Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve: Никаких багов с выпадением редких предметов не наблюдается

Пользователь Reddit с ником fizar обратился в техподдержку Steam с целью узнать, нету ли каких-то багов, связанных с шансом выпадения редких предметов из недавно выпущенной Immortal Treasure III. Напомним, многие пользователи жаловались, что несмотря на большое количество открытых сокровищниц, им не выпадало ни одного редкого или чрезвычайно редкого предмета. Перевод ответа сотрудника поддержки Steam — ниже.

Спасибо за обращение.

У меня был схожий опыт, я также не получил ни одного редкого предмета из открытых мною Immortal Treasure III, только обычные.

Я также связался с командой разработчиков Dota 2 и могу заверить Вас, что никаких багов, связанных с шансом получения редких предметов с сокровищниц, в этом году не наблюдалось.

Также, все предметы, полученные Вами с сокровищниц, отображаются в вашем инвентаре полностью корректно.

Каждая сокровищница в Dota 2 гарантирует выпадение обычного предмета, с небольшим шансом получить редкий.

Перед нажатием кнопки «Открыть» вы можете просмотреть все предметы, которые находятся в сокровищнице, подсвеченные предметы — это те, которые Вы уже получили. Вам не выпадет вторая вещь Обычного качества, пока Вы не получите все остальные вещи этого качества из сокровищницы.

Возьмите во внимание, что у Вас нет никакой точной гарантии получить какие-либо бонусные или редкие предметы.

Надеюсь на ваше понимание.

Просмотреть содержание сокровищницы Immortal Treasure III 2018 вы можете здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Авг 2018 в 22:53
0
АХАХА Я 1247 ЛВЛ 0 ВД 1 КВОПА 1 РАЗ 50 ЛВЛ ДРУГ 600 С КОПЕйками 1 вд 2 квопы 3 раза по 50 лвл найс габен разводишь
02 Авг 2018 в 23:24
2
И? Друг просто более везучий. Там нет такого, шо тебе гарантированно выпадет 1 вд после определенного лвла.
02 Авг 2018 в 23:38
1
просто тебе не везет(
03 Авг 2018 в 00:11
0
какой там, агенты габена взломали его сундуки и спёрли все урарки
03 Авг 2018 в 00:39
0
Спецом ведь зарегался, чтобы выбомбить тут
Или личико не палишь :dankPepe:
02 Авг 2018 в 22:55
8
кек, а вы что, хотели изи по 50 лвлов?? А ну-к бабосики суда.:PepeHat:
02 Авг 2018 в 22:55
1
Это всёго лишь намёк на нового героя - Гамблера
02 Авг 2018 в 23:09
1
Почему нового? Он уже был в доте. Прикольный герой.
02 Авг 2018 в 23:55
0
Да, но для этой игры это новый герой
02 Авг 2018 в 22:58
1
1643 lvl +1 квопа
Брехня это все , подкрутка
02 Авг 2018 в 23:05
1
за 3 года как я покупаю компендиум, еще ни разу ни с единого сундука не упала ни одна рарка.
02 Авг 2018 в 23:06
0
:pepeJeez:
А какие уровни компендиумов?
03 Авг 2018 в 02:07
0
2700 лвл, 0 вд, 2 квопы и 150 лвлов................в то время как с первого и второго сундука по 8 редких, 8 очень редких и по 2 штуки од и па
02 Авг 2018 в 23:18
0
Жиза,у меня тож , 300 и 400 лвл были прошлые компеды,но моим корешам падали рарки начиная с 2-3 сундука хех
02 Авг 2018 в 23:05
1
С какого черта техподдержка это надёжный источник информации?
Они знают не больше чем мы, и просто отвечают заготовленным шаблоном.
02 Авг 2018 в 23:07
1
Работник техподдержки отметил, что связывался с командой разработчиков. Отсюда можно сделать вывод: он знает чуть больше, чем мы.
02 Авг 2018 в 23:10
1
Найс ответ от Вольво, учитывая что у тысяч людей которые до мини-фикса открывали сундуки, эти самые сундуки шанс на редкую вещь не увеличивали.
Даже пруфы есть! Да хоть на этом форуме, челики как только вышел сундук открыли 25-30 сундуков, им ничего не выпало, они решили открыть утром и О ЧУДО! В следующие 30-40 сундуков выпало по 2х50, 1-2 квопы и минимум 1 вд.
02 Авг 2018 в 23:27
0
а еще каким-то странным образом идет последовательность дропа вд - квопа - лвла, либо квопа - лвла как повезет
может не у всех конечно, но в основном она идет именно такой, можно даже удостовериться в этом просмотрев видосы на ютубе
наверное это исправная система и все в порядке
уверен что челик с поддержки ни с кем не связывался, а если даже бы и связывался то ему бы ничего не сказали
02 Авг 2018 в 23:28
0
Сомнительный пруф, если честно. Я не о том, что такого не могло быть, а о том, что нужны пруфы помощнее.
02 Авг 2018 в 23:33
0
Я открывал утром часов в 11 около 25 сундуков - 0 рарок
03 Авг 2018 в 00:44
0
А работники на отвали сказали скопипастить этот текст
Нету пруфов 100%-ых, сказать и написать по идее можно что угодно
02 Авг 2018 в 23:08
0
за 16 сундуков лвл и квопа выполи подрят с 13 и 14 сундуков
02 Авг 2018 в 23:10
6
никаких багов нет так что данатьте мне еще,говноеды
03 Авг 2018 в 10:38
1
ладно баг был,но донатьте все равно,говноеды
02 Авг 2018 в 23:10
3
Процент выпадения подрезали, чтобы больше сундуков покупали. Ну, это очевидно
Сундучки покупаются, призовой повышается
02 Авг 2018 в 23:16
0
"Valve: Никаких багов с выпадением редких предметов не наблюдается" (с)
Потому предметов нет

В любом случае вещи там для школьников-азиатов, без вкуса но светящиеся
02 Авг 2018 в 23:16
0
85 3 сундуков, 2 квопы, 2 по 50, 0 вд, держу в курсе подкрутки нет
хотя с 1 и 2 всякой голды наверное уже по штук 10
02 Авг 2018 в 23:20
1
Нет, совсем не странно что все кто открыл более 30 сундуков нифига не получили, все как всегда, просто так планеты сошлись
03 Авг 2018 в 01:20
0
жиза, открыл вот прям сходу после обновы 30 сундуков нифига не упало, потом начал распылять и открыл ещё 5 штук с 31го сундука лвла, с 34го квопа и всё, а сейчас уже больше 40 сундуков открыл, но больше НИ_ЧЕ_ГО не дропнуло, а корешу вд с 5го сундука упал...
02 Авг 2018 в 23:22
1
Было 2 книжки ти 6 ти 7 843 уровня были обе прям в ровень , открыл много сундуков и не получил не одной вери рар шмотки падали там на гулю золотые спины , на рики золотые мечи , а дропа типа пушки войда , косы некра , броня лины , мечь свена , ну и что еще там было я к сожалению не увидел , и решил что бабок моих вольво не увидит , покупаю онли колектор кеши , ибо эти шмотки более потом никак не получить.
02 Авг 2018 в 23:25
0
Да просто пользователи чутка обнаглели. Помню когда впервые появилась инфа, как именно увеличивается шанс выпадения, можно с уверенностью утверждать, что челикам с <30 сундуков ни на один редкий предмет надеяться точно не стоит.
Лично мне с 23 сундуков упали лишь 50 лвл, и я более чем доволен, до 1000 добивать значительно дешевле станет.
02 Авг 2018 в 23:26
0
Гейб и правда нехороший человек 1160 уровень квопа и 50 лвл. друг 500 лвл 3 по 50 и квопа с вд
02 Авг 2018 в 23:33
0
хз о чем вы, открыл каждого по 1, изи вынул крылья од, вд и па. Пруфов офэка не будет
02 Авг 2018 в 23:37
0
каждый год покупают кончендиум, и каждый год одни и те же жалобы... А я проще решил этот вопрос: после двух лет покупки отказался от этого дерьма с рулетками и жду 1 сентября, чтобы скинуть сундуки на тп. Больше на этот калл вестись я не собираюсь.
02 Авг 2018 в 23:46
0
Придется тебе ждать 1 сентября 2019 года, дружок
03 Авг 2018 в 00:08
0
оО Зачем? не-дружок
03 Авг 2018 в 09:48
0
Затем, что все имморталки начиная с 7 инта становятся трейдбл только по истечении следующего инта. Даже имморталки с прошлого года ещё нельзя продать
03 Авг 2018 в 13:07
0
Какой-то поток сознания... Зачем мне ждать 2019, чтобы продать иммо с 2017?? оО
03 Авг 2018 в 15:52
0
Ты прикидываешься дурачком или да? Ты сказал, что ждёшь сентябрь чтобы скинуть сундуки на тп. Я тебе пояснил, почему у тебя не получится сделать это раньше 2019.
03 Авг 2018 в 17:47
0
Ты свою мать штоль схоронил или где? Да, я жду, 1 сентября, чтобы продать сундуки. Но почему мне нужно 1 сентября 2019г, чтобы сдать сундуки с 2017, ты можешь объяснить или нет?
03 Авг 2018 в 00:11
0
1050 уровень
штук 5 рики и дс, 2 папича,2 джага
2 квопы и 1х50 уровней. не нойте
03 Авг 2018 в 00:30
0
За два сундука ни одной редкой
03 Авг 2018 в 01:08
2

габен совсем охренел, не положил меч на джагу.
200 лвл
03 Авг 2018 в 11:36
0
хахахахахахахахаха. знал бы ты скок ща челов тебе завидуют
03 Авг 2018 в 04:31
0
Естественно это не баг, это фича от Габена
03 Авг 2018 в 05:00
1
Нет компеда нет проблем.
03 Авг 2018 в 05:34
0
74 сундука: 3 пака лвлов 1 квопа и 0 вд )))00)0
03 Авг 2018 в 05:39
0
Только Габен мог сделать самый конченый сундук и подкрутить вниз шанс выпадения рарок, чтобы его больше покупали
03 Авг 2018 в 05:56
-1
Мне в тех поддержке так и сказали что у меня есть шанс не получить ни одной редкой из этого сундука никогда притом!
03 Авг 2018 в 06:36
0
хМ. Ребят. проснулся сегодня. дали еще кучу сундукво за 600 какйо то там уровень па и вд тоже были в инвентаре
03 Авг 2018 в 06:50
0
Я думал ты пи.......ол но нет , у меня так же. Я тебе отвечаю думал ты он . Я не знаю почемк я решил зайти , но ты крутой чел , отвечаю ты крутой чел за слова
03 Авг 2018 в 06:51
0
Только не вд а од
03 Авг 2018 в 06:47
0
420 лвл - 1 вд, 1 вк, 2 лича, 1 золотая квопа, 1 золотой рики и 1 золотой дарк сир.
03 Авг 2018 в 07:34
0
Поддержка стим это обычные сотрудники, а не разработчики дота. Поэтому всегда дефолтные ответы. Ну, хотя бы сказали, что все работает, как нужно. Просто в иммо 3 шанс меньше, чем в иммо 1 и 2.
03 Авг 2018 в 07:34
0
4 аккаунта по 15 III сундуков на каждом. Хоть бы вонючая акаша упала голд, я не говорю уже о лвлах или вд. Ни на 1 из четырех аккаунтов....
03 Авг 2018 в 07:47
0
1172 lvl 1
03 Авг 2018 в 07:52
0
ничего не выпало был 4000 уровень компеда, габен жирная жадина
03 Авг 2018 в 09:44
0
Бедные школьцы негодуют что не смогут побарыжить шмотками на тп
Щас бы деньги в пиксели тратить.Я еще понимаю купить аркану на любимого героя, но покупать компеды, чето там абузить в турбо, чтоб получить кучу говна, которое будет продаваться 3 года на тп = сверхразумы.
03 Авг 2018 в 12:18
0
Просто там наверное такая система, что чем больше у тебя сундуков, тем меньше вероятность выпадения редкого шмота. Уже не раз видел такое, что у кого то маленький уровень и им дропаются редкие вещи. А у кого 1к+ лвл у тех соответственно и сундуков больше и вероятность выпадения меньше. Т.к им это не выгодно, если бы вам с 300 сундуков дропалось треть редкого
03 Авг 2018 в 18:11
0
Кек ещё по одной дали

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 163
325
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 117
934

Мемы

Dota 2
-2

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?