AD

RodjER: «Сложно вернуть былую форму, но мы постараемся»

В интервью для RuHub саппорт команды Virtus.Pro Владимир 'RodjER' Никогосян поделился мнением о фаворитах предстоящего The International, а также рассказал о тренировках и текущей мете.

О фаворитах на TI8

 Liquid как всегда сильны. Мы с ними много играем, они что-то свое придумывают, возможно, они снова вернут Keeper of the Light  Keeper of the Light. В общем, та же мета, что и на TI7: Venomancer Venomancer, всякие зеленые противные герои.

Играли с  FlyToMoon, они тоже неплохи.

О тренировках

Отсутствие практики, конечно, решает. Мы, например, месяц или полтора вместе не играли. Сложно вернуть былую форму, но мы постараемся. Приходится с нуля примерно начинать. Сейчас уже все потихоньку встает на свои места.

[В Канаде будем] играть по 6-8 КВ в день. Ну и личные тренировки.

Про мету

На многих турнирах у нас были «коронные» герои: Chen Chen, Io Io, в один момент Tiny Tiny и так далее. Сейчас сложно, мета поменялась, Дота совсем другая. Нужно снова искать своих сильных героев. «Четверок» режут, приходится что-то новое открывать. Один из таких — Dark Willow Dark Willow... посмотрим.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
41
11 Авг 2018 в 20:24
Конечно сложно вернуть форму, ведь уже подписали контракт с мегафон
И теперь форма зелёная
4
12 Авг 2018 в 18:14
"В общем, та же мета, что и на TI7:  Venomancer, всякие ЗЕЛЁНЫЕ ПРОТИВНЫЕ герои"

Намек ясен
4
11 Авг 2018 в 20:21
Ничего не получится, он же не Лил.
0
11 Авг 2018 в 21:25
А с лилом получилось бы 100%
-1
12 Авг 2018 в 02:07
а с Лилом бы не теряли
3
11 Авг 2018 в 20:27
Забавно посмотреть на Лила в аналитике который будет исходить завистью к победам Вп
8
11 Авг 2018 в 21:07
к победам
3
11 Авг 2018 в 21:38
Я думаю он скрипач и пиликает что они не играли вместе перед главным турниром!
0
13 Авг 2018 в 00:39
Через день в аналитике Габен его прогонит со словами "Лил жопа".
-2
11 Авг 2018 в 22:10
Скорее интресно посмотреть на его реакцию, когда ВП будут проигрывать
2
12 Авг 2018 в 00:08
она беременная что ли, чёт потолстела как то*
0
12 Авг 2018 в 12:35
В бургер по кд ходит. Да и она бурятка.
1
11 Авг 2018 в 20:24
Весь год быть фаворитами, а перед главным турниром не играть 1.5 месяца вместе. Найс чо
-2
12 Авг 2018 в 10:20
открою тебе тайну ,после супер мажора все уходили в отпуск,не только вп.
-2
12 Авг 2018 в 10:36
Посмотри на китай , она по 10 часов играют, нарабатывают стратегии.
Вообще сейчас год китая, я буду очень приятно удивлен, если евро сможет уделать котай.
0
12 Авг 2018 в 11:10
в китае тоже уходили в отпуск,никто не будет держать людей 2 с лишним месяца на буткемпе,люди там просто с ума сойдут и устанут друг от друга.
1
11 Авг 2018 в 22:47
господи что не фраза то фейспалм, какую форму ? вы что боксеры или футболисты ?
0
13 Авг 2018 в 08:58
Ты слышал о аллегории?
0
13 Авг 2018 в 11:18
слышал что дальше ?
0
13 Авг 2018 в 16:54
Значит не задавай тупых вопросов
1
12 Авг 2018 в 04:57
Ну понятно короче ...
Лёша мы всё проеграли...
Китай в этом году возьмёт аегис.
0
11 Авг 2018 в 20:43
Та же мета, что на TI7 -> мета поменялась, дота совсем другая
0
11 Авг 2018 в 23:35
это он про набор героев у ликвид.
наверно.
0
11 Авг 2018 в 21:44
Невозможно слушать его из-за слова-паразита вот
0
11 Авг 2018 в 22:20
что-то слабо верится в ВП. Кажется топ-6 максик для них.
0
12 Авг 2018 в 01:22
Жарко, душно - НУ ШО ПОДЕЛАЕШЬ?!
0
12 Авг 2018 в 03:58
Сейчас бы перед ти отдохнуть полтора месяца в дотку не играя...
1
12 Авг 2018 в 19:07
вот ликвиды идиоты тоже месяц не играли,сикреты тоже,вообще конченые нужно было перед интом 3 месяца тренится ,что бы потом на инте крыша поехала от доты.
0
12 Авг 2018 в 10:47
Ну все правильно он сказал. Не зазнаются перед ти, мол ребята не нужно ожидать от нас первых мест но мы постараемся. Все правильно.
А что он должен был сказать ? Типо щас мы всех на изи вынесем и потом как лил быть в топах мемов ?
-1
11 Авг 2018 в 20:20
какую форму если ему все турики тащат нунчик и школяр
0
12 Авг 2018 в 10:20
с оранжевыми и черными тонами
-1
11 Авг 2018 в 21:02
перед самым главным турниром,забить болт и поехать отдыхать,А потом за полторы недели собраться на буткемп и нить во вьюхе мол "форму вернуть сложно,но мы справимся"
1
12 Авг 2018 в 10:23
откуда вы такие беретесь,открою тайну что после супер мажора все как минимум на месяц в отпуска уезжали или ты думаешь тимы буду сидеть по 2 с половиной месяца трениться?они скорее сгорят друг от друга ,чем натренируются.
попробуй снять квартиру на месяц и поживи с друзьями там,ты уже за недели 2 сгоришь,от обычной бытовухи.
-1
12 Авг 2018 в 12:49
нашел что сравить дебил
ты буткемпы топовых команд то видел? там "развлекухи" тьма, половина из нас мечтала бы жить в таких домах нежели в хрущевках ваших
1
12 Авг 2018 в 13:35
сразу видно что ты дилетант и не можешь элементарную бытовуху понять,люди просто устают друд от друга и я уверен на 1000% никто никогда не будет запирать команду на 2 с лишним месяца на буткемпе.
-1
12 Авг 2018 в 18:16
это ты дилетант, раз не вкурсе как топ тимы тренятся на своих буткемпах в джакузи и басейне с игровыми комнатами и свободным доступом в город. почему сразу "запирать"? там рабы что ли?
1
12 Авг 2018 в 19:05
они треняться ,только месяц максимум,а не почти 3 месяца как тут выше писали,аля вот вп идиоты месяц отдыхали,как будто все после супер мажора сразу на буткемпах закрылись,ага...я уверен на 1000% что сначала все уехали по домам в отпуски на мясяцок,уж те кто инвайты получил так точно аля всякие сикреты,ликвиды,вп и тд.
-1
12 Авг 2018 в 20:22
ну вообще-то Ликвиды так и делают,уже Соло в интервью говорил мол "мы сейчас отдыхаем,за полторы недели соберемся на буткемп,постараемся наверстать упущенное,Ликвиды насколько я знаю уже тренируются",это было за месяц-два то начала инта. В любом случае в адекватных условиях ты за месяц-два ты не сгоришь,учитывая что вас объединяет общая цель,так что нефиг на меня гнать
1
12 Авг 2018 в 20:56
чушь полную несёшь,во первых потому что вп уже недели 3 минимум тренятся если не больше ,ликвиды так же ,не больше месяца точно,сикерты вообще недели 2 только.
когда видосы выходят ,это не значит что они только что сняты,то же видео с роджером вышло вчера,а всё происходило около дней 5-6 назад.
0
13 Авг 2018 в 08:02
ну точно,то что говоришь ты - правда,то что говорит соло в интервью - вранье,окей,спорить бесполезно
0
13 Авг 2018 в 08:22
кидай линк на интервью...если ты не так что то понял ,то это не значит что соло врёт.
0
13 Авг 2018 в 10:43
какой упертый школьник попался,агриться,доказывает свою правоту. Роджер говорит что они полтора месяца вместе не играли,супермажор закончился 10-го июня,то-есть фактически они забили болт на тренировки до конца июля,в своем инетрвью Рамзес(я перепутал,не Соло,а Рамзес,хотя может и Соло говорил в другом интервью,я помню его,не суть) говорит мол они через пару дней соберутся все вместе и начнут тренироваться,интервью было выложенно 22-го июля,я не думаю что кто-то берет интервью и пару недель держит у себя,в любом случае это совпадает со словами Роджера,что они полтора месяца не тренились. В это же время Рамзес говори что Ликвиды и прочие команды уже скримяться,а они соберутся на буткем на 2 недели(цитат Рамзеса) и только после этого поедут в Канаду и будут жить там и тренироваться с другими тимами,то-есть если они соберуться на буткемп в 20-х числах июля на 2 недели,это говорит о том что они к турику приедут в лучшем случае за неделю до старта.

https://dota2.ru/news/10719-ramzes666-o-svoem-otpuske
0
13 Авг 2018 в 11:03
во первых ты не знаешь сколько мне лет ,но называешь меня школьником,во вторых они 2 недели буткемпа сидели до ванкувера и в ванкувере 2 недели и того месяц и если у тебя с математикой не всё плохо то ты сможешь это просчитать.
а то что ты кинул линк на статью ,там нет ни одной точной даты,эти слова могли быть сказаны за неделю ,за две...
и на последок в отличии от тебя я знаю о чём пишу ибо следил за ними в вк,инсте и тд,а не из статей которые выходят,в лучшем случае после недели когда было это интервью взято.
0
13 Авг 2018 в 11:24
во-первых,называю тебя так как ты себя ведешь,во вторых,у меня с математикой все норм, супермажор закончился 10 ИЮНЯ,они не тренировались "месяц или полтора",давай мы может посчитаем? месяц или полтора,это десятые или даже двадцатые числа июля,плюс 2 недели бутекма,допустим то-есть в самом-самом лучшем случае,в чем я сомневаюсь,они приедут в канаду за 7-10 дней до турнира и я повторюсь то что говорил изначально,сначала не тренироваться полтора месяца,а потом ныть про плохую форму,к самому важному турику в жизни готовится 2 недели - тупо. следить кибератлетами в инсте
0
13 Авг 2018 в 11:45
идиот они в канаде уже где то дней 10,советую чекать их группу в вк,прежде чем догадки строить,итого они около месяца тренились на буткече,как и ликвиды +-,сикреты вообще прилетели день назад в канаду.
ну и ликвиды тоже в отпуске были около месяца,ты лучше назови мне тиму которая не была
в отпуске из топ 8 дпс системы...
0
13 Авг 2018 в 21:23
я делаю выводы из двух интервью который они же и давали,так а кто тебе давал право наезжать и оскорблять меня,а?слышишь пёс,стянись там вообще
0
13 Авг 2018 в 21:49
как минимум физическое превосходство в котором я уверен мне даёт право тебя оскорблять xDDD
ты же тупой,тебе пишут ,что все эти вьюхи были взяты не в день их издания на портале,а хрен знает когда,если бы ты следил за командой в вк,а не по вьюхам,то не делал бы такие выводы.
0
14 Авг 2018 в 00:06
ты пёс,у тебя не может быть физического превосходства,так что расслабся,я,в отличии от тебя,не бежал агриться на рандомного чела в инет,потому что задели типов которые у тебя на плакате над кроватью висят
0
14 Авг 2018 в 08:04
мало того что тупой,так ещё и без чувства юмора.
0
14 Авг 2018 в 11:28
все,не гавкай тут,надоел
0
13 Авг 2018 в 10:48
но какая разница,как типикал гхм...чтобы не удалили комментарий,ты как типикал упрямец,все равно будешь говорить что у тебя достоверные источники,они уже тренятся во всю и вообще ты прям во всем прав,лучше других знаешь и вообще твои идолы не могут вести себя настолько тупо,что к самому главному турику в их жизни готовиться всего пару недель,ведь как сказал Роджер в интервью"сложно вернуть былую форму"
-1
11 Авг 2018 в 21:13
морально готовятся к топ 18
-1
12 Авг 2018 в 15:04
Дневник хача
-1
12 Авг 2018 в 15:37
изи топ 9-12 (если Энви их не переедет)
-1
12 Авг 2018 в 23:42
интересный вброс от участника команды двиртус дно
-6
11 Авг 2018 в 20:19
Этот инт за пэсэджээлгэдэ , соре
-8
11 Авг 2018 в 20:17
Он про денди, или что?
5
11 Авг 2018 в 21:18
Денди уже давно высох, остался только ДАУНил.
0
11 Авг 2018 в 23:27
Денди в дагестан уехал, на воды лечебные. 14 числа вылетает прямым рейсом Грозный-Ванкувер.
1
12 Авг 2018 в 07:39
Грозный- столица Чечни, чисто для инфы, а в Махачкале тож есть аэропорт

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 74
742
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 67
1878

Мемы

Mooneater
30
AD

Новости

Активность

Как в (г) лейте контрить врку?
28
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
EPICENTER проведет онлайн-лигу для СНГ, Европы и Китая
5
EPICENTER проведет онлайн-лигу для СНГ, Европы и Китая
Автор: kozaklazurenko
Новости
Турнирные операторы Epic Esports Events и Beyond the Summit анонсировали новый онлайн-чемпионат под названием BEYOND EPIC. Информацию опубликовали на официальном сайте EPICENTER. EPICENTER @epicentergg...
javascript вытянуть инфу в текстовую форму
6
javascript вытянуть инфу в текстовую форму
Автор: Vladimir_
Программирование
Всем привет. Вопрос в названии темы. Скажем так Можно ли вытянуть инфу из javascript? Для примера: Сайт поиска билетов-в результатах поиска на сайте выводится список авиабилетов Для примера Сайт поиска...
Для чего Габэн придумал разряды в Боевом Состязании?
4
Для чего Габэн придумал разряды в Боевом Состязании?
Автор: Singing Sinking
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Просто, в чём смысл повышения разряда?   Почему в голову этому жирному хряку не пришла мысль хотя бы увеличить награду за победу на том или ином разряде?...
Почему якобы нельзя приодолеть скорость света?
35
Почему якобы нельзя приодолеть скорость света?
Автор: Тень228
Таверна
Может кто-то пояснить? Обычно свиньи в ответ на этот вопрос приводят уравнение, по которому количество энернии при приближении к скорости света устремляется к бесконечности. Почему? Ну то есть вот летит...

Матчи

Стримы

Видео