Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

«Welcome to the International» снова скажет Гейб Ньюэлл?

Автор: ,

Это самое лучшее время в году, когда мы снова можем услышать эти родные слова. В прошлом году на сцене не было Гейба Ньюэлла, но возможно в этом году все будет по прежнему. Церемония открытия случится уже через пару часов. Давайте посмотрим на церемонии открытия прошлых лет и вспомним, как это было.

Церемония открытия The International 2013

Давайте начнем с The International 2013, который являлся вторым по счету, проходящим в Сиэтле. Генеральный директор Valve, Гейб Ньюэлл, объявил турнир открытым с помощью короткой фразы, которая в будущем стала символом мероприятия. Гейб для The International, это как Олимпийский Огонь для Олимпийских Игр. Его речь очень коротка, без каких-либо сюрпризов, но она никогда не будет забыта.

Церемония открытия The International 2014

Церемония открытия поменялась уже на The International 2014 — первом главном событии года, которое располагалось в знаменитой KeyArena. Фанаты были очень рады Гейбу, который объявил мероприятие начавшимся, а также Valve порадовали нас небольшим хайповым видео. 

Церемония открытия The International 2015

Световое шоу, звуковое сопровождение и эффекты — то, чем The International 2015 хотел отличаться от предыдущих событий. Это первый раз, когда мы увидели настоящую церемонию открытия. Несмотря на то, что мы уже видели видео на открытии, Valve предоставили целый оркестр, который играл во время показа видеоролика. Это была одна из лучших церемоний всех времен.

Церемония открытия The International 2016

Несмотря на все, для многих людей лучшей церемонией является та, что была в 2016 году. Гейб Ньюэлл вошел на сцену, на нем были надеты шлепки. Другим запоминающимся моментом были скрипки, как в 2015 году, но только теперь на них играли профессиональные музыканты, а именно Линси Стирлинг, которая сыграла главную роль в церемонии открытия 2015 года. 

Церемония открытия The International 2017

Все ждали, пока в 2017 году Гейб войдет на сцену, но этого не случилось. Мы увидели его только в видео с  SirActionSlacks и  Kaci, где у него было небольшое камео. Для многих фанатов именно из-за этого факта церемония открытия 2017 года была хуже, чем в прошлом году. 

Тем не менее, видео, созданное для The International, получилось более продуктивным во всех планах, чем предыдущие. Оно выглядело как короткометражный фильм. Также, Слакс в роли Crystal Maiden Crystal Maiden верхом на осле было самым забавным моментом за всю историю церемоний.

После Valve представили на сцене выступление группы Acapella, которая играла знакомые мелодии из Dota 2. Впечатляет!

Церемония открытия The International 2018 приближается все ближе и ближе. Вскоре мы сможем узнать, что команда организаторов подготовила в этом году и покажут ли нам Гейба или нет. Возможно, эта церемония станет лучшей за всю историю. 

А какая ваша любимая церемония открытия The International?

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Авг 2018 в 16:59
18
И правда самый родной мне человек это Габенушка.

Для меня он ближе родного отца стал за все эти годы в доте.
20 Авг 2018 в 17:08
0
А у меня нет отца
21 Авг 2018 в 12:10
0
Ну хотя бы не два отца, как у некоторых
20 Авг 2018 в 17:18
-13
Если для тебя он роднее всех, то можно только посочувствовать.
20 Авг 2018 в 17:29
0
Это еще почему?
20 Авг 2018 в 18:00
0
Найс отец. Из сына последние деньги высосет
20 Авг 2018 в 18:18
-1
Сироты набежали...
20 Авг 2018 в 18:20
-1
у чела миллиарды долларов,а он ходит в одной и тоже футболке и простеньких джинсах которые явно куплены в секонде,в чем прикол обьясните?
20 Авг 2018 в 18:46
7
Все обеспеченные люди так ходят, потому что не комплексуют, в отличие от бедняков, которые на последние деньги дорогую одежду покупают)
20 Авг 2018 в 18:57
-3
на что же он тратит?если одежда отпадает и видно по нему что он не особо качественную еду ест,и зачем тогда ему такие деньги если не тратить на материальные блага?
20 Авг 2018 в 19:44
4
Потребности человека по версуте228. Жрать->хайп шмот->??????
20 Авг 2018 в 20:06
-1
Считать чужие деньги, о да, бомж детектед
21 Авг 2018 в 08:51
0
Сколько раз на день ты ласкаешь его висячую складку
20 Авг 2018 в 17:00
0
Выйдет данилка ишуткин и скажет "велкам ту зе ит8"
20 Авг 2018 в 17:01
0
Лучше пусть гавно на подносе вынесут чем такое
20 Авг 2018 в 17:36
0
его пригласят порофлить над ним его опять бот вынесет и гудбай канада - привет помойка дом родной.
20 Авг 2018 в 17:00
-1
приду обязательно чекну все церемонии, очень интересно!
20 Авг 2018 в 17:02
-1
Нам нассут в уши, а мы схаваем.
20 Авг 2018 в 17:02
0
Никакая
20 Авг 2018 в 17:07
1
слыш жирный, лвла гони
20 Авг 2018 в 17:09
0
Лучше бы 10 лвл завезли
20 Авг 2018 в 17:11
2
Во сколько начало?
20 Авг 2018 в 18:38
0
В 20:00
20 Авг 2018 в 17:14
1
Скрипачка топчик.
20 Авг 2018 в 17:44
0
мне тоже понравилась.
20 Авг 2018 в 17:25
1
Lindsey Stirling
20 Авг 2018 в 17:25
3
Солнце вышло из-за тучки
20 Авг 2018 в 17:31
2
Все бомжи собрались в кучку)
20 Авг 2018 в 17:59
1
Самый главный бомж сказал:
20 Авг 2018 в 18:15
-3
Рубик вин
20 Авг 2018 в 18:16
1
Рубик выиграл, проверяй
20 Авг 2018 в 17:35
3
В этой новости мы можем проследить как растет харя у
20 Авг 2018 в 17:46
-3
Вы коровы, гейб доярка , дота дойная машина. лайк за жизу
20 Авг 2018 в 19:10
0
DU RAH чек
20 Авг 2018 в 17:49
2
Во сколько церемония открытия? Хотя бы написали
20 Авг 2018 в 17:51
0
На 17 инте фн уже в тильте стоял
20 Авг 2018 в 17:56
1
Гейбушка родной)
20 Авг 2018 в 17:58
1
выйдет Габен со словами Lakad Matataaag! Normalin, Normalin
20 Авг 2018 в 17:59
-1
жирный скажет что на следующий год будут те же самые имморталки, только другого цвета
20 Авг 2018 в 18:15
0
15 шикарная, но запись как то убого сделана.
20 Авг 2018 в 18:33
0
Габен без сланцев не выходи
20 Авг 2018 в 18:41
0
лучшее открытие для меня было, когда чел на дудочке расколбасил мой любимый мотивчик из дитки, остальное скука
20 Авг 2018 в 18:48
0
Какая же офигенная церемония в 15 году была
20 Авг 2018 в 19:02
0
Оркестра не будет - провал
20 Авг 2018 в 19:13
0
Буду смотреть только из-за тапков Гейба, больше в открытии ничего интересного нет.
20 Авг 2018 в 19:32
0
>Другим запоминающимся моментом были скрипки, как в 2015 году, но только теперь на них играли профессиональные музыканты
Что это за бред?
Во-первых, в составе оркестра не только скрипки, есть другие струнные, а кроме них духовые и ударные.
Во-вторых, с чего взяли, что в 2015 году музыканты были непрофессиональные?
20 Авг 2018 в 19:45
0
Чет в этом году ГЕЙбу "бриллиантовые шорты" не натерли все колени?)
20 Авг 2018 в 19:49
0
Денди будет место Гейба.
20 Авг 2018 в 19:50
0
заменил отца
20 Авг 2018 в 20:44
1
Никто не услышал
20 Авг 2018 в 21:23
1
Гейб ньюэл сказал ван ту фри
20 Авг 2018 в 23:04
1
Ру стрим заруинил.
20 Авг 2018 в 23:16
0
ПУЗО
21 Авг 2018 в 05:30
0
мне одному не понятно роль Кейси? она вид не рабзирается в доте

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 127
127
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 39
746
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2602

Мемы

KoZa4
127

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?