Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Стали известны приглашенные на TI8 таланты

Автор: ,

Вместе с сегодняшним обновлением была обновлена страница компендиума в Боевом пропуске, на которой теперь указаны все приглашенные на ивент в Ванкувере таланты.

Список русскоязычных талантов:

  •  Иван 'Faker' Демкин;
  •  Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин;
  •  Никита '4ce' Котков;
  •  Сергей 'Ars-Art' Ревин;
  •  Алексей 'Bafik' Бафадаров;
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепехин;
  •  Андрей 'Dread' Голубев;
  •  Дмитрий 'Droog' Чумаченко;
  •  Олег 'Feaver' Скаржинский;
  •  Артем 'Fng' Баршак;
  •  Артур 'Goblak' Костенко;
  •  Виктор 'GodHunt' Волков;
  •  Егор 'JotM' Сурков;
  •  Алексей 'Lex' Филиппов;
  •  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
  •  Илья 'Lil' Ильюк;
  •  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов;
  •  Ярослав 'NS' Кузнецов;
  •  Тоня 'Tonya' Предко;
  •  Максим 'TpoH' Верников;
  •  Виталий 'v1lat' Волочай;
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич.

Англоязычные таланты:

Ранее  Дмитрий 'Inmate' Филинов сообщал в своем Twitter, что не получил приглашение на турнир года. Судя по анонсированной информации, в качестве таланта Дмитрий на The International 2018 не поедет.

Кроме того, о приглашении сообщил также  Александр 'Jam' Коротков, однако от поездки тот отказался ввиду ограничений на выезд за рубеж.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2018 в 04:37
1
Чота проиграл с Лила, талантище
01 Авг 2018 в 04:44
-2
Эт да , я б лучше ещё на его место впихнул ещё каких нить пухляш со старладдера
Для более обширной оналитики
01 Авг 2018 в 07:14
0
Не мытая будка вот это талант
01 Авг 2018 в 07:44
-1
фотка ещё такая как будто он перед тем как сфотаться 5 ларьков отжал
01 Авг 2018 в 07:51
1
Лучшей 4кой стал, пора становиться лучшим комментатором.
01 Авг 2018 в 13:26
-1
Тонко типа ФНГ с короткой прической. На инт едут 2 девушки таланта. Жотм и ее некрасивая подруга Тоня.
01 Авг 2018 в 04:38
14
Просто мда
Баффик? Ладно, но можно было лучше
Друг? Аналогично
Фивер? Ты кто?
Тоня? Ты кто?
Трох? Ты кто?
01 Авг 2018 в 06:04
-1
мдахех, сейчас бы Тоню не знать. Лучше скажите мне, зачем позвали недоигрока навей, который и 2 слова с трудом может в предложение превратить.
Хотя мне не очень интересно. Главное что последняя надежда Америки и Ти Ай виннер получили свои инвайты.
01 Авг 2018 в 08:44
0
Лучше бы Агутина-Ишутина (лучшего мидера по его же мнению) позвали. Все таки мидер не 4-ка же!!!!
01 Авг 2018 в 11:33
1
Он будет опять в костюме пуджа развлекать публику. Профессия клоуна ему явно к лицу.
01 Авг 2018 в 13:34
0
Зачем ты оставляешь свой недокомментарий и обсыраешь человека, которого ты никогда не слышал? Он комментировал с Вилатом на квалах, и комментировал достаточно успешно и интересно. Но хэйтеркам лишь бы ляпнуть, сидел и с трудом пытался подобрать нужные слова, чтобы отписать гадость
01 Авг 2018 в 20:42
-2
Зачем ты оставляешь свой недокомментарий и делаешь какие-то выводы, даже не зная меня?
Я прекрасно слышал как он комментировал, делая трехсекундные паузы между словами, чтобы вспомнить нужные буквы. Он совсем не умеет говорить, так что комментатор из него ужасный.
01 Авг 2018 в 13:40
0
я хз кто такая тоня, лучше бы эритель с автодестракшен позвали, был бы дуэт рыжих
01 Авг 2018 в 09:32
6
не позвать инмейта, который действительно хорошо разбирается в игре и хорошо анализирует, зато позвать ноунеймов с СЛТВ, спасибо габен.
01 Авг 2018 в 10:54
-3
Баффик конечно раздражает, но ты рли думаешь что он разбирается в игре хуже Инмейта?
01 Авг 2018 в 12:53
0
ну это видно как бы. Баффик, на самом деле, не прям плох, если бы позвали всех тех же + инмейт, я бы вообще был не против
01 Авг 2018 в 15:03
1
бафик жирное счв говно, которое на саммите недавнем только и делало, что затыкало собеседников и просто отвратительно комментировало игры. В чем он разбирается, кроме как в сортах гамбургеров, понять трудно
01 Авг 2018 в 13:05
0
Можно было лучше. Например Адеквата взять? Или Милу?
01 Авг 2018 в 14:31
1
Это еще ладно, там люди комментят, были ведущими в доте. Но что там делает Дред? Который превратился в лютого чсв мудака, ноль аналитики, ноль полезности для доты за последние года 2.
01 Авг 2018 в 04:40
0
взять тоню вместо суперчела с маинкаста, который единственный в снг умеет нормально брать интервью, мде гуд джоб вальве
01 Авг 2018 в 06:15
-1
Дота это не его дисциплина и разбирается он в ней на уровне твоей бабки, соответственно брать его на главный турнир года такое себе. Даже не смотря на то, что его уровень работы на 100 голов превосходит любого ведущего в дотакомьюнити.
Да и инвайты выдают вавле, а Шульга за целый сезон проработал всего 2 дня.
01 Авг 2018 в 08:06
2
Мне кажется он имел в виду не шульгу, а такого пухленького чувачка
01 Авг 2018 в 08:12
1
Имеется ввиду не Шульга, а интервьюер с канала мэйнкаст на Ютубе, Тоня - не ведущий студии аналитики, она освещает турниры в качестве интервьюера или ведущей самого турнира (как на WESG).
01 Авг 2018 в 10:56
1
Шульга кстати за 2 дня отработал лучше чем все остальные ведущие за год
01 Авг 2018 в 11:04
0
Тоня там совсем для другого
01 Авг 2018 в 04:45
7
Это ЛОЛ! ЭТО ЛиЛ!
01 Авг 2018 в 04:50
1
Ето действительно лил
01 Авг 2018 в 04:53
0
версута просрал свой звездный час, а мог бы рубить капуню за бугром
01 Авг 2018 в 05:05
23
взять нонеймов галочка
не взять инмейта галочка
01 Авг 2018 в 05:13
-1
сердечки работяг не выдержат инмейта и жотма в одной комнате
01 Авг 2018 в 05:20
2
Inmate не поедет ТИ 8 проиграл
01 Авг 2018 в 05:23
0
Лил я так понял типа аналитик? На турике с вп? Это гг.
01 Авг 2018 в 08:09
6
Как второй сокастер он хорош был на квалах, объяснял и предсказывал макро мувы команд по игре, очень интересно было
01 Авг 2018 в 08:49
0
И все же он туда поехал а ты TI смотри со своего Ксяоми или что там у тебя на андроиде!!!
01 Авг 2018 в 05:24
1
Еее кристалмей. Рад за него.
01 Авг 2018 в 09:34
0
да, он неплох, конечно лучше ведущего чем N O R M T I P еще мать-земля не видела, но будем довольствоваться тем что есть
01 Авг 2018 в 05:31
0
Мб инмейта из-за спойлеров по игры престолам забанили, или что там было, не помню точно
01 Авг 2018 в 05:40
0
Версуту опять забыли.
01 Авг 2018 в 06:16
9
просто с собаками в самолет нельзя
01 Авг 2018 в 06:33
3
Зачем здесь помойка Лил? Инмейта надо было вместо него брать
01 Авг 2018 в 09:35
2
инмейта можно вместо любого взять, он реально хорошо разбирается в игре, а не просто сидит и рофлит
01 Авг 2018 в 10:00
0
вообще его может сама студия привезти. если он захочет.
01 Авг 2018 в 17:17
0
Какая студия? на Инте Вальв являются студией
01 Авг 2018 в 18:48
0
любая студия, у которой с ним контракт

я про то, что там уже работники мейнкаста, рухаба и старладдера. если кому то из них нужен контент с инмейтом - они оплачивают ему перелет и жилье и делают контент.
01 Авг 2018 в 06:41
0
Кто-нибудь скажет где Eritel?
01 Авг 2018 в 08:13
-2
Кому нужна эта тараторящая картавая мразь?
01 Авг 2018 в 09:35
1
она же говорила что не поедет, ну она рили неопытная, хоть среди девушек и неплоха(автодестрокшн тоже норм бтв) не то что всякие милы
01 Авг 2018 в 06:42
22
Среди всех русских талантов, 5 бывших и 1 действующий игрок нави, это та самая тайна как навям пойти на инт?) типа 5 игроков и 1 коач
01 Авг 2018 в 07:51
-2
Кто кроме хвоста и лила ?
01 Авг 2018 в 07:57
2
лох, арсарт, фнг, гоблак
01 Авг 2018 в 08:27
-2
Через нави уже весь мусор прошел. Этот контейнер пора бы закрыть,чтобы не плодился
01 Авг 2018 в 11:06
0
:DDDDDDDDDD
01 Авг 2018 в 06:42
-8
Инмейт не поедет? О СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ.
01 Авг 2018 в 08:50
0
Да не за что!!!! И не надо так орать!!!!
01 Авг 2018 в 07:05
9
Инмееееейт, за что митяя то??? Сволочи, его доска с разбором игры эпик, а математические расчеты с Дредом ни идут ни в какое сравнение аналитики Бафика, Друга им подобным.
01 Авг 2018 в 07:05
1
Лайк за урода, дизлайк за маелдауна
01 Авг 2018 в 11:06
0
Урод это Лил, маелдаун это денди?
01 Авг 2018 в 07:23
0
ахахха а тоню то за что? ладно другие челы из старладера которые хотя бы пару тройку туриков откоментили в этом году а тоня то что тут забыла??? она не работает на рухаб она из старладера и она вообще ведущая кс, она никакого отношения к доте не имеет
01 Авг 2018 в 11:07
0
Вот именно, именно чувак ;) вточку ;)
К доте она там не будет иметь отношения ;) ;)
01 Авг 2018 в 07:23
1
А вот и секретная страта навей на ТИ8: прорваться на инт по медийке (денди снова бодается с опенаи, лил в аналитике, хвост в аналитике)
01 Авг 2018 в 07:26
0
БТВ никому не интересно знание доты и аналитика. Всем интересны медийные подкачанные парни (ЛиЛ), поэтому митяй отлетел.
01 Авг 2018 в 10:18
0
Точно подмечено, Нави спалили свои страты на ТИ 2018 вот же хитрюганы. ))
01 Авг 2018 в 07:23
0
Inmate'a не пригласили, зачем смотреть
01 Авг 2018 в 10:25
0
Прошу прощения а вы Интернешинел смотрите только заради Инмейта??? Я вот смотрю турнир чтобы увидеть классную доту которые будут показывать лучшие сильнейшие команды 2018 ГОДА.
01 Авг 2018 в 11:08
1
Мы к тому, что Инмейт как аналитик\комментатор один из лучших.
Без него как без Вилата
01 Авг 2018 в 11:10
2
Ну не позвали парня и что теперь Инт не проводить? Инмейт местами бывает слишком занудный а это бесит очень бесит. Будет работать над собою и своим поведением будет ездить на Инт.
01 Авг 2018 в 12:13
0
Ты как-то очень к словам цепляешься, плюс пишешь про занудность, а ниже про адекватных ребят(к слову Инмейт лучший из них). Потом пишешь про 4 инвайта для Старладдера, 3 из которых ничего кроме раздражения не вызывают. Они весь год условно в сравнении не работают и получают инвайты из ниоткуда. А по поводу челов выше, я например если буду видеть Трона, Бафика, Друга и Фивера на трансляции, буду искать альтернативы, будь-то Папич, английская трансляция или тот же Митяй который сказал что может быть несколько матчей посмотрит. Это я к тому что с такими инвайтами ру студия тупо теряет в нормальных людях и прибавляет в ноунейм аутягах которые впринципе большинству еще и неприятны.

P.S. Хотя бы Милы нет и на том спасибо, а то ведь могли и заруинить вообще все.
P.S.S. К объективности инвайтов вообще много вопросов. Где интервьюер с эпицентра вместо которого Тоню взяли, у меня к ней нет претензий, кроме той что она на доте не работала вообще. Кальве совсем поехали уже
01 Авг 2018 в 22:06
1
да работала она в доте, успокойтесь уже
01 Авг 2018 в 22:57
0
да это же бот
01 Авг 2018 в 07:30
3
Лол, даже Николая Соболева позвали? жоска
01 Авг 2018 в 08:00
1
Нет Милы
01 Авг 2018 в 08:15
0
Одна дырка и та не будет комментить

Думаю этот инт уже ради этого стоит смотреть
01 Авг 2018 в 08:17
0
Джем предатель... Ну ок буду ждать рофлы от кристалмея и молиться, чтобы он коментил финал, а не сальноголовый.
01 Авг 2018 в 08:19
0
А где хозяин?? Хотелось бы видеть его и хвоста в одной комнате
01 Авг 2018 в 08:32
11
Не будет Инмейта и его доски это конечно ужс.. зато фивера и трона позвали
01 Авг 2018 в 08:32
0
И какой фнг и лил они не работали чтоб ехать
01 Авг 2018 в 08:54
10
2 года назад маелу и адеквату закрыли дорогу на инт.
Как результат-маел продолжал работать над собой, комментил, выпуски свои делал. Адеквата вообще больше нет.
Видим,что маел в этом году получил инвайт. Молодец,рад за него.
Но и одновременно огорчен тем,что челы со старладдера(у которых уровень совсем низок как у комментаторов, которые кроме как прокомментить 2 раза в год саммит условный больше не занимаются ничем для дота коммьюнити и не выпускают никакой контент.)получают инвайты...Как-то это нечестно выглядит.
01 Авг 2018 в 10:01
0
меня больше огорчает, что работающий над собой маел уступает нонеймам с ucc по всем параметрам.

если у челиков со старладера низкий уровень, то у маела его точно нет, как и дикции, голоса и умения говорить хоть что-то кроме "огого как хорошо подрались какой хороший ульт вот это да"
01 Авг 2018 в 10:44
1
НЕ соглашусь с вами по поводу Старладера ребята проводят 2 Самита + 2 турнира серии Старладера + был какой турнир из серии сборных. Да, это не то количество турниров которое было у рухаба. Но сам подход комментирования у Старладера мне больше нравится, нету этих непонятных шуточок, рофлов, если Вам 18+ то Вам этого хочется видеть а если вы за 28+ то хочется уже посмотреть нормальних адекватных ребят а не рофланов, уепщиков которых по набирали в студию и занимаются они непонятно чем.
01 Авг 2018 в 11:07
0
Я смотрел саммит недавно,который комментили старладдер. Это был ужас. Как раз таки шуточки там просто лились как словесный понос каждую долю секунды
01 Авг 2018 в 11:12
0
Мы с вами смотрели разные Самиты, кстати я Володьку ПГГ и его смешинки переключал.
01 Авг 2018 в 09:00
0
Найс даунов с ксго позвали. Господи. Хотя пофигу,адекватный человек это смотреть не будет.
01 Авг 2018 в 09:07
-1
Согласен, все адекватные будут смотреть Папича :PepeHat:
01 Авг 2018 в 09:11
0
где inmate топ аналитик и знаток доты?
01 Авг 2018 в 09:23
2
Жалко, что не увижу рыжую милашку (
01 Авг 2018 в 09:30
0
Але, где Инмейт?
01 Авг 2018 в 09:45
-1
А где топ ведущий Stepan Shulga?
шок
01 Авг 2018 в 09:56
0
ГранГранта позвали, господи за что
01 Авг 2018 в 09:56
1
Inmate - лучшее, что было на прошлом инте !!! Его не взяли, что бы другие не позорились на его фоне. Обидно.
01 Авг 2018 в 10:12
5
каждый раз орирую со слова талатны в отношение этих личностей
01 Авг 2018 в 10:15
0
Найс кальве, щас бы звать ущербов ноунеймов, которые ничего не понимают в дитке, а ПГГ Володьку не позвать .............
01 Авг 2018 в 10:17
0
Рад за Маелшторма, Трона а так же Бафика давно эти парни заслужили свои места на Инте те которых не назвал давно заслужили свои места в списках приглашенных. И как можно заметить 4 места дали ребятам из студии Старладера.
01 Авг 2018 в 10:27
-1
Не понял почему нет ведущего всея студии аналитики - альтаоды? Дизлайк гейбу
01 Авг 2018 в 10:34
0
Нет ПГГ, Инмейта, Джема, Шульги. Это ГГ!

З.Ы: почему не позвали Алоху?
01 Авг 2018 в 10:54
-1
Куда петицию писать, что бы Шульгу позвали на инт? Ну он же реально любого из этой братии может заткнуть за пояс
01 Авг 2018 в 11:10
0
Трампу пиши.
01 Авг 2018 в 11:29
0
а где таланты?
01 Авг 2018 в 12:00
0
Буду смотреть только игры которые комментит вилат, а если он не будет это делать, то минески тв.
01 Авг 2018 в 12:14
0
Это не касты, а оргазм. Особенно сальный и лил. Кстати, а они от Рухаба будут комментировать?
01 Авг 2018 в 12:15
0
Вы серьезно? Пригласить конченого Фивера, ущербней которого нет никого за всю историю комментирования и не пригласить Митяя???? Я прошлый инт смотрел на 50% из за него и его доски.
01 Авг 2018 в 13:42
0
да, митяй - топ талант, на уровне вилата или выше
02 Авг 2018 в 09:24
0
Ну конечно, саркастичный ты наш, куда ему до Фивера или до Тони, это же блять прям эталоны комментирования и аналитики, или полупокер Мэй на ведущем, гроза 14летних анимешниц.
01 Авг 2018 в 12:43
-1
Ура, Инмейта нет, ещё бы КристалМея выперли, и вообще было бы идеально
01 Авг 2018 в 15:25
0
Согласен на счёт этого фиолетового существа. Не понимаю, кому вообще может нравиться этот ущерб .
01 Авг 2018 в 12:45
0
Где Папаня, Алоха? Даже смотреть не не интересно
01 Авг 2018 в 13:13
0
Рад за урода и кристалгея Но в голос что взяли бройлера вивера вместо инмейта
01 Авг 2018 в 14:03
0
ГДЕ ХОЗЯИН!!!??? Как смотреть инт без анекдота про гвозди?
01 Авг 2018 в 14:07
0
Ждём обиженный твит от Адеквата.
01 Авг 2018 в 14:08
0
Рухаб в меньшенстве
01 Авг 2018 в 14:28
0
эээ где инмейт, набрали каких-то лоускилов на четвертой позиции.
01 Авг 2018 в 15:38
0
инмейта нет класс!!
02 Авг 2018 в 13:52
0
челики хотя бы в доту играли?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 51
102
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
565
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
76

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?