Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Прогнозы Battle Pass TI8 [NS, Noxville]

Автор: ,

До начала The International 8 остается меньше десяти дней. Самое время воспользоваться одной из возможностей Battle Pass — выставить прогнозы на турнир. В нашем материале будут собраны предсказания популярных талантов киберспортивной Dota 2.

Подборка будет обновляться по мере появления прогнозов

UPD: Добавлены прогнозы  NS,  Noxville

Недавно своим мнением поделился  Тоби 'Tobiwan' Доусон — один из самых известных англоязычных кастеров. На данный момент доступны предсказания более чем от семи талантов. Основные из них мы собрали в нашем материале.

Прогнозы по героям:

  AdmiralBulldog SyndereN TobiWan NS Noxville
Самый выбираемый Crystal Maiden CM Phoenix Phoenix Pango Crystal Maiden CM Windranger WR
Самый запрещаемый Enchantress Ench Crystal Maiden CM Phoenix Phoenix Enchantress Ench Io IO
Наибольшая доля побед Broodmother Brood Meepo Meepo Disruptor Disruptor Broodmother Brood Templar Assassin TA
Больше убийств в средн. Storm Spirit Storm  Storm Spirit Storm  Queen of Pain QoP Bloodseeker BS Storm Spirit Storm
Больше помощи в средн. Zeus Zeus Zeus Zeus Undying Undying Ancient Apparition AA Zeus Zeus
Меньше смертей в средн. Broodmother Brood Morphling Morph Morphling Morph Medusa Medusa Anti-Mage AM
Больше добиваний в средн. Medusa Medusa Templar Assassin TA Anti-Mage AM Medusa Medusa Anti-Mage AM
Наивысш. средн. О/М Meepo Meepo Meepo Meepo Meepo Meepo Weaver Weaver Meepo Meepo
Больше убийств за игру Ursa Ursa Templar Assassin TA Lina Lina Templar Assassin TA Templar Assassin TA
Больше добиваний за игру Medusa Medusa Medusa Medusa Anti-Mage AM Medusa Medusa Medusa Medusa


Прогнозы по командам:

  Admiral SyndereN TobiWan NS Noxville
Победитель  VP  LGD  VP  Liquid  VP
Больше всего убийств за игру  WS  WS  VP  VP  LGD
Больше всего убийств в средн.  WS  WS  paiN   VP  LGD
Меньше всего смертей за игру  VP  VP  LGD  LGD  VP
Больше всего помощи за игру  Liquid  WS  TNC   VP  LGD
Победа в самой долгой игре  Fnatic  Fnatic  Fnatic  Newbee  LGD
Победа в самой короткой игре  WS  VP  EG  Secret  Liquid
Наибольш. средн. длительность  Fnatic  Fnatic  Fnatic Fnatic  VG
Самый разнообр. выбор героев  Liquid  Liquid  Secret  Serenity  Liquid
Наименее разнообр. выбор  EG  VG.J T  OG  OG  IG

Прогнозы по игрокам:

  Admiral SyndereN TobiWan NS Noxville
Больше всего убийств в средн.  Miracle-  Raven  Abed  Noone  Somnus
Больше всего убийств за игру  Iceberg  Abed  Abed  Somnus  Miracle-
Меньше всего смертей в средн.  Miracle-  Miracle-  Ame  Reso  RAMZES
Больше всего помощи в средн.  fy  Jabz  RodjER  Kuroky  YapzOr
Больше всего помощи за игру  fy  DJ  Tims  Jabz  Gh
Больше всего добиваний в средн.  Reso  EE  Pajkatt  Reso  Paparazi
Больше всего добиваний за игру  Reso  Abed  Ame  Sccc  RAMZES
Наивыс. показатель З/М за игру  RAMZES  SumaiL  Abed  Miracle-  Miracle-
Наивыс. средн. показатель З/М  Reso  Raven  Pajkatt  Miracle-  RAMZES
Самый разнообр. выбор героев  xNova  RAMZES  RAMZES  Miracle-  s4

Прогнозы по турниру:

  Admiral SyndereN TobiWan NS Noxville
Общее число игр в осн. этапе 45-49 50-54 50-54 50-54 45-49
Общее кол-во выбранных героев 101+ 101+ 101+ 101+ 101+
Общее кол-во запрещен. героев 81-90 81-90 91-100 91-100 91-100
Наибол. кол-во убийств в обеих командах 81-90 91-100 101-110 91-100 101-110
Самая длинная игра турнира 100+ 100+ 100+ 80-89:59 90-99:59
Самая короткая игра турнира 20-24:59 15-19:59 15-19:59 20-24:59 15-19:59
Больше всего убийств у героя за игру 17-19 20-22 23-25 20-22 23-25
Больше всего смертей у героя за игру 15-17 21+ 18-20 15-17 18-20
Больше всего помощи от героя за игру 36+ 32-35 36+ 36+ 36+
Самое высокое знач. З/М у героя за игру 1000+ 1000+ 1000+ 1000+ 900-999


Другие предсказания можно увидеть по ссылке.

The International 8 пройдет в канадском Ванкувере с 15 по 25 августа. За верные предсказания результатов турнира можно получить дополнительные очки Battle Pass.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Авг 2018 в 01:33
11
Насрал в своей книге, молодец
02 Авг 2018 в 01:51
-2
( )
07 Авг 2018 в 00:56
-8
чет треш прогнозы вп займут примерно топ 14-16
07 Авг 2018 в 06:22
-1
Мамкин аналитик делает прогнозы держи в курсе
07 Авг 2018 в 08:01
0
К ВП готовятся все... Загонят просто как дикое животное в ловушку. Классика
Всегда выигрывали те кто находит свою идеальную мету.
Ликвид, Алики, Ньюби, Вингс... А вот что-то такое от ВП никогда не видел, у них всегда все стандартно как-то. Нет в них такого как у TI Winner.ов как мне кажется

Топить офк буду за них.
07 Авг 2018 в 09:19
0
Ну их вся страта, выйграть лайнинг, набрать айтемов и снести. И драки не плохо проводят.
08 Авг 2018 в 00:15
0
+твои яица, которых нет, есть только сеты на текиса
02 Авг 2018 в 16:05
0
Эмм... А кто это вообще? Ванга небось, прогнозист. Или агент габена, сливает теперь не только игры, ну и компендиум...
02 Авг 2018 в 01:38
14
( )
02 Авг 2018 в 08:52
-1
Вичи гуминг заберут финал у лгд
07 Авг 2018 в 01:45
2
подсыренити вин
02 Авг 2018 в 01:48
5
Это парень Абеда?
02 Авг 2018 в 01:48
-17
Ахах вп виннеры, кулсторибоб
02 Авг 2018 в 07:39
19
Даже иностранцы верят в нашу команду больше, чем наше комьюнити)))
Хотя я и сам не верю, что они вин, но офк буду за них топить.
02 Авг 2018 в 13:46
1
так они сглазить хотят, а мы спецом червим, всем же очевидно что ВП топ 16. а дальше дазбанд, соло в рухаб, рамазан в армию, роджер продавать на рынке арбузы, а нован будет стримить с вебкой под музыку сабов.
02 Авг 2018 в 13:47
4
Щас бы иметь 1кк$ и идти в армию))))
02 Авг 2018 в 23:41
1
щас бы твое мнение кому то интересно xD
сам знаешь что хейишь на них
03 Авг 2018 в 10:46
0
хейчу чтоб они выиграли
02 Авг 2018 в 16:40
-3
Хз че они там верят, на последнем мажоре ликвиды выиграли у вп, а тут на инте не осилят? Омегалул
02 Авг 2018 в 01:52
2
почему мне кажется что герой который почти всегда будет в бане это скорей энча, чем феникс?
02 Авг 2018 в 02:29
0
но будет висп
02 Авг 2018 в 03:55
2
висп юзлес после нерфа ульты. раньше он мог спасти от чего угодно и не подставиться, теперь так не получается
02 Авг 2018 в 07:43
1
виспа будут банить, даже с учетом, что релокейтом очень тяжело сейвить, но банили его за то что с виспом любой хард керри в лейте может прилететь и сломать пару сторон за 10-30 секунд.
02 Авг 2018 в 09:07
2
А почему вы все Чена игнорируете? До сих пор думаю, что именно его будут банить чаще всех
02 Авг 2018 в 18:30
0
Порезали серьезно, когда задержку до тп на всех уровнях сделали 6 сек, теперь на тиммейтов юзать имеет смысл только на лайне, когда отправлять похилиться надо
07 Авг 2018 в 01:33
0
Нет, нерф ульта рли слишком жесткий. Одним тизером игру не выиграешь. По факту не так много героев, которые за счет тизера прям супер бустятся.
07 Авг 2018 в 09:27
0
Например урса, которая за счет встроенного аганима, всегда может прожать ульт? Или войд, который может ставить купола с кд 60 сек? Мб некр будет ультовать с кд 40 сек?
07 Авг 2018 в 10:15
-2
Брать ИО только ради аганима - полная шляпа. По твоей логике, как только некр дает косу, ИО сразу становится юзлес, а, так как некр без косы уже тоже не топовый перс, деретесь вы уже минимум 3 на 4, а если от косы засейвили, 3 на 5. А если ИО рядом нет а Некру пришлось давать косу? Все, ИО может стать афк?)

ИО берется тем героям, которые очень сильно нуждаются в доп скорости бега и атаки, иногда берут тем, кому МП регенить надо много (леший, шторм).

Но очевидно, что, чем меньше фишек ИО полезны вашему драфту, тем бесполезнее его пик.
11 Авг 2018 в 15:05
0
Че ты несешь, ио хорош на лайне, тот же некр подрубит второй и ио его исцелит за 2 секунды на фул. Я тебе просто привел ситуации, когда герои становятся сильными с шариком в команде и им не нужно тратить 4200 голды, аганим это только одна из функций героя, да ему порезали урон от второго, теперь сейвить ультой практически невозможно, но у него еще 100500 функций и герой все еще вери ап в командной игре.
11 Авг 2018 в 16:21
0
Все понятно. Уровень понимания доты - 4к максимум.

И, кстати, странно, что герой "вери ап в командной игре", но раньше он выносил вперед ногами с любым пиком и его банили по кд, а сейчас его в про-играх никто не берет, а если берет, зачастую проигрывает.
02 Авг 2018 в 08:14
0
алооооо, челы, будет скай и акс
02 Авг 2018 в 18:47
2
Коза, чен, даже цмка но никак не феникс
02 Авг 2018 в 02:04
4
()
02 Авг 2018 в 02:06
0
Я считаю предсказания синдерена брлее точными
07 Авг 2018 в 01:34
2
Самый выбираемый феникс и максимум крипов у ТА? Это бред сивой кобылы.
07 Авг 2018 в 07:37
1
Если затягивается игра та трапами покруче тинкера отпушивает и плюс дефолтные двести за двадцать, ну а так то конечно бред
02 Авг 2018 в 03:24
-20
Впервые слышу про етого челикса, ноунейм какой-то.
ПОэтому он и не прав, ибо он не может быть прав, ньюфаженька)
02 Авг 2018 в 06:23
6
по твоей логике ты тоже не прав
02 Авг 2018 в 04:48
0
Попробую прогноз, а то ЛС Кузнецов максимум 2-3 угадывает.
02 Авг 2018 в 07:06
19
( )
11 Авг 2018 в 01:09
-2
Нс как всегда высрал очень правильные прогнозы.
Самый большой xpm - вивер У него там все норм с головой?
02 Авг 2018 в 07:52
-1
ждем прогнозы от Вальта
02 Авг 2018 в 08:50
-4
я жду от альта он топ 100 по прогнозам был
02 Авг 2018 в 10:37
3
топ 100? типа, топ 1 - первый, топ 100 - последний? ну жди, чо уж
02 Авг 2018 в 21:13
1
та хз честно сказать но вошел в 1% само много угадавших
10 Авг 2018 в 17:02
0
у Merlini самое большое точных прогнозов за последние 3 года
11 Авг 2018 в 07:43
0
Oбязательно посмотрю спасибо бро, пока натыкал по Финарготу он не просто так от себя прогнозирует хотя бы анализируя 4 5 предсказателей
03 Авг 2018 в 08:14
0
Кто такой Вальт? Можно поподробнее?
07 Авг 2018 в 07:28
0
Вальт же ну!!!
07 Авг 2018 в 11:15
0
А почему Вальт? NS же в основном его называют, чё за кликуха откуда взялась?
10 Авг 2018 в 14:05
0
Тут на д2ру ссылка где-то была. Почему НС Валет. Соло объяснит. Погугли.
02 Авг 2018 в 10:38
0
( )
02 Авг 2018 в 10:51
-3
сейчас бы верить прогнозам от доты2 ру которые максимум правильные на 5%
07 Авг 2018 в 01:33
0
Сейчас бы думать, что это прогнозы от ньюса д2ру.
07 Авг 2018 в 03:03
-1
Ну человек не увидел ни в заголовке никнейм, ни в самой новости напечатанный полужирным цветным шрифтом "Tobiwan"... бывает
Зато нагадить не забыл во второй части предложения
02 Авг 2018 в 11:08
-2
ХОСПАДЕ, Наутилус Победилус же уже выиграл ТИ2018 , о каком прогнозе идет речь?

(страты не палят)
02 Авг 2018 в 11:42
0
Виртус про ( это аватар Навей как в кино)
02 Авг 2018 в 11:56
0
Тоби не НС, верить можно.
02 Авг 2018 в 12:14
-2
Увидел в пронозе вин ВП - дальше не смотрел.
02 Авг 2018 в 13:14
0
PUBG CASTER
02 Авг 2018 в 13:28
0
дак ВП купили этот турик для лила что бы он в шоу матче оказался коатчем ВП и всех запутали оказалось это многоходовочка можно не смотреть
02 Авг 2018 в 15:17
0
Бомж топ по асистам когда есть спектра/шторм ШО
Самое большое количество добитых крипов - антимаг погчамп
Самый пикаемый герой - кот в сапогах омегалул
Победа в самой короткой игре - Ег ДА ДА Я
02 Авг 2018 в 21:14
0
там уже от версуты есть пса
02 Авг 2018 в 22:34
0
че т мне кажется, что абаддон на инте раскроется и войдет в мету на несколько месяцев. вангую его в пиках/банах весь турнир
03 Авг 2018 в 15:32
0
чето мне кажеться что пайкат уже давно не торт
03 Авг 2018 в 22:46
-3
победитель
это однозначно
07 Авг 2018 в 01:03
0
Киньте предикшен хвоста.
07 Авг 2018 в 01:09
-1
Vici вин скриньте (LGD)
07 Авг 2018 в 01:14
5
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k_edWIomIc6iUYrZX86aQV_6wQsRdqe-BueGI7kHCM0/htmlview?usp=sharing&sle=true#
(Таблица с всеми текущими предсказаниями от известных личностей + предсказания за предыдущие турниры)
Что выбирать решать вам!

Дарю юзерам(ньюсу), а то бомжеинфу обкусаную какую-то постит.
07 Авг 2018 в 01:46
0
Скинь в лс это же самое пж
07 Авг 2018 в 01:31
0
Странный прогноз на Миракла по смертям, учитывая то, что его все будут фокусить в каждой игре.
07 Авг 2018 в 01:36
0
У него достаточно часто на про сцене встречались игры в этом сезоне с 0 смертями. Видимо поэтому и поставили на него.
07 Авг 2018 в 03:00
1
Ну да, Миракл есть Миракл) Как говорил Хвост:
Лучший гпм? Где там Миракл?
Топ КДА? Изи для Миракла.
Меньше всего смертей? Уже подготовлен слот.
и так далее :D
07 Авг 2018 в 01:37
0
Китайцы как обычно, будут выносить всех на турнире, а в итоге проиграют в финале каким-нибудь вп, ликвид
11 Авг 2018 в 11:54
0
винстрайк китайцев выносить будут
07 Авг 2018 в 05:22
0
Ну в этот-то раз валет не опозориться.
07 Авг 2018 в 06:11
-1
Чё-то пиндосы прям заглорили Россию. ВП и фтм впередеи всех.
07 Авг 2018 в 11:46
0
самый легкий тиай для Тиииим Серенити (спасибо д2ру за смайлик команды)
07 Авг 2018 в 14:28
0
Очень удобно смотреть таблицы с телефонов, спасибо
07 Авг 2018 в 17:32
1
После таблиц есть ссылка на Google Sheets. Там получше адаптировано для мобильных.
07 Авг 2018 в 18:46
1
Спасибо за шит
10 Авг 2018 в 21:04
0
()
11 Авг 2018 в 08:31
0
В героях нет феечки, а ведь она сильна
11 Авг 2018 в 08:41
0
НС совсем спился. Что за прогнозы у него?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 310
310
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 142
567
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2811

Мемы

Crab_danil
198

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?