Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Прогнозы GOSU.AI на фентези-лигу дали почти стопроцентный результат

Автор: ,

Искусственный интеллект GOSU.AI показал невероятную точность прогнозов фэнтези-лиги, обойдя всех аналитиков, собравших свои команды.

По традиции, перед началом каждого The International многие игроки и комментаторы делают прогнозы на предстоящий турнир. Фэнтези-лига не является исключением. Известные представители коммьюнити собирают свои фэнтези команды и "соревнуются" в их результативности. 

Однако в этот раз в борьбу вступила новая сила: создатели платформы GOSU.AI научили искусственный интеллект предсказывать наилучший результат в фэнтези-лиге The International 2018 и бросили вызов человеческой аналитике.

После первого игрового дня можно посмотреть на результаты: прогноз GOSU.AI оказался верным на 97.2 % - именно столько набрала их фэнтези-команда от максимального количества очков (455 из 468).

Максимальный возможный результат

Результат GOSU.AI

Ближайшим к компьютерному прогнозу стал аналитик  Бен 'Noxville' Стеенхойзен, а из СНГ ближе всего к максимуму подобрался  Ярослав 'NS' Кузнецов: 

Прозноз Noxville

Прогноз NS

Фэнтези команда GOSU.AI на сегодняшний день выглядит следующим образом:

Напомним, что собирать карточки игроков и составлять собственную фэнтези команду могут все владельцы Боевого пропуска 2018.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2018 в 16:25
-1
Скайнет душит. Не только в игре но и везде. Ита никкантрицца и ниастонавить!!!!!
16 Авг 2018 в 18:40
3
найс предикты от нонеймов
16 Авг 2018 в 16:31
-2
Ньюс не умеет в проценты "почти 100% в скобочках 70"
16 Авг 2018 в 16:32
1
97,2 есл быть точным
16 Авг 2018 в 16:32
4
ссылка на сервис https://gosu.ai/dota/analysis/fantasy/2018-08-16
16 Авг 2018 в 17:38
-5
ахаха лузеры минусуют
16 Авг 2018 в 19:48
1
не плачьте микрочелики
16 Авг 2018 в 16:35
0
доверюсь госу на сегодняшний день, посмотрим, что из этого выйдет
16 Авг 2018 в 16:45
0
То чувство, когда даже из серебряных нет таких карточек
16 Авг 2018 в 16:46
-3
А в чем понт? У меня 463 в первый день
16 Авг 2018 в 16:49
1
Учитывай, что Госу делают прогноз на зеленых карточках, т.е. без учета бонусов
16 Авг 2018 в 16:52
1
У тебя картонки золотые/серебряные. Тут учитываются очки только с простых карт. Ставя простые карты, ты и 420 мог бы и не набрать.
16 Авг 2018 в 17:48
0
Все понял, мой косяк
16 Авг 2018 в 16:46
0
Ахахаха а потом етот госу специально поставит неверный прогноз чтобы коэф поднялся а сам сделает верный и поднимет 322 гривенъ знаем проходили не в этот раз
16 Авг 2018 в 17:18
-1
16 Авг 2018 в 16:53
2
Блин, ну нафига для всех это публиковать.
16 Авг 2018 в 17:37
-4
ну ты и хитрожопый, думал один сможешь пользоваться бесплатным прогнозом?
16 Авг 2018 в 17:07
11
человек не думать!
машина говорить что ставить!
16 Авг 2018 в 17:45
0
Где можно посмотреть предикты госу? Буду каждый день чекать, а то я сам тупой, набрал всего 322 поинта(нерофл)
16 Авг 2018 в 17:59
2
С детства за скайнет.
16 Авг 2018 в 18:19
-1
А где же всеми хвалённый Микарле-?
16 Авг 2018 в 18:39
0
Лул. Вчера не смог сам что-то придумать, сложна, увидел этот прогноз, и на доверичах сделал, как сказал робот. Изи птсы. Держу в курсе.
16 Авг 2018 в 19:06
-1
Финаргот ближе всех к СНГ,ЛОЛ
16 Авг 2018 в 21:02
-1
+++++++
16 Авг 2018 в 21:16
-4
вы рофлите? у меня за первый день и то вышло 486 фэнтези поинтов
16 Авг 2018 в 23:00
1
В посте указаны чистые поинты, без бонусов от карточек, просто обычные зелёные принесли 460, а если бы это было серебро-золото с бафами, офк сумма была бы больше

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
515
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2927

Мемы

GoodManGame
52

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?