Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Шоу матч TI8: Team BurNIng обыграли Team ROtk

Автор: ,

В матче «всех звезд» The International 2018 между командами Team BurNIng и Team ROtk сильнее оказались подопечные первого. Встреча завершилась со счетом 25-3 уже спустя 15 минут после начала поединка.

Матч проходил в режиме «Мутация»: от команд требовалось выбрать по три мутации, которые они могли использовать по ходу встречи. Среди прочего в поединке появились «карманные башни», «призывной Рошан», «командные руны» и другие.

Cостав Team BurNIng:

  •  Сун 'Sccc' Чунь
  •  Ессе 'JerAx' Вайникка
  •  Дэмиэн 'kpii' Чок
  •  Амер 'Miracle-' аль-Баркави
  •  Пер Андерс 'Pajkatt' Олсен Лилль

Состав Team ROtk:

  •  Алексей 'Solo' Березин
  •  Чжан 'LaNm' Чжичэн
  •  Артур 'Arteezy' Бабаев
  •  Данило 'Kingrd' Насименто
  •  Джеки 'EternaLEnVy' Мао

All-star Match — традиционное мероприятие, являющееся частью развлекательной программы The International. Как правило, в поединке принимают участие самые популярные игроки текущего игрового года.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Авг 2018 в 08:33
-1
А где team Dendi???!?
Против ботов не играл, в пуджа не переодели. Худший инт
24 Авг 2018 в 10:30
-1
он в нрандфинале ждет(бараков(с ит4(
25 Авг 2018 в 00:45
-2
главное что вп уже дома
24 Авг 2018 в 08:34
8
Даже тут соло проиграл
24 Авг 2018 в 08:36
4
самое унылое что я видел за инт
24 Авг 2018 в 08:37
2
шоуматч, который мы заслужили
24 Авг 2018 в 08:59
25
чем дальше "ШОУ МАТЧИ" тем они хуже и хуже
24 Авг 2018 в 13:41
0
Потому что нет дендимона
24 Авг 2018 в 19:51
0
Команда тащеров затащила против откровенных руинеров, хм...
24 Авг 2018 в 09:02
1
Проорал с лица Артурки, когда страта с башнями не сработала
24 Авг 2018 в 09:09
-1
А ведь можно было взять фастпуш и башнями башни ломать
24 Авг 2018 в 09:26
0
олстар матчи всё скучнее, потому что почти нету стар
24 Авг 2018 в 18:27
0
А кто был стар или почему сейчас их нет?
24 Авг 2018 в 10:15
-2
Где новый герой? Нету? Все инт не удался, я поехал домой. Ой стоп я итак дома.
24 Авг 2018 в 10:19
0
А где сер Вилат Волчай где все те кому платят за перевод, в русской озвучке есть? почему на дота 2 ру англоязычные комментаторы? совсем скатились. домен поменяйте тогда на .com
24 Авг 2018 в 10:43
0
Так занят .com жи ))
24 Авг 2018 в 16:17
0
проверь инфу помойка2.com не занят еще
24 Авг 2018 в 12:00
0
Поддерживают уровень, как всегда дерьмо
24 Авг 2018 в 12:01
3
А где Сорла Хан и водяной спирит?))
24 Авг 2018 в 12:35
0
ну еще 2 дня у них есть, вся надежда на третий матч ботов
24 Авг 2018 в 13:11
2
Найс вольво обломали страту зелёных. Мог выйти супер матч.
Ах да, пикать тинкера в матче звёзд - земля металлом.
24 Авг 2018 в 13:41
0
Все ясно, анимешник заруинил
24 Авг 2018 в 14:16
0
худший allstars матч. (где новые герои? а?)
24 Авг 2018 в 14:40
0
Вольво возились с мутациями и вводили сами мутации весь этот год ради этого позорного шоу-матча на 20 минут? Лучше бы реально сделали 10 на 10 как в одном из годов, все бы были довольны. Когда подготовка и настройка оборудования к матчу шла дольше самого матча - это просто шок контент.
24 Авг 2018 в 17:49
0
Могло бы быть лучше. Конечно, есть моменты, но.... Могли бы что нибудь придумать, нормальное.....
24 Авг 2018 в 18:56
0
Палю инсайд, что на 3катке с опенаи будет нави первого интернационала, все игроки на инте
24 Авг 2018 в 19:21
0
Данило 'Kingrd' Насименто
НА миду стоял ? Вот и проиграли
24 Авг 2018 в 22:08
0
Ребят, а где новости то? С самого утра одна новость всего.
25 Авг 2018 в 07:35
0
Помойка с 0 фантазии, и дисбалансом в виде разных плюшек, для разных команд. Ясен пень даггеры затащат... Правильно, что гг написали. Эта помойка не должна была длиться.
26 Авг 2018 в 15:15
0
врОтикей?
27 Авг 2018 в 12:55
51
чего?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 73
291
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 156
1559
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 150
3309

Мемы

GunsBlam
-6

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?