Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Слухи Reddit, информация о первых решафлах (обновлено)

Автор: ,

Решафлы после The International давно уже не кажутся чем-то удивительным и неожиданным. Даже если команда показала неплохой результат на главном турнире года, она не может быть застрахована от замен игроков. Reddit часто опережал официальные новостные порталы с подобными анонсами и вот что удалось найти там в этом году. Подтверждения данной информации пока нет.


1.  MidOne покинет  Team Secret
2.  SneyKing покинет  VGJ.Storm
3. Состав  VGJ.Storm перейдет в  OpTic Gaming
4.  Universe присоединится к OpTic Gaming
5.  Puppey и  Yapzor остаются вместе
6.  Ace больше не в  Team Secret
7.  Abed больше не игрок  Fnatic

UPD: Автор треда заявил, что  Аливи 'w33' Омар покинул свою команду  Pain Gaming. Что  w33 планирует делать дальше — не сообщается.  MidOne сообщил, что остаётся в  Team Secret.

UPD: Пользователь обновил свой пост, сообщив, что  Newbee и  Mineski распустят свои составы по Dota 2.

UPD: Составы  EG и  Team Liquid не изменятся. Есть небольшая вероятность, что состав  Virtus Pro изменится, но скорее всего он останется прежним.

UPD:  Abed,  CCnc,  33 хотят собрать команду вместе.  Kpii собирается покинуть Китай.

Верить или нет — решать вам. Однако все мы знаем, насколько непредсказуема и непостоянна профессиональная Dota сцена в плане игроков. С нетерпением ждём анонсов и следующего сезона!

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2018 в 15:48
-3
Оченб интересно, продолжай в том же духе
26 Авг 2018 в 16:43
-1
покинет в скобках выгнали с рофло стака пишите нормально (переводите)
26 Авг 2018 в 17:12
-5
ты про бабая артурова и ивил даунизиз? там палестинца еще выгнать надо, порофлили что инт слили,жаль с4 подписался играть с дебилом на керри
26 Авг 2018 в 18:17
0
Извинись
26 Авг 2018 в 20:32
0
Он ЧЕЧЕНЕЦ!
Извиняйся!
27 Авг 2018 в 00:27
0
ты использовал это слово в суе, а ну извиняйся!
26 Авг 2018 в 15:50
-23
Подтверждения данной информации пока нет
26 Авг 2018 в 15:57
0
Ты дурачок или прикидываешься?
26 Авг 2018 в 15:59
19
не прикидывается
26 Авг 2018 в 16:37
0
Резоль говорил на трансляции что с кем-то он играть бы точно не хотел и будут изменения в команде.
Остальное тоже скорее всего правда
26 Авг 2018 в 16:59
0
Он не так сказал, он говорил что хочет играть в команде почти со всеми, но при этом не хочет изменений
26 Авг 2018 в 17:03
-2
Также Резоль сказал что оин хотели шафла, но передумали и не будут менять состав ибо "мне надоело начинать все с нуля"
Гниль на резоле как обычно
26 Авг 2018 в 22:54
0
Он не 1 решает все
26 Авг 2018 в 16:59
2
я подтверждаю
26 Авг 2018 в 15:54
-6
так кто будет играть с денди???
26 Авг 2018 в 16:15
-5
С ним играть - вечно на одном месте топтаться (на помойке). Любому уважающему себя игроку жаль время свое на это тратить.
26 Авг 2018 в 15:54
8
OG.Dendi.GGBet
27 Авг 2018 в 06:57
2
OslikGaming.Dendi
26 Авг 2018 в 15:54
-7
Я хочу здесь видеть что-то типа Arteezy kicked from EG, Resolution took his place
26 Авг 2018 в 15:58
-4
Внатуре, почему он досихпор в этом составе, который год не понимаю
26 Авг 2018 в 16:10
-2
И ЕГ берут следующий инт
26 Авг 2018 в 16:49
-3
вместе с виртус.про
27 Авг 2018 в 17:00
0
Обырали фаворитов Ликвид и Вп. Топ-3 инта почему он в этом составе не понимаешь?)
27 Авг 2018 в 22:03
0
это все на бумаге, по факту артизи нихрена не делает в играх. и выиграет ему команда, от туда и его "проклятье", состав тащит без него пока может.
28 Авг 2018 в 08:43
0
Мм, как аргументированно, ты наверное привел конкретные игры с нарезками мувов, статистикой и адекватной оценкой их компетентного спеца в этом, а нет, ты просто высрал очередное ему состав тащит. Наверное ты из тех кто орет: Сумаил тащит, а Артизи руинит! -тыкая на счет.
Не разбирая игры детально)
28 Авг 2018 в 10:24
-1
Так а нахрена ты тут чёт высираешь, если сам не смотрел игры, они лежат в открытом доступе, если ты смотрел и все ещё думаешь, что Артизи хорошо играет - ты довн. С какого хрена я тебе должен чёт тут скидывать и доказывать. Главное я знаю, что я прав, ибо не первый раз слежу за ЕГ и Артизи и ещё до инта сказал, что как будет. И такое мнение не только у меня сложилось, а это уже не с проста.
28 Авг 2018 в 10:34
0
Мм) животный хейт, без аргументов RoflanLico
28 Авг 2018 в 13:07
0
я тебе сказал, хочешь пруфов, тогда смотри игры, а не балаболь как там бабаевкий игры тащит. или ты чель какие пруфы привел, где он хорошо играет? але. один полезный старшторм, который хоть как-то повлиял на игру, браво.
28 Авг 2018 в 20:09
1
так,если я правильно понял,ты пишешь "артизи дно", пацан тебе говорит "докажи",а ты ему отвечаешь,"сам ищи доказательства моим словам",верно?
28 Авг 2018 в 21:45
0
че их искать, иди да смотри игры инта.
29 Авг 2018 в 22:39
0
мне все матчи ег пересматривать заново,чтобы найти доказательства словам какого-то челика? ты в своем уме? это как "я пришел убить тебя,пойди найди мне пистолет",сказал,так будь добр не балаболить,а как-то подкрепить свои слова,потому что пока то что ты говоришь - бред,ведь ег топ3 инта
29 Авг 2018 в 23:37
0
мне искать, скидывать доказательства, потому что их попросил какой-то челик? ты в своем уме? ты попросил, тебе надо, я тебе сказал где искать. мне не нужно смотреть, мне не надо какой-то очередяре, что-то доказывать, я уже сам все видел и я знаю. веришь ты или нет, что ты думаешь об артизи и тд, мне абсолютно срать.
30 Авг 2018 в 10:22
0
еще раз,ты должен предоставлять доказательства своим словам,иначе ты простой балабол,собственно судя по тому как ты сливаешься,так оно и есть,окей
30 Авг 2018 в 14:21
0
еще раз, я сказал нужны доказательства, иди смотри игры. не хочешь смотреть, тогда с какого хрена ты тут высираешь, что тебе нужны пруфы. еще раз, для особо одаренных: нужны пруфы, что бабаевский не вносит достаточно импакта, творит херню и руинит игры, иди и смотри записи игр с ТИ8. никто их от тебя не прячет.
30 Авг 2018 в 23:43
0
еще раз,хочешь доказать кому-то свое мнение,так давай пруфы, а так твой коммент просто высер,вы малолетки совсем обнаглели,привыкли и инете ересь писать,а за слова вообще не вывозите,растете телочками. То-есть п**данул,а как бы подкрепить не можешь,фу,разговор закончен балабол
31 Авг 2018 в 22:00
0
так иди и смотри игры, лично тебе я не обязан что-либо скидывать, довн? кто ты такой, чтобы я отчитывался перед тобой, очередняра. и тут балаболыч ты, ты не видел игр ег, зато раскудахтался тут, что ег вин из-за бабаевского.
31 Авг 2018 в 23:45
0
ой,да все с тобой ясно,сказать сказал,а как попросили пример привести - слился,типичный балабол
01 Сен 2018 в 00:13
0
игры на инте, вот тебе пример. не моя беда, что ты настолько тупой, что не можешь записи посмотреть.
01 Сен 2018 в 01:27
0
господи какой ты упертый, я смотрел игры ег,и все норм,где-то хорошо,где-то плохо,ег топ-3 инта,с херовым кери не затащили бы,но ты говоришь что он дно,окей,ты можешь не петушиться,а назвать 2-3 игры где он руинил?
01 Сен 2018 в 10:33
0
Да все игры, у них относительно легко получалось побеждать дровкой, ибо дровка просто раздаёт ауру и уже полезна. Но бабаич и на ней умудрялся фидить, постоянно где-то загуливает, с какого-то хрена фармит во вражеском лесу, так же банально показатель, одну игру Сумаил на гиро - выигрывает игру, некст игра, ртз на гиро - ноль импакта, там море моментов, когда он даже в выигрышной игре, пытается заруинить. Дред тоже рофлил, называя тупой фид ртз его спец мувами и Сумаил тоже далеко не с проста на вопрос, мол кто мешает взять топ 1, ответил, что это артз. В каждой шутке, есть доля правды. Ещё раз говорю, ты даун, ну либо фанатик бабаича, что впрочем синонимы, если посмотрев игры ЕГ, не можешь понять, кто им руинит игры, бульба на драфте тоже бывает херню пикает, но это уже другая история.
26 Авг 2018 в 15:56
-3
денди в Вг шторм , явар в нави , кристалик в ЕГ со стрима друга алохи
26 Авг 2018 в 15:56
-3
артызы опять в сикрет
26 Авг 2018 в 18:35
0
чтобы там руинить?
26 Авг 2018 в 16:15
0
Резоль отдаст Денди ключи от своей хаты в гетто Манхеттена
26 Авг 2018 в 15:58
-2
Резоль в интервью Хвосту сказал что они покинут оргу
26 Авг 2018 в 15:58
5
Про абеда очевидно, в этой помойке ему делать нечего абсолютно. Вообще с ЕЕ в команде никому не желаю играть. А остальные с чего?
26 Авг 2018 в 17:45
-2
ЕЕ чемпион ТИ 5 если чё...
26 Авг 2018 в 18:10
4
EE тарит пайпу на траксу первым итемом, если что
5-6 ти4, 5-6 дак5, ти5 ег выйграли, ее хз где был тогда, но точно не на ти
26 Авг 2018 в 18:43
7
он его с юниверсом перепутал, лол
26 Авг 2018 в 19:07
-1
Значит ЕЕ знает о траксе что-то, о чём мы не догадываемся.
26 Авг 2018 в 20:12
1
Точнее, он знает, что тракса умирает от магии, которую много кастует враг
27 Авг 2018 в 17:12
0
Гениально)
26 Авг 2018 в 20:35
1
ЕЕ придумал собирать худы первым итемом в начале сезона. Все рофлили, а теперь уже "некультурно" против прокаста не иметь на всяких лансерах быстрый худ даже на 3к.
30 Авг 2018 в 10:22
0
одно дело мили герой, который врывается в драку, другое дело тракса, на снайпера поди тоже тарит Hmm
26 Авг 2018 в 21:48
1
Абед тоже не очень стабильный.
26 Авг 2018 в 16:00
-2
надеюсь двух чсв спермобаков нуна и рамзеса кикнут, не достойны. Жаль что соло, роджер и паша проиграли
26 Авг 2018 в 17:21
1
там контракты продлили же, будут как с лилом полгода терпилами
26 Авг 2018 в 16:09
1
NaVi.Abed
26 Авг 2018 в 16:16
12
обедать будут на помойке
26 Авг 2018 в 16:11
26
Снейкинга тосснули с тимы как он тосснул террора к своей медузе )))
26 Авг 2018 в 16:18
1
Кик эйса с сикретов - полный бред. Очень перспективный игрок имхо
26 Авг 2018 в 16:27
-4
спс, посмеялся. перспективный игрок в 24 года?
вот Ана, которому всего лишь 18, или Абед - это да. уже круто играют и могут апнуться за пару лет.
а тут какая перспектива? что чел начнет в 26 лет на кэрри жарить? ток в 26 уже большинство на саппортов пересаживаются.
26 Авг 2018 в 16:41
3
Тебе видимо лет 14 раз ты думаешь что в 18 и 24 разница ощущается в возрасте, доживи и поймешь.
Возраст ничего не решает, решает лишь состояние игрока и его мироощущение.
26 Авг 2018 в 17:18
0
зачем мне нужны твои лунные факты?
есть четкая статистика возраста проигроков.
https://cyber.sports.ru/dota2/1065037445.html
средний возраст кэрри на этом инте был 23 года.
а теперь посмотрим на команды, в которых были 1 позиции возрастом выше 25.
Это фнатик и минески. И какое место они заняли, имея энви и муши?
27 Авг 2018 в 02:36
1
Плевать на статистику. Решает возраст на про-сцене, а не возраст человека. Если чел в 24 года только ворвался на про-сцену, он будет жарить и у него есть запал, а если Муши и Энви играют миллион лет в компетитив, конечно, у них запал давно не тот.

К примеру, мидеру Wings было как раз 24 или 25, когда он брал Инт.

S4 26 лет, он сейчас смело входит в топ-3 оффлейнеров мира, но играет при этом на мид-персонажах - Пак, Потма и т.д. Я уверен, легко бы пересел на мид и мог бы раздавать.

Чел только начал играть в топ-команде и сразу 5-6 Инта, а ты говоришь, что он бесперспективен? У тебя проблемы с головой.
26 Авг 2018 в 18:47
-1
Возраст решает, после 30 лет успешных киберспортсменов можно пересчитать на пальцах
26 Авг 2018 в 17:07
8
Бёрнинг в 29 лет дак выиграл - пока твой абед на опен квалах от стака анимешника отлетал
26 Авг 2018 в 17:31
0
мне кажется у тебя и у чела повыше проблемы с логикой.
речь идет не о хорошем игроке, а о перспективном.
бернинг всю жизнь жарил. а эйс и в 24 не может. сравни его с аной, мираклом, рамзесом, папарацци - они все моложе минимум на пару лет, но играют лучше него.
ты и чел выше отметили, что и в 26 можно играть. да никто не спорит.
но чтобы в 26 играть хорошо, нужно играть хорошо уже в 19-20 лет.
а ты отписал, что он в 24 выглядит перспективным.
в 24 можно говорить о потенциале, если ты саппорт или хардер.
но, смотрим на остальных тир-1 кэрри - они уже к 20 годам показывают топформу. у эйса, видимо задержка в развитии, если он к 24 годам не раскрыл кэрри потенциал?
26 Авг 2018 в 17:57
-2
Рамзес бездарный мусор, ана заиграл только на квалах перед интом в прошлом году я помню только 3 игры с его участием где он худо-бедно выступал, папарацци вне паблика ничего пока не показал. Единственный кто вкатывает в твою теорию это миракл (и то потому что чел вундеркинд), мб ещё hFn с пейнов, но они отлетели как помойка - так что не считается. Обожаю диванных селекционеров
26 Авг 2018 в 18:03
-1
твое сообщение не имеет смысла.
если эти игроки слабы - то тогда эйсу в его 24 надо уже заканчивать с дотой.
26 Авг 2018 в 18:43
0
Нет, ты несешь херню, потому что скилл не зависит от возраста, то что дунди не тащит, а лост всю жизнь на 5к пердит с папичем на пару - это явно не из-за возраста. Вон артур в ег пердит как в 18 и что
26 Авг 2018 в 18:46
1
хватит оправдываться
26 Авг 2018 в 20:24
0
Ахахахахахах, кто оправдывается??? что ты вообще несешь)) ой всё - всем пока, лицо-рука
26 Авг 2018 в 18:34
0
сгл
26 Авг 2018 в 16:19
-2
Я ещё в прошлом году говорил, что Эйс и Мидоне абсолютный мусор 4к пабчиков, наконец и до эстонца это допёрло.
26 Авг 2018 в 16:26
-1
С каких пор 4к помойка начала выигрывать мажоры и быть в топ 6 инта?
26 Авг 2018 в 20:36
-1
Да в общем-то в этот раз она даже выиграла Инт)
26 Авг 2018 в 16:29
-1
это мидван 2 раза подряд не банит бруду и на фп чена берет?
он так-то еще до пуппея до топ-4 доходил в 16 году.
26 Авг 2018 в 17:22
0
там муши играл как человек а не рофлил с айсайсайсом
26 Авг 2018 в 17:24
0
ну и младше был на два года.
26 Авг 2018 в 18:33
0
они так то сильные, но мидван агрессивный слишком, а ace вроде норм
26 Авг 2018 в 16:39
0
Абед в ликвед вместо миракля .
А пупей как и планировал соберет стак арабов монголойдов
26 Авг 2018 в 18:32
1
Ну кстати пупей может захочет взять себе миракла, и видимо с мидваном и его плейстайлом агрессивным тяжело даже пупею, ведь на этом инте там мидван 1-ю карту чисто заруинил, так бы могли выиграть ликвид итд. Да и миракл очень хорошо с япзором ладят и играли вместе, может синергия норм будет
26 Авг 2018 в 18:45
1
Пупей сказал в интервью что хочет играть с арабами, а тут новость что он останется с япзором все сходится
26 Авг 2018 в 19:03
0
как то не очень красиво получится если миракл кинет куро и уйдет к пупею, надеюсь если так будут делать то смогут договориться нормально
27 Авг 2018 в 10:49
0
ну думаю пупей с куро договорятся, плюс миракл мне кажется понимает что у них мало что выйдет, тем более миракл араб как раз, а пупей говорил что арабы топовые, так что такое возможно очень даже, да и что не делай мне кажется миракл понимает что в liquid уже не то, а тут и япзор в сикрет, и сильный кеп тоже puppey, но мб еще что ace уйдет в liquid, а abed на керри в secret, возможно, но маловероятно
26 Авг 2018 в 16:47
0
Ждём новостей про новый состав нави
26 Авг 2018 в 17:00
2
чел на вбросере в реддите если че уже делал подобные вбросы которые оказывались правдой
27 Авг 2018 в 02:43
0
Жаль, ньюс не додумался сделать эту сноску (в нормальном виде офк) внутри статьи, чтобы это не выглядело как "Тут кто-то на реддите высрал, а мы, вот, решили из этого новость сделать".
26 Авг 2018 в 17:03
5
пожалуйста подскажите турнирный прогноз очки когда добавят??? я угадал 12 команд на сетке
26 Авг 2018 в 17:11
4
щас гейбу наберу, ожидай
26 Авг 2018 в 18:07
2
Ты там приглашение от Габена на некст ТИ не получил?
26 Авг 2018 в 17:21
0
Денди в нави, можете закрывать
26 Авг 2018 в 17:21
0
Secret.Abed
26 Авг 2018 в 17:26
-1
na’vi мидван вместе мидорожденного
26 Авг 2018 в 17:28
0
Абед в сикретах скриньте
26 Авг 2018 в 17:40
1
Денди в Ликвиды вместо Миракла
26 Авг 2018 в 18:10
-2
Вас не раздражают все эти "инсайдеры"? Эти жалкие крысы, которые жаждут внимания, хотят почувствовать себя кому-то нужными
26 Авг 2018 в 18:31
0
некоторые инсайды спорные, например
1. мидван не покинет сикрет, тк сам пупей говорил что мидван топ , да так и есть по факту, он просто слишком агрессивен, а так скиловый. Может быть пупей решил махнуть его на миракла, а им дать мидвана, но вряд ли.
Еще может абед в сикрет, но такое
2. полюбому верно
3. ну возможно
4. точно
5. естественно
6. Странно кого тогда на керри но мб.
26 Авг 2018 в 18:33
0
Очередные решафлы в тир-100 тимах. Пока нет инфы о 4 бездярах, которых в новом сезоне будет тащить Даныло, смысла в этих новостях нету.
26 Авг 2018 в 19:56
0
блин чел сорян, хотел поставить лукас, но мискликнул :D
26 Авг 2018 в 19:20
0
МидВан вышел из Секретов, Абед вышел из Фнатиков, намек понят?
26 Авг 2018 в 19:21
0
Secret.Dendi
26 Авг 2018 в 19:22
0
ну абед не лучше мидвана, так что нет смысла особого, я думал ток если миракла в сикрет, а абед кстати может в условные оптик пойти с universe
26 Авг 2018 в 19:24
0
вообще на основе этих инсайдов пока сложно строить догадки, так что хз, ну пупей грамотный чел и набрал топ тиму, просто не исполнили, мб заменит мидвана на миракла, или даже я щас подумал что он может заменить ace на miracle, так как miracle в liquid играет по идее как на керри тоже и свапается ролями с керри часто, так что мб миракл туда пойдет а ace в liquid или вроде того, хз пока
26 Авг 2018 в 19:26
0
лично меня из этих инсайдов беспокоет только ростер сикретов, тк топлю за них и очень круто и интересно они играют, сильный состав, если кого заменят то странно, но там если менять то 1-2 позицию, а на кого тоже непонятно, скорее всего поменяют ace на миракла если есть возможность, а midone оставят как плеймейкера, вряд ли он уйдет из сикрет, хотя возможно, просто чтобы и midone и ace покинули сикрет вот это странно будет
26 Авг 2018 в 19:59
5
1. MidOne покинет Team Secret
2. SneyKing покинет VGJ.Storm
3. Состав VGJ.Storm перейдет в OpTic Gaming
4. Universe присоединится к OpTic Gaming
5. Puppey и Yapzor остаются вместе
6. Ace больше не в Team Secret
7. Abed больше не игрок Fnatic
26 Авг 2018 в 20:09
0
У меня есть только одно адекватное предположение: мб ace поставят в liquid, а miracle свапнут с midone, по идее не так плохо, с другой стороны раз абед не во фнатик то мб теперь там midone, в общем непонятно, думаю midone может уйти в fnatic, но это прям жалко будет, короче непонятно и реально пока страшно от этих инсайдов 1,6,7 особенно тк именно они связаны с решафлами ростеров secret/fnatic и других коллективов, на optic и vg storm пофиг)
27 Авг 2018 в 15:51
0
сейчас бы свапнуть миракла когда у тебя тима в топе галактики 2 сезона + 1-е и 4-е места на инте взяла
27 Авг 2018 в 17:19
-1
так может миракл сам хочет? понял что тут инт еще раз не вывести тк матумба, да и gh c mc как по мне на уровне том же даже чуть слабей от части чем fata и yapzor так что может что попробуем, может нет я хз, может ликвид состав останется, что скорее всего, но не понятно
26 Авг 2018 в 20:17
0
Видел что то подобное, но еще и про Денди, так что хз хз
26 Авг 2018 в 20:23
0
Пуппей продолжает заниматься иммитацией деятельности. Спортивных результатов его команда уже не покажет, зато можно косить бабло тусуясь где-то поблизости от топа и периодически наводя хайп. Сикреты чем-то лондонский Арсенал напоминают, футбольные болельщики поймут)
26 Авг 2018 в 20:53
0
да не он на самом деле хороший кеп и и лидер, пикать может тоже круто, но часто его уносит по пикам. А на счет исполнителей хз,я думаю он не будет пока менять их, это будет странно, потому что я не вижу на кого менять ace и midone. Даже если сюда поставить abed место midone, то кого место ace? miracle если только на керри. Ну хз короче, видно будет, кстати miracle в secret вполне возможно, тк он часто играет роль керри, а матумба ему спейсит. ну а midone заменять тупо, как в прочем и ace. Ну видно будет, волнуюсь за состав сикрет, лично мне казалось у них щас идеальный состав который может выиграть следующий инт, но видимо не так
26 Авг 2018 в 20:31
1
Эх пупей-пупей, ты бы пикать/банить лучше стал нормально, а не хороших игроков кикать
26 Авг 2018 в 20:45
0
Слухи по Навям!
1. Кристалик
2. может быть Айсберг если уговорят (не Данила) или кто-то из агресивных ФН, ИЛТВ ....
3. ДкФобос или Нонграта если уговорят (не Генерал)
4. не ясно
5. Возможно Соннейко капитан.
26 Авг 2018 в 21:12
0
хватит уже Генерату на зп сидеть!))
26 Авг 2018 в 20:45
2
Liquid.MidOne
26 Авг 2018 в 21:10
0
вполне возможно место миракла, или миракла на керри а мидвана в мид, вообще идеально
26 Авг 2018 в 21:12
1
Если и возьмут. то вместо матумбы, а миракла на керри, где тот и должен сидеть.
26 Авг 2018 в 21:34
1
я это и имел ввиду, что мидван заместо миракла в миде, матубу убрать, а на керри миракла тк он всегда в целом на керри играет
27 Авг 2018 в 16:43
0
Ничего себе ты команду создал!
27 Авг 2018 в 17:17
0
ну это чуть ли не дрим тим)
26 Авг 2018 в 20:47
-1
Денди на 3-ю позицию пересадят, а генерала в мид на его изначальную.
Больше в нави изменений не будет, да и зачем.
26 Авг 2018 в 21:11
0
Кажется уже Пупею пора...
26 Авг 2018 в 21:35
0
да не, как по мне это единственный челик кто может 2 раза аегу поднять, и крутой кеп в целом, составы тоже набирает крутые, я думал этот ростер secret идеальный, но мб пупей лучше состав замутит. Буду ждать ростера, мб пупей супер тиму соберет и выиграет ti
27 Авг 2018 в 21:16
-1
большинство в сикрет по характеру слабые, даже слабее вп, с такими аегу не поднять
26 Авг 2018 в 23:39
0
А чего пора, стабильно в топ 10 на турнирах, бабки зарабатывает, на остальное плевать ему
26 Авг 2018 в 23:38
0
Абед и в33 сладкие трансферы для кого либо, мейби даже к Пуппею, остальные - плевать.
27 Авг 2018 в 13:35
0
я думаю в33 не пойдёт к пуппею, ибо он уже был там и мне не кажется, что ему там понравилось :D хотя все может быть.
26 Авг 2018 в 23:39
3
мидван в твиттере написал что остается
27 Авг 2018 в 15:53
0
мидван остается, а пупей его кикает
чьё кунг фу сильнее
27 Авг 2018 в 02:34
0
надеюсь в оптиках юниверсу будут давать войда, уже давно не видел его игр на войде.
а ведь в 2016-2017 все его игры пересмотрел, что сильно помогло в плане понимания героя.
27 Авг 2018 в 13:36
0
так щас же супер-быстрая мета, поэтому он и сидит на миранах всяких, ибо она набирает очень быстро, сейчас войда оффлейн никто не пикает (кроме тебя), хызы последний раз когда ко мне в тиму пикнули войда оффлейн - он обосрался и мы проиграли за 15 минут=)
27 Авг 2018 в 16:01
0
Юниверсу пикали войда в оффлейн еще до реворка 1-2 скиллов. Просто пикер фнатиков не доверяет ему и всё, а зря. Топсон же играет на мк в финалах, на мк больше никто не играет кроме него т.к. считают дерьмом. Короче я не согласен с тем что скилл игрока на герое < мета. Воид не настолько занерфлен сейчас чтобы это было правдой. LGD в группах брали войда на оффлейн и он там зарешал во многих файтах, принёс победу. Дело в скилле игрока и всё.
27 Авг 2018 в 03:03
1
Офигенно важное мнение:
1. MidOne покинет Team Secret. Лучше для него.
2. SneyKing покинет VGJ.Storm.Одно слово: такое. Тоже мне, нашли козла опущения. Те ещё "туловище без головы".
3. Состав VGJ.Storm перейдет в OpTic Gaming. Та же чтука. Многообещающая дабла Зайка плюс Папандопулас была многообещающая, что по сезону было неплохо, но на Чайном глазе была чайным пакетиком. (короче погуглите, не маленькие)
4. Universe присоединится к OpTic Gaming. Куниверс будет везде жданным гостем. Вместо Снея уж точно. Без обид, Сней.
5. Puppey и Yapzor остаются вместе. Земля секретом.
6. Ace больше не в Team Secret. Земля скатертью дорогой.
7. Abed больше не игрок Fnatic. Вали уже со своего региона. А иначе земля талантом.
27 Авг 2018 в 08:15
0
ну тут очевидно
нави роджер
нави рамзес
нави деньди
27 Авг 2018 в 08:32
0
Ждем абеда в сикретах
27 Авг 2018 в 08:43
0
Виху в нави!
27 Авг 2018 в 10:44
0
Народ моя теория как пройдут решафлы : так как midone написал что остается, а ace еще нет, то может быть miracle на керри в secret пойдет, ace в liquid на керри, abed на мид в liquid, матумбу кикнут. На счет оптик там будет наверно ppd universe yawar resolution и кто был в штормах на 4-ке, либо зай. А абеда во фнатик заменит кто то из региона тк похер на фнатик, может кто из молодых составов вроде tnc tigers, как то так)
27 Авг 2018 в 12:49
54
Вброс же очевидно
27 Авг 2018 в 13:20
0
Главное Пупи и Ябзор вместе <3 Счастья им любви и терпения (каппаприде)
27 Авг 2018 в 15:09
0
Ваще плевать куда там кто перейдет
27 Авг 2018 в 15:59
0
MidOne остается.
27 Авг 2018 в 18:15
0
Рофлы о виртус про и 1 сентября
27 Авг 2018 в 20:33
0
Матумба в армию же идет? или нет? Пигз писал что Матумба после инта идет в армию
28 Авг 2018 в 12:12
0
А когда kpii стал китайцем?(ньюс чекни ликвипедию)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 124
620
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2612

Мемы

Поняха
30

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?