Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 15 августа

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении клиента разработчики игры продолжают исправлять мелкие ошибки в преддверии главного турнира года. Кроме того, теперь пользователи смогут составлять фентези-составы и следить за полученными очками без необходимости заходить в игру.

Список изменений:

  • Исправлен баг, из-за которого способность Morph (Morphling Morphling) провоцировала Aftershock;

  • Добавлена новая веб-страница, на которой вы можете выбирать фентези-состав и следить за количеством полученных очков: http://www.dota2.com/fantasy.

Экономика

  • Обновлен валютный курс турецкой лиры.

Интерфейс

  • Исправлена проблема с невозможностью зайти в расширенные настройки из окна лобби.

Локализация

  • Многочисленные обновления локализации для многих языков.

Предметы

  • Исправлена ошибка, из-за которой Pocket Roshan (используется в мутациях) не копировался клоном Tempest Double;

  • Рошан, появляющийся из Pocket Roshan, теперь считается юнитом типа Босс/Рошан.

Аудио

  • Многочисленные звуковые обновления внутриигрового комментатора, который будет произносить названия команд, участвующих в The International 2018.

Консоль

Новая команда

  • dota_ti_winners_data_file

Размер обновления: 131.5 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2018 в 00:33
0
спасибо нс . убил морф + шейкер топ связочку
15 Авг 2018 в 04:32
2
Ващета это было в дота втф, вульвы про НСа не знают, даже инвайт на инт едва не забыли ему дать.
15 Авг 2018 в 09:35
0
Инвайт на Инт?
15 Авг 2018 в 10:01
1
Первым был нс.
Потом в втф появилась.
15 Авг 2018 в 16:28
0
нс создает контент для доты, вольвы на это однозначно обращают внимание, ты думаешь он случайно перед началом инта за неделю три видоса запилил?
То же самое и с Slacks, не будь у него канала, он не был у дел.
Не удивлюсь если чуваки с ватафака тоже принимают участие в проведении интика
15 Авг 2018 в 00:34
1
Это разве баг был?
15 Авг 2018 в 00:35
1
[b]Новая команда

dota_ti_winners_data_file[/b]

Опа прописал эту команду секретную и там выдает какие то иероглифы и по середине я нашел слово NAVI !!!! вообщем уже все продумано и нави попадут каким то образом на инт и будут тиай вайнеррами
15 Авг 2018 в 08:16
-2
Давно лежишь?
15 Авг 2018 в 00:35
15
Ночной Ньюс на пассивке Бладсикера!
Найс, Габен так любит Лоста, что уже консольную команду в его честь ввёл!.
15 Авг 2018 в 00:46
0
И где мой сундук? Я хочу кушать
15 Авг 2018 в 01:18
0
опять нерф морфа
15 Авг 2018 в 01:21
5
НС выпустил ролик - ноль реакции
Дота ВТФ выпустили ролик - "Срочный фикс бага морфа с афтершоком!"
15 Авг 2018 в 09:09
0
I'm Valve's affiliate. What is HC? We know only Dota WTF channel (and Spirtak). We are pending your explanation. Thanks in advance.
15 Авг 2018 в 01:55
0
а фотки до конца они не хотят залить? 15 часов до турнира
15 Авг 2018 в 02:17
5
найс вальве фиксят игру после видосов на дота втф
15 Авг 2018 в 05:26
0
ну уже не в первый раз
15 Авг 2018 в 06:54
0
Обнова весит 261 мб. Откуда прилетело?
15 Авг 2018 в 08:21
0
>Обновлен валютный курс турецкой лиры
Турки рады,а это главное.
15 Авг 2018 в 08:33
0
>Исправлена ошибка, из-за которой Pocket Roshan (используется в мутациях) не копировался клоном Tempest Double.
Они сделали чтобы он спокойно копировался?!
15 Авг 2018 в 09:59
0
Кальве тоже любят дота втф
15 Авг 2018 в 10:23
0
Чуваки просто не играют в ability draft и не знают про этот имба-скилл
15 Авг 2018 в 13:37
0
Почему я должен скачивать очеденые 25 Гб обновления для помойки из-за косяка Айсдауна и к.о.?
15 Авг 2018 в 15:16
0
Живу в Турции где офнули самсунги и айфоны, а доллар растет
15 Авг 2018 в 18:22
0
если фентези ставить на сайте через акк стима, эти поинты в батл пас пойдут или просто для развлекухи сделали?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 87
173
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
346
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
73

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?