AD

Создатели OpenAI ищут команды для тренировок

Грег Брокман, сооснователь компании-разработчика OpenAI, в своем twitter опубликовал объявление о поисках команд для тренировок ботов.

Ищем команды по Dota со средним MMR 6+ тысяч для тестирования последней версии OpenAI Five. Только на этой неделе и выходных. Пожалуйста, пишите по адресу brooke@openai.com, если вы заинтересованы. 

Мы нуждаемся в любой помощи, чтобы подготовиться к The International. Удачи нам! 

На данный момент OpenAI учитывает последние обновления, вышедшие с патчем 7.19. В начале августа пятерка ботов победила коллектив, состоящий из комментаторов и аналитиков.

Напомним, что ранее создатели нейросети рассказывали о планах сыграть с профессиональной командой на The International 8. Сами Valve намерены поддерживать разработчиков и устраивать матчи искуственного интеллекта против киберспортивных коллективов уже в новом сезоне.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
16 Авг 2018 в 15:13
Как тебе такое, Илон Маск?? Oh wait
2
16 Авг 2018 в 15:18
Думаю, он доволен своим детищем.
-15
16 Авг 2018 в 15:15
соре, я даун
1
16 Авг 2018 в 15:25
Ничего себе ты Кэп, спасибо что раскрыл мне глаза, хотя возможно ты просто не умеешь в Английский
3
16 Авг 2018 в 16:07
Зачем? Очевидно что у ботов нет эмоций, усталости и множество других факторов с которыми может столкнутся игрок. Да банальная жажда в ответственный момент может заруинить замес.
Очевидно что со временем боты будут сильнее игроков. Бульдозер тоже лучше чем человек копает ямы)) Игра нужна что бы приносить удовольствие людям, а не для того что побеждать.
Откровенные болваны.
2
16 Авг 2018 в 16:15
это идет как реклама для нейросетей, что бы в них больше инвестировалось, успокойся, мамкин срыватель покров
-2
16 Авг 2018 в 18:22
Ты хочешь сказать что развитие нейросетей зависит от ботов в доте?)) Очнись. Я знаю что дотеры не самый умные)) Ты даже на их фоне отличаешься))
0
17 Авг 2018 в 21:22
один из способов, жаль, что твоя узколобость не позволяет тебе мыслить шире
0
16 Авг 2018 в 19:54
Хотел написать примерно тоже, но увидел твой коммент и остановился) Нет смысла сравнивать людей и машину в обычной игре, ибо игра создана для эмоций которых у ботов тупо нет...
-1
16 Авг 2018 в 16:14
Я бы больше сказал, смысла здесь более чем нету.
Это даже не оплачивается, какой смысл тратить время на подобный бред
2
16 Авг 2018 в 15:13
Уже вижу эти темки на форуме: "Ищу тиму/стак 6к+ для игр против ботов"
-1
16 Авг 2018 в 15:34
ищу 6к+ богов(3к акбаеров) для сопротивления машинам
-1
16 Авг 2018 в 15:40
И рядом от тех же авторов темки "Ищу 6к+ акк потестить паблик игры".
1
16 Авг 2018 в 15:18
Тот самый момент, когда ты даже против ботов не можешь сыграть из-за 2к ммр
0
16 Авг 2018 в 16:20
6к+ тиму могут обыграть любые микрочелики, не то что боты.

пускай зайдут на 1-2к ммр, где играют истинные подпивасы и продотеры. боты на 2 минуте ливнут из игры
0
16 Авг 2018 в 18:28
Денди не пойдет, т.к. у него в миду будет 99челиков, а он этого не любит, да ещё и проигрывать мид.
0
16 Авг 2018 в 22:08
Днондо самая подходящая карикатура
-1
16 Авг 2018 в 15:48
Ну тут надо Навей в тренера
-1
16 Авг 2018 в 15:57
Скай нет прогрессирует нужна помощь по уничтожению (дословный перевод с C++)
-1
16 Авг 2018 в 16:20
нави как раз свободны
-1
16 Авг 2018 в 16:53
со своей 2к помойкой в изи развалим ботов!

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 55
221

Мемы

Изя Какович
23
AD

Новости

Форум

Смотри реплеи других игроков
93
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
91
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
76
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
18
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
Автор: Kujivunia
Общие вопросы и обсуждения
Самость.    Условия:  Режим: соло турбо В конце каждой победной игры кидаю лайки всем в команде. (единственное, что я не делал до этого) Не руиню специально.  Играю только на Петухе. Если он взят, то фантомка...
Это моя память или что-то с Дотой?
1
Это моя память или что-то с Дотой?
Автор: Todd R Byrd
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Создавал заказы на челиков. Первый раз все получилось, убили. Второй раз не удалось, не беда. Повторил заказ и енеми убили. Так, было выполено 2 заказа, максимально за матч. Помимо этого я ВРОДЕ не ставил...

Матчи

Стримы

Видео