Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Создатели OpenAI ищут команды для тренировок

Автор: ,

Грег Брокман, сооснователь компании-разработчика OpenAI, в своем twitter опубликовал объявление о поисках команд для тренировок ботов.

Ищем команды по Dota со средним MMR 6+ тысяч для тестирования последней версии OpenAI Five. Только на этой неделе и выходных. Пожалуйста, пишите по адресу brooke@openai.com, если вы заинтересованы. 

Мы нуждаемся в любой помощи, чтобы подготовиться к The International. Удачи нам! 

На данный момент OpenAI учитывает последние обновления, вышедшие с патчем 7.19. В начале августа пятерка ботов победила коллектив, состоящий из комментаторов и аналитиков.

Напомним, что ранее создатели нейросети рассказывали о планах сыграть с профессиональной командой на The International 8. Сами Valve намерены поддерживать разработчиков и устраивать матчи искуственного интеллекта против киберспортивных коллективов уже в новом сезоне.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2018 в 15:13
10
Как тебе такое, Илон Маск?? Oh wait
16 Авг 2018 в 15:15
-15
соре, я даун
16 Авг 2018 в 15:25
1
Ничего себе ты Кэп, спасибо что раскрыл мне глаза, хотя возможно ты просто не умеешь в Английский
16 Авг 2018 в 15:18
2
Думаю, он доволен своим детищем.
16 Авг 2018 в 15:13
2
Уже вижу эти темки на форуме: "Ищу тиму/стак 6к+ для игр против ботов"
16 Авг 2018 в 15:34
-1
ищу 6к+ богов(3к акбаеров) для сопротивления машинам
16 Авг 2018 в 15:40
-1
И рядом от тех же авторов темки "Ищу 6к+ акк потестить паблик игры".
16 Авг 2018 в 15:18
1
Тот самый момент, когда ты даже против ботов не можешь сыграть из-за 2к ммр
16 Авг 2018 в 15:48
-1
Ну тут надо Навей в тренера
16 Авг 2018 в 15:57
-1
Скай нет прогрессирует нужна помощь по уничтожению (дословный перевод с C++)
16 Авг 2018 в 16:07
3
Зачем? Очевидно что у ботов нет эмоций, усталости и множество других факторов с которыми может столкнутся игрок. Да банальная жажда в ответственный момент может заруинить замес.
Очевидно что со временем боты будут сильнее игроков. Бульдозер тоже лучше чем человек копает ямы)) Игра нужна что бы приносить удовольствие людям, а не для того что побеждать.
Откровенные болваны.
16 Авг 2018 в 16:14
-1
Я бы больше сказал, смысла здесь более чем нету.
Это даже не оплачивается, какой смысл тратить время на подобный бред
16 Авг 2018 в 16:15
2
это идет как реклама для нейросетей, что бы в них больше инвестировалось, успокойся, мамкин срыватель покров
16 Авг 2018 в 18:22
-2
Ты хочешь сказать что развитие нейросетей зависит от ботов в доте?)) Очнись. Я знаю что дотеры не самый умные)) Ты даже на их фоне отличаешься))
17 Авг 2018 в 21:22
0
один из способов, жаль, что твоя узколобость не позволяет тебе мыслить шире
16 Авг 2018 в 19:54
0
Хотел написать примерно тоже, но увидел твой коммент и остановился) Нет смысла сравнивать людей и машину в обычной игре, ибо игра создана для эмоций которых у ботов тупо нет...
16 Авг 2018 в 16:20
0
нави как раз свободны
16 Авг 2018 в 22:03
0
Там же 6к+.
16 Авг 2018 в 16:20
0
6к+ тиму могут обыграть любые микрочелики, не то что боты.

пускай зайдут на 1-2к ммр, где играют истинные подпивасы и продотеры. боты на 2 минуте ливнут из игры
16 Авг 2018 в 16:53
-1
со своей 2к помойкой в изи развалим ботов!
16 Авг 2018 в 18:28
0
Денди не пойдет, т.к. у него в миду будет 99челиков, а он этого не любит, да ещё и проигрывать мид.
16 Авг 2018 в 22:08
0
Днондо самая подходящая карикатура

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 131
131
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 39
746
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2602

Мемы

dotadebil
35

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?