Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Все участники TI8 получили визы

Автор: ,

Все участники The International 2018 получили визу. Об этом сообщил в своем Twitter CEO Team Secret Мэтью ‘Cyborgmatt’ Бейли.

Обновленная информация: все участвующие команды получили визы в Канаду

Таким образом, проблем с визами в восьмом The International от Valve не будет.

Напомним, в прошлом году  Владимир ‘Chappie’ Кузьменко, выступавший за  Team Empire, не смог получить визу в США. Его заменял  Роман ‘Resolut1on’ Фоминок.

В 2016 визу для участия в турнире года не получили сразу два игрока из Китая:  September из  LGD Gaming и  Yang из  Vici Gaming.

Главный турнир года по Dota 2 пройдет в Ванкувере с 15 по 25 августа на площадке Rogers Arena. На нем выступят 18 команд из шести регионов. На данный момент призовой фонд турнира составляет $23,8 млн.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Авг 2018 в 05:12
1
хех а даньке виза в этом году не нужна)
10 Авг 2018 в 05:21
0
зачем ему виза его и так в любую мусорку по зеленому свету дают на изи
10 Авг 2018 в 08:51
0
спс за новость мне интересно(нет)
10 Авг 2018 в 05:25
0
щас бы палить страты на этом рофлотурике
10 Авг 2018 в 05:13
0
кроме нави
10 Авг 2018 в 06:24
-2
гейбушка улубается,понравились ему наши донатики на компендиум
10 Авг 2018 в 06:59
0
это не Гейб) я тоже сначала подумал)
10 Авг 2018 в 07:04
0
Хе-хе, хуже инта просто быть не могло, очень надеялся, что хотя бы кто нибудь из команд вообще бы не попал на ТИ из-за визового вопроса, но нет, буду смотреть как 6к бомжи в конвульсиях будут пытаться выйти в верхнюю сетку плей оффа...
10 Авг 2018 в 08:23
0
Особого интереса не вызывает . Буду смотреть от скуки ,если другого занятия не найду .
10 Авг 2018 в 10:27
1
Сын Гейбуса точняк.
10 Авг 2018 в 10:28
0
А ведь говорил, что одна команда ВОЗМОЖНО не получит визы.

Но странно, говорили что в Канаду визу получить сложнее - но получили все, а вот в штаты регулярно не выдавали
10 Авг 2018 в 15:14
0
все, кроме бульдога я знаю что он не игрок но все же
11 Авг 2018 в 08:16
0
Все потому что Вальв не любит фамилию "Кузьменко", а то и этот на лифте прокатится :D

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 205
409
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 140
560
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

CENTENARY
78

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?