Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Spirit объявили тестовый состав

Автор: ,

Только что стал известен экспериментальный состав  Team Spirit. Ушедших Illidan и DkPhobos на время тестовых игр заменят Оливер 'Oliver' Лепко и Микки 'HesteJoe-Rotten' Морч Джангет.

Oliver будет выступать на первой позиции, а  HesteJoe-Rotten займет третью позицию.

Комментарий Русланы Берест, менеджера Team Spirit:

«Период решафлов в этом сезоне безусловно очень интересен с точки зрения количества «условно» свободных агентов в СНГ.

Замены в течении прошедшего сезона приводили к временным улучшениям, но итоговые результаты показали, что команда в текущем виде остановилась в своём развитии и менять нужно не просто нескольких игроков, а подход и модель игры.

Мы не видели очевидно хороших вариантов на позиции 1 и 3 среди свободных проигроков и имея за плечами более года опыта успешной работы с Мальте Biver Винтером решили обратить внимание на перспективных игроков европейского региона.

Mikki HeStEjOe-RoTteN Junget вероятно один из самых устоявшихся, на длинной дистанции, оффлейнеров сразу привлёк к себе внимание. Так совпало, что на момент начала тестов он только вернулся после 5 месяцев буткемпа в Азии и предложение поиграть под руководством Артема его заинтересовало.

Oliver Skiter Lepko не был первым претендентом в списке, но среди всех очень выделился уровнем своей игры и коммуникации. На данном этапе его видение командной игры совпадает с нашим, потому решили продолжать тесты именно с ним.

Тестовый состав Team Spirit:

  • Оливер 'oliver' Лепко (стендин);
  • Сергей 'God' Брагин;
  • Микки 'HesteJoe-Rotten' Морч Джангет (стендин);
  • Мальте 'Biver' Винтер;
  • Артем 'Fng' Баршак.

Oliver начал свою карьеру в 2016 году в  GOOMBA Gaming. Последний сезон он провел в команде rmN- — Going in, выступавшей также некоторое время под тегом PENTA Sports.

HesteJoe-Rotten — ветеран датской про-сцены. Двадцатисемилетний игрок большую часть карьеры провел на сложной линии и успел поиграть за Cloud9 и The Imperial. Вторую половину нынешнего сезона киберспорстсмен провел в Юго-Восточной Азии, играя за Entity Gaming.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Авг 2018 в 15:38
0
ну все ща морченский будет изи топ 1 инта 9 брать скриньте
04 Авг 2018 в 17:41
0
найс составчик который я разнесу своим рофло стаком минут за 20
04 Авг 2018 в 20:07
2
А самое интересное, что у вышеотписавшегося есть все шансы.
04 Авг 2018 в 15:39
0
В команде не хватает иностранных игроков.Давайте возьмем еще парочку?
04 Авг 2018 в 15:40
2
Пока в составе есть Брагин не взлетят.
04 Авг 2018 в 17:17
1
Да мидер нужен молодой тащер!!!
04 Авг 2018 в 18:15
4
Да нужен молодой тащер, но Дендик в Нави.
04 Авг 2018 в 15:41
0
Когда уже менеджеры поймут, что СНГ-менталитет не приживается с каким либо другим. ЛГД.инт и тд тому доказательство.
04 Авг 2018 в 15:53
1
Либо ты приспосабливаешься, либо отлетаешь
Всё логично
04 Авг 2018 в 17:17
0
нави 11-13
04 Авг 2018 в 15:41
7
Вот это рили 5 стак нонеймов
04 Авг 2018 в 15:52
0
Клева
04 Авг 2018 в 15:57
0
Вау вот это стак будет рвать как винстраке.
04 Авг 2018 в 15:57
0
Искали по тир-2 грядкам, забрели в тир-3)))))) Ну будем болеть за них на всех продота капах и фейситах.
05 Авг 2018 в 13:15
0
про батл капы забыл
04 Авг 2018 в 15:58
0
на квалах отлетают от нави скриньте
04 Авг 2018 в 16:01
0
Это уже слишком. За такую тиму не интересно болеть.
05 Авг 2018 в 23:08
0
А если они начнут выигрывать? Чисто в теории. Каждый игрок когда-то был ноунеймом и за него неинтересно было болеть.
04 Авг 2018 в 16:04
0
этот микки вообще ничего не добился в азии, играл за какой то помойный стак индусов а тут дак он сразу взлетит? получше могли найти кого нибудь
04 Авг 2018 в 16:13
0
Ну вот пусть данийцы и болеют за датскую команду
04 Авг 2018 в 16:13
0
Оливер даже хуже Иллидана, что за рофлы?
04 Авг 2018 в 17:02
0
Так скайтар жи как хардкерри играет - каким образом они тогда должны с Годом стакатся??? Или фнгшка чёто недоговаривает по поводу кика Иллидана (аниме не поделили )
04 Авг 2018 в 17:47
0
кто все эти люди
04 Авг 2018 в 17:55
0
земля пухом
04 Авг 2018 в 18:20
0
Не удачи нави с языковым барьером видимо никого не научили? Они не будут с ФНГ и Годом разговаривать на русском. А если вы не можете по человечески объяснить ситуации и координировать в игре о каких победах команды может идти речь?
04 Авг 2018 в 18:26
0
их научили удачи навей 13го года
04 Авг 2018 в 18:56
0
куроки и пуппей были в нави и все было норм. Я играю с пендосами и никого барьера нет, если ты умеешь в английский. Заводчанинам есессно сложнее в это поверить
05 Авг 2018 в 20:54
0
По составу с пайкатом и бивером я вижу как нави могли в английский, особено доставляет отзывы об нави самого пайката "я забил и с сосредоточился на своей игре" что говорит о плохой комуникации.
Далеко ходить не нужно почитай про последнюю драму между леброном и рамзесом, где у размеса так грохонуло что он на своем английском уровня диревня зимбабве пытался доказать длину своих генаталий.
04 Авг 2018 в 19:18
0
Кикнем топ1 ладдера с гигантским опытом и мощнейшим пониманием доты, возьмём ноунейма, о котором никто никогда не слышал. Мда, фнг рили тупой даун, а я не верил.
04 Авг 2018 в 19:19
4
Красава, Бивер в СНГ чуть больше года, а уже братух подтянул
04 Авг 2018 в 21:38
0
Тонущая лодка , которую можно спасти, выкинув весь состав.
05 Авг 2018 в 12:58
0
лучше бы вместо датчанина пикнули какого нибуть китайца и чтобы каждый на своем балакал во время игры, тогда бы точно заиграли

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 168
168
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 158
788
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2821

Мемы

Поняха
168

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?