Прогнозы GOSU.AI на фентези-лигу дали почти стопроцентный результат

Искусственный интеллект GOSU.AI показал невероятную точность прогнозов фэнтези-лиги, обойдя всех аналитиков, собравших свои команды.

По традиции, перед началом каждого The International многие игроки и комментаторы делают прогнозы на предстоящий турнир. Фэнтези-лига не является исключением. Известные представители коммьюнити собирают свои фэнтези команды и "соревнуются" в их результативности. 

Однако в этот раз в борьбу вступила новая сила: создатели платформы GOSU.AI научили искусственный интеллект предсказывать наилучший результат в фэнтези-лиге The International 2018 и бросили вызов человеческой аналитике.

После первого игрового дня можно посмотреть на результаты: прогноз GOSU.AI оказался верным на 97.2 % - именно столько набрала их фэнтези-команда от максимального количества очков (455 из 468).

Максимальный возможный результат

Результат GOSU.AI

Ближайшим к компьютерному прогнозу стал аналитик  Бен 'Noxville' Стеенхойзен, а из СНГ ближе всего к максимуму подобрался  Ярослав 'NS' Кузнецов: 

Прозноз Noxville

Прогноз NS

Фэнтези команда GOSU.AI на сегодняшний день выглядит следующим образом:

Напомним, что собирать карточки игроков и составлять собственную фэнтези команду могут все владельцы Боевого пропуска 2018.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

человек не думать!:SMOrc:
машина говорить что ставить!:MrDestructoid:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахахаха а потом етот госу специально поставит неверный прогноз чтобы коэф поднялся а сам сделает верный и поднимет 322 гривенъ знаем проходили не в этот раз:peperage:

Аватар пользователя

То чувство, когда даже из серебряных нет таких карточек :FeelsCryMan:

Аватар пользователя

доверюсь госу на сегодняшний день, посмотрим, что из этого выйдет

Аватар пользователя

Лул. Вчера не смог сам что-то придумать, сложна, увидел этот прогноз, и на доверичах сделал, как сказал робот. Изи птсы. Держу в курсе.

Аватар пользователя

Где можно посмотреть предикты госу? Буду каждый день чекатьRoflanTsar.png, а то я сам тупой, набрал всего 322 поинта:roflanBuldiga:(нерофл)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скайнет душит. Не только в игре но и везде. Ита никкантрицца и ниастонавить!!!!!

Аватар пользователя

Ньюс не умеет в проценты "почти 100% в скобочках 70"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Учитывай, что Госу делают прогноз на зеленых карточках, т.е. без учета бонусов

Аватар пользователя

У тебя картонки золотые/серебряные. Тут учитываются очки только с простых карт. Ставя простые карты, ты и 420 мог бы и не набрать.

Аватар пользователя

вы рофлите? у меня за первый день и то вышло 486 фэнтези поинтов

Аватар пользователя

В посте указаны чистые поинты, без бонусов от карточек, просто обычные зелёные принесли 460, а если бы это было серебро-золото с бафами, офк сумма была бы больше

Комментарии
Форум