Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Участники Dota 2 Short Film Contest 2018 [обновлено]

Ежегодный конкурс мувимейкеров Dota 2 Short Film Contest стартовал еще 31 мая. В нем состязаются талантливые режиссеры за призовой фонд в $43,500.

Работы на конкурс принимались вплоть до 20:00 (по МСК) седьмого августа. Максимальная длина ролика — 90 секунд. Голосовать за работы можно на соответствующей странице в Мастерской Steam. Вознаграждения: за первое место — $25,000, за второе — $10,000, за третье — $5,000, последующие (по десятое включительно) — $500. Определение победителя будет проходить в два этапа: сначала все желающие смогут проголосовать на странице в Мастерской, после чего лидирующие ролики будут добавлены в Боевой пропуск для дальнейшего голосования.

YouTube-плейлист.

Конкурсанты:

Обновлено (22:30):

Кроме того, были опубликованы следующие работы, которые из-за своей продолжительности в конкурсе участие не примут:

Итоги прошлогоднего конкурса

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2018 в 22:39
-2
Lanaya's Journey (08341) - отвечаю, этот дебич уже грезит попаданием в топ-10
07 Авг 2018 в 00:10
5
Я конечно проголосую за этого анимешника. Но видосы в этом году редчайшее говно. Большинство даже с перемоткой сложно осилить, а там то всего по 1,5 минуты.
06 Авг 2018 в 22:39
2
Слакс как всегда топчег замутил.
07 Авг 2018 в 01:32
0
Слакс лучший. Кейси ван лав
06 Авг 2018 в 22:48
2
Опять выберут ролик с дебильнейшим тупизмом.
06 Авг 2018 в 23:01
3
Из года в год одно и тоже по сути, ничего нового не придумали. Качество работ остается на том же уровне в целом. Даже лень смотреть вторую половину

Слаксу респект.
06 Авг 2018 в 23:03
3
нормальных не подвезли в этом году походу...
06 Авг 2018 в 23:11
1
из всего этого самый топчик это "ЭТО ГГ!"
06 Авг 2018 в 23:15
0
KAL.
06 Авг 2018 в 23:18
3
В этом году опять выиграет MaxOf2SD. Жаль что нету работы от 4fun911
07 Авг 2018 в 04:17
0
Обновили новость, среди добавленных работ есть одна от 4fun!
06 Авг 2018 в 23:31
-1
A day with Pudj #1
06 Авг 2018 в 23:48
0
чота хавно, лучше бы кастомками занялись, дали больше инструментов, а то тут очевидно победит студия, которая всегда побеждает
06 Авг 2018 в 23:50
1
Есть жиза или смешное с прошлого, когда после мини-ошибки тима фидить пошла? наверное его и пересмотрю пока the ward
07 Авг 2018 в 00:19
0
Мипо топчек!
07 Авг 2018 в 00:41
0
Понравилось сфм с брист с Шариком и Огром,! Жаль что не 4fun а его ролики были сильными как и духовно так и целое составляющие. Остальные Дермьо
07 Авг 2018 в 00:56
0
Hunter,Wiles of the Wisp и Meet the void финалисты.
07 Авг 2018 в 01:06
1
= never give up (Подача)
= Öde (Качество исполнения)
= Wiles of the Wisp (Качество исполнения)
= SNATCHER (Юмор и смешная рисовка)
= GL HF (Юмор, подача, качество исполнения)

Остальные видосы, откровенный шлак. Руководствуйтесь МОИМ списком и не теряйте время, на остальные видео!

------------------------ Внимание! ------------------------

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ РАБОТ, для данного конкурса, МОГУ ВЫЗВАТЬ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС.
07 Авг 2018 в 02:14
0
Meet the void вообще то
07 Авг 2018 в 01:21
0
Пока что все говно, кроме одной работы от 4fun911 -> https://www.youtube.com/watch?v=OVFKHK2uYKM он пока что лучший. Хотя нет, лучше сказать единственная нормальная работа. Ps: когда писал коментарий, видео еще не добавили в пост.
07 Авг 2018 в 08:23
-2
Поставил дизлайк и чуть не блеванул
07 Авг 2018 в 10:32
-1
Кто то не умеет рофлить
07 Авг 2018 в 12:31
-1
Ну видимо это ты
07 Авг 2018 в 02:20
0
Офк аниме победит
p.s. мусор какой то в ентом годе.
https://www.youtube.com/watch?v=RGUe_P7albk Вот хорошая, но в списке нету.
07 Авг 2018 в 04:52
1
Думаю в этот раз победит 4fun911, ролик нигде не проседает по качеству, задевает многие моменты которые проиходят в первые минуты матча, а также момент с массажем :johnCena:
07 Авг 2018 в 08:19
1
Вы че двинутые? Keller Max, братишка, топчик. Топите за него.
07 Авг 2018 в 08:19
0
То чувство когда все в комментах пишут какие то ники. Вспоминают старые видосы. А ты не понимаешь даже кто они все и что происходит.
07 Авг 2018 в 09:08
0
Never give up четкий видос,прям жиза для моих ломателей шмоток
07 Авг 2018 в 10:30
0
On the cliff офк, остальное шлак.
07 Авг 2018 в 10:42
0
Я бы раздал так

3 место On the cliff
2 место Wiles of the Wisp
1 место GL HF

Мне кажется идеальный вариант будет. Ну On the cliff даже может быть и второе место.

Meet the void может какой нить утешительный приз тип зрительских симпатий получить. Ну остальное это просто кровь из глаз.

Never give up и Ode в принципе тоже не плохи качественно сделаны но энивей должна быть юмористическая составляющая (имхо)
07 Авг 2018 в 12:31
0
Это конкурс у Вальв или какой-то школьный? Какие-то супер дерьмовые видосы (пару исключений есть)
07 Авг 2018 в 12:56
0
Рофлотурик для челибосика на 4Fun
07 Авг 2018 в 13:56
1
Просто 95 % роликов - говно из жопы. По сравнению с прошлым конкурсом тупо не на что смотреть. Тут тупо 3-4 норм ролика, про рубена , гл хф (ну такое типа), про воида немного улыбнуло (был бы графен получше вообще топчик был бы) , про виспа (ну тоже такое, типа графен есть но рофлы слишком тонкие)
07 Авг 2018 в 16:40
0
Понравилось где урса трахнула энчу. И где Бист делает массаж зевсу.
07 Авг 2018 в 16:51
0
лучший ролик за всю историю ( ИМХО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) это про вард
07 Авг 2018 в 23:11
0
GL HF просто лучшая.Из меня фонтан потек когда я посмотрел это.Это шикарно,гайз,лучшая корткометражка по доте эвер.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 99
695

Мемы

Dota 2 [ Дота ]
-12

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?