Канадский стример: AdmiralBulldog все еще может попасть на TI

Канадский стример VolcGamig рассказал, что AdmiralBulldog по-прежнему имеет шансы попасть на приближающийся The International 2018, несмотря на визовые проблемы. VolcGaming, в частности, сообщил, что в Ванкувер швед может попасть через американскую границу.

По словам канадца, гражданам Швеции необходима канадская виза только, если они летят в Канаду напрямую. Если швед будет пересекать границу через территорию США, то ему лишь необходимо получить он-лайн разрешение, а после предъявить паспорт в одном из пунктов пограничного контроля, например, в Сиэтле или Беллингхеме.

VolcGaming предложил встретить Хенрика и помочь ему добраться до Ванкувера, в случае если швед согласится воспользоваться его вариантом.

Ранее AdmiralBulldog заявил, что не сможет попасть на главный турнир года из-за того, что не успевает оформить нужные документы. По словам Бульдога, процесс оформления визы занял большее количество времени из-за совершенной «глупой ошибки» в юности, которая и стала камнем преткновения для властей.

Напомним, в прошлом году AdmiralBulldog также не смог попасть на TI в качестве аналитика.

The International 2018 впервые пройдет в Ванкувере, Канада (15-25 августа). AdmiralBulldog стал единственным западным кастером, который не сможет посетить TI из-за проблем с визой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ждём некст тему "АдмиралБульдог , всё ещё не может попасть на ТИ :ehh:

Аватар пользователя

Походу с наркотой попался, вот и не пускают :D других причин я не вижу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в шутку приехал на ти, сел в харду вместо паши, фарманул аегу хех изи+25

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А дендик уже давно выиграл этот рофлотурик и не собирается больше тратить на него время

Аватар пользователя
Комментарии
Форум