AD

Мошенники нашли новый способ обмана игроков Dota 2

Недобросовестные пользователи нашли новый способ обмана с целью получения игровых предметов. Информация об афере появилась на Reddit.

Суть схемы заключается в том, что мошенники загружают в малоизвестные игры предметы, используя название, описание и изображение дорогостоящих вещей из Dota 2. Отличить скин можно лишь по его принадлежности к той или иной игре. Автор темы сообщил, что на момент создания топика ему пришло четыре подобных предложения обмена.

На данный момент игра, с помощью которой осуществлялась данная схема, была удалена из магазина Steam. Однако мошенники могут осуществлять свою деятельность с помощью другого приложения. Мы напоминаем, что все предложения, согласно которым вы получаете предмет ниже его стоимости, могут являться махинациями. Будьте осторожны!

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
48
30 Июл 2018 в 18:05
Тебя не получится нахлабычить, если у тебя нет дорогих шмоток, даже в жизни
8
30 Июл 2018 в 18:33
помню меня в 2013 развели на 2 дешевеньких рарных сета
22
30 Июл 2018 в 18:44
кстати спасибо за них, щас они стоят тысячи бакинских, изи мани изи лайф
1
30 Июл 2018 в 21:41
эта все габеновский гринлигх бесполезный
с миллинном треша игр. котоый никому не нежны
а как в итоге еще для обмана
тут вольво просто обязан сделать кумбек шмоток
-1
31 Июл 2018 в 08:45
Вижу пинчи - ставлю лайк!
2
31 Июл 2018 в 12:06
ну и гад же ты
0
01 Авг 2018 в 08:18
Не душите дизрапторы плиз, я ведь от души...
-1
30 Июл 2018 в 22:44
помню нас с парнями остановили гопари и одного отжали куртку -мол давай поменяемся,
в итоге он отдал куртку с рынка за 800 рублей а получил куртку за 5 к из магаза ))
0
30 Июл 2018 в 18:44
Меня нахлабучил отпрысок с этого сайта на иммортал оружие для па, во время годня и дорогих не передаваемых сетов...
0
30 Июл 2018 в 20:01
Там еще имморталки?
0
30 Июл 2018 в 20:41
Меня нахлобучил габен на покупку Доты 2
0
30 Июл 2018 в 20:54
получится у тебя есть (картонная коробка) твой дом и твоя жизнь, это стоит денег
0
01 Авг 2018 в 07:06
Ты прав, максимум сетики с дота плюс, какие нафиг арканы. В жизни также, самый крутой шмот - ньюбики 420 за 6к
0
01 Авг 2018 в 07:08
Напишите с помощью какого другого приложения можно такое мутить
13
Вот почему мой хук не отображается в доте
10
30 Июл 2018 в 19:02
зашел в дк хук, украли нюсмейкера . спасибо новость !
11
30 Июл 2018 в 23:48
Зашел в ньюсмейкера, спасибо дк хук
6
30 Июл 2018 в 18:06
А вот за этот пост ликантропчика #отдуши!
6
30 Июл 2018 в 20:24
Храни бог тех, кто придумывает способы кидать дотеров
5
30 Июл 2018 в 18:05
так гейб и сам - еще тот мошенник
0
30 Июл 2018 в 22:04
"игра была удалена из магазина Steam. "
2
31 Июл 2018 в 00:46
доту наконец-то закрыли?
0
30 Июл 2018 в 18:40
любой трейдер пользуется приложением сравнений цен на тп, так что подобный обман будет актуальным только для ЛСов
0
30 Июл 2018 в 21:24
какое сравнение цен в клиенте стима? не все сидят через браузер
0
30 Июл 2018 в 18:54
Мне только одно не известно, как игра с логотипом доты вообще попала в стим?
1
30 Июл 2018 в 22:13
Легко, когда контроль качества на нуле, так там еще и инди-говно с майнерами. Мб после таких случаев Valve начнут что-то делать.
0
05 Авг 2018 в 14:19
Не начнут, это же вольво
0
05 Авг 2018 в 15:34
Почему? Они всегда начинают регулировать, вводят новые правила, когда в стиме ситуация доходит до крайностей.
0
30 Июл 2018 в 21:24
потом поменяли наверное
0
30 Июл 2018 в 19:00
Зашёл в новости , угнали дк хук. Спасибо ньюсмейкер
0
30 Июл 2018 в 19:32
капец это же мой дк хук как они его украли
0
30 Июл 2018 в 20:26
Крутая ава у челика
0
30 Июл 2018 в 21:40
на что только не пойдут ради наживы
лучше б в кс так лохов кидали
в доте и так одни бомжи сидят с модами на модельки
0
30 Июл 2018 в 22:05
Главное чтобы мины на тайда не подделывали
0
30 Июл 2018 в 22:22
не читал еще,новость про Валв?
0
30 Июл 2018 в 22:23
Зачем челику 5 аркан Джаги?
0
31 Июл 2018 в 02:44
мб для конкурса какого-нибуть.
0
31 Июл 2018 в 10:46
Челик, придумавший это - просто гений, наверное уже не мало дурачков кинул.
0
31 Июл 2018 в 12:14
Вальве сделали обновление, и теперь если вы получаете обмен на предмет из игры, которую никогда не играли, то система предупредит вас об этом.
-1
30 Июл 2018 в 20:37
меня альмоне в свое время обманули на дешманские шмотки с сетов,а тут какие то лохи
-1
31 Июл 2018 в 06:56
недавно продал сет на урсу(с шляпой) и квартиру купил.
а в 2013м он мне достался вместо меча на джаггера, который ща 200р стоит)
0
31 Июл 2018 в 09:55
че за квартира такая за 70к?
1
31 Июл 2018 в 10:47
Койку в подвале купил
-2
30 Июл 2018 в 18:25
о, это хук каторый у денди был?
афигеть, так он же единственный в мире, Как его смогли украсть???
-5
30 Июл 2018 в 18:06
Боже, уже давно пофиксили, а ньюс только темку выдавил из себя
5
30 Июл 2018 в 18:16
Промышлял? )))
-20
30 Июл 2018 в 18:49
Помню кода добавили гемы и у моего друга был такой же курьер "Морок", как у меня, решили обменяться гемами, а его стоил 3500, когда мой 300 рубасов. Вот тогда я орнул)
31
30 Июл 2018 в 19:21
друг из тебя говнистый конешно
0
31 Июл 2018 в 09:23
Обманул друга - отличное достижение.
0
31 Июл 2018 в 09:29
Ну и мразь же ты

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 74
742
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 67
1878

Мемы

Mooneater
32
AD

Новости

Активность

Как в (г) лейте контрить врку?
30
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
[Абуз] очков боевого пропуска с помощью гильдии высокого уровня
21
[Абуз] очков боевого пропуска с помощью гильдии высокого уровня
Автор: ХватитАбузить
Dota Plus, компендиумы и ивенты
При выходе и повторном входе в гильдию вы повторно получаете награды гильдии 9 уровень: +5 похвал в неделю 13 уровень: +3 фишки в неделю И так далее   Пример, у вас 10 похвал в неделю, вошли в гильдию...
2070 SUPER + Ryzen 5 3600 OEM не грузится
16
2070 SUPER + Ryzen 5 3600 OEM не грузится
Автор: VbroSich
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Решил сыграть в Kingdom Come Deliverance и столкнулся с проблемой, что видеокарта не грузится на 100%, особенно когда ставлю ультра, нагрузка падает до 70. ( Играю в 2к )   Сборка : Спойлер:...
Иметь машину=быть биомусором
118
Иметь машину=быть биомусором
Автор: Sereturr
Таверна
Я считаю,что те мужчины которые имеют свою машину в 20+ лет по умолчанию жалкий биомусор. Сразу оговорюсь:Не обязательно иметь дорогой проездной или крутой велосипед, хотя бы на своих двоих то перемещаться...

Матчи

Стримы

Видео