Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 1 августа

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. На этот раз разработчики поработали над бэкенд-составляющей игры.

Список изменений:

  • Исключительно бэкенд-изменения, которые невозможно задокументировать.

Размер обновления: 105.9 MB (с Workshop Tools).

Ранее в игру была добавлена сокровищница Immortal Treasure III, которая предлагает косметические предметы качества Immortal для таких героев, как Shadow Shaman Shadow ShamanDark Willow Dark WillowQueen of Pain Queen of PainBatrider BatriderZeus Zeus и Naga Siren Naga Siren. Кроме того, в данной сокровищнице содержится набор для Witch Doctor Witch Doctor. | Подробнее

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2018 в 21:41
1
Была надежда, что починили "Пещеры пустоши" - но нет, всё равно вылетает с ошибкой поверх чёрного экрана после появления сокровищницы №3...
01 Авг 2018 в 22:05
-1
Ща бы играть в худший ивент доты после двух месяцев
01 Авг 2018 в 22:46
-1
4 лвл раз в неделю на дороге не валяются
02 Авг 2018 в 08:32
0
зачем тебе лва которые заберут через 1-2 месяца?
03 Авг 2018 в 14:01
0
А как же сундучки за левела))
01 Авг 2018 в 22:09
4
кто то еще играет в самый худший ивент?
01 Авг 2018 в 23:59
0
За минуту находит обычно. Значит играет больше человек(?) чем в остальные режимы.
02 Авг 2018 в 04:23
-1
Значительно больше, ведь в обычной катке 10 игроков, а в ивенте сразу 24 игрока и находит игру быстрее. Причем все так же как и пабе игроки не рандомные, а подобраны по скилл брекету, что еще более удивительно.
02 Авг 2018 в 06:43
0
Идея неплохая, но реализация...
02 Авг 2018 в 11:40
0
С друганами в пати весело поиграть, но у меня из всех друзей только 2 купили компенд, один из них 30 лвл, второй 4-й, так что это не вариант для меня)))) А в соло играть не интересно потому что все зависит от команды, а у меня в 4 из 5 случаев типы приходят к магазину и тупят минуту, а потом нас убивает стак типов на 5 лвл выше. Было бы что-то еще кроме 2х лвлов в неделю играл бы, а так даже 2 лвла забрать впадлу в этом режиме.
02 Авг 2018 в 08:16
0
только ради 2000 очков плею в помои пустошей
01 Авг 2018 в 21:42
0
Очень содержательно и информативно
01 Авг 2018 в 21:45
0
Неужели валве не в курсе проблемы с антрейдбл имморталкой на ВД
01 Авг 2018 в 21:53
0
я прям уверен они всё это сами и сделали. дота, игра которую на телефоне запустить можно. в варкрафт (вов) ошибок и багов меньше. а там на столько больше всего и куда сложнее всё. что с продажей якобы сундуков которые можно купить 1 раз (2 раза) И ЭТО 2 ГОД ПОДРЯТ. что с имортолкой на батрайдера просто изи 16к имортолок почти по долару скупили и превратили в пыль. изи 16$к для габена
01 Авг 2018 в 23:21
0
что такое 16к для габена?
01 Авг 2018 в 21:49
0
что с процентами выпада рарных ? поправили?
02 Авг 2018 в 01:18
0
открыл 67 сундуков не выпал вд, всё остальное по 1 штуке выпало, написал в тех поддержку, жду ответа, хотя мало, что это даст судя по всему! Вот гады открыл в момент выхода 40 штук 0 рарных, потом дооткрывал остальные посыпались рарки, но судя по всему в момент моего второго открытия только пошёл стак бонус..... и надо ещё штук 20-30 открыть чтобы вд выпал
01 Авг 2018 в 21:50
-1
Где нормальный дроп с 3? Поправьте уже
01 Авг 2018 в 21:59
0
ты думаешь этот сайт имеет отношение к разрабам доты? рили?
01 Авг 2018 в 22:31
1
Ньюс, оперативно, информативно ! в общем молодец. Твои слова бесценны.

"Ребят, новость вышла, слов нет как это можно описать, принимайте" (с) Ночной Ньюс д2ру и пхпадмин
01 Авг 2018 в 22:37
0
Братья с реддита ещё не оповестили Гоби и жабку о несуществующем шансе дропа рарок с третьего сундука?
02 Авг 2018 в 00:46
0
Омг, да, не существует шанс дропа, а сет на вд, что на тп трейдится, они с воздуха нарисовали, да что вы несёте???
Мне с 13 го сундука голд квопа выпала и с 9го 50 лвл.
02 Авг 2018 в 08:33
0
А это нормально что меня вчера выкинуло из катки, дали ЛП и минус 25 при том что в игру невозможно было зайти. Я чекнул чат городов там тоже у многих было такое.
02 Авг 2018 в 13:07
0
мда комонки упали, компед удалил
02 Авг 2018 в 14:21
0
а не не удалил
02 Авг 2018 в 15:41
0
За 50 сундуков, выпал только ВК и ЛИЧ. Это нормально вообще??

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 62
124
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 89
534
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4220

Мемы

flaiye
110

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?