Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Собери тиму героев - шквал призов тебя накроет!

Автор: ,

Всем привет. Меня зовут Кот. Мистер Кот. Мистер Кибер Кот.

И я пришел всем раздавать… Призы раздавать, конечно;) Арканы, Бейби Рошаны, скины и другие ништяки - все для того, чтобы каждая твоя катка была лучше предыдущей!

И ведь кому как тебе не знать, что только команда настоящих героев может затащить самую потную катку и выиграть крупнейший в мире кибертурнир.

Поэтому я приготовил конкурс, в котором с 14го по 25 августа именно ТЫ можешь стать капитаном героев дотана, и выиграть крутые скины, арканы и другие призы.

Выбирай команду героев каждый день, чем чаще их будут пикать, тем больше котомонет и шансов выиграть форму Virtus.Pro с автографами игроков, Лавового Бейби Рошана или один из сотни других крутых призов.

Хочешь поучаствовать? Тогда милости прошу ко мне в логово: http://bit.ly/mrcatdota2ru

Там уже собралась нехилая движуха, я скажу. Торопись!

Всем Good Luck & Have Fun!

Искренне ваш,
Мистер Кибер Кот

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2018 в 23:56
0
ыы
комменты отключай и дизлайки тоже
16 Авг 2018 в 23:58
9
Какой то злыдень потер все наши комменты. Мда. Знай, мы придем за тобой и согреем теплом... своих пирожков
П.с. чел даже больше 1 картинки заказать поленился чтоли
17 Авг 2018 в 14:03
-3
Мистер Кот коменты не тер и дизы не отключал. Я пришел надолго и мне важно знать мнение комьюнити. Поэтому попросил оставить коменты. Я все читаю и принимаю во внимание, ведь это важно, что бы предлагать вам самые лучшие услуги ).
17 Авг 2018 в 14:11
1
Думаю после того как вы выставили здешних юзеров малолетними личинками вас всерьез уже не воспримут
17 Авг 2018 в 00:09
5
Кибер кот раздаёт призы
17 Авг 2018 в 00:23
0
Призы раздал, а комменты забрал
17 Авг 2018 в 00:35
16
Я бы дизлайкнул
17 Авг 2018 в 00:50
5
Была куча дизлайков и их вырубили каеф
17 Авг 2018 в 14:17
0
ацки и вовсе удалил мой и другие комментарии :sammyyPepekek:
17 Авг 2018 в 01:56
0
Я собрал Тимура героев. Что дальше?
17 Авг 2018 в 02:00
5
ахахаххах, найс дизлайки выключил и коменты удалил
17 Авг 2018 в 02:10
3
Там кстати было 60 дизов и 1 лайк. Я так понял он его сам поставил хдддддд
17 Авг 2018 в 02:10
1
Кота сам рисовал?
Мда
17 Авг 2018 в 03:05
0
Заказал у какого нибудь бомжа за 200 рубасов а шмот сам налепил
17 Авг 2018 в 04:06
0
Ну раз дизлайки убрали, так я в комменты напишу, ДИЗ!
17 Авг 2018 в 05:39
0
собрал проверяй
17 Авг 2018 в 09:46
0
Кто вообще ведется на такую рекламу?
17 Авг 2018 в 09:50
0
Люблю кошек, но за этого говнокота лицо сломал бы тому кто его придумал.
17 Авг 2018 в 11:05
0
Найс коменты потерли. Респектон.
17 Авг 2018 в 12:51
0
кот чекай мать
18 Авг 2018 в 20:05
0
19 Авг 2018 в 07:59
0
Хочется чтоб такие дурачки, которые не могут нормальную рифму сделать, страдали и были бомжами до старости.Стыд и срам, как на детском утреннике.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 31
31
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 124
621
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2612

Мемы

dotadebil
85

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?