Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RodjER: «Сложно вернуть былую форму, но мы постараемся»

Автор: ,

В интервью для RuHub саппорт команды Virtus.Pro Владимир 'RodjER' Никогосян поделился мнением о фаворитах предстоящего The International, а также рассказал о тренировках и текущей мете.

О фаворитах на TI8

 Liquid как всегда сильны. Мы с ними много играем, они что-то свое придумывают, возможно, они снова вернут Keeper of the Light  Keeper of the Light. В общем, та же мета, что и на TI7: Venomancer Venomancer, всякие зеленые противные герои.

Играли с  FlyToMoon, они тоже неплохи.

О тренировках

Отсутствие практики, конечно, решает. Мы, например, месяц или полтора вместе не играли. Сложно вернуть былую форму, но мы постараемся. Приходится с нуля примерно начинать. Сейчас уже все потихоньку встает на свои места.

[В Канаде будем] играть по 6-8 КВ в день. Ну и личные тренировки.

Про мету

На многих турнирах у нас были «коронные» герои: Chen Chen, Io Io, в один момент Tiny Tiny и так далее. Сейчас сложно, мета поменялась, Дота совсем другая. Нужно снова искать своих сильных героев. «Четверок» режут, приходится что-то новое открывать. Один из таких — Dark Willow Dark Willow... посмотрим.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Авг 2018 в 20:17
-8
Он про денди, или что?
11 Авг 2018 в 20:25
-4
Про него
11 Авг 2018 в 21:21
-3
данди
11 Авг 2018 в 21:18
5
Денди уже давно высох, остался только ДАУНил.
11 Авг 2018 в 23:27
0
Денди в дагестан уехал, на воды лечебные. 14 числа вылетает прямым рейсом Грозный-Ванкувер.
12 Авг 2018 в 07:39
1
Грозный- столица Чечни, чисто для инфы, а в Махачкале тож есть аэропорт
11 Авг 2018 в 20:19
-6
Этот инт за пэсэджээлгэдэ , соре
11 Авг 2018 в 20:20
-1
какую форму если ему все турики тащат нунчик и школяр
12 Авг 2018 в 10:20
0
с оранжевыми и черными тонами
11 Авг 2018 в 20:21
4
Ничего не получится, он же не Лил.
11 Авг 2018 в 21:25
0
А с лилом получилось бы 100%
12 Авг 2018 в 02:07
-1
а с Лилом бы не теряли
11 Авг 2018 в 20:24
41
Конечно сложно вернуть форму, ведь уже подписали контракт с мегафон
И теперь форма зелёная
12 Авг 2018 в 18:14
4
"В общем, та же мета, что и на TI7:  Venomancer, всякие ЗЕЛЁНЫЕ ПРОТИВНЫЕ герои"

Намек ясен
11 Авг 2018 в 20:24
1
Весь год быть фаворитами, а перед главным турниром не играть 1.5 месяца вместе. Найс чо
12 Авг 2018 в 10:20
-2
открою тебе тайну ,после супер мажора все уходили в отпуск,не только вп.
12 Авг 2018 в 10:36
-2
Посмотри на китай , она по 10 часов играют, нарабатывают стратегии.
Вообще сейчас год китая, я буду очень приятно удивлен, если евро сможет уделать котай.
12 Авг 2018 в 11:10
0
в китае тоже уходили в отпуск,никто не будет держать людей 2 с лишним месяца на буткемпе,люди там просто с ума сойдут и устанут друг от друга.
11 Авг 2018 в 20:27
3
Забавно посмотреть на Лила в аналитике который будет исходить завистью к победам Вп
11 Авг 2018 в 21:07
8
к победам
11 Авг 2018 в 21:38
3
Я думаю он скрипач и пиликает что они не играли вместе перед главным турниром!
11 Авг 2018 в 22:10
-2
Скорее интресно посмотреть на его реакцию, когда ВП будут проигрывать
13 Авг 2018 в 00:39
0
Через день в аналитике Габен его прогонит со словами "Лил жопа".
11 Авг 2018 в 20:43
0
Та же мета, что на TI7 -> мета поменялась, дота совсем другая
11 Авг 2018 в 23:35
0
это он про набор героев у ликвид.
наверно.
11 Авг 2018 в 21:02
-1
перед самым главным турниром,забить болт и поехать отдыхать,А потом за полторы недели собраться на буткемп и нить во вьюхе мол "форму вернуть сложно,но мы справимся"
12 Авг 2018 в 10:23
1
откуда вы такие беретесь,открою тайну что после супер мажора все как минимум на месяц в отпуска уезжали или ты думаешь тимы буду сидеть по 2 с половиной месяца трениться?они скорее сгорят друг от друга ,чем натренируются.
попробуй снять квартиру на месяц и поживи с друзьями там,ты уже за недели 2 сгоришь,от обычной бытовухи.
12 Авг 2018 в 12:49
-1
нашел что сравить дебил
ты буткемпы топовых команд то видел? там "развлекухи" тьма, половина из нас мечтала бы жить в таких домах нежели в хрущевках ваших
12 Авг 2018 в 13:35
1
сразу видно что ты дилетант и не можешь элементарную бытовуху понять,люди просто устают друд от друга и я уверен на 1000% никто никогда не будет запирать команду на 2 с лишним месяца на буткемпе.
12 Авг 2018 в 18:16
-1
это ты дилетант, раз не вкурсе как топ тимы тренятся на своих буткемпах в джакузи и басейне с игровыми комнатами и свободным доступом в город. почему сразу "запирать"? там рабы что ли?
12 Авг 2018 в 19:05
1
они треняться ,только месяц максимум,а не почти 3 месяца как тут выше писали,аля вот вп идиоты месяц отдыхали,как будто все после супер мажора сразу на буткемпах закрылись,ага...я уверен на 1000% что сначала все уехали по домам в отпуски на мясяцок,уж те кто инвайты получил так точно аля всякие сикреты,ликвиды,вп и тд.
12 Авг 2018 в 20:22
-1
ну вообще-то Ликвиды так и делают,уже Соло в интервью говорил мол "мы сейчас отдыхаем,за полторы недели соберемся на буткемп,постараемся наверстать упущенное,Ликвиды насколько я знаю уже тренируются",это было за месяц-два то начала инта. В любом случае в адекватных условиях ты за месяц-два ты не сгоришь,учитывая что вас объединяет общая цель,так что нефиг на меня гнать
12 Авг 2018 в 20:56
1
чушь полную несёшь,во первых потому что вп уже недели 3 минимум тренятся если не больше ,ликвиды так же ,не больше месяца точно,сикерты вообще недели 2 только.
когда видосы выходят ,это не значит что они только что сняты,то же видео с роджером вышло вчера,а всё происходило около дней 5-6 назад.
13 Авг 2018 в 08:02
0
ну точно,то что говоришь ты - правда,то что говорит соло в интервью - вранье,окей,спорить бесполезно
13 Авг 2018 в 08:22
0
кидай линк на интервью...если ты не так что то понял ,то это не значит что соло врёт.
13 Авг 2018 в 10:43
0
какой упертый школьник попался,агриться,доказывает свою правоту. Роджер говорит что они полтора месяца вместе не играли,супермажор закончился 10-го июня,то-есть фактически они забили болт на тренировки до конца июля,в своем инетрвью Рамзес(я перепутал,не Соло,а Рамзес,хотя может и Соло говорил в другом интервью,я помню его,не суть) говорит мол они через пару дней соберутся все вместе и начнут тренироваться,интервью было выложенно 22-го июля,я не думаю что кто-то берет интервью и пару недель держит у себя,в любом случае это совпадает со словами Роджера,что они полтора месяца не тренились. В это же время Рамзес говори что Ликвиды и прочие команды уже скримяться,а они соберутся на буткем на 2 недели(цитат Рамзеса) и только после этого поедут в Канаду и будут жить там и тренироваться с другими тимами,то-есть если они соберуться на буткемп в 20-х числах июля на 2 недели,это говорит о том что они к турику приедут в лучшем случае за неделю до старта.

https://dota2.ru/news/10719-ramzes666-o-svoem-otpuske
13 Авг 2018 в 11:03
0
во первых ты не знаешь сколько мне лет ,но называешь меня школьником,во вторых они 2 недели буткемпа сидели до ванкувера и в ванкувере 2 недели и того месяц и если у тебя с математикой не всё плохо то ты сможешь это просчитать.
а то что ты кинул линк на статью ,там нет ни одной точной даты,эти слова могли быть сказаны за неделю ,за две...
и на последок в отличии от тебя я знаю о чём пишу ибо следил за ними в вк,инсте и тд,а не из статей которые выходят,в лучшем случае после недели когда было это интервью взято.
13 Авг 2018 в 11:24
0
во-первых,называю тебя так как ты себя ведешь,во вторых,у меня с математикой все норм, супермажор закончился 10 ИЮНЯ,они не тренировались "месяц или полтора",давай мы может посчитаем? месяц или полтора,это десятые или даже двадцатые числа июля,плюс 2 недели бутекма,допустим то-есть в самом-самом лучшем случае,в чем я сомневаюсь,они приедут в канаду за 7-10 дней до турнира и я повторюсь то что говорил изначально,сначала не тренироваться полтора месяца,а потом ныть про плохую форму,к самому важному турику в жизни готовится 2 недели - тупо. следить кибератлетами в инсте
13 Авг 2018 в 11:45
0
идиот они в канаде уже где то дней 10,советую чекать их группу в вк,прежде чем догадки строить,итого они около месяца тренились на буткече,как и ликвиды +-,сикреты вообще прилетели день назад в канаду.
ну и ликвиды тоже в отпуске были около месяца,ты лучше назови мне тиму которая не была
в отпуске из топ 8 дпс системы...
13 Авг 2018 в 21:23
0
я делаю выводы из двух интервью который они же и давали,так а кто тебе давал право наезжать и оскорблять меня,а?слышишь пёс,стянись там вообще
13 Авг 2018 в 21:49
0
как минимум физическое превосходство в котором я уверен мне даёт право тебя оскорблять xDDD
ты же тупой,тебе пишут ,что все эти вьюхи были взяты не в день их издания на портале,а хрен знает когда,если бы ты следил за командой в вк,а не по вьюхам,то не делал бы такие выводы.
14 Авг 2018 в 00:06
0
ты пёс,у тебя не может быть физического превосходства,так что расслабся,я,в отличии от тебя,не бежал агриться на рандомного чела в инет,потому что задели типов которые у тебя на плакате над кроватью висят
14 Авг 2018 в 08:04
0
мало того что тупой,так ещё и без чувства юмора.
14 Авг 2018 в 11:28
0
все,не гавкай тут,надоел
13 Авг 2018 в 10:48
0
но какая разница,как типикал гхм...чтобы не удалили комментарий,ты как типикал упрямец,все равно будешь говорить что у тебя достоверные источники,они уже тренятся во всю и вообще ты прям во всем прав,лучше других знаешь и вообще твои идолы не могут вести себя настолько тупо,что к самому главному турику в их жизни готовиться всего пару недель,ведь как сказал Роджер в интервью"сложно вернуть былую форму"
11 Авг 2018 в 21:13
-1
морально готовятся к топ 18
11 Авг 2018 в 21:44
0
Невозможно слушать его из-за слова-паразита вот
11 Авг 2018 в 22:20
0
что-то слабо верится в ВП. Кажется топ-6 максик для них.
11 Авг 2018 в 22:47
1
господи что не фраза то фейспалм, какую форму ? вы что боксеры или футболисты ?
12 Авг 2018 в 12:35
0
кек
13 Авг 2018 в 08:58
0
Ты слышал о аллегории?
13 Авг 2018 в 11:18
0
слышал что дальше ?
13 Авг 2018 в 16:54
0
Значит не задавай тупых вопросов
12 Авг 2018 в 00:08
2
она беременная что ли, чёт потолстела как то*
12 Авг 2018 в 12:35
0
В бургер по кд ходит. Да и она бурятка.
12 Авг 2018 в 01:22
0
Жарко, душно - НУ ШО ПОДЕЛАЕШЬ?!
12 Авг 2018 в 03:58
0
Сейчас бы перед ти отдохнуть полтора месяца в дотку не играя...
12 Авг 2018 в 19:07
1
вот ликвиды идиоты тоже месяц не играли,сикреты тоже,вообще конченые нужно было перед интом 3 месяца тренится ,что бы потом на инте крыша поехала от доты.
12 Авг 2018 в 04:57
1
Ну понятно короче ...
Лёша мы всё проеграли...
Китай в этом году возьмёт аегис.
12 Авг 2018 в 10:47
0
Ну все правильно он сказал. Не зазнаются перед ти, мол ребята не нужно ожидать от нас первых мест но мы постараемся. Все правильно.
А что он должен был сказать ? Типо щас мы всех на изи вынесем и потом как лил быть в топах мемов ?
12 Авг 2018 в 12:47
-2
антилил
12 Авг 2018 в 15:04
-1
Дневник хача
12 Авг 2018 в 15:37
-1
изи топ 9-12 (если Энви их не переедет)
12 Авг 2018 в 23:42
-1
интересный вброс от участника команды двиртус дно

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 164
164
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 186
1116
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 159
2866

Мемы

Spare
96

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?