AD

Faker присоединился к студии Maincast

На YouTube-канале Maincast появился анонс, согласно которому  Иван 'Faker' Демкин теперь является сотрудником студии.

Напомним, что  Faker покинул RuHub 29 июня. По его словам, основной причиной ухода является территориальная удаленность офиса.

Уже завтра Ивана можно будет увидеть на The International, куда он отправился по приглашению Valve.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23
14 Авг 2018 в 13:30
Как неожиданно
10
14 Авг 2018 в 13:27
Удачной работы
-2
14 Авг 2018 в 17:01
Продался.
-3
14 Авг 2018 в 15:53
А дендика когда наймут? Не идти же ему на зiвод теперь....
9
14 Авг 2018 в 13:32
рухаб 2.0,потом через пару лет сальный опять ливает и организует новую студию и так по спирали
16
14 Авг 2018 в 13:47
Сначала они переедут в Москву и закроют офис в Киеве.
1
14 Авг 2018 в 17:58
а потом будут ныть как тяжело по кд ездить в мск
0
14 Авг 2018 в 20:51
сейчас бы быть партнером(50\50) студии и уйти круто ничего не скажешь ...
купи себе машину а потом отдай её
3
14 Авг 2018 в 13:27
Вот это нежданчик...
1
14 Авг 2018 в 13:35
Жаль.
Лучше бы они продали всех своих родственников и купили Шульгу.
0
14 Авг 2018 в 13:41
Зачем им ксер из салоладера?
1
14 Авг 2018 в 13:44
завтра инт?
2
14 Авг 2018 в 13:52
Проснись и не обо...млей, 15 августа, 19:00 MSK матч Liquid vs Fnatic в рамках The International 2018.
0
14 Авг 2018 в 13:35
Вилку же левой держат, нет?
2
14 Авг 2018 в 14:52
это же факер, нормально все
0
14 Авг 2018 в 13:40
Сру-Хаб загибается стремительными темпами
0
14 Авг 2018 в 13:41
ДА ну на... правда? Блин, долго они же интригу держали)) А то типа сразу непонятно было куда он из Рухаба дальше пойдет!
0
14 Авг 2018 в 13:48
Печалька. Мне было стыдно смотреть, а им не стыдно такое снимать)) Зашквар.
0
14 Авг 2018 в 14:11
Опана. Скоро все вообще туда свалят очевидно вилат топ челик
-1
14 Авг 2018 в 14:16
Очевидно, что украинцы будут в меинкасте, а россияне в рухабе
0
14 Авг 2018 в 14:36
Бомж. Сыкливое хамло. Бесит.
0
14 Авг 2018 в 15:15
Ааххаах какая же кринжатура
0
14 Авг 2018 в 15:56
видос дерьмо из жеппы какое-то
0
14 Авг 2018 в 17:38
Это было понятно со дня его ухода.
0
14 Авг 2018 в 18:19
Степан всё равно лучше.
0
14 Авг 2018 в 19:00
Тонко, типо в конце оподливился
0
14 Авг 2018 в 20:52
Жду когда у срухаба будет ведущий лост
0
14 Авг 2018 в 23:54
Кучка геев бегает друг за другом из разных студий, всё денег мало, а контент как был дерьмом, так и будет, ибо профессионалов нет, лишь обрыганы и друзья (одно и тоже) сального вилатика.
-1
15 Авг 2018 в 10:14
чел ты из какой дыры вылез?
профессионалов нет?
лучше вилата в плане коментирования нет никого как и лучшего ведущего как факер
они оба знают свое дело
да он пропускает фб но его подача просто нереальная!
-1
14 Авг 2018 в 14:50
Надеюсь, автору ролика уже открыли счет в банке, куда скидываться на лечение. Более убогой истории, было сложно придумать
-1
14 Авг 2018 в 15:05
Ну теперь то точно рухабу глына
-3
14 Авг 2018 в 13:52
Побольше непрофессионального мусора пожалуйста. Сальный походу строит новый рухаб.
-1
14 Авг 2018 в 15:20
если Факер непрофессиональный мусор,кто тогда профессионал?
1
14 Авг 2018 в 21:01
Слакс. Даже если ты нуб в английском, на него приятно смотреть. Не то что факер, либо мычит либо на скорости 0,25 говорит
-2
14 Авг 2018 в 22:29
а,да я имел в вижу из ру контента)
0
14 Авг 2018 в 18:28
Кристалгей, очевидно же.
-1
14 Авг 2018 в 22:29
вечно унылый полумуж?)не,спасибо)лучше факира слушать)
2
14 Авг 2018 в 23:54
ну да, полужена лучше полумужа
-8
14 Авг 2018 в 13:51
Ой вот это новость. Протоукр присоединился к националистической студии протоукров.
-2
14 Авг 2018 в 13:54
Байтишь на Срач.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 74
742
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 67
1878

Мемы

Mobsman
102
AD

Новости

Активность

Как в (г) лейте контрить врку?
28
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
Краш компа при загрузке экрана соперника
2
Краш компа при загрузке экрана соперника
Автор: wonnabq
Техническая поддержка по Dota 2
rx 570 ryzen 5 1600 8gb ram---------------------Показ наших героев всё збс, показ врагов черный экран! звук есть, + вертушки на видеокарте врубаются на 100%Перезагрузка пк не помогает! только ребут всего...
Иметь машину=быть биомусором
108
Иметь машину=быть биомусором
Автор: Sereturr
Таверна
Я считаю,что те мужчины которые имеют свою машину в 20+ лет по умолчанию жалкий биомусор. Сразу оговорюсь:Не обязательно иметь дорогой проездной или крутой велосипед, хотя бы на своих двоих то перемещаться...
Рик и Морти - искусственное продвижение говна
42
Рик и Морти - искусственное продвижение говна
Автор: Герой Слава
Кино и сериалы
Уже примерно как год назад я понял, что этот говно мультфильм для умственно отсталых намеренно пиарят всеми возможными способами во всех возможных сми. Такого сильного пиара не было наверное ни у одного...
EPICENTER проведет онлайн-лигу для СНГ, Европы и Китая
5
EPICENTER проведет онлайн-лигу для СНГ, Европы и Китая
Автор: kozaklazurenko
Новости
Турнирные операторы Epic Esports Events и Beyond the Summit анонсировали новый онлайн-чемпионат под названием BEYOND EPIC. Информацию опубликовали на официальном сайте EPICENTER. EPICENTER @epicentergg...
javascript вытянуть инфу в текстовую форму
6
javascript вытянуть инфу в текстовую форму
Автор: Vladimir_
Программирование
Всем привет. Вопрос в названии темы. Скажем так Можно ли вытянуть инфу из javascript? Для примера: Сайт поиска билетов-в результатах поиска на сайте выводится список авиабилетов Для примера Сайт поиска...

Матчи

Стримы

Видео