изобретения невидимы?
27 Июл 2018 в 21:43
0
Разве то, что ты не знаешь о русских изобретениях и технологиях, говорит о том, что их нет?..
27 Июл 2018 в 21:55
1
Время русских изобретений прошло, шас или пытаются сплагиатить уже существующие или никому не нужный мусор. Даже для военки закупают всякие станки у других стран.
п.с. намечается полит срач, так что надо завязывать.
28 Июл 2018 в 14:00
3
Забавно видеть повсеместно такое мнение. Однако они "невидимы" не потому, что их нет, а потому, что обыватель не интересуется и ничего не понимает в науке. Вот ты например в курсе, что российские ученые - мировые гранты в области ионообменных водоочистительных мембран на основе полимерных смол? Или что у нас одна из самых развитых школ в направлении координационных соединений лантаноидов? Что у нас много открытий в области физики сплошных сред, что у нас несмотря на то, что мы не производим измерительные приборы вроде рентген/аас/аэс/уф-вид/ик и кр спектрометров, тем не менее очень развита и высоко эффективна школа аналитической химии, которая признается и за рубежом?

Конечно микрочелики не в курсе, они же видят, что мы не делаем ни роботов ни кампухтеров, а в теор физике или химии он конечно не не разбирается, а наукой не интересуется. И как можно делать какие-то выводы, если вместо серфинга сайнсдиректа ты составляешь впечатления по телепрограммам из дискавери?
27 Июл 2018 в 16:57
4
А когда молодые учёные были перспективнее, чтоб доживать-то?
27 Июл 2018 в 18:27
2
И какая перспектива у ученых, получать 15к зп? АХАХА
27 Июл 2018 в 19:36
0
Перспектива свалить из помойки в норм страны и рубить баблишко
27 Июл 2018 в 20:16
3
еее, поддержим учёного из другой страны, что бы он потом нам на голову биотических роботов скинул
27 Июл 2018 в 20:36
1
Не нам, а вам ))0)
27 Июл 2018 в 16:53
39
Т.е они сравнивают какого-то челика играющего в игру с людьми которые двигают науку, спорт и т.д. Приносят пользу обществу...
Что???
Рамзеса с бомжом надо сравнивать, хотя от бомжа больше пользы, сортирует мусор и сдает бутылки. А наш атлет выбирает шмотки по несколько тысяч долларов.
Сравнивать человека занимающегося бионикой - ультра польза для многих инвалидов И мма бойца который только морды бить умеет?
Как вообще ММА боец вписывается в категорию людей будущего? аххаха
27 Июл 2018 в 18:28
2
Перспектив то у него намного больше, чем у ученных, которые мечтают о зп в 30к
27 Июл 2018 в 18:57
3
Политику не разводи. А так да. Реалии матушки Рассеи. Все равно все ученые которые из себя что-то представляют уже свалили
27 Июл 2018 в 19:01
1
При чем здесь полезность? Выбираю же "молодых и перспективных"
27 Июл 2018 в 16:59
1
Работяги голосуют только за номер 17
27 Июл 2018 в 17:10
7
Откуда первое место? Да, он талантливый игрок в дитку. Ни в чем другом больше не замечен.
Так что его максимум - это выигранный интик, мб не один, а потом и закат карьеры. Мечта для любого дотера и не только, но где полезность для общества? В чем перспективность?
27 Июл 2018 в 17:46
8
в чем полезность для общества от хабиба нурмагомедова который тоже в этом списке? только не выдумывай байки про то что он мотивирует детей заниматся спортиком
27 Июл 2018 в 18:34
-1
У тебя проблема с восприятием реальности в комменте ничего про Хабиба, а ты про него. Ну а по сабжу, офк Хабиб за нафиг никому не сдался, не понимаю этих хайпов вокруг крутых спортсменов, обычные люди, которым с мышцами повезло, есть люди которые вообще спорт может только смотреть, тк со здоровьем плохо. Ну а первое место у Рамзеса это зашквар конечно, не для него, а для тех кто голосовал, лул, ну и для создателей подобных тупых опросников, сравнивающих по хар-кам порше с белазом: разные значения и цены
27 Июл 2018 в 18:49
2
мне кажется это у тебя проблемы чувак "повезло с мышцами" и в мма боях нужно включать голову больше чем в доте, если ты скажешь что это не так то пойди на мма сходи пару раз войди с кем-то в спаринг поймешь что такое играть игрушки, а что такое зрелищный бой.
27 Июл 2018 в 23:57
0
Что ты несешь? Я могу с той же уверенностью сказать "в доте нужно включать голову больше, чем в мма, а если ты скажешь, что это не так, то пойди на 5к сыграй пару каток и поймешь, что такое бить морду, а что такое играть в МОВА".
28 Июл 2018 в 00:53
0
у меня 4700 и что дальше я знаю что и как
27 Июл 2018 в 19:11
-1
какой же ты тупой)
проф. спортсмены в основном с детства в спорте. Повезло с чем-то? Гугли Баса Руттена и Антонио Родриго Ногейру.
27 Июл 2018 в 17:13
0
он из Новокузнецка вообще то)))
27 Июл 2018 в 17:14
-1
Ору с местных знатоков светил науки, спорта и так далее.
27 Июл 2018 в 17:19
12
вот рамзес и хабиб действительно люди будущего! толкают науку вперед!!!!
27 Июл 2018 в 17:28
0
Юзлесс геймеров сравнивают с учеными. Приехали
27 Июл 2018 в 17:56
0
Что ты теперь скажешь Илон Маск?
27 Июл 2018 в 18:14
-1
голосовалка на нонейм сайте+решает в голосовалках медийка, а если там 90% никому не известные люди то результат будет немного предсазуем


из данных 20ки знаю лишь Рамзика и Хабиба...
27 Июл 2018 в 18:27
0
Посмотрите на фотку Надежды Карповой, 6ix9ine под фейком
27 Июл 2018 в 19:22
0
гля сколько завистников аххаха рамзес лучший вперед
27 Июл 2018 в 19:44
0
Просто тут голосуют по приколу, как в той темке про мисс купальник
27 Июл 2018 в 19:58
-1
вы мне скажите, почему челик играющий в доту побеждает по голосам чем ученый занимающийся бионическими протезами? господи куда катимся, влейте пожалуйста за илью чеха голоса
27 Июл 2018 в 20:29
1
А где тут перспективы? Какие вообще могут быть перспективы у челиков спортсменов? Завтра он в носу ковыряться будет и палец себе сломает, вот перспективы и закончились
Если у парня который занимается автопилотом для автомобилей или разрабатывает АИ есть перспективы в виде основать фирму/корпорацию, завладеть рынком беспилотных автомобилей, то у дотера какие перспективы? В 27 лет быть обосраным школьниками за то, что он сидит на зарплате и кнопочки жать не может? Вот это предел мечтаний
27 Июл 2018 в 20:39
2
Челик, который не может два слова между собой связать, когда у него интервью берут, стоит на первом месте в списке перспективной молодежи
27 Июл 2018 в 21:13
-1
Офк лучше поддержать челика который сидя на зп 10к изобретет крем +2 к гладкости кожи или челика который уедет в США и сктнет нам на е...лицо биороботов
27 Июл 2018 в 20:48
0
он богаче чем Амиран Слардаров из ДХ
27 Июл 2018 в 21:46
0
Какая перспектива у Рамзика,если он с детства шпилит сутками в дотец и больше ничего не умеет?
27 Июл 2018 в 22:38
0
Лидерскую позицию
27 Июл 2018 в 23:07
0
очередной малой задрот которых в доте сотни,в одном списке с челом который разработал беспилотные автомобиля
28 Июл 2018 в 00:16
0
Рамзес на фоне остальных бесполезный даунич, пусть убирает от туда свою кандидатуру и не позорится.
28 Июл 2018 в 01:10
0
Неужели все настолько плохо в России, что вот это занимает топ 20
28 Июл 2018 в 12:54
0
на задротском сайте задроты проголосовали за задроота))
28 Июл 2018 в 13:59
0
Человек из СНГ чего-то добился, известен и популярен за рубежом - люди из его родного СНГ его чмырят.И так всегда... Зависть,а от того и хейт - менталитет налицо
28 Июл 2018 в 15:49
0
Да, именно так, посмотреть на наших футболистов. Их ведь все хейтили после успеха на чм.
28 Июл 2018 в 15:50
0
И он может быть популярен среди зарубежа только если они знают его успехи на проф. играх, а не саму личность
28 Июл 2018 в 15:46
0
Ты понимаешь, что все плохо, когда вот это топ1
28 Июл 2018 в 16:20
0
халем?
28 Июл 2018 в 18:22
0
Через 2 года: RAMZES666 лидирует в списке «молодых и перспективных» от Форбс
02 Авг 2018 в 15:02
0
Рамзес чсв дно

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?