AD

Valve вернут игрокам украденные ранее вещи

Украденные с помощью нового способа обмана вещи будут возвращены игрокам Dota 2. Такое заявление сегодня сделал один из сотрудников Valve на форуме Reddit.

По словам представителя Valve, возврат скорее всего произойдет автоматически. Кроме того, он подчеркнул, что компания будет тщательней следить, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.

Ранее появилась информация о новом способе мошенничества в Steam, при котором злоумышленники предлагали игрокам Dota 2 получить редкие предметы (например, Dragonсlaw Hook) по низкой стоимости. Подробней о схеме можно почитать здесь.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28
31 Июл 2018 в 14:37
верните украденные секунды на хук, гады
1
31 Июл 2018 в 19:02
Читал на thequestion коммент про такую же схему. Только комменту 2 года и там говорилось что типок уже купил квартиру и машину.
0
31 Июл 2018 в 19:03
Читал на thequestion коммент про такую же схему. Только комменту 2 года и там говорилось что типок уже купил квартиру и машину.
-2
31 Июл 2018 в 14:38
душите пуджпайкеров сраных
0
31 Июл 2018 в 15:59
Изи хуки и мины)
0
31 Июл 2018 в 21:38
пророк Sun Panchi прдесказал возврат шмоток
спасибо
25
31 Июл 2018 в 15:00
Валве, верните то время, которое я потратил на эту ссаную игру
8
31 Июл 2018 в 14:56
Буду рофлить, если автоматическая система накинет дк хуки неправильным юзерам.
-4
31 Июл 2018 в 14:57
Мне уже накинули :PepeHat:
3
31 Июл 2018 в 15:12
спасибо, а то у меня пропали ценные мины на тайда
2
31 Июл 2018 в 15:34
О, денди получит украденную аркану
0
01 Авг 2018 в 10:51
Жестка ты эти рофл вспомнил))))
1
31 Июл 2018 в 15:38
ДК хук у меня своровали и Ультра супер клинок рарный свеновский и крилья пегаса два а так же 3 портсигара отечествен...... 3 Арканы одна на виспа вторая на Паджераста и одну на Лину.
4
31 Июл 2018 в 15:56
пока читал твоё сообщение, я верил верил верил верил верил верил а потом ты написав оркана на виспа а она же не тредеблябл но я понял что ти просто ошибся и дальше верил верил. надеюс тебе вернут всё, бро! не грусти, улыбнись мир так прекрасен :D1
1
31 Июл 2018 в 18:26
Надо было мину на тайда иммортал предлагать
1
31 Июл 2018 в 19:53
Верните мне ММР украденный у меня нубами в моей команде...
0
01 Авг 2018 в 01:19
зачем ты сам на себя жалуешься? Уже не смешно в 21 веке, прекращай.
0
31 Июл 2018 в 16:26
Аркана импортная , имортплка замшевая , две штуки ))
0
31 Июл 2018 в 21:13
Эх жаль .... вернули бы мою Аркану на Паджа и ПА ... слил мошеннику ...
-1
31 Июл 2018 в 14:44
кто мне вернет сундук с шмотками за уровни
-1
Впервые за всё время ваевале не послали юзеров нахрен? Ущипните меня
0
31 Июл 2018 в 19:31
*щипает тебя за попку*
-2
31 Июл 2018 в 15:03
А не проще ли в описание предмета добавить название игры?
1
31 Июл 2018 в 15:11
Он там и так есть, просто многие не обращают внимание
1
31 Июл 2018 в 15:29
так там рили сложно отличить и догадаться, что может быть игра с итемами, да еще и с иконкой доты
0
31 Июл 2018 в 15:10
Это сейчас именно так и работает. В посте ссылка есть, там об этом написано
-3
31 Июл 2018 в 18:48
имхо лохи, что повелись должны быть наказаны, ибо они черствые людишки, которые на халяву решили получить дк хук. но сам факт этого акта со стороны Волво уважаю.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 101
101
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 74
744
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 67
1880

Мемы

Добрый Дазл
-18
AD

Новости

Активность

Как в (г) лейте контрить врку?
32
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
Отмена подписки Dota +
6
Отмена подписки Dota +
Автор: Тихон_93
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет, подскажите как отключить подписку после этой обновы с компедосом. Раньше можно было с главного экрана зайти на страницу с плюсом и отключить. Сейчас хз как это сделать, не смог найти. Хелпаните...
Как успехи по Компендиуму?
15
Как успехи по Компендиуму?
Автор: Juice_29
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Привет работяги и девчата, которых тут очевидно нет Какие у вас успехи по БП? Сколько уровней подняли? Нашли какие-то «фишечки» для быстрого повышения уровней? Делитесь     Я вот каждое утро встаю в 6...

Матчи

Стримы

Видео