Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Реакция сообщества на анонс талантов TI8

Автор: ,

Сегодня ночью Valve официально огласила список талантов, которые будут работать на The International 2018. Конечно же, такое событие не могло остаться без внимания публики. Давайте посмотрим, как коммьюнити отреагировало на представленный список.

Начнем, пожалуй, с положительных откликов. Игрок команды  Natus Vincere  Илья 'Lil' Ильюк, как и комментатор  Алексей 'BafiK' Бафадаров, несомненно были рады увидеть свое имя в списке приглашенных:

Комментатор  Ярослав 'Tekcac' Петрушин поздравил своих коллег, однако был удивлен выбором некоторых инвайтов:

Свою радость и поздравления так же выразили  Владимир 'PGG' Аносов и  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов:

Не обошлось, конечно, и без негатива.  Дмитрий 'Inmate' Филинов и  Рустам 'Adekvat' Мавлютов не были приглашены Valve на турнир. Свое негодование и поддержку выразили многие известные представители коммьюнити:

Для  Виталия 'v1lat' Волочая отсутствие  Inmate стало, по видимому, большим разочарованием, чем для других:

Впоследствии  Inmate на своем стриме прокомментировал представленный список, в том числе отсутствие приглашения для него самого:

Мне не пришел ни инвайт, ничего. <…> С чем я это связываю: в том году я работал у доски, а поскольку сейчас, допустим, все переехало в Ванкувер, возможно, им неудобно ее везти. А если нет доски, то возможно, что они посчитали, что я не особо нужен. Это мое мнение. Мне так кажется, что, возможно, дело в этом, потому что по всем остальным параметрам я вроде как должен подходить. <…> Я не расстроен, что меня не позвали на Инт, потому что не очень мне нравится там та работа, которую мы проводим. Если пригласили, и я могу улучшить трансляцию, я в целом еду. Не пригласили – замечательно, я просто больше постримлю…

 Adekvat так же рассказал о своей настроении после оглашения приглашений:

Еще 1 комментатор -  Александр 'JamPunchMan' Коротков - не смог поехать на турнир из-за проблем с работой, хотя и был приглашен:

Проблемы, однако, возникли не только у наших комментаторов. Приглашенный талант англоязычной студии 
 Дакота 'KotLGuy' Кокс не смог поехать на турнир из-за рождения сына, о чем сообщени в своем twitter-канале.

А что вы думаете о кандидатурах, выбранных и Valve? Достойны ли они приглашений? Сможет ли коммьюнити изменить список, добавив в него несколько человек? 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2018 в 14:18
-13
Мне в принципе наится, главное, шо есть дред, факер и нс
01 Авг 2018 в 19:25
12
Говноед детектед.
01 Авг 2018 в 20:04
4
он же рофлит, невозможно в здравом уме написать такое предложение, лул
02 Авг 2018 в 22:12
-1
Чсв мразь детектед
01 Авг 2018 в 20:51
0
шо за тоня, в прошлом годы ни разу не слышал её
01 Авг 2018 в 21:48
1
это влагалище сидит в КСГО команде слтв , посредственность дичайшая
01 Авг 2018 в 14:19
1
Кокса не будет( обидно
01 Авг 2018 в 14:20
-3
Чет СЛТВ многовато. В принципе яб только каспера оставил из них, и то за старые заслуги. Народу в принципе чет дохрена. Но зато на любой вкус.
01 Авг 2018 в 16:28
-1
Чем бафик хуже других? Вот призыв друга который двух слов связать не может, это вопрос.
01 Авг 2018 в 18:11
1
Бафик и фивер это те ,которые во время игр пытаются рассуждать унизительно-покорительными голосом?
01 Авг 2018 в 20:06
0
бафик это чел, который ставит себя выше игроков во время комментирования и пытается иногда нелепо шутить?
01 Авг 2018 в 14:21
0
особо не смотрю ру стримы, объясните почему не пригласили inmate и adekvat.
01 Авг 2018 в 15:23
-2
адеквата никогда не зовут, это дефолт, но он всё равно обижается каждый раз)
А вот насчёт инмейта все немного в шоке, потому что фиг знает почему. Мне лично всё равно. Как по мне, так он, может, и хорош в аналитике, но не более: играет посредственно, новшеств не вносит. Да, держу в курсе, фишка с "погодой" на прошлом инте - инициатива самих вальвов, инмейта заслуга только в том, что он ответственно к делу подошёл и был самым информативным среди всех студий.
01 Авг 2018 в 14:25
2
О, Адеквата не будет, еще б Маела и Лоста на помойку выбросили и норм было б.
01 Авг 2018 в 14:50
4
а че я тебе сделал?:bibleRem:
01 Авг 2018 в 14:53
2
ротик открыл :PepeGun:
01 Авг 2018 в 14:25
7
Сигнатурная обидка от Адеквата)
01 Авг 2018 в 14:49
1
мне уже давно пох на срухаб
жду не дождусь, когда эту помойку прикроют уже
01 Авг 2018 в 15:17
0
Да не ты
01 Авг 2018 в 14:26
13
Я с одной стороны не оч рад фулл старладеру, но то что не будет адеквата - для меня лучшая новость за год.
01 Авг 2018 в 14:26
0
Без кокса студанал не тот, не весело будет рофланпоминки
01 Авг 2018 в 14:27
2
Фивера ротировать с Инмейтом, тогда бы было норм. Как так можно НЕ пригласить Митяя??? Вольво, ты что?
01 Авг 2018 в 16:01
1
Он же гений Доты, аполлон с бархатным голосом (нет, нет, нет).
01 Авг 2018 в 14:27
4
Фу, Дреда пригласили, можно не смотреть эту помойку.
01 Авг 2018 в 14:32
15
Кто ваще такие Фивер и Трон? первый раз вижу
01 Авг 2018 в 16:00
8
Трон - аналитик со Старладдера, на фоне которого Инмейт - гений Доты.
Фивер просто дефолтный комментатор, на порядок хуже Адеквата.
01 Авг 2018 в 16:29
9
не знаю комментатора, который хуже Адеквата... Хотя нет, знаю - Мила!
01 Авг 2018 в 17:44
0
Ты просто не смотришь тир-3 матчи.
02 Авг 2018 в 04:46
0
Хуже маелдауна нет ничего, где-то на одном с милой уровне
02 Авг 2018 в 19:39
-1
Вы все просто никогда не слышали Колд Этила.
01 Авг 2018 в 14:36
0
Рождение сына - это действительно проблема
01 Авг 2018 в 14:40
2
Очень жаль, что ублюдок на кристалгее поедет, а так из всего состаа можно 4-5 человек оставить
01 Авг 2018 в 14:41
4
Как можно было не пригласить инмейта, одного из самых шаристых челов в помойном снг освещении турниров.
01 Авг 2018 в 16:25
-5
Единственное в чем он шарит, это как чесать яйки дреду
01 Авг 2018 в 14:44
1
Фивера еще пару раз видел в названии тсрима перед тем как кликнуть на стрим рухаба, но о существовании трона узнал из анонса талантов
01 Авг 2018 в 14:55
0
С рокс кис вроде когда-то как-то был связан, вроде играл за них.
01 Авг 2018 в 17:13
0
Тир миллион помойка который по связям ворвался в рокс кис когда соло за322шил, продержался там недолго и команда потонула, это был его единственный коллектив, хоть иногда игравший с топ-снг. Теперь по слухам со стримов старладара (слухи редкие, практически басни и легенды, ведь никто не знает что там происходит, т.к. Никто не смотрит) травит байки о успехах и мувах своих тир-1488 стаков, которые проэцирует на продоту. Делает это унылым голосом, и не использует харизму, которой у него нет, что логично.
01 Авг 2018 в 14:44
12
Вообще пох, буду смотреть либо подливера, либо папича
01 Авг 2018 в 19:35
1
Тру работяга.
01 Авг 2018 в 14:48
-2
"Adekvat так же рассказал о своем настроении после оглашения приглашений"

че за вброс?? я только проснулся. репорт ньюсу за фейк-инфуPepePistol

@chert_4eka228_loh, разберись там
01 Авг 2018 в 14:50
-3
Пойду смотреть англоязычный стрим, возможно там Вилон с Хвостом будем на английском коментировать ибо то что они коментируют на русс - не возможно слушать.
01 Авг 2018 в 15:27
0
Жирно. На инте в инглиш-касте их не будет.
01 Авг 2018 в 15:33
1
Изи минус ТИ на русс. Такая помойка, слушать то как они "анализируют" свои "анализы". А вот этот хайп за Инмейта, чистой воды как бабки у подёзда: "Вон тот алкаш - уже не ходит, а вон та - уже 3-тью родила, а вон Стефановна не вышла, ноги болят - но она же спортсменка была в молодости". Фу, тошнит от этих попрошаек.
01 Авг 2018 в 16:30
-1
Не спасибо, уж лучше кейси и слакс, чем сальноголовый и рождённый побежденным
01 Авг 2018 в 17:14
-1
Тут я не совсем согласен, но учитывая то, как коментил сальной и банан на DotaSummit - мне понравилось, не было - того дерьма, которое они льют на ру коментировании. Вот там они были не в своей тарелке и, как по мне, это было хорошо.
01 Авг 2018 в 15:12
-3
что там делает гнильюк? а ну да они ж даже майнд контрола не забанили
01 Авг 2018 в 15:14
0
Я туплю или была инфа, что НС тип не едет в этом году на ТИ ? Или он там все как-то уладил
01 Авг 2018 в 15:22
1
Ложная инфа была, НС просто пьяный в почту залез и закинул случайно письмо от Вольво в спам, проспался и забыл, в итоге поднял шумиху, мол его такого красавца не позвали. А потом сам обнаружил, что его оказывается позвали и письмо ему прислали.
01 Авг 2018 в 15:36
0
Чет ору, он же там такую новеллу написал и все порофлили про рекламу читов, ахахах он извинялся походу много, стыдоба
01 Авг 2018 в 15:42
0
В СНГ всегда знали толк в том, как более смачно оподливиться. НС не исключение.
01 Авг 2018 в 15:28
2
Его инвайт задержался, а он устроил шум сразу, что его не пригласили.
01 Авг 2018 в 15:37
0
я не хейтер, а скорее его фанат, но он нормально так лоханулся с вбросом
01 Авг 2018 в 15:15
0
Я думаю, что НС недостоин. Сначала не дали приглашения, а потом дали. Ну нз... И Факер не нравится, он всё время со всеми ругается. И было бы круто, если бы пригласили ПГГ, он супер рофл. И ещё Лил с ЛоХ - как гей-пара, рядом на фото.
01 Авг 2018 в 15:25
-2
Инмейт заслуженно не получил инвайт, что не понятного, меньше хери надо нести и больше по делу говорить. Большой брат габен видит все!
01 Авг 2018 в 15:44
0
Особенно, когда он в прямом эфире спойлерил игру престолов...найс около дотные темы
01 Авг 2018 в 15:25
0
Джема было бы прикольно увидеть. Ещё в прошлом сезоне он комментил пару туриков в год, а сейчас уже получает заслуженный инвайт на тиай. Ну, и в принципе в рухабе уже в основной комментаторский состав выбился. Красава
01 Авг 2018 в 15:35
0
как же бесит этот умник инмейт, и правильно что не пригласили, человек с таким голосом должен пирожки в метро продавать.
01 Авг 2018 в 15:50
0
согласен ужасный голос, очень раздражает и к тому же лезет своей аналитикой, затыкая другого, на счет баффик он реал старался, и заслужил ! жду двойноепроникстрим от Лила и кристалгея это просто ужас, лил будет сидеть и плакать что все виноваты даже God в 2013 симулировал болячку, изза этого у нено не получается норм играть
01 Авг 2018 в 15:51
0
Начнем, пожалуй, с положительных откликов. Игрок команды Natus Vincere Илья 'Lil' Ильюк, как и комментатор Алексей 'BafiK' Бафадаров, несомненно были РАД увидеть свое имя в списке приглашенных.
@About , разве не РАДЫ?
01 Авг 2018 в 16:05
0
Исправил
01 Авг 2018 в 15:52
2
почитал комменты на счет NS реально он истерику поднял ) смешной чел
01 Авг 2018 в 16:13
1
Володи пгг нету это провал.......
01 Авг 2018 в 16:59
0
Согласен, просто не стоило ему бухим комментить по всей вероятности(((
01 Авг 2018 в 16:19
0
Вообще начхать, я инт буду смотреть не ради, так называемых "талантов" (в голос)))) )
01 Авг 2018 в 16:23
1
Не таланты, а инвалиды. Называй вещи своими именами
01 Авг 2018 в 16:22
-1
митю
01 Авг 2018 в 16:28
0
Неодобрительный комментарий на тему фивера и инмейта.
01 Авг 2018 в 16:28
0
Бесит когда снова не можешь найти себя в списке талантов на ТИ8
01 Авг 2018 в 16:32
0
тут сыглы:FeelsRageMan:
01 Авг 2018 в 16:55
0
ты уже написал, что ты не расстроился
01 Авг 2018 в 16:57
0
Псину не позвали какой же кайф
01 Авг 2018 в 17:06
0
Без анекдота про гвозди...провал
01 Авг 2018 в 17:19
0
В голос с приглашенных "талантов" (бездарей, кроме некоторых офк), кто это вообще такие? большинство из них при комментировании несут полнейший бред, без звука интересннеее смотреть, чем с их коомментиариями(привет бафики, други и хз как его там).
01 Авг 2018 в 17:29
1
А таланты то где?
01 Авг 2018 в 17:36
0
тупо инмейт на своем стриме кагбэ обострал весь старладер(как последняя обиженная девочка), хотя я лучше буду смотреть бафика и каспера чем лоста и маелшторма (а вообще я буду смотреть папича)
01 Авг 2018 в 17:41
0
А НС ныл что его не позовут
01 Авг 2018 в 17:50
0
почему вилат нарушает запрет адского на мат?
01 Авг 2018 в 17:50
0
А где ушастый?
01 Авг 2018 в 17:50
0
Так и не узнаем зачем нужны были гвозди...
01 Авг 2018 в 17:55
0
Удивлен приглашению тексаса
01 Авг 2018 в 18:01
1
Чё за Тоня перденко?для малолетних спермотоксикозников?
01 Авг 2018 в 18:20
-2
Работник StarLaddera, неплохой интервьюер, не имеющий никакого отношения к Dota 2...
Вольво её пикает уже второй год, видно там у кого то биба на неё стоит, другого объяснения нет (ну или буржуи парятся по поводу секси́зма)
01 Авг 2018 в 18:18
2
Годхант и Маелшторм - ошибка, это не таланты, а днища.
01 Авг 2018 в 18:36
0
Смотреть игры не в дота тв, без каких-либо комментариев
01 Авг 2018 в 18:58
1
Годхант-это провал, его рофляночки для школьников и дикция заставляют бежать на другой стрим
01 Авг 2018 в 19:02
0
митя конечно хорош, но зачем он, если едет jotm?
01 Авг 2018 в 20:01
0
Пгг не едет, но зато есть LoH
01 Авг 2018 в 20:29
0
Джем конечно зря не поехал, он за один инт всю зарплату за год бы отбил на своей гос службе это фиаско.
01 Авг 2018 в 20:33
0
что, серьезно, ЛИЛ?!
01 Авг 2018 в 20:47
0
рад что едет жотм дред жалко что нету пгг и этого митяя
01 Авг 2018 в 20:53
0
найс люди в старладдере устроились, комментируют пару рофло-туриков в год, и едут почти все на инт ....
01 Авг 2018 в 21:13
0
собрали стак рофл аналитики и зачем то пригласили фулл старладдер, а челика который может нормально анализировать и комментировать игру - не пригласили, чтож сказать
01 Авг 2018 в 21:25
0
Есть Фивер/Бафик, но нет Инмейта. Есть Трон (кто это?), но нет PGG. Есть Тоня, не имеющая с дотой вообще ничего общего, но нет Куликова, делающего отличные вьюхи и контент.
800 зрителей на квалах ? Не проблема, лови фулл инвайт, Старладдер
01 Авг 2018 в 21:31
0
Дред в касте? Английская трансляция, приветствую
01 Авг 2018 в 22:48
0
а где новые таланты?
02 Авг 2018 в 01:44
0
где новость про китайскую студию аналитики?
02 Авг 2018 в 13:29
0
мда что за кал бездарный кто коментить будет то худший инт в истории одни наунайме
02 Авг 2018 в 16:28
0
А Дендика можно к талантам причислить, как подающего надежды?
02 Авг 2018 в 19:25
0
трон фивер дрог и тоня юзлес. маелшторм тоже. pgg инмейт и адекват смотрелись в 100 раз лучше. но нет.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
515
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2927

Мемы

япростотутзашел
5

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?