Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

VP продлили контракты с игроками до конца 2019 года

Официальный портал команды сообщает, что соглашения с текущими игроками продлили до конца 2019 года.

На сайте  Virtus.pro появился комментарий Романа Дворянкина, генерального менеджера команды:

В киберспорте длительные контракты встречаются достаточно редко, но именно они позволяют выстраивать долгосрочные отношения с партнерами. Таким образом, мы делаем еще один важный шаг в сторону функционирования в рамках систем, принятых в традиционных видах спорта. Безусловно, мы все ждем и готовимся к The International 2018. Сейчас для нас это в приоритете. Мы рады, что именно с нынешним составом команды мы примем участие в главном международном турнире

О ситуации высказался и капитан команды,  Алексей 'Solo' Березин:

Как бы банально это ни звучало, но  Virtus.pro — это наша вторая семья. Для нас особенно важно, что продление текущих контрактов произошло в преддверии TI 2018. Мы понимаем, насколько организация верит в нас и какая ответственность на нас возложена. Сейчас мы полностью выкладываемся на тренировках и уверены, что подойдем к турниру в полной боевой готовности

Напомним, что текущий состав Virtus.pro был подписан пятого августа 2016 года. В феврале 2018 «медведи» сменили игрока четвертой позиции. Команду покинул  Илья 'Lil' Ильюк, а на смену ему пришел  Владимир 'RodjER' Никогосян. Коллектив занял первое место рейтинга DPC-2017-2018, и получил прямое приглашение на The International 8, который начнется 15 августа.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Авг 2018 в 08:59
22
Слава богу вышла эта новость, и кукаретники с своим кудахтаньем "кококо после инта дизбанд" залезут в спешке обратно под шконари
10 Авг 2018 в 09:01
0
Нет, кикнуть могут любого. Просто штрафные санкции выплатят игроку
10 Авг 2018 в 09:59
0
ВП в нынешнем составе последний раз играют на ТИ, нужно быть дурачком, чтобы не понять, заняв даже 2 место, они не смогут еще год играть этим же составом. Если офк они выиграют, то есть маленький шанс, что остануться почилить с годок, и то иммолейт импрувед
10 Авг 2018 в 10:29
0
кококо после инта дизбанд
На самом деле они давно их подписали же, возможно речь шла конкретно о Роджере, хотя кто-то говорил уже (не нн), что после инта (любого места) они энивей не будут играть вместе, но я так и не понял, как это может быть если есть контракт.
10 Авг 2018 в 11:07
0
"но я так и не понял, как это может быть если есть контракт. "
Контракт можно разорвать, держу в курсе. Игрок может уйти сам, при этом выплатив штраф, или организация может кикнуть, при этом выплатив штраф.
10 Авг 2018 в 11:20
0
Ну просто так не подписали бы, значит первое время 100% после инта играть будут.
10 Авг 2018 в 13:42
1
Скорей всего ты говоришь про Пашу. Он и сам говорил, что от доты отстраниться планирует, да и к той четверке он не подходит как по мне, он в их семье словно чужой
10 Авг 2018 в 16:22
-2
Достаточно вспомнить, как соло говорил, что они будут играть вместе на ти8 после ти7 и понять, что это ничего не значит
10 Авг 2018 в 09:01
9
Потом в детдом отдадут кого нибудь
10 Авг 2018 в 09:52
4
рамзика, например
10 Авг 2018 в 09:01
8
Займут топ 12 на ИТ 2018 и будут создавать новую семью
10 Авг 2018 в 09:32
-3
они могут быть топ 12-16 только в том случае, если в первом раунде лузеров против них будут ликвид или лгд.
10 Авг 2018 в 16:24
0
Кул стори
10 Авг 2018 в 09:01
0
VP, надеюсь на место в TOP3 TI8. Вперед!
10 Авг 2018 в 09:01
1
Ну шо с лицом глорики леквед?
10 Авг 2018 в 09:01
-1
найс фотошоп
10 Авг 2018 в 12:52
1
Это их новая форма, последствия сотрудничества с Мегафоном и ПариМатч
10 Авг 2018 в 09:14
0
Соло ж хотел ливнуть после ит8 не?
10 Авг 2018 в 10:30
0
Обещать - не значит жениться.
10 Авг 2018 в 14:00
0
возможно в случае победы
10 Авг 2018 в 09:15
-11
i
10 Авг 2018 в 09:36
-1
украинцы не хейтят, вспомни киевский мажор.
10 Авг 2018 в 09:57
-6
y
10 Авг 2018 в 18:43
0
x
10 Авг 2018 в 13:00
1
где здесь репорт за политику?
10 Авг 2018 в 09:17
-1
322 ожидать?
10 Авг 2018 в 09:20
-3
Гениальный менеджмент- подписали на год ДО итогов инта. Они может в топ не войдут, потом вообще булки свесят будут год чилить.
10 Авг 2018 в 09:35
-2
назови команды кроме ликвид и лгд, которые их могут натянуть.
только сикрет и минески, если сильно постараются, и какие-нибудь серенити.
10 Авг 2018 в 09:56
1
Да каждый инт фавориты отлетают в помойку,заканчивая в топ8. Вполне возможно, что в этом году ничего не изменится.
10 Авг 2018 в 10:08
1
ликвид были фаворитами, которые выиграли два или три турнира перед интом.
ЕГ были одними из фаворитов в 2015 году, пусть и не главными, по сравнению с сикретами.
Никто не ожидал ничего только от ньюби и вингс, но альянс рвали всех перед интом и ещё после. вопросы?
могут выиграть (скринь, потом мне напишешь): ликвид, лгд, вп, минески, серенити.
Пуппей, к моему личному сожалению, максимум топ-3, ибо нестабилен.
10 Авг 2018 в 15:08
0
эх чё за чушь ты мелешь по поводу вингс? только дурачёк не знал, что они супер-сильные перед их победным интом, они перед интом если чё взяли 2-3 турика подряд если не вкурсе, все букмекерские конторы знали что они фавориты=)
10 Авг 2018 в 15:15
1
ну это только подтверждает мои слова о том, что фавориты никуда не исчезают, а спокойно занимают топ места на инте.
26 Авг 2018 в 07:27
0
Красава, твой прогноз оправдался)
10 Авг 2018 в 10:12
0
более того, НС и даже мой друг поставил ликвидов в победители в компендиуме в прошлом году и ставочка сыграла.
10 Авг 2018 в 16:29
0
Ну раз даже твой друг и нс поставил. Тогда да. Заливай квартиру на вп и поднимай бабосы, раз 100% вариант.
12 Авг 2018 в 21:50
0
вп топ 8 скриньте
10 Авг 2018 в 13:00
0
Ну ты же знаешь кто их натянул
10 Авг 2018 в 16:27
0
Откуда ты знаешь, как хорошо остальные команды подготовились? Какие страты у них есть? Как играют сами вп? Откуда у тебя инсайды есть? Ты со всеми тимами знаком? Нет? Тогда не пиши ничего
10 Авг 2018 в 17:41
0
знаешь, обычно у некоторых команд есть банальный потолок, и греки тому доказательство: они очень долго играли вместе, но большего, чем просто топ 2 в Бостоне, они не достигли.
историй о долго существующих и стабильно хорошо выступающих стаках просто нет.
оптик, например, этим стаком не очень долго, но есть команды, у которых за полгода взаимодействие налажено в разы лучше, чем у других, и есть игроки, которые чисто статистически хуже остальных, на большой дистанции.
извини, дружище, но если для тебя не показатель стабильное вхождение в топ 3 на каждом турнире у ВП после смены состава, и всего один шаг от чемпионства на супермажоре, то даже не знаю, какие аргументы здесь работают.
если для тебя не аргумент тот факт, что ликвид выиграли супермажор и были в топ 3 на всех турнирах, что были, кроме двух, то я не знаю.
Есть такая штука, как стабильность, и не бывает такого, что люди внезапно начинают прыгать выше своей головы, а подготовку ты явно переоцениваешь, ибо самое главное - внутрикомандное взаимодействие.
Сравни полгода любой команды на инте с половиной года ВП, ЛГД, Ликвид, Минески и Сикрет. Чувствуешь разницу?
Я лично заметил одну тенденцию - команда выстреливает обычно сразу после укомплектования состава. ФлайТуМун - выстрелили сразу, ВП - аналогично, ликвид почти сразу, сикрет - достигли своего потолка. Минески - так же. Если названные мною фавориты не встретятся раньше положенного в лузерах, то всё кардинально поменяется, и в топ 6 залетят всякие ЕГ, Винстрайки, а может и дальше.
26 Авг 2018 в 07:23
0
Прогнозист, я правильно понял, что для тебя было ожидаемым вхождение огэ и егэ? Или сетка для них больно легкая была? Я что-то понять не могу. Хотя у тебя написаны залетят всякие ег, винстрайки. Значит ты не сильно рассчитывал на них. И посмотри огэ не показывали никаких результатов и у них состав образовался не так давно, но они выиграли инт. По-моему, ты ошибся(
26 Авг 2018 в 14:54
0
а я вижу тебя это задело. OG сюрприз, спору нет, предугадать в теории можно было, но сложно, нужно было побольше инфы о них.
Для меня вхождение ЕГ в топ 6 не было суперсюрпризом, т.к. победа на саммите + сильный состав на бумаге, да и показать что-то внятное сразу они не могли, ибо собрали состав буквально за 3 или 4 дня до супермажора, на котором они чуть не проиграли у спиритов, если бы те чуть-чуть надёжнее бы сыграли.
Да, я не сильно расчитывал на них, хорошо, но о них не было вообще никакой инфы, т.е. никаких результатов, кроме саммита.

А ОГ и не могли показать каких-либо результатов, дружок, ибо не было возможностей перед интом, а на саммит они не захотели поехать.
10 Авг 2018 в 09:26
-1
Отледа
10 Авг 2018 в 09:41
-1
новый дизайн джерси на столько отвратителен...Как хорошо,что у меня ещё Benq спонсором.
10 Авг 2018 в 09:50
-2
отлично, еще годик точно есть за кого топить.
10 Авг 2018 в 09:58
-1
Казалось бы, причем тут Нави?
10 Авг 2018 в 10:04
-1
DreamGreen
10 Авг 2018 в 10:16
-1
я искренне рад Роджеру, после того как играл с разными тир 3 стаками например как нави и емп, то сейчас он реал тир 1 игрок даже лучше всех в СНГ
10 Авг 2018 в 10:17
0
ну а нунчик и паша не особо играют, скорее это их последний ИНТ, а соло сам уйдет
10 Авг 2018 в 10:26
1
роджер смотрит на тебя как-будто уже насилует
12 Авг 2018 в 21:52
0
мне показалось он с пашей, что-то не хорошее делает
10 Авг 2018 в 13:02
0
Да вобщем-то это игроки боги сне зашли сюда небес и решили поиграть за таг вп
10 Авг 2018 в 13:23
0
Вообще странно, это как будто чтобы успокоить фанов, но ТИ может все перевернуть, победа значительно уменьшит их мотивацию на игру, они все выиграли, финансово обеспечены на всю жизнь, хотя подписание контрактов не особо много и значит, Они продлили КС состав, а потом те полетели вниз очень стремительно и глобальных изменений нету
10 Авг 2018 в 13:37
0
Неплохая моральная поддержка ребятам (или нет)
10 Авг 2018 в 16:22
0
Хех, у Лила тоже был контракт до конца года
10 Авг 2018 в 18:09
0
Хех,ору с тех кто верит в их побдеу,отлетят от лгд псж,водочки нам принеси мы домой летим
11 Авг 2018 в 04:00
0
да топ 8
11 Авг 2018 в 06:01
0
ну вот рофл-вариант
за вп. тчк.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 125
125
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 163
325
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 117
934

Мемы

MVD Dota 2
54

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?