Следующий Summit пройдет в декабре

Юбилейный Summit пройдет с 12 по 16 декабря этого года и станет десятым турниром серии.

Неизвестно, станет ли Summit 10 частью DPC-системы 2018-2019. Судя по ранним сообщениям Valve, официальных турниров в декабре и вовсе не стоит ждать. 

Напомним, что серия турниров началась в 2014 году. Summit известен своей неформальный обстановкой — игроки живут в коттедже организации, снимаются в развлекательных видео и комментируют матчи совместно с профессиональными кастерами. Чемпионами Summit 9, который завершился сегодня ночью, стали  EG. Ранее североамериканский коллектив уже побеждал на ивентах серии — первом и четвертом. Три победы в своей копилке имеют и  Virtus.pro — «медведи» одерживали верх на соревновании с шестого по восьмой сезон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да, сейчас бы в 2018 году не считать Самит за турнир. А ведь он показывает что победитель на нем точно не станет чемпионом Инта. Да :virtus_pro: ?

Комментарии
Форум