Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega Squadron представила свой тестовый состав

Автор: ,

На официальном портале коллектива появился тестовый состав, который уже скоро выступит под знаменами «акул».

Анонсированный ростер:

  •  Никита 'Palantimos' Гринкевич
  •  Владислав 'GGwpLanaya' Маликов (замена) 
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских (замена)
  •  Владимир 'yol' Басов (замена)
  •  Бакыт 'W_Zayac' Эмилжанов

Кадровые перестановки прокомментировал менеджер коллектива,  Георгий 'drAmer' Фалеев.

В рамках данного турнира [Rivalry Rumble] мы сыграем тестовым составом, а до сентября будем экспериментировать с различными вариациями ростеров. Отмечу, что у всех наших игроков, не принимающих участие в чемпионате, по-прежнему действуют контракты.

Напомним, что ранее команда уже экспериментировала с составом. В рамках BTS Summer Cup знамена  Vega защищали  Dendi и  Mag.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Авг 2018 в 13:48
6
без денди не взлетят
02 Авг 2018 в 13:49
11
Дунди уже 2 раза кикнули!ШОК!
02 Авг 2018 в 13:51
16
Ньюс хорош, знает как сорвать лукасы
02 Авг 2018 в 13:51
49
когда зеро говорил, что костяк в нави не останется, он имел ввиду вельхеора. у него костяк широкий.
02 Авг 2018 в 18:59
0
зеро уже давно отошел от дел.там теперь золотарев.был бы зеро не было бы так обидно за дота состав нави он бы навел порядок быстро.
02 Авг 2018 в 19:14
0
я думал это один и тот же человек.
02 Авг 2018 в 23:43
0
нет ща у нави хариспилтон )))он же лысый из нави
02 Авг 2018 в 13:51
-1
Доньку из нави кикнули, Доньки нет и в веге, где Донька? На дудоньке.
02 Авг 2018 в 14:02
5
- а денди?
- а вот же он!
02 Авг 2018 в 13:52
1
я надеюсь, что это не означает, будто сема уйдет в нави:pepeJeez:
02 Авг 2018 в 13:52
10
Ох ну и решафл, ну и заиграют, ну и скиловые игроки, все кроме шачло, оно хучшее на планете.
Хотя плюс в том, что они имеют общее хобби.
Делать подставные матчи.
02 Авг 2018 в 15:26
1
Умение делать подставные матчи это задатки чемпионов.
02 Авг 2018 в 16:54
1
Я зову его щачло и знаешь почему?

Щачло - это так называют человека, который, когда его просят придти, делает это быстро, стремительно, но иногда такие люди очень навязчивы, часто появляются в тех местах, где их не ждут, поэтому вызывают у окружающих негативное отношение, которое проявляется в виде раздражения, гнева, злости, ненависти.
02 Авг 2018 в 13:56
-1
без дыньки не взлетят
02 Авг 2018 в 14:00
-1
Я хз я видел этих игроков в других командах с разными вариациями и что-то они нифига не выиграли и вообще кроме ВеПе в СНГ регионе нету профессиональных команд все остальные же сидят на 5 точке на ЗП.
02 Авг 2018 в 23:48
0
а как же нави,они же даже турик выиграли у вп

https://liquipedia.net/dota2/Adrenaline_Cyber_League/2017
02 Авг 2018 в 14:01
8
Есть хорошая новость, кикнули семена (на мой взгляд лицо застоя веги). Но этот состав как будто говорит, что они смирились быть где-то далеко от топа. Ну оно и не плохо, ведь должны быть и слабые команды, чтобы сама по себе соревновательная дота существовала.
02 Авг 2018 в 14:12
-2
Есть такой парень Донька Изнавикикнутин.
02 Авг 2018 в 14:15
3
GGwpLanaya Остальные еще окей, но зачем берут этого бездаря?
02 Авг 2018 в 21:44
0
Проору, если он на лане будет себя также вести, как на стриме
02 Авг 2018 в 21:45
0
А они попадут на лан?
02 Авг 2018 в 14:18
1
ланая медийный 9к челик же
02 Авг 2018 в 14:45
2
Он находится ТОПе мирового рейтинга, но как человек токсичный и трудный в общении, он не может прижиться ни в одной команде.
02 Авг 2018 в 14:24
0
шо за бичи?
02 Авг 2018 в 14:30
5
С ланаей и его пулом героев они далеко уйдут)))
02 Авг 2018 в 21:57
0
А этот уоl че приехал с Азии? Он же типа Скрина капитанил там, свой стак имел.
02 Авг 2018 в 15:14
-1
Не уверен в том что стоило сёму кикать,он всегда показывал стабильную неплохую игру.Да и бывало чуть ли не солил катки.Игрок к тому же опытный.
По поводу остальных замен
Про yol и shachlo разве что слышал,посмотрим как они себя проявят.За ланаей давно слежу, и не сказал бы что он очень силён особенно как постоянный мидер.Его всё время тянет на изи лайн.
02 Авг 2018 в 15:24
-1
Так вот почему шач начал дотку стримить
02 Авг 2018 в 15:44
-2
где великий топ 1 мидер планеты данил денди ишуткин
02 Авг 2018 в 18:56
-1
ВП обменяют в конце сезона на жирнича.Ну знаешь,хотели Нави руку помощи протянуть,кинули им Лила,а он слился,Роджер тир1.Вот и Пухляша кинут,он сольётся,а Денди тир1.И так пока весь состав Нави в ВП не переедет
02 Авг 2018 в 16:47
0
Сколько крылья акуле не прикручивай, все равно га*но (акула) не всплывет
02 Авг 2018 в 16:53
2
Теорема Эскобара в действии.
02 Авг 2018 в 17:12
1
ноль шансов.
02 Авг 2018 в 21:36
0
Сема и Денди в Нави
03 Авг 2018 в 00:15
0
Боже мой. сколько можно мусолить стариков, в конце сезона опять бла бла бла, благодарны этим даунам, будем искать новые варианты. в начале сезона:"Где там Вигос, Может Гоблак еще в форме"

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 196
392
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 165
825
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2803

Мемы

CENTENARY
58

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?