Resolut1on: Хотел бы жить на Манхэттене, а живу в гетто

 Александр 'ХВОСТ' Дашкевич пообщался с  Романом 'Resolut1on' Фоминком в своём новом ХВЛОГе и узнал, как живёт Роман в Америке, как чувствует себя после столь обидного поражения, про игру без тренера и про матч против Winstrike.

— Как тебе Канада, если сравнивать с Америкой и другими странами, в которых ты был?

Ванкувер — очень приятный город. Мы не так много гуляли, но походив по улицам, могу сказать, что город приятный.

— Как тебе турнир в целом, организация?

Я был уже на пяти The International. Разница с прошлыми не особо чувствуется, разве что в деталях. Нет атмосферы Сиэтла. Рядом нет офиса Valve, Microsoft, как-то всё иначе. Тут за турнир ответственны PGL и с их стороны есть некоторые косяки. Взять к примеру наш с админами. В общем, Valve перекладывают всю ответственность на PGL и не чувствуется, что они вовлечены в турнир на 100 % как раньше.

— Ты уже два года живёшь на чужбине. Где тебе больше всего нравится? Киев не в счёт.

Я полтора года жил в Digital Chaos, в Аризоне, затем пошёл в OG, мы находились в Европе, и сейчас опять переехал в Америку, в Нью-Йорк. На самом деле, в Нью-Йорке классно, но не там где мы живём. Если б мы жили на Манхэттене, было бы здорово. Мы живём в полнейшем гетто. Перестрелок там, конечно, нет, но всё же.

— Ну а кормят хоть нормально?

Нет, еда ужасная, на самом деле. У нас есть шеф, он готовит нам раз в два дня, а в промежутках приходится разогревать. Но эти времена закончились. Но знаешь, я когда приезжал туда, то в голове сидела мысль: "кикнули меня лоха". Это то что я заслужил. В этом сезоне будет всё иначе, мне кажется. 

— У тебя уже есть конкретные планы? 

Думаю, мы сохраним состав, но не останемся в этой организации. Я не особо хочу начинать что-то новое. Не хочу переходить в новую команду, строить всё с нуля и проходить весь путь заново. 

— Ты сдружился с ребятами?

Да, мне очень нравится их компания, очень приятно играть с друзьями. Любые конфликты решаются намного легче. Поэтому, думаю, я останусь с ними. 

— Вы отлично выступили в группе, проиграв только VP, была ничья с Newbee и Optic. Вы так хорошо подготовились? Потому что я слышал, что на КВ вы всем лузали.

Ну да, процентов 80 игр мы проигрывали. В любом случае, я считаю, что это лучше, чем выиграть. Ведь когда ты проигрываешь, ты изучаешь что-то новое и делаешь «разбор полётов». Когда ты выигрываешь, ты такой «окей, класс» и ничего не изучаешь. Поэтому, лично я был рад, что мы проигрывали. На самом турнире это не даёт тебе какой-то заряд уверенности, но приехав туда, ты понимаешь, что научился чему-то новому и эти знания ты применяешь по ходу турнира. Думаю, в своей группы мы были одной из лучших команд, которые понимали текущую мету. Поэтому мы брали Wraith KingWraith King - Dark WillowDark Willow самые первые. В итоге, все начали это копировать, понимать, какие герои для нас жёсткие, начали их банить и у нас начались проблемы. Когда банили Wraith KingWraith King, MiranaMirana, Drow RangerDrow Ranger, у нас начинались проблемы с пулом героев. Мы не могли найти смою игру после этого, поэтому проиграли OG. В принципе, на этом турнире, кто первый взял BroodmotherBroodmother и знает как с ней играть, тот и выиграл.

Полная версия интервью:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

диджей на радио и он вобщем не бедный парень кстати но(дальше читай c 1 сообщения)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а чо остальные интервью у хвоста не переписали?

Аватар пользователя

СНГ помойка - это одно большое гетто. Просто резоль зажрался.
И хавка ему не такая... это он дерьмо с моей школьной столовки не ел. А его едой кормят 100%

Аватар пользователя

Я: Хотел бы жить в Европе, а живу в России :roflanPominki:

Аватар пользователя

Бедный несчастный, в гетто он живет. Что-то мне подсказывает, что его гетто раз в 5 лучше моего нормального района.

Аватар пользователя

исправь "мы не могли найти смою игру после этого"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала выиграй инт, и потом уже купишь апартаменты на манхэттене, а пока что пусть берет что дает орга.

Аватар пользователя

Он хотел бы жить на манхэттене, и с Деми Мур делиться секретами

Аватар пользователя

Я полтора года жил в Digital Chaos, в Аризоне
Наверное с Digital Chaos?

Аватар пользователя

Один понял, что он в помойке обитает. Некст плиз

Аватар пользователя

Шеф повар(дошики варил)
А про бруду он прав,хорошо,что ни ЛГД,ни ОГ на ней не умеют,а то увидели бы 3-0

Аватар пользователя

а баны для чего как-то они то выиграли брудопикеров)

Аватар пользователя

Баны и так впритык были,но я удивлён,что за 5 карт 4 раза кончу отдали.Я бы на месте нутеллы и ее,и землетряса держал бы в пермобане

Аватар пользователя
Комментарии
Форум