Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Голосование за Arcana: объявлены финалисты!

Автор: ,

The International 8 с каждым часом становится все ближе, а вместе с этим и результаты ежегодного голосования за предмет редкости Arcana. 

Wykrhm Reddy в своем твиттер аккаунте опубликовал результаты полуфинального тура голосования. Если исход голосования одной из пар (Rubick Rubick vs. Spectre Spectre) был вполне очевиден, то результаты голосования другой пары (Faceless Void Faceless Void vs. Invoker Invoker) довольно интересны.

С отрывом в 4.5 млн. голосов в финал выходит Rubick Rubick и Faceless Void Faceless Void с отрывом чуть более 1 млн. голосов! За Rubick Rubick’а проголосовало 58% игроков, а за Faceless Void Faceless Void в свою очередь 52% игроков.

Результаты финального голосования будут оглашены лишь во время проведения основной части турнира The International 8 в Rogers Arena. А за кого будете голосовать вы?

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2018 в 18:29
16
Конечно войд, кому сдался этот рубик . После того как инвок отелетел буду голосовать за войда.
14 Авг 2018 в 19:10
-3
Аркану купишь?
14 Авг 2018 в 22:45
-2
Аркану на инвока купил бы , если б отличная была.
14 Авг 2018 в 21:31
1
Да на войда аркана нафиг не нужна, на него и так есть Голова (Perceptions of the Eternal Mind 200$) , плечи (Jewel of Aeons 1.5$), Руки (Bracers of Aeons 3$), пушка (Mace of Aeons 225$) вот и сетик выходит, зачем ему аркана и под какой слот?
14 Авг 2018 в 21:34
4
Найс ты мистикал голову записал рядом с имморталками и арканой.
14 Авг 2018 в 22:21
-1
Ну да лучше выпустить аркану ( шняга of aenos ) за 30$ , когда есть неплохие головы
14 Авг 2018 в 23:16
1
Ну так у него есть все слоты кроме пояса.Как раз на пояс запилят аркану.Какой-нибудь плащ или т.п
15 Авг 2018 в 17:10
0
довн, не мистикал, а мификал! читать научись, мифическая шмотка...
15 Авг 2018 в 08:37
0
В слот пояса офк, туда не то что иммо, вообще шмоток толком нет.
14 Авг 2018 в 18:30
14
Офк войд это хоть герой,а не зеленая
14 Авг 2018 в 18:39
-19
Вижу тебя на войде который ставит хроно а рубен поднимает тебя из хрона и выкидывает в
14 Авг 2018 в 19:09
19
Войд ставит хрон, рубик крадет хрон, хрон войда почти заканчивается, рубик ставит свой хрон на войда, включая на своих тиммейтов. Войд с полной счастья штаны(с рампажкой) выходит из битвы
14 Авг 2018 в 20:07
-3
Ток с арканой теперь хрона будет зеленой и будет очень палевно, особенно на 2к. Эх вот покупай аркану потом.
14 Авг 2018 в 20:23
8
Нет, будет молния зеленым светиться
15 Авг 2018 в 14:19
0
Будет отлично, если краденые скиллы будут иметь зеленый цвет. А то такой краду тучку рики, ставлю тучку- тиммейты разбегаются, краду ульту рики- тима снова резбегается. так же с блекхолом
16 Авг 2018 в 07:49
0
Почитай про героя хоть немного, в этом и суть его. Что он так делал и все начали сраться друг на друга. Думая что это они делают, а не рубик))))
Менять цвет не должны это даже на игру потому что повлияет довольно таки сильно.
15 Авг 2018 в 23:40
0
del
16 Авг 2018 в 12:57
0
Этим рубиком был я. На первых 100 часах игры.
15 Авг 2018 в 09:04
0
Тут сразу очевидно что Вольво собирает статистику о дцп больных, которые отдали голос за рубика. Некий сбор статистики. Кто за войда дал голос, входит в сообщество здравых людей
14 Авг 2018 в 18:31
-5
Этому слепому и так редизайн в одном из интов делали, зачем ему еще и аркана? К тому же рубик должен был победить в прошлом году.
14 Авг 2018 в 18:34
23
но не победит и в этом АХАХАХАХАХАХА
14 Авг 2018 в 18:37
11
Надеюсь Гейб услышит твои молитвы
14 Авг 2018 в 18:36
-3
Он будет не так востребован как войд. В вольво по твоему дураки сидят что бы выпускать аркану на рубика?
14 Авг 2018 в 19:05
-3
Тогда почему он победил спектру? Да и еще с неслабым отрывом
14 Авг 2018 в 20:04
5
Шоб вас рубикоманов заинтриговать.Но исход то очевиден,хехе.Будет как с виспом
14 Авг 2018 в 19:17
1
аркану на Виспа этому господину!
14 Авг 2018 в 18:32
21
Парни плз отдайте все голоса за безликово
14 Авг 2018 в 18:32
43
Топим за безликую пустоту! Рубико-пикеры-руинеры сосатб!!!!
14 Авг 2018 в 18:35
-2
Но один хрен победит зелёный))
14 Авг 2018 в 19:17
4
А войдо-пикеры-тащеры?
14 Авг 2018 в 22:20
0
я иногда пикаю рубена но энивей голосую за воида kek
14 Авг 2018 в 18:35
-3
Топим за рубена
14 Авг 2018 в 18:36
4
ОМГ! Фантастика! Интересно если победит Void то ему вырежут глаза?
14 Авг 2018 в 18:47
6
добавят шоколадный глаз
14 Авг 2018 в 18:50
5
Как раз для Хука.
15 Авг 2018 в 08:17
0
Татухи в зеленый покрасят, идеальная аркана по мнению Габена
14 Авг 2018 в 18:36
-1
Впервые задумался о покупке арканы на жабу. Но она отлетела от войда. А так как ни эту аркану ни другую я покупать не собираюсь, отдам голоса рубену
14 Авг 2018 в 18:38
2
Мой голос за дядю Безликого.
14 Авг 2018 в 18:39
-16
Ребят, решим так: если вы за Рубика, ставьте мне лайк.
Если за Войда — диз!
14 Авг 2018 в 18:40
-3
Бустер!
14 Авг 2018 в 19:06
-2
Пинчи, ты создал новый акк?
14 Авг 2018 в 19:54
-1
ты что тут делаешь? уходи алло
14 Авг 2018 в 18:40
-7
Оба героя достойны арканы, но рубик больше, хоть болею за вайда
14 Авг 2018 в 18:40
2
Воед маст би фьорст!
14 Авг 2018 в 18:42
4
нет смысла сопротивляться, войдопикеры, ведь всё равно все мы знаем кто победит
14 Авг 2018 в 18:44
-2
Сосатб инвокер сосатб. Изи пизи для Рубизи
14 Авг 2018 в 18:45
2
Я же говорил(создавал темки) , что войд должен затащить
14 Авг 2018 в 18:49
-1
Ну тут изи для рубена. Переделают все 1000 скиллов и их иконки! Эх, заживем!
14 Авг 2018 в 18:53
-1
Лучший маг в мире вин, чекайте
15 Авг 2018 в 02:09
-1
Лучшие маги в мире-священники,у безликого есть золотые купола,у рубена нету,сосатб+сидетб
14 Авг 2018 в 18:53
23
Голосуйте за меня
и зацените новые тату сделал их после хроно по 5 и рампаги
14 Авг 2018 в 19:06
8
кандидат от народа
14 Авг 2018 в 20:13
2
Да все эти голосования полный юзелес и делаются для довничей.
Самый лучший герой доты - Pudje, уже получил свою арканку.
14 Авг 2018 в 20:53
1
Pudge, вообще-то
Хотя... кого это волнует
14 Авг 2018 в 21:06
0
против трёх керри выиграть, вот ето ты сильный
14 Авг 2018 в 18:54
7
Подумайте как следует прежде чем отдавать голоса за рубика.пусть вам уж лучше руинят войды,чем рубики, этот псевдо маг вносит реальный импакт только на 6к+ в качестве мидера. Только войд, блессрнг,не будьте даунами
14 Авг 2018 в 19:09
2
О да, я уже вижу прям вижу как все начинают пересаживаться на сапорта, лишь бы с арканой поиграть. Вон у ЦМ есть аркана - и ты ее часто в пике наблюдаешь? А во вторых - а если я не хочу, что бы мне вообще руинили? почему я должен выбирать, кто мне заруинит игру? И в третьих - по твоему, пускай лучше руинит кери чем сап? странно, мне казалось, что первая причина руина - все думают, что кери для пацанов, а сап для лохов. Получается, мало того, что будет руинер в тиме, так еще и с фп на войде, которым он не умеет играть и который кери на фп. Лучше уж пусть будет сап на фп
14 Авг 2018 в 19:23
0
2 по популярности герой, после бучки. Да, очень не популярный (и раньше стабильно был в топ-20 по пикрейту)
14 Авг 2018 в 19:29
3
Щито? второй?
за этот месяц - №9 (два), за все время - №19 (два).

Снова таки - инвок популярнее войда - не победил. Спектра популярнее рубика - не выиграла.
14 Авг 2018 в 19:38
0
А если ты говорил по поводу рубена - тебе пора к окулисту, что бы он прописал тебе очки для твоих -40
14 Авг 2018 в 18:54
0
Вахахвхах ечли рубик проиграет и в этом году, то на него аркану в следущем батл пасе наш любимый выпустит
14 Авг 2018 в 18:56
-1
Выигрывает Рубик , 3 сезона он был в полуфиналах , даже если проиграет то мы 1х увидим на него аркану как и в случае с виспом
14 Авг 2018 в 18:57
3
(Неделю спустя)
Итак, объявляем победителя в битве за аркану. С разницей в 7 голосов победил...Войд! Поздравляем всех, кто топил за своего любимого героя!
(8 месяцев спустя)
Новость от валв: Уважаемое сообщество! Мы долго думали, думали, думали о том, какой должна быть аркана на войда. Нам, честно говоря очень нравится его концепт-арт и мы не хотим его как-то испортить. Большая часть сообщества уже привыкла к старому доброму войду. Поэтому вот вам парочка рофло-картинок о том, как могла бы выглядеть аркана на войда. Ну а мы пожалуй выпустим аркану с моделькой старого войда, которая нам тоже очень очень нравилась! Кстати, мы решили поднять стоимость арканы на 20$!
Ваш Валв!
15 Авг 2018 в 00:14
1
Когда стендап,петросяныч?
14 Авг 2018 в 19:03
10
Токсичное комьюнити...Сейчас бы ради рофла голосовать за ренджевого крипа...Надеюсь всем голосовавшим на лайне будет целый год сапортить этот бесполезный корм. *Голосуем за Войда!
14 Авг 2018 в 19:07
-1
Лучше даун на саппорте чем на коре. Мой голос за кубика-рубика
14 Авг 2018 в 19:09
0
Аркану на рубика тяжело сделать, потому валв опять сфольсифицируют голосование в пользу воида. Рисуйте в паинте
14 Авг 2018 в 19:11
3
А почему нельзя сделать аркану по предзаказу? Кто сделал предзаказ на аркану - может голосовать за героя. Так сразу отлетят мамкины экономисты, которые уже спят и видят как однажды им с барского плеча откинут мешок аркан
15 Авг 2018 в 12:27
0
А если ты предзаказал в надежде на своего любимого [heroname#], а выйграл какой-то [heroname_another#]? Что делать, если этот [heroname_another#] твой нелюбимый герой? Изи -2к?
15 Авг 2018 в 15:45
0
не предзаказывать. в чем тут проблема? Тут не место надежде. Кто платит - тот и музыку заказывает. Хочешь конкретную аркану без риска - жди, когда она появится
14 Авг 2018 в 19:11
-1
Голосуем за рубика. Рубик может украсть хучан и это почти паджик. Паджик вперед
14 Авг 2018 в 19:14
0
Видно невооружённым взглядом, что победит Войд XD
14 Авг 2018 в 19:18
0
опять слили вокера, остались клизма и сендвич с тем самым
14 Авг 2018 в 19:22
0
Как бы я этого не хотел - победит 100% Рубик. Терпеть его не могу. Но у Войда нет шансов.
Думаю, Инвокер мог обойти самую "полезную" пятёрку в доте.
14 Авг 2018 в 19:27
0
Вообщем интересно , а что войду то менять. У него все скиты иморталом сделаны . Кроме башей))) жаль спектра проиграла.
14 Авг 2018 в 19:40
0
Зарофлят и рубик победит.
14 Авг 2018 в 19:45
2
Арканы на рубика не будет, ибо рубик саппорт(почти),а войд керри,а как известно все мамкины "про" игроки играют на керри. Вывод:для кальве нету выгоды делать аркану на рубика,ибо нормальных игроков на рубике мало,а за войда даже даун даст хроно.
14 Авг 2018 в 21:26
-1
Поясни тогда за аркану на минёра, цмку и паджика
14 Авг 2018 в 19:53
2
Буду орать с горящих жопок когда рубен победит
14 Авг 2018 в 19:57
0
Вот это поворот Инвокер в
14 Авг 2018 в 19:59
0
Лад сдаюсь аркана будет рублю)
14 Авг 2018 в 20:12
0
Такого я не ожидал если честно ,ну что тут сказать изи аркана для войда
14 Авг 2018 в 20:12
-1
Найти чель свой старый комментарий, где я предсказал такой финал. Хотя многие почему-то думали, что будет Вокер и Спектра в финале
14 Авг 2018 в 20:13
2
пофиг кто выиграет, главное что белобрысый глиномес отлетел в помойку, вместе с горящими пердаками его пикеров
14 Авг 2018 в 20:24
4
15 Авг 2018 в 10:03
0
Тонкий намёк, что аркана на войда будет с татушками
14 Авг 2018 в 20:36
-1
у войда есть штука которая купол меняет большего и не надо
14 Авг 2018 в 20:39
-1
Топите за рубена!
14 Авг 2018 в 20:55
0
топ 10 пранков вышедших из под контроля
14 Авг 2018 в 21:15
0
войд выиграл инвокера комьюнити че ваще тупое
14 Авг 2018 в 21:20
-1
Войду меняли модель 2 года назад, хватит с него, дайте аркану Великому сыну Аганима!
14 Авг 2018 в 21:32
0
Найс Габен опять крутит крутки
14 Авг 2018 в 21:40
-1
Ну, посмотрим на халтурку от вольво
14 Авг 2018 в 21:49
0
Если рубик не победит, мы и в следующем году его до финала протащим
14 Авг 2018 в 22:55
0
Два года назад в финал прошел висп, год назад в голосовании висп не участвовал, и вместо него по фану голосовали за рубика, в этом году рубик снова в финале, (надеюсь, что в этот раз голосующих даже не за войда, а против рубика снова окажется больше, но вспоминая отрыв от пуджа понимаю, что этот год, скорее всего его). Даже если рубик не выиграет в этом году, то или он снова будет в финале, или его снимут с голосования. В любом случае интересно, кто следующий подобный герой? Мирана? Фея?
15 Авг 2018 в 02:11
0
Тини офк
14 Авг 2018 в 23:40
0
ахаха, инвок с рубиком сасать
15 Авг 2018 в 00:08
-1
Рубиньо!
15 Авг 2018 в 01:38
0
фейк голосование
15 Авг 2018 в 04:49
-1
Буду топить за Рубена, так как это саппорт.
15 Авг 2018 в 05:29
0
будет как в прошлый раз, когда реворкали персов именно воид победил и валве тупо сказали "мы хз зачем вы хотите реворк на воида он и так норм ну да ладно добавим татухи и будет вас счастья".
15 Авг 2018 в 08:06
-1
Кери сосатб.
Всем и так ясно что рубик победит.
Вы врёте не нам , вы врёте себе. Зачем ты это делаешь? Ты же знаешь что рубик победит. Зачем ты сопротивляешься? Это ничего не изменит.
15 Авг 2018 в 08:22
-1
Влил 48 войсов за рубена и подтвердил. Но габен посчитал, что это так не работает. И на рубене висит всего 38 голосов, а на войде 10. Втф? Вроде как за 2 героев из одного противостояния голосовать нельзя? Да и я все за рубена вливал.
15 Авг 2018 в 12:29
0
Подкрутка на стадии голоса, ничего нового
15 Авг 2018 в 09:00
1
Офк воид.
Жаль, что ланая отлетела
15 Авг 2018 в 15:41
0
неужели есть еще такие люди? Тоже топил за ланаю всегда по 48
15 Авг 2018 в 09:52
-1
купил компенд что бы проголосовать за рубика
15 Авг 2018 в 10:41
1
Аркана на рубика на котором никто не играет, ну почему бы и нет...
15 Авг 2018 в 11:39
0
эту аркану выпустят только в 2019, в лучших традициях вольво
15 Авг 2018 в 12:57
0
58 и 52 % это как? Ньюс не порядок!
15 Авг 2018 в 15:40
0
58% рубик против спектры, и 52% войд про инво. изи же
15 Авг 2018 в 13:58
0
Теперь я вижу ваши гнилые лица, кто отдавал голос за войда вместо вокера никогда вам этого не прощу
16 Авг 2018 в 07:50
0
Надесюь не будет арканы на рубика.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
515
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2927

Мемы

Burvjradzite
33

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?