Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

AdmiralBulldog пропустит TI8

Автор: ,

Бывший профессиональный игрок, стример и англоязычный аналитик  Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг не сможет посетить на The International 8 из-за проблем с визой. 

Хенрик разъяснил ситуацию в TwitLonger.

Насчет Канады.
Я хочу быть с вами максимально откровенным, парни. Восемь лет назад, в подростковом возрасте, я совершил одну глупую ошибку. Ничего серьезного, но достаточно, чтобы иметь пометку на моем отчете, и это никогда не вызывало никаких проблем. Я путешествовал куда угодно, но Канада очень строга в этом отношении. Я все еще могу попасть в Ванкувер, однако работа с документами потребует большого количества времени. Я начал полтора месяца назад, и мне, вероятно, понадобится еще как минимум месяц или два.
И, как я сказал в начале, после многократных путешествий я ни разу не имел подобного опыта. Поэтому я думал, что для получения визы будет более чем достаточно шести недель.

Вы, вероятно, думаете, что я некомпетентный бабуин, и это в какой-то степени верно. Однако я езжу по миру уже шесть лет, и ни разу у меня не было подобных проблем. И конечно, они должны были случиться перед TI. Я очень расстроен по этому поводу, я знаю, что много людей хотели встретиться со мной на турнире, так что я сожалею об этом и извиняюсь перед Valve за то, что пропускаю их ивент уже во второй раз.

Ранее  Cyborgmatt рассказал, что все игроки смогли получить канадские визы.

Напомним, что в прошлом году Анберг также не смог попасть на The International. Во время проверки документов он обмолвился, что едет работать, однако его виза была туристической. Также игрок высказал благодарность организаторам Epicenter XL и Supermajor, которые он посещал в качестве таланта в этом сезоне. По словам  AdmiralBulldog, он будет стримить предстоящий турнир из дома, а перед следующим ивентом отнесется к вопросу документов более обстоятельно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Авг 2018 в 11:03
-1
Какой он няха, мохнатая шея и губки как у окуня
10 Авг 2018 в 11:09
1
Да, супер Сус такой
10 Авг 2018 в 16:07
-1
нечего было маленьких мальчиков насиловать
11 Авг 2018 в 01:13
0
Это же Папеч
10 Авг 2018 в 11:08
0
Судимый инфа 100
11 Авг 2018 в 10:01
0
этож дотер, они все уголовники!
и анимэшники!!!
10 Авг 2018 в 11:09
0
Некомпетентый бабуин, надо записать:dankPepe:
10 Авг 2018 в 11:14
0
Звездит же, кто его в Канаду впустит когда инт закончится? Никто не впустит.
10 Авг 2018 в 11:22
2
8 лет назад что-то ляпнул в сторону канады
чет слишком много ошибок
10 Авг 2018 в 13:30
3
Ничего он не говорил, если верить реддиту то из-за наркотиков.
10 Авг 2018 в 13:45
-2
в канаде же легализировали травку
10 Авг 2018 в 16:45
1
но не восемь же лет назад
10 Авг 2018 в 17:00
0
ну так-то срок наказания иссяк бы за 8 лет
11 Авг 2018 в 02:02
0
Для иностранцев в отношении въезда в страну не действуют принципы погашения судимости, декриминализации деяния и т.д. Есть пометка - идешь нах.р. Поэтому в чужой стране нужно вести себя максимально тихо.
10 Авг 2018 в 19:13
1
Да, но это не значит что ты не можешь нарушить закон, может он их там толкал или купил у барыг и пытался перевести через границу
10 Авг 2018 в 11:29
0
так что за ошибка была 8 лет назад?
10 Авг 2018 в 11:31
14
стал дотером
11 Авг 2018 в 01:11
0
8 лет назад на инте победили челы,которые победили бы на инте 6 лет назад если бы не он
10 Авг 2018 в 11:29
4
Трентов курил и спалился, полюбас за это
10 Авг 2018 в 11:42
1
в канаде это не страшно, там с этим проблем нет, до легалайза недалеко я думаю (если не уже, я не слежу)
10 Авг 2018 в 12:30
0
Вроде уже.
10 Авг 2018 в 11:30
5
пусть обратится к данилу ишутину, он потянет за ниточки и сам президент канады паспорт привезет
10 Авг 2018 в 11:38
0
Канадские власти с ума сходят...
10 Авг 2018 в 12:57
0
Всм? Канада И ВБ всегда были самыми строгими странами в плане виз.
10 Авг 2018 в 13:28
0
Это не отменяет того факта, что такие ограничения абсурдны.
10 Авг 2018 в 13:52
0
Но ваше хезе, шас вроде все страны ЕС имеют безвиз с Канадой. Мб он чет серьезное натворил.
10 Авг 2018 в 14:23
0
С учетом того, что он личность публичная и никто про него ничего ужасного не слышал, плюс он катается по всему миру без проблем, сомневаюсь, что он что то страшное сотворил.
10 Авг 2018 в 15:52
1
В чем тогда проблема? Мог же спокойно поехать как турист, ведь гражданам Швеции не надо визу в Канаду.
Да и ничего ужасного ненад, просто 8 лет назад как он сам написал чет вытворил в Канаде, вот и получил депорт, других вариантов нету.
10 Авг 2018 в 11:52
15
5 лет назад скрысил бараки на ит3, теперь не пускают в Канаду совпадение? не думаю.
10 Авг 2018 в 11:58
-1
Жаль, что следующего турнира не будет...
10 Авг 2018 в 12:05
3
На фотке Артас
10 Авг 2018 в 12:06
1
В Канаде не любят фурионов, они же лес на трентов переводят
10 Авг 2018 в 12:13
2
В Канаду крыс не пускают
10 Авг 2018 в 13:42
1
Просто понял, что поднимет бабла больше на стримах, чем на ТИАЙ. Либо рили наркотики.
10 Авг 2018 в 13:46
2
Во дурак, не ну дурак же.
10 Авг 2018 в 14:31
0
У меня была "проблема" я был главной крысой на интернейшнл 2013. И это осталось в моих файлах навсегда
10 Авг 2018 в 14:31
2
Концертная деятельность не попадает под рабочую визу. Турнир по доте - это концерт. Так что Бульдог тупо дебик.
10 Авг 2018 в 14:32
0
Наверное, изнасиловал кого-то в детстве.
10 Авг 2018 в 14:38
0
Сказал что хоккей говно
10 Авг 2018 в 14:47
-2
Ну и что?
10 Авг 2018 в 15:33
-2
пофиг на жирного...
10 Авг 2018 в 16:17
1
God damn baboon
10 Авг 2018 в 21:12
1
легалайз без амнистии, интересная политика
10 Авг 2018 в 21:12
0
у него привод за наркотики
10 Авг 2018 в 23:16
1
В реддите появилась тема, что он в теории может попасть в Канаду через Сиэтл, типа там ограничения другие
10 Авг 2018 в 23:42
0
Дотер опасен для Канады
11 Авг 2018 в 00:00
0
похудел
11 Авг 2018 в 03:18
0
гашишом барыжит бабун
11 Авг 2018 в 10:25
0
Во время проверки документов он обмолвился, что едет работать, однако его виза была туристической.
11 Авг 2018 в 15:30
0
Вы читать умеете? Написано же что по туристической визе, сказал что едет работать...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1015
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1309

Мемы

Поняха
0

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?