Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В Dota 2 добавлен патч 7.19

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. В игру был добавлен небольшой патч версии 7.19, который затронул некоторых героев и систему вознаграждения за выбор бонусных героев.

Список изменений:

  • Ежедневный бонус героев изменен с двух Mango на одно;

  • Добавлены два дерева около возвышенности под святыней в основном лесу сил тьмы; | Скриншот

  • Abaddon Abaddon: Расход маны на Mist Coil уменьшен с 50/60/70/80 до 50;

  • Ancient Apparition Ancient Apparition: Расход маны на Ice Vortex уменьшен с 80/90/100/110 до 65/80/95/110;

  • Bloodseeker Bloodseeker: Бонус для Thirst от таланта на 25 уровне уменьшен с 20% до 18%;

  • Bloodseeker Bloodseeker: Бонус от Thirst изменен с 16/24/32/40 на 7/18/29/40;

  • Broodmother Broodmother: Скорость передвижения Spin Web уменьшена с 40/50/60/70% до 25/40/55/70%;

  • Broodmother Broodmother: Время перезарядки зарядов Spin Web увеличено с 40 до 45 секунд;

  • Centaur Warrunner Centaur Warruner: Базовый показатель силы увеличен на 2;

  • Crystal Maiden Crystal Maiden: Расход маны на Crystal Nova увеличен с 100/120/140/160 до 130/140/150/160;

  • Drow Ranger Drow Ranger: Базовый показатель силы уменьшен на 1;

  • Enchantress Enchantress: Расход маны на Nature's Attendants увеличен с 110/120/140/150 до 170/160/150/140;

  • Juggernaut Juggernaut: Урон от Blade Fury увеличен с 80/105/130/150 до 90/115/140/160;

  • Necrophos Necrophos: Время перезарядки Reaper's Scythe с Aghanim's Scepter увеличено с 55/40/25 до 60/50/40;

  • Necrophos Necrophos: Уменьшение сопротивляемости к магии для себя от Ghost Shroud увеличено с 30% до 40%;

  • Necrophos Necrophos: Время произнесения Reaper's Scythe увеличено с 0.5 до 0.55 секунды;

  • Ogre Magi Ogre Magi: Урон от Fireblast увеличен с 55/110/165/220 до 60/120/180/240;

  • Outworld Devourer Outworld Devourer: Множитель урона Sanity's Eclipse увеличен с 8/9/10 до 9/10/11;

  • Outworld Devourer Outworld Devourer: Бонус к мане от Essence Aura увеличен с 125/200/275/350 до 150/250/350/450;

  • Phantom Lancer Phantom Lancer: Получаемый иллюзиями от Juxtapose урон увеличен с 500% до 600%;

  • Phantom Lancer Phantom Lancer: Базовый показатель интеллекта уменьшен на 2;

  • Phoenix Phoenix: Бонус к урону Fire Spirits от таланта на 15 уровне уменьшен с 60 до 50;

  • Puck Puck: Продолжительность безмолвия от Waning Rift увеличена с 1.5/2/2.5/3 до 2/2.5/3/3.5;

  • Pudge Pudge: Время перезарядки Meat Hook увеличено с 17/15/13/11 до 27/22/17/12;

  • Pugna Pugna: Базовый урон уменьшен на 2;

  • Riki Riki: Время произнесения Smoke Screen уменьшено с 0.4 до 0.2 секунды;

  • Shadow Shaman Shadow Shaman: Базовый показатель брони увеличен на 1;

  • Sniper Sniper: Бонус к урону Shrapnel от таланта на 15 уровне увеличен с 25 до 35;

  • Sven Sven: Базовый показатель урона увеличен на 2;

  • Templar Assassin Templar Assassin: Урон Psionic Traps уменьшен с 250/350/450 до 250/300/350;

  • Timbersaw Timbersaw: Бонус к броне за заряд Reactive Armor увеличен с 1/1.2/1.4/1.6 до 1.3/1.4/1.5/1.6;

  • Treant Protector Treant Protector: Расход маны Leech Seed увеличен с 80/95/110/125 до 100/110/120/130;

  • Visage Visage: Минимальный порог урона Gravekeeper's Cloak уменьшен с 50 до 40;

  • Weaver Weaver: Базовая скорость передвижения уменьшена с 280 до 275;

  • Windranger Windranger: Время перезарядки Windrun увеличено с 12 до 15/14/13/12 секунд;

  • Winter Wyvern Winter Wyvern: Расход маны Splinter Blast увеличен с 90/110/130/150 до 105/120/135/150;

  • Zeus Zeus: Радиус Nimbus уменьшен с 500 до 450.

Размер обновления: 102 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июл 2018 в 02:33
-2
и как теперь пуджом играть?
30 Июл 2018 в 02:35
49
27 секунд АХАХАХ
30 Июл 2018 в 03:38
-20
вольво решило ослабить сигнатурку прямого претендента на топ-1 на ит8 в лице Даунила Ишакина
30 Июл 2018 в 06:31
-2
И казалось ведь причем здесь денди...
30 Июл 2018 в 06:46
-36
вальве решили понерфить паджа из за денди перед ИТ8
все понятно
30 Июл 2018 в 07:17
-3
"вольво решило ослабить сигнатурку прямого претендента на топ-1 на ит8 в лице Даунила Ишакина". Тебе сверху тоже самое написали, долбус. когда тебя уже забанят?
30 Июл 2018 в 07:20
-17
чисто мое мнение
30 Июл 2018 в 08:26
30
щас бы банить сигнатурку д2ру
30 Июл 2018 в 02:51
42
будет как раньше в кустах стоять, и каждые пол минуты мазать хуком
31 Июл 2018 в 00:24
1
Хах, сегодня как раз таки такой пудж против меня и попался. Разв пол минуты рассекал воздух хуком и уходил в тень.
31 Июл 2018 в 22:01
0
у меня еще пуджы с тапком приходят, 2 хука дал, апнул лвл и на базу за маной.
так 3 круга и пойдет чекать баунти, где умрет, и пойдет уничтожать другие лайны
30 Июл 2018 в 09:07
0
Думаю, для хорошего игрока на пудже это неприятно, но не критично. А вот для таких косоруких как я, хук раз в пол минуты, это равносильно отсутствию хука! ))))
30 Июл 2018 в 10:19
-6
не справедливо. тогда пусть сделают ему атаку как у героев дальнего боя.
30 Июл 2018 в 14:01
1
Может тебе еще и кнопку которая взрывает вражеский еншент дать?
30 Июл 2018 в 02:34
-14
Куда хоть так зарезать некра....
Ненавижу урода айскончиту..
Теперь это худший герой
теперь некра спасет полная переработка его талантов..
30 Июл 2018 в 07:51
-1
А что делать?
На про-сцене он в каждой второй игре, да и в рейтинге постоянно побеждает.
30 Июл 2018 в 08:22
1
на какой еще про сцене он в каждой 2ОЙ игре!?
мусорный саммит, где в пике пудж, минер и керри некр?
30 Июл 2018 в 08:33
-4
Что сразу мусорный?
Минера я ни разу не видел.
Максимум 1-2 раза его пикнули.
Что плохого в пудже?
Если он выйгрывает против команды с нормальным пиком, почему он помойка?
Некр реально в каждой второй игре был, при этом он хорошо себя показывал и душил.
Ладно бы играли команды тир-2 уровня, но там были фнатики, EG, optic, Vgj gaming и пэйны.
Ты хоть саммит смотрел?
31 Июл 2018 в 04:43
-3
То есть ты хочешь сказать, вгж и пейн это тир-1 уровень? да ты реально зашквардер
31 Июл 2018 в 06:46
-1
Ту ступид или да?
Вгж сражается на равных с минесками, оптиками и фнатиками.
Пэйны конечно не тир-1 тима, но уж лучше всяких Навей, Емпаяр и Веги.
К тому же они 2 раза за этот год победили Ликвидов в best of 3 противостоянии,а это мало кто может сделать.
30 Июл 2018 в 08:15
-1
Оч тебя понимаю. Тоже ненавижу этого урода. Там парализованный даун 1 пальцем играет, а я в таверне сижу по 3 минуты
30 Июл 2018 в 08:20
-4
ну небось, на 2к некр действительно вызывает сильные проблемы..поднимешься еще
30 Июл 2018 в 17:40
0
вот то ли дело на твоих 3к, там все некра вертят как хотят, тупо любая метовая дабла в харду (нет, конечно)
30 Июл 2018 в 09:39
-1
попробуй купить вессел
30 Июл 2018 в 12:07
0
Да кому нужен этот зелёный ветеран, скучнейшее дерьмо :remHmpf:
01 Авг 2018 в 07:10
0
Да, некром играл - супер персонаж, как керри, особенно когда ему время атаки уменьшили. Теперь такая херня
30 Июл 2018 в 02:36
10
Та хоть удалить хук паджик все равно будет на фп
30 Июл 2018 в 03:08
2
Ну это слегка перебор, пудж и нравится всем именно из-за хука.
Скорее удаление остальных 3х абилок не отразится на нем, чем хук.
30 Июл 2018 в 03:11
14
ты чо ваще, паджиро такой сэкси бой, его шикарный баритон ласкает всем слух, а великолепное упитанное тело услада для глаз
30 Июл 2018 в 08:03
-1
Пускай лучше доту удаляет чем Хук Самого Лучшего Героя.
30 Июл 2018 в 02:38
5
Я сегодня просто ******, когда увидел у ШД время в таверне - 160 секунд. Правильно, что некру кд подняли ульты. Но лучше убрать доп время возрождения, а то Рошан быстрее спавнится, чем ты после косы.
30 Июл 2018 в 04:45
8
радуйся, что байбек есть (аминь этой имбе)
30 Июл 2018 в 08:05
12
Ага. Спасибо байбеку за то что в 7.18 я умирал от косы на 140 сек, байбекался, пока бежал назад в драку коса откатывалась и я мог с чистой совестью отлетать обратно в таверну на 210 сек.

В такие моменты я от души жалел что коса не блочит байбек полностью (это было бы явно гуманнее).
30 Июл 2018 в 05:28
-2
раньше выкупаться нельзя было под косой, так что коса контрится сейчас байбеком, как заметил _C_est_la_vie_
30 Июл 2018 в 07:27
5
Зато если после байбэка умрешь, можно идти смотреть кинчик.
30 Июл 2018 в 10:49
0
Если некр настолько разожранный, что убивает героя дважды, то тут без разницы уже насколько секунд ты в таверне. Выйдя из нее ты все равно ничего не сделаешь.
30 Июл 2018 в 11:12
-1
Ну, посмотри игру Fnatic vs EG на Beyond the Summit 9, первую карту финала. Там даже Оракл и ШД не спасли от косы с кд 25. И это про игроки. И там была медуза, а у EG 4 третьей позиции - Канкка, Сикер, вроде ТА, Некр как раз и ЦМ. Как бы изи для медузы на 50+ минуте. Но нет, Некр убил ШД косой, потом по ходу замеса вроде ещё кого-то. И всё, конвейер, из-за доп времени косы.
30 Июл 2018 в 21:00
0
Если ты внимательно смотрел игру, то не в косе вовсе было дело, а в том, что диджей купил шедоу блейд и поверил в себя оказался вне позиции на речке вместе с пайлайдаем и без байбека. Я понимаю мозги уже поплыли на такой минуте, но это вовсе не имба некр, а ошибки фнатиков. Без косы шд возрождался бы не 147 секунд, а 100 примерно, этого хватало с запасом, чтобы сломать оставшиеся здания.
31 Июл 2018 в 11:05
0
Мне кажется, там как раз не хватило этих 50 сек, чтобы отбиться, без ШД начался конвейер. Да, он ошибку совершил, но она не критичная (Медуза может дефать мега), но Некр сделал её критичной. И я не уверен, но мне кажется именно из-за кд 25 он её ещё в кого-то успел дать. Я не видел, но времена возрождений большие очень были.
30 Июл 2018 в 02:39
-3
опять пльчика любимого порезали, за что
30 Июл 2018 в 02:42
12
Парни куда собираться ?! Пойдем громить хату айсдауна!!! Паджеро был последней каплей!!!
30 Июл 2018 в 04:30
-4
не Петровско-Разумовской
30 Июл 2018 в 08:41
4
Не ной, хороший патч. Ты все равно хуком не попадаешь, какая тебе разница какой кд у хука?
30 Июл 2018 в 02:44
19
Жду мемы с челиком, который в компании предлагает пофиксить Клинкза, Скаймага и прочую хрень, а потом вылетает в окно. :roflanZdarova:
30 Июл 2018 в 04:07
10
Зачем фиксить петуха? Прикольно же отлетать от скриптовых челиков за 1 наносек
30 Июл 2018 в 04:10
8
"Удаляю вашего героя с карты без курсора, регистрации и смс".
30 Июл 2018 в 02:44
-2
Тупа даун на айсфроге. Некродеда пикнули пару раз на говнотурнире с тир5 командами, где в каждой игре был пудж и минер, и сразу приехал фикс.
Ну и кд хука на первом лвле теперь как у блэкхола, мдахех.
30 Июл 2018 в 17:43
0
некродеда пикали часто в паблике, просто он вошел в мету, когда уже кончились турики, иначе он был бы почти всегда в пике/бане
30 Июл 2018 в 02:45
-1
- некр (опять)
30 Июл 2018 в 02:47
-2
Клинкза не понерфили
Спектру не понерфили
Зевса занерфили
Пуджа убили
Цмку пофиксили:roflanZdarova:
БСа очень сильно пофиксили
30 Июл 2018 в 03:12
0
Все верно
30 Июл 2018 в 02:50
1
наконец-то сикера порезали. остались боня и рики
30 Июл 2018 в 14:04
0
рики апнули кек
30 Июл 2018 в 02:51
-2
Спасибо Valve за ещё один день без Immortal Treasure III
30 Июл 2018 в 02:57
-2
Ураааааа теперь сломанной та, что бы убить пачку крипов нужно 2 трапы на пачку, еееееееееее... скоро из-за горизонта поплывут к енеми базе крипы на пол хп :3
30 Июл 2018 в 03:10
-2
ей и раньше нужно было 2 трапы на пачку на 12 лвле, все равно потом берется талант на дамаг с ловушек.
30 Июл 2018 в 02:59
0
спасибо что убили падре. нет серьёзно спасибо минус жирное чмо
30 Июл 2018 в 03:10
-1
слегка пофиксили эту имбу, о чем ты, у него пикрейт выше 50%, Карл)
30 Июл 2018 в 03:01
-3
ну все зевса можно удалять из таблицы героев. теперь он не играбельный
30 Июл 2018 в 07:47
0
пф, аганим на зевсе юзлес
30 Июл 2018 в 08:14
-1
Неиграбельный в смысле - дисбалансный?

Он в баланс сможет только когда перестанет отрывать силовикам 60% хп за верхнюю коронную+ нижнюю похоронную
30 Июл 2018 в 03:16
-2
Главное моего любимого мипо и арк вардена не трогают.
30 Июл 2018 в 03:26
-2
только что выиграл изи на пудже
30 Июл 2018 в 03:27
4
Не вижу апа Килкнза:pepeJeez:
30 Июл 2018 в 15:19
3
Понерфили других героев =апнули клинзка
30 Июл 2018 в 03:33
-2
Вижу контент от Ночного Ньюса - увлажняюсь!
30 Июл 2018 в 03:35
-2
Теперь у меня 1% появилось сомнение не пикать пудге на фп
30 Июл 2018 в 03:37
-2
О фри деревья подъехали
30 Июл 2018 в 03:37
-1
Ну Трента будет еще одна подружка
30 Июл 2018 в 03:42
7
Наконец-то довны перестанут на цмке бесполезную нову максить и начнут через 2 3 играть
30 Июл 2018 в 08:09
-3
Согласен с тобой. Накогец то я снова могу спокойно "подфармливать" лес с нулевой не обращая внимания на визги "гди нова па 130 демега на 1 лвл!!!???"
30 Июл 2018 в 09:50
0
Ну так 130 дамага так и осталось. Это манакост до 130 подняли.
30 Июл 2018 в 03:43
-1
Добавили деревья чтобы мой шейкл вообще всегда вязал, хыхыхы
30 Июл 2018 в 03:58
-2
На то пуджа и порезали, что бы в кустах не стоял а фармил
30 Июл 2018 в 04:40
-1
Патч которого мы заслуживаем
30 Июл 2018 в 04:58
-2
Феникса так и не порезал, зевса тоже не особо
30 Июл 2018 в 11:29
-2
Посмотрю что ты скажешь когда тебе не хватит этих 160 урона и тип сделает больше тычек по яйцу и в итоге ты умрешь.
30 Июл 2018 в 05:15
-2
Чето пудге, цмку и некра сразу на помоечку отправили, не успели они из нее вылезти. А лютых имб на протяжении долгого времени просто слегка нерфанули.
30 Июл 2018 в 05:30
4
Drow Ranger: Базовый показатель силы уменьшен на 1

Вы всё еще думаете, что айсфрог думает головой перед выпуском патча, ане тыкает по клаве после ковыряния в жопе?
30 Июл 2018 в 08:33
0
на самите она начала часто пикатся, а что если она вылезет из помойки после нескольких лет? НАДО ФИКСАНУТЬ
30 Июл 2018 в 22:01
0
ну занерфили на -20 хп, -1 ирон брунка
30 Июл 2018 в 06:13
-2
Жаль некрофоса, только хотел заспамить.
30 Июл 2018 в 06:48
-2
Опять не апнули БХ.
Зато апнули ОД. Пойду подниматься до 8к.
30 Июл 2018 в 06:55
-2
Где нахрен третий сундук Габен
30 Июл 2018 в 07:04
-3
Вообще нерф пуджа так себе, это скорее сделано для гавноедов, которые любят пикать пуджа и бегать по карте 20 минут и кидать хук раз в 30 секунд имея при этом 3лвл, так что все норм, стоишь в дабл харде павнишь вражеского кери по кд имеешь стабильный лвл + флеш хипики и не занимаешься херней.
30 Июл 2018 в 08:48
-1
Раньше можно было 2 раза хук кинуть, например размениваешься с сапом в харде, пока коры фармят, даешь один хук, замедляешь, бьешь, потом через 17с кидаешь еще хук и делаешь килл, у левкана часто такое получается. А теперь ты с таким кд вообще выпасть из игры можешь. Роумить на нем теперь невозможно. Онли мид на 2к ммр.
30 Июл 2018 в 07:17
-2
Спасибо за нерфы моих героев, теперь играть станет ещё интереснее.
30 Июл 2018 в 07:22
-2
Шторма когда-нибудь апнут? Играбелен только из-за одного предмета - каи, без нее лучше вообще не пикать этот мусор
30 Июл 2018 в 07:30
-1
У кого-то из сотрудников родился сын и они посадили новое дерево
30 Июл 2018 в 08:33
-2
у 2 сотрудников*
30 Июл 2018 в 13:33
0
Или 2 сына
30 Июл 2018 в 07:36
-1
рип мидовый бс?
30 Июл 2018 в 07:48
-1
пока некр, увидимся на , там же где и убитый айсдауном роуминг
30 Июл 2018 в 08:05
-2
Помню как то утром, мой друг сказал что начали форсить некрофоса, на что я ответил что детки лишь привлекут внимание асйфрог к этому герою
30 Июл 2018 в 08:13
-1
Выстрел в спину пуджу, задроты проклинают
30 Июл 2018 в 08:16
-1
Твою мать, как это возможно? Почти всех моих любимых героев порезали. Орнул что силу кенту приподняли, типа он тощий?
30 Июл 2018 в 08:23
-3
Один из самых дебильных патчей за последнее время
30 Июл 2018 в 08:35
-2
найс 1 манго, мб уже вообще убрать этих героев дня? а то некоторые дауны все еще рандомят...
30 Июл 2018 в 14:55
0
Было бы отлично, халявное манго слишком дизбаланс. Только причем тут рандом? Манго дается за бонусного героя дня.
30 Июл 2018 в 15:23
0
так то за рандом героя тебе дают к 2(теперь 1) манго + веточка за 50, в это время за бонусного героя дают манго и никакой веточки, а это значит что рандомить - сосать жопу своей бывшей
30 Июл 2018 в 15:21
0
Лучше бы дали возможность рандомить из всех героев,хотя бы просто так,без плюшек
30 Июл 2018 в 08:57
-1
Поспамил некра в хард и его понерфили
30 Июл 2018 в 09:03
-1
Опять Рубена проигнорили в патче
31 Июл 2018 в 12:18
0
И пусть не трогают, помню тоже негодовал, а потом его еще нерфанули, с того момента боюсь уже видеть его в списке, лол
30 Июл 2018 в 09:09
0
Неужели конченой ВРке подняли КД на виндран?не может быть.
30 Июл 2018 в 09:24
-1
Abbadon имба согласитесь
30 Июл 2018 в 09:32
-1
А дебики с меня смеялись и говорили:"какие ещё патчи до инта"
30 Июл 2018 в 09:51
-3
Нормальные люди знают, что до инта минимум 2-3 патча, что по дебикам?
30 Июл 2018 в 09:33
-1
За что айсфрог ненавидит огра? Сделали б ему уже аганим нормальный, герой то интересный
30 Июл 2018 в 09:49
-4
патч под версии
ВЕрсиЕЙ!!
Что за двоечников нанимают на работу, соррян.
@moderators
30 Июл 2018 в 09:56
-1
может ещё 2 героев добавят перед 3 сундуком?
30 Июл 2018 в 10:03
-4
Crystal Maiden: Сначала апают Crystal Nova а потом снова же фиксят.
Outworld Devourer: Мне легче играть против Тинкера, Инвокера та даже Шторма нежели наблюдать такую картину как ОД с блинка делает минус 3 своим ультом. Спасибо Вольве вы лучшие.
Pudge: Вы серьезно? Ждать 27 секунд чтобы хукануть свого оппонента, я очень разочарован как и большинство юзеров. Я в доту только и захожу чтобы на пуджике по отжигать.
Shadow Shaman: Честно правду говоря он и без этого брони увеличен на 1 очень силен, я на нем 300 ммр абузнул я знаю о чем говорю, герой с убер контролем и аху..... пуш потенциалом просто аннигилирует героев вражеской команды которые требуют фарма.
Weaver: RIP
Windranger: +3
Zeus: Ну хоть что-то. И на этом спасибо.

Ну самое обидно за Пуджа.
30 Июл 2018 в 12:23
1
Вивер RIP(-5 мса:HAhaa
30 Июл 2018 в 12:57
-2
Я вивера забыл когда видел. А после этого вообще не увижу.
30 Июл 2018 в 12:55
2
не нужны мне в рейтинге челы которые заходят чтобы на пудже отжигать
30 Июл 2018 в 12:58
-2
Может ты не знал но дабы сохранить нервы себе и окружающим (тимейтам) я рейтинг не играю. :roflanZdarova:

upd:^ Захожу в дотан только для того чтобы поиграть за Бучку в случаи бана или первого пика противника, роллю керюмана а если ролл проигрываю пикаю сапартуя, раз за месяц пришлось пойти на мид как оказалось в команде не было избранного (или всем заепалось проигрывать с дабл мидом ) заставили пойти на МИД, выиграл на Шторме 8-2-20 стоял против Лины.
30 Июл 2018 в 17:18
2
Спасибо за интересную историю,разбавившую мою скучную жизнь
30 Июл 2018 в 10:10
-1
теперь я окончательно убедился, что айсфрог анимешник.
ps: но за од спасибо
30 Июл 2018 в 10:10
-1
Этого мы ждали больше месяца?
30 Июл 2018 в 10:45
-1
Патч который мы заслужили
Добавлены два дерева около возвышенности под святыней в основном лесу сил тьмы
30 Июл 2018 в 10:53
0
Это так трента апнуть решили XD
30 Июл 2018 в 11:20
-1
Неплохой патч, жаль конечно что, БСов, бруды и паджиков меньше не станет
30 Июл 2018 в 13:19
-1
Станет, 27 секунд ожидания первого хука это очень много.
30 Июл 2018 в 11:31
0
Даешь вначале игры за пуджа пару хуков мимо с кд 27 секунд - получаешь 4 репорт)
30 Июл 2018 в 11:58
0
Дровку резанули, ахахах )))) итак герой в помойку..
30 Июл 2018 в 12:00
0
Что за довны. Моего некра убили 40 сек = луз. Спектре ничего не сломали, то есть ничего что она просто афк фармит лес а если к ней прийти (хоть 1 хоть 5) она просто продолжает фармить выносит 2 из 5 и убегает по текстуркам. Рики меня бесил больше некра вр и визажа вместе взятых. И вместо того чтобы сделать ограничение на кол-во атакуемых героев в ульте они бафают его дым.***** . Зевуса почти не тронули. Вивер теперь телега(привет текис(но там 3 бурундука, а вивер легчайший межпространственный жук)). Джагера повышают, он и так 5 людей с аганимом рефрешом и талантом прямо в фонтане 1 кнопкой выносит (привет миракл ит7). Бруде и сикеру насрать. Сикер стоит под первой с фулл хп до 9 лвла а потом с радиком просто унижает всю карту. Бруда также стоит до 5 лвла и сетки у неё только в 1 месте (твой трон).
30 Июл 2018 в 12:03
0
А ещё КЛИНКЗ!
Тоже челик который нажимает 3 кнопки и выносит любого героя. И всегда бегает с beyond godlike. Ломает домики как карточные.
30 Июл 2018 в 12:14
-1
Как надоели нытики, не умеющие контрить некра. И кстати, почему вивер рип, челик сверху?
30 Июл 2018 в 12:18
0
отдаление камеры забыли, функцию которую юзают практически все
30 Июл 2018 в 13:28
1
что ты имеешь ввиду? пофиксили или че?
30 Июл 2018 в 14:06
0
Зачем ты некра занерфил айс микрочелик??????и так в мете половину маг прокастеров
Пуджика жёстко наказали на 1 лвл
30 Июл 2018 в 14:59
0
все кто пишут что некра убили - дурики. все нерфы которые не трогают его реген со стаков или пасивку практически не заметны.
30 Июл 2018 в 15:00
0
реально больно сделали только лансеру и сикеру.
30 Июл 2018 в 17:04
0
Умер Рудге Момович
30 Июл 2018 в 17:06
2
Увеличение кд на хук не понерфило пуджа практически совсем. (Разве что очень слабых пуджей)
В первые 10 минут вы в любом случае будете роумить и хукать очень часто вам не придется.
Если вы грамотный пудж и покупаете смок и знаете где стоять чтобы правильно хукать, то вам будет плевать на кд.
После 10 минут обычно хук уже на максимуме
Единственный минус, это когда ты приходишь убиваешь мидера, а он потом тпшится опять тебе под хук (бывает не часто).
30 Июл 2018 в 19:03
1
Что то слабенько нерфанули лансера. Слишком мягко с ним айсжаба.Это гавно должно исчезнуть из доты
30 Июл 2018 в 20:32
0
пока некр будет кидать на тебя косу можно за чайком сходить,ну хотя бы пофиксили скорострельность хука
31 Июл 2018 в 03:15
1
Толстая хня насилует доту правильно еще пассивку надо нерфануть но тослтый не пострадал сейчас что сказать лайновый пудж берет 6 лвл на 8 минуте и не особо он страдает
31 Июл 2018 в 04:31
0
Пуджа порезали но брать его на фп не перестали. Всем насрать на фиксы,хоть ему полностью хук отключат,его все равно будут пикать)
31 Июл 2018 в 10:57
0
Как же всё-таки кумарит это переливание: сначала уменьшат кулдаун/манакост, потом увеличат снова. Тупо бездари, лишь бы делать вид, что работа идёт.
31 Июл 2018 в 12:23
0
лог не читал, но осуждаю.
этот осфрог никогда не мог в баланс все равно
31 Июл 2018 в 12:42
0
Когда же уже этот гребанный 3 сундук выйдет, скоро уже месяц будет как запаздывает, в прошлом году 14 июля был...
31 Июл 2018 в 15:54
0
Что с серверами DOTA 2 ? каждая 3 игра выкидывает. И это не интернет а сами сервера Valve.
31 Июл 2018 в 18:01
-1
бесполезный патч
31 Июл 2018 в 21:51
0
Все просто, порезали паджика чтобы дондо не засолил с нави в борьбе против ботов на интернешнл.
01 Авг 2018 в 15:59
0
02 Авг 2018 в 14:25
0
всех зафиксили как играть

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 120
120
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 146
732
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2816

Мемы

Немезидос
-4

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?