BurNIng поедет на TI8 в качестве тренера Invictus Gaming

Легендарный керри  Сюй 'BurNIng' Чжилей на своей страничке в китайской социальной сети Weibo объявил о том, что он поедет на TI8 в качестве тренера  Invictus Gaming.

Давно я не заходил в Weibo. Когда я открыл свою страничку, я увидел много комментариев о том, что я делал недавно. Хотелось бы сказать, что последние изменения в моей жизни прошли достаточно гладко, и теперь я тренер  Invictus Gaming. Я встаю по утрам в 8 часов и кушаю здоровую пищу. Также я поеду в Канаду вместе с командой и надеюсь, что мы выступим там хорошо.

Напомним, недавно ходили слухи, что  BurNIng намерен возродить тег  Team DK, и он даже принимал участие в открытых квалификацих к TI8. До этого в январе текущего года он ушел из  Invictus Gaming, где выступал в качестве керри-игрока и с которыми занял 5-6 место на TI7.

The International 2018 пройдет в Канаде, в городе Ванкувер, с 15 по 25 августа 2018 года. Напомним, Invictus Gaming отобралась на турнир через китайские квалификации вместе с  Team Serenity

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

круть) буду болеть зз моего любимого бобоку)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

бернинг папа канеш. глянем как в тренера смогет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а ведь мог собрать стак олдов и на изичах уехать с топ 14(15 вп, 16 стак в33)

Аватар пользователя

https://liquipedia.net/dota2/Dota_2_Asia_Championships/2018/China
он и так собрал стак, правда хз из чего. но таки отлетел в клозах(5 место, big god - из нотабельных, директор8, ротк и сам бурнинг)

Аватар пользователя

Ну он видимо не такой тупой,чтобы не додуматься,и возможно ему так более удобно,никаких тренировок,буткемпов и т.д.
Да и денег думаю у него хватает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню как его свен отшатал лучшую в мире команду в первом раунде плей-офф

Аватар пользователя

Не помню, чтобы они играли с Виртус Про в плей-оффе

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум