Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Rubick победил Faceless Void в голосовании за Аркану

Автор: ,

Организаторы The International только что объявили победителя конкурса за Аркану: им стал Rubick Rubick, который в финале голосования одолел Faceless Void Faceless Void.

На своем пути Rubick Rubick обошел Omniknight Omniknight, Phantom Lancer Phantom Lancer, Bloodseeker Bloodseeker и, наконец, Faceless VoidFaceless Void.

В прошлом году Rubick Rubick также дошел до финала голосования, однако уступил в итоге Pudge Pudge.

Arcana Vote — ежегодная традиция The International. В 2016 году в голосовании одержал победу Juggernaut Juggernaut, а за год до этого — Zeus Zeus.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2018 в 05:20
19
Ахахах уже чую весь тот хейт валв,когда даунам поменяют лишь анимацию ульта.ТУПА СПС
22 Авг 2018 в 05:38
-1
Я тоже уже слышу весь хейт валв, если бы войд выиграл голосовалку, а ему бы всего лишь вырезали бы глазки
23 Авг 2018 в 00:46
0
И как же обоссаный на фиолетовом выиграл бы Рубика, который в 0 порвал Пуджа (типо самый популярный герой доты 2) да так, что Вальв тупо крутили голоса в %
22 Авг 2018 в 08:10
1
как обычно, всё как обычно, я ждал победы воида, хотя, как говорил папич, просто юзлес
22 Авг 2018 в 13:25
0
Ты так говоришь как будто Войду бы не купол в зелёный покрасили.
Забыл как кольщики из вульвы ему модельку реворкали (накололи купола)?
22 Авг 2018 в 05:22
-2
Неужели все и правда ждут, что валв поменяют все способности под аркану, которые рубик ворует?
22 Авг 2018 в 05:27
-3
Конечно.
Но я в любом случае куплю аркану на любого героя.
Пофиг, если будет плохой.
22 Авг 2018 в 05:29
-2
22 Авг 2018 в 05:58
5
Так сложно сделать все скиллы зелёными... Один раз же проехало уже.
22 Авг 2018 в 12:41
0
Мне кст. кажется, что неплохо было бы просто все ворованные скилы стилизовать под "зеленого фонаря", типа просто текстурам скиллов снизить прорисовку и сделать их зеленого цвета. Ну на любителя конеш
27 Авг 2018 в 04:37
0
В стиле чёрно зелёной сетки... все модельки сделать чёрными с свечением, а грани окрасить в зелёный, что получилась модельная сетка. было бы найс.
22 Авг 2018 в 08:58
0
Опыт есть, они вон имморталки думаешь просто так красили и заметь именно в зеленый.
22 Авг 2018 в 08:58
0
Они могут не усложнять эффекты, а просто изменить цвет, например. Они могут их сделать стилизованными и по-другому. Не обязательно делать прям НОВЫЕ эффекты для сворованных способностей.
22 Авг 2018 в 12:41
0
Чтобы их легче было различать в файте? И зачем оно надо?
22 Авг 2018 в 13:26
0
ну, тогда сами скиллы ворованные нельзя менять, получается
22 Авг 2018 в 11:09
0
что то мне кажется что всё будет просто зелёного цвета, как было с наградой за 615 уровень
22 Авг 2018 в 05:36
6
Рубик выиграл конкурс короткометражек, теперь арканку. Хорошо получилось. Мамкины керики в слезах
22 Авг 2018 в 05:40
0
Любые нормальные люди,которым рубенодауны руинили в слезах
22 Авг 2018 в 06:04
5
Хорошо что воидопикеры никому не руинили (Sarcasm)
22 Авг 2018 в 06:29
1
Мне за 4 года доты около 5 раз руинили игры водопикеры и при этом у меня с сапом рубеном пара побед
22 Авг 2018 в 07:07
0
Сэр, вы балабол. Ссылку на дотабаф, ибо не верю, что вы выиграли с сапом рубиком 2(две) игры. При этом вы попытались типа тонко ответить, но получилось не очень. Ведь получается, что рубики вам игры не руинили, вы просто не смогли с ними выиграть больше, чем 2 игры. А вот войдопикеры вам игры руинили.
22 Авг 2018 в 08:31
-1
Амодаунов и воедунов, которые руинят, гораздо больше чем рубиков.
22 Авг 2018 в 05:45
2
Боже,такой мусор голосовал за Рубена, даже не верится, что столько даунов в доте..
22 Авг 2018 в 06:54
1
Ну теперь есть неоспоримые докозательства.
22 Авг 2018 в 09:59
7
типикал снг мусор, мнение отличается от твоего - аутист
27 Авг 2018 в 11:39
0
Рубик это кусок дерьма на 2 удара и меня не переубедить
22 Авг 2018 в 11:36
2
Если кому-то нравится то что не нравится тебе - он мусор? Отличная логика, тяжело тебе в жизни видимо
27 Авг 2018 в 04:41
0
А, по видимому надо было голосовать за ваеда, чтоб эти "золотые купола" всем игру портили?
22 Авг 2018 в 05:57
1
Ну все аркану не раньше чем через полгода увидим(короче следующей весной,ибо вольвотайм никто не отменял)
22 Авг 2018 в 09:46
1
Coming next fall, как говорится. Переводится как "выйдет в феврале", если кто-то не знает английского.
22 Авг 2018 в 06:28
-1
Аркана 2019 года - Инвокер. Скриньте на 11-е Айфоны.
22 Авг 2018 в 12:47
0
Воид или БХ будет, чекайте.
27 Авг 2018 в 04:41
0
бх
22 Авг 2018 в 06:54
0
В след. году все пожалеют войда и отдадут все голоса за него) этому способствуют сами вальв, делая так, как будто победивший герой прям убил проигравшего, как в случае с рубиком, которого пудж убил и забрал силу (цвет). Все пожалели рубика и дали ему все голоса)
27 Авг 2018 в 04:42
0
не, бх
22 Авг 2018 в 07:21
-1
господе,просто голосовал весь биомусор 2-5к ммр,,,,, теперь после арканы, лучше вообще не играть в доту пол года, или банить рубика напостой
27 Авг 2018 в 04:43
0
Ну ты дурак ! ! !
22 Авг 2018 в 07:49
1
Ныа ныа ныа сапорт шейкер, ныа ныа ныа рубик в пииике
22 Авг 2018 в 07:57
0
Превосходно! Прекрасно, нет!
22 Авг 2018 в 08:21
-1
Перепись аутистов закончена! Как этот дырявый рубироид выиграл. Шок
22 Авг 2018 в 08:37
0
Дауны не мамонты, дауны не вымрут
22 Авг 2018 в 08:44
1
Довны на керрипикерах негодуют с:
22 Авг 2018 в 12:36
1
оффлейн воид еще бывает.
22 Авг 2018 в 13:01
1
Хм... Ты портишь впечатление от моего поста.
22 Авг 2018 в 16:04
-1
Так и рубик мидовый бывает
27 Авг 2018 в 04:25
0
Да, вот только как показывает практика - "клешни" то те же...
22 Авг 2018 в 08:54
1
Ну а на шо вы надеялись отдавая голоса Ваакуму и выбивая Инвокера? Что все голосовавшие за почти самого величайшего мага не проголосуют за самого величайшего мага?
22 Авг 2018 в 09:01
-1
Все таки даунов оказалось большенство(
22 Авг 2018 в 11:05
4
>большЕнство
Смотрите, безграмотный дебил рассуждает о даунах.
22 Авг 2018 в 09:01
0
Вот это НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ
22 Авг 2018 в 09:12
-2
одни дауны голосовали за рубика...удачи получить красного рубика с ПРОСТО ДРУГИМ ЭФФЕКТОМ ВЫСАСЫВАНИЯ СПЕЛЛА ИЗ ГЕРОЕВ ;D
22 Авг 2018 в 16:06
0
а у войда какие были бы эффекты? Ай знаю, хроно розового цвета
27 Авг 2018 в 04:50
0
а у ваеда поменяли бы анимацию тайм дилейшона... и монокуляр на лоб одели бы..
22 Авг 2018 в 10:06
0
очень жаль
22 Авг 2018 в 10:13
0
What????? WTF???? Теперь придется кушать в столовке, не буду копиТь на аркану
22 Авг 2018 в 12:09
0
Теперь думаю, что аркана в стиле как кубик (посох и плечи)
22 Авг 2018 в 10:20
-1
Нормально Валв так замошнили с арканой.
22 Авг 2018 в 10:36
1
Надеялся и верил, что победит Величайший (офк маг) и конечно же он победил, ибо Величайший всегда побеждает
22 Авг 2018 в 10:53
0
челики рили верили что войд победит??
22 Авг 2018 в 11:24
-2
Подкрутка я голосовал за войда и все друзья знакомые - это какая то подстава !
22 Авг 2018 в 12:47
-1
Вы одни такие, вот Войд и проиграл.
27 Авг 2018 в 04:28
0
Боже, да посмотри на все этапы голосования... у Рубена почти на всех этапах был перевес на 20-30%, когда же остальные в притирочку шли... + в прошлом году он же почти и выйграл...
22 Авг 2018 в 12:01
0
Удалить акк те кто голосовал за рубика это теперь слитые катки под ехали
27 Авг 2018 в 04:30
0
Если ты считаешь, что конченый сапорт руинит игру сильнее, чем конченый керри, мне тебя жаль... если говорить про последнего, то с ним ты вообще никак не выиграешь...
22 Авг 2018 в 12:10
0
Думаю, что аркана будет в стиле, как кубик (имморталы - посох и плечи)
22 Авг 2018 в 12:20
0
Купаюсь в слезах войдопикеров
Спасибо всем, кто голосовал за Рубена! Благодаря вам выйдет аркана на одного из любимейших моих героев
22 Авг 2018 в 12:37
9
Надеюсь Рубику сделают годную аркану, голосуйте за меня в след. году.
22 Авг 2018 в 14:57
-1
Ну, хоть где-то этот недогерой победил. Топим за Воеда на ТИ9.
22 Авг 2018 в 16:04
0
Мы все топили за безликого, ото подстава с рубиком
22 Авг 2018 в 16:07
-1
А зачем тебе аркана?
22 Авг 2018 в 16:30
0
22 Авг 2018 в 15:03
0
Хаааа 3 касаря кери, которые в жизни в своей помойки варда не ставили и саппортом не играли, толку им аркана на рубика, они ведь им играть не будут как пуджом. Браво вальве, значит не все еще куплено, иначе выиграл бы войд, чтоб 3 касаря помойка с завтрака после школы, золотые купола ставила в деревья хаааааа
22 Авг 2018 в 15:03
-2
Спасибо Вальв за самого прекрасного героя (нет)
22 Авг 2018 в 15:56
0
Не удивлюсь, когда выйдет аркана на Рубика и все те кто за него голосовал будут поносить эту аркану. Впереди у Валв выпуск Артифакта, так что забьют они на аркану большой и толстый и выпустят какую-то хрень сделанную за 1 вечер.
22 Авг 2018 в 16:09
1
От это бомбануло
22 Авг 2018 в 16:03
1
Победил рубик, ждите аркану которую они возьмут в воркшопа и поменяют анимацию ульты
22 Авг 2018 в 16:35
0
Бесполезнеейший трешак победил за аркану. Пусть у вас горит жопа с рубиков, который будут у вас на лайне тупо воровать опыт и дохнуть по кд.
27 Авг 2018 в 04:33
-1
На моём опыте практика показывает обратное, стоишь сапортишь, а керри либо лайн пушит, либо сам забегает х.й пойми куда... то фармить не умеют, то ещё какая то дичь происходит, конечно же саппорты виноваты всегда.
27 Авг 2018 в 14:28
0
Не не ты не так понял. Рубик бесполезен на линии наверное поэтому никто это дерьмо не пикал на инте. Тот же скай, МОЖЕТ ОБОСАТЬ хардлайнера ато и даблу просто купив 4 кларити... А рубик может тока стоять воровать опыт.
22 Авг 2018 в 16:43
0
Мда. жду короче, что ее выпустят в начале следующего инта и будет она хуже чем у пуджа
23 Авг 2018 в 18:34
0
Кто на следующем голосовании выйграет? Визаж? Рики?
27 Авг 2018 в 04:24
1
Мдаа... почитал комменты. Какое же всё таки у нас отсталое в умственном развитии комьюнити дота 2...
Что страшнее: если не умеет играть ваед(основа команды) или же рубик(саппорт)? Тупорылому вадету хоть как сапорти, если он не умеет играть, он и не выиграет... Тем более с арканой на рубика вальво не должно оплошать, я полагаю, что если будет халтура, то и продажи просядут... оно им надо? Уверен более чем на 146%, все кто хейтили тех кто голосовал за рубика - это маленькие детки, которые мозгами шевелить вообще не умеют... Вот им и в пору на "однокнопачном" ваеде играть... В игре уже чуть больше 10 лет(включая w3) И чем дальше, тем комьюнити тупее и тупее. Старички вы где? молодняк совсем чепуху несут...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 73
293
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 156
1561
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 151
3311

Мемы

GunsBlam
4

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?