Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Все владельцы Боевого Пропуска получат анонсера «Гейб Ньюэлл»

Автор: ,

На трансляции турнира The International 8 была объявлена весьма интересная новость для владельцев Боевого Пропуска. 

Все владельцы Боевого Пропуска получат нового комментатора мега-убийств – «Гейб Ньюэлл»!  Турнир продолжает удивлять! Доступ к Artifact всем посетителям турнира, анонсер Гейб, что же будет дальше? Новый ивент и новый герой?

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2018 в 06:26
45
Топовый контент за весь компендиум
22 Авг 2018 в 08:03
-8
Пока не увижу анонсер от покупать компендиум бессмысленно
23 Авг 2018 в 18:58
0
Если не брать в счёт нутейла и флая
22 Авг 2018 в 06:30
0
Призовой фонд 30 лямов чек
Если это на всю жизнь то я иду деньги с маминого кошелька брать.За первый лвл юзлессдоса дают?
Так рофельно,как взрослый дядька бизнесмен смотрят как 2 даунича дотера кривляются,жалко,что постанова
22 Авг 2018 в 09:46
0
В том то и рофл, что этот дядька добился всего сам, и он по сути человек простой. Как думаешь, какой нибудь Тимченко или Усманов такое сделал бы?)
22 Авг 2018 в 09:50
14
Эти ходят в костюмах за 10к$, а наш Габенушка в самых простых джинсах, футболке и тапочках. Сразу видно где идейный человек, а где паразит на теле общества.
22 Авг 2018 в 14:10
5
Увы, мы в лагере, где паразиты у власти=(
22 Авг 2018 в 06:30
7
Габенчик мог бы и русский подучить ради такого
22 Авг 2018 в 07:33
6
и китайский тоже
22 Авг 2018 в 06:32
-3
А когда в ролике успели подтвердить халфу 3?
22 Авг 2018 в 06:46
-3
"Новый ивент и новый герой?" нет. новый донат!
22 Авг 2018 в 17:31
-1
Анонсер от Габбе даёт +100 к атаке? Не знал
22 Авг 2018 в 07:13
-2
Новый ивент Новый герой
22 Авг 2018 в 07:13
-1
Почему видос кастрированный? Самый сок обрезали...
22 Авг 2018 в 07:13
0
Ля шо за годнота
22 Авг 2018 в 07:15
15
Гейб троллит комьюнити касательно цифры три, рофлит над ситуацией, заливает классный контент - русское комьюнити как всегда ноет что данат, у мамы денех нет, снова данатить. Не нравится - ну не донать, сиди смотри игры молча.

p.s. Предвещаю кучу минусов (вообще плевать) от слабоумных людей которые не могут в иронию и побегут плакать что попал в коммент какого-то рандома из интернета.
22 Авг 2018 в 07:19
-5
Настолько плевать, что даже написал что плевать. Найс довничи детектятся
22 Авг 2018 в 07:21
0
Согласен, ты же выполз чтоб показать что ты не один из вышеперечисленных. Главное по теме высказался, а не проявил агрессию, смог в иронию, держи планку и люди к тебе потянутся (нет).
22 Авг 2018 в 21:09
0
Просто в такие моменты плевать настолько, что об этом невозможно молчать
22 Авг 2018 в 08:32
-4
Вот ты наглый!! Я тя залайкаю щас же.
22 Авг 2018 в 07:27
-1
Должно быть 3 героя минимум, которых в артефакте показали
22 Авг 2018 в 08:08
15
Ты хотел сказать "больше двух, но меньше четырех"
22 Авг 2018 в 17:34
0
Две целых одна десятая героя?
22 Авг 2018 в 07:28
-4
Красава Гейб, играть невозможно, повсюду токсики/руинеры - выкатывает Анонсер. Он Троллит или че?
Подбор идёт в том числе по рейтингу порядочности. То есть, если вокруг одни токсики и руинеры, то ты сам такой XD
22 Авг 2018 в 09:18
-2
чел ты даже при высокой порядочности попадаешь к даунам в тиму сидящих в амулетах,или *7к мейн* вокеров 0 5
22 Авг 2018 в 10:41
-2
Ты посмотри игры челиков с хай ммр, везде так, и Гейб ничего не делает. Посмотри стримы версуты с Титана(или кто он там) - руинеры и токсики
22 Авг 2018 в 07:32
-13
Почему Кальве пытаются в шутки, если очевидно, что их "юмор" только американцы понимают?
22 Авг 2018 в 07:43
0
Ты прав, ведь чтобы понять этот юмор нужен 3х-значный ICQ, а все такие люди уже давно уехали в америку.
22 Авг 2018 в 07:48
0
Я видимо неисправимый американец, раз не только оценил сам ролик, но и полностью с тобой солидарен, особенно на счет ICQ. Видя таких людей понимаю что у человечества есть еще шансы на выживание.
22 Авг 2018 в 11:56
-2
Причем здесь Аська, еще и "3х-значная" xD?
22 Авг 2018 в 14:09
-1
а вот и двухзначный
22 Авг 2018 в 17:37
1
Хз у меня в Icq одна цифра и мне норм
22 Авг 2018 в 07:44
0
заметили слева фигурку Гордона? Half Life 3 выйдет!!!
22 Авг 2018 в 07:56
-3
Какое же дерьмище, они записали 4 никчемных фразы и просто хотят хайпануть на этом
22 Авг 2018 в 08:00
-1
Ха! More than two people, and less than four))
22 Авг 2018 в 08:13
0
Не ну ты сатри, новый контент подвезли ай Гейбус ай азарник мальчуган (дед).
22 Авг 2018 в 08:28
0
На триплкилл будет фраза "One, two, three - chek, chek, chek!"
22 Авг 2018 в 08:36
-1
Ура ГАЕН ДОТО!!!
22 Авг 2018 в 09:57
0
Го теперь золотую статую Габена в метр высотой за 5000 уровень компенда.
22 Авг 2018 в 10:08
-1
то есть
все кто влил 1000$+ получат ДОСТУП)???
не плохая цена
22 Авг 2018 в 10:14
-1
Все кто купил просто компенд,даже 1 лвл получат пак ес чо
Снова недовольное комьюнити хоть видос и аннонсер годные
22 Авг 2018 в 11:02
-3
Мне кажется, все нормальные люди играют фулл ноу саунд, вся параша из насмешек и реплик в чат жестко надоедает.
22 Авг 2018 в 11:09
-1
Играю с РикоМорти комментатором, а тут годный мега-килл аннонсер, вкутна.
22 Авг 2018 в 11:28
-1
Вот оно время настало, он должен был выйти из тени.
22 Авг 2018 в 11:55
0
А обиженки по жизни опять недовольны опять слёзы…
22 Авг 2018 в 12:12
0
yeah, gaben
22 Авг 2018 в 14:59
-1
Вот оказывается ради чего я книжку купил. А можно и обычный анонсер Габена? Ну пазязя !DxDxDx
22 Авг 2018 в 18:57
0
Давно так не ржал XD Ролик просто топыч! Можно смотреть вечно! Надеюсь все поняли рофл про цифру 3 ? Почему он не мог сказать ? ))))
22 Авг 2018 в 19:24
0
факты (официальные источники - такого раньше не было!!!):
- в самом начале Гейб бурчит как Вортигонт.
- фигурка Гордона Фримана.
- шутки про цифру 3.

итого: три. 3. ТРИ! намёка!

выводы:
Half-Life 3 Confirmed
скриньте
22 Авг 2018 в 23:15
0
больше чем 2 , но меньше чем 4, боже как же я заорал.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
515
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2927

Мемы

Burvjradzite
33

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?