Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve вернут игрокам украденные ранее вещи

Автор: ,

Украденные с помощью нового способа обмана вещи будут возвращены игрокам Dota 2. Такое заявление сегодня сделал один из сотрудников Valve на форуме Reddit.

По словам представителя Valve, возврат скорее всего произойдет автоматически. Кроме того, он подчеркнул, что компания будет тщательней следить, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.

Ранее появилась информация о новом способе мошенничества в Steam, при котором злоумышленники предлагали игрокам Dota 2 получить редкие предметы (например, Dragonсlaw Hook) по низкой стоимости. Подробней о схеме можно почитать здесь.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Июл 2018 в 14:37
28
верните украденные секунды на хук, гады
31 Июл 2018 в 14:38
-2
душите пуджпайкеров сраных
31 Июл 2018 в 15:59
0
Изи хуки и мины)
31 Июл 2018 в 21:38
0
пророк Sun Panchi прдесказал возврат шмоток
спасибо
31 Июл 2018 в 19:02
1
Читал на thequestion коммент про такую же схему. Только комменту 2 года и там говорилось что типок уже купил квартиру и машину.
31 Июл 2018 в 19:03
0
Читал на thequestion коммент про такую же схему. Только комменту 2 года и там говорилось что типок уже купил квартиру и машину.
31 Июл 2018 в 14:44
-1
кто мне вернет сундук с шмотками за уровни
31 Июл 2018 в 14:56
8
Буду рофлить, если автоматическая система накинет дк хуки неправильным юзерам.
31 Июл 2018 в 14:57
-4
Мне уже накинули :PepeHat:
31 Июл 2018 в 15:00
25
Валве, верните то время, которое я потратил на эту ссаную игру
31 Июл 2018 в 20:12
0
Жиза
31 Июл 2018 в 15:03
-2
А не проще ли в описание предмета добавить название игры?
31 Июл 2018 в 15:10
0
Это сейчас именно так и работает. В посте ссылка есть, там об этом написано
31 Июл 2018 в 15:11
1
Он там и так есть, просто многие не обращают внимание
31 Июл 2018 в 15:29
1
так там рили сложно отличить и догадаться, что может быть игра с итемами, да еще и с иконкой доты
31 Июл 2018 в 15:12
3
спасибо, а то у меня пропали ценные мины на тайда
31 Июл 2018 в 15:34
2
О, денди получит украденную аркану
01 Авг 2018 в 10:51
0
Жестка ты эти рофл вспомнил))))
31 Июл 2018 в 15:38
1
ДК хук у меня своровали и Ультра супер клинок рарный свеновский и крилья пегаса два а так же 3 портсигара отечествен...... 3 Арканы одна на виспа вторая на Паджераста и одну на Лину.
31 Июл 2018 в 15:56
4
пока читал твоё сообщение, я верил верил верил верил верил верил а потом ты написав оркана на виспа а она же не тредеблябл но я понял что ти просто ошибся и дальше верил верил. надеюс тебе вернут всё, бро! не грусти, улыбнись мир так прекрасен :D1
31 Июл 2018 в 16:26
0
Аркана импортная , имортплка замшевая , две штуки ))
31 Июл 2018 в 17:25
-1
зачем ?
31 Июл 2018 в 18:26
1
Надо было мину на тайда иммортал предлагать
31 Июл 2018 в 18:48
-3
имхо лохи, что повелись должны быть наказаны, ибо они черствые людишки, которые на халяву решили получить дк хук. но сам факт этого акта со стороны Волво уважаю.
31 Июл 2018 в 19:06
-1
Впервые за всё время ваевале не послали юзеров нахрен? Ущипните меня
31 Июл 2018 в 19:31
0
*щипает тебя за попку*
31 Июл 2018 в 19:53
1
Верните мне ММР украденный у меня нубами в моей команде...
01 Авг 2018 в 01:19
0
зачем ты сам на себя жалуешься? Уже не смешно в 21 веке, прекращай.
31 Июл 2018 в 21:13
0
Эх жаль .... вернули бы мою Аркану на Паджа и ПА ... слил мошеннику ...
01 Авг 2018 в 05:11
0

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 136
408
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 43
2626

Мемы

MalaxovZeHero
5

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?