Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 16 августа

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении клиента разработчики игры продолжают исправлять мелкие ошибки. Кроме того, была добавлена табличка о подтверждении выбора героя.

Список изменений:

Интерфейс

  • Добавлено окно подтверждения при выборе героя после стадии пика в Captains Mode: «Вы уверены, что хотите выбрать <имя героя>?»;

  • Добавлено новое оповещение об ошибке: «Вы не можете разместить это рядом с существующими юнитами»;

  • Исправленые ошибки с видеотрансляцией TI8 в главном меню.

Обновления API

  • GetMatchDetails теперь отображает имена.

Размер обновления: 121.3 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2018 в 09:09
-4
А как теперь ферстпикать
16 Авг 2018 в 10:30
-3
сам не пойму
16 Авг 2018 в 12:14
-2
кликером офк
16 Авг 2018 в 13:09
-3
Теперь все сраться в пабе будут. Я хотел этого героя, ты отжал, я афк и фид. Найс обнова. Фак ю,
16 Авг 2018 в 13:50
6
какие же тупоголовые сверху я просто ору
16 Авг 2018 в 21:22
-1
они наверное просто слепые, ибо не заметить фразу "Captains Mode" просто невозможно
17 Авг 2018 в 07:05
0
Обычно ньюсы пишут неведомую х*р** и только потом завозят нормальный перевод, так что не факт
16 Авг 2018 в 09:20
5
Выбор героя с подтверждением ввели случайно не из-за того, что вчера на турнире ребята перепутали клинкза и феникса при выборе героев?
16 Авг 2018 в 10:00
0
а разве обменяться нельзя?
16 Авг 2018 в 10:13
0
В смысле обменяться? Феникса может вообще не хотели пикать, но случайно пикнули вместо Клинкза.
16 Авг 2018 в 10:17
9
габен заботится об инвалидах на просцене? добрые вести
16 Авг 2018 в 10:45
3
Именно из-за этого. Свапаться нынче в СМ, как оказалось, нельзя, а жабыч забыл упомянуть об этом в патчноутах, поэтому и ввели табличку.

И табличка выскакивает не тогда, когда пикаешь героя, а когда уже 5 герычей пикнуты и ты выбираешь, на ком именно хочешь играть.
16 Авг 2018 в 09:43
0
Отличное обновление. Теперь можно хоть в доту нормально поиграть
16 Авг 2018 в 10:24
-7
сюда все лойсы а остальные комменты надо вообще убрать
16 Авг 2018 в 10:34
0
TI2018, самое время вводить обновочки.
16 Авг 2018 в 14:03
0
У меня так трафик на модеме мтс закончится скоро
16 Авг 2018 в 14:23
0
будут у деда отжимать пажилого рикитикитау.
16 Авг 2018 в 18:02
0
Ну капец. Теперь когда какой-то ракал пикает для себя пуджа в ЦМ я не могу быстро его себе забрать из за этой таблички, спасибо айсдауну за это.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 60
60
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 115
575
За месяц
Всего мемов: 36
KDA: 83
2989

Мемы

Мягкий Енотик
122

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?