Maybe продолжит выступать за LGD

Портал vpesports сообщает, что  PSG.LGD продлила контракт с  Лу 'Somnus`M' Яо до 2020 года.

Прежний договор должен был закончиться в 2019 году.  Maybe выступал за  LGD почти всю свою карьеру — в команду он пришел в 2014, и после этого покидал ее лишь на год, чтобы присоединиться к  LGD.CDEC. С 2015 года Лу является бессменным мидером китайского коллектива. Вместе с ним  PSG.LGD заняли четвертое место на The International 7, одержали победу на Epicenter XL и MDL Changsha.

Подробности контракта неизвестны, поэтому неясно, будет ли Яо выступать только в основном коллективе и исключительно на средней линии.

 PSG.LGD вошли в топ-8 DPC коллективов этого сезона и получили прямое приглашение на The International 8. Турнир начнется 15 августа в канадском Ванкувере. На нем будет разыграно более $23.8 млн. призового фонда.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Настолько нету контента, что перезаливаете старый под видом нового?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это для особо одаренных шоб все поняли?
Или это тупа показывают челика который выиграет интик в сола

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нун отрастил бороду и начал выигрывать мажоры,вп стали топ 1 командой.Сомнус отрастил бороду и выиграл мейджор ,ЛГд стали топ 3 командой. :Jebaited:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2 обезьяны в мире доты : мейби и денди. обе ушастые как макаки и лохматые как горилы.

Аватар пользователя

денди и мейби 2 прекрасных человека
а ты всего лишь завистник)

Комментарии
Форум