Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 26 августа

Автор: ,

Только что разработчики обновили основной клиент игры. У обладателей Battle Pass вновь корректно отображается Боевой пропуск, который ранее пропал из профилей игроков.

Список изменений:

  • Боевой пропуск вновь отображается корректно в профиле игроков
  • Теперь приобретения новых уровней Battle Pass невозможно
  • Больше нельзя покупать Collector's Cache I и II
  • В сокровищницу Trove Carafe 2018 добавлен автограф Merlini

К настоящему моменту обладатели компендиума все еще не получили награду за предсказания результатов The International 2018, а также за фэнтези-лигу.

Ранее разработчики частично закрыли доступ к Battle Pass 2018. В частности, были отключены режим Мутаций и ролевой матчмейкинг.

Боевой пропуск окончательно исчезнет 1 сентября.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2018 в 19:08
15
Были отключены режим Мутаций и ролевой матчмейкинг. После инта ролевой матчмейкинг станет бесплатный.
26 Авг 2018 в 19:52
3
в дота плюс добавит хитрый гейбен
26 Авг 2018 в 20:19
1
Инт УЖЕ прошел, а ролевой ММ не появился у всех
26 Авг 2018 в 22:11
2
с чего взял что бесплатный... и добавят
26 Авг 2018 в 22:42
1
скорее всего сделают доступным для Dota +.
27 Авг 2018 в 07:07
1
Это бессмысленный мув. Тогда в него будет играть полтора человека.
27 Авг 2018 в 13:14
1
Нет, адекватные люди будут покупать дота +. Особенно 4к+, для которых важно побеждать и которые постоянно горят на тиммейтов из-да дабл мида и прочей чепухи.
28 Авг 2018 в 11:53
0
адекватные? А если денюжек нету, значит неадекват?
28 Авг 2018 в 13:38
-1
Омг, нашелся защитник всех бедных и обделенных.

Чел сказал, что никто Дота + не купит, потому что это бессмысленно. Я сказал, что любой адекватный человек понимает, что как минимум ради ранка его нужно брать и, соответственно, если деньги есть, любой адекватный человек его купит. Это любому адекватному человеку понятно из контекста разговора.

Пожалуйста, не высирай больше ничего и не пытайся выставить меня агрессором.

P.S. Хотя, возможно, ты пытаешься развить во мне идею, что люди без денег неадекватны, на своем примере, но у тебя не получится, соре.
01 Сен 2018 в 10:15
0
Ого, какое агро. Чем же дота плюс поможет тебе не гореть на тиммейтов? Он что выкидывает всех руинеров или что? Ладно бы там поиск по ролям был бы как в компендиуме, была бы какая то польза. Ах да, там же есть гайд по героям, для тебя в самый раз. Удачи тебе адеквату тратить деньги каждый месяц на ненужную игру.
26 Авг 2018 в 19:10
5
Лол, либо ролевой матчмейкинг введут для всех, либо его не будет до следующего инта. В любом случае это жёсткий рофл от вольво.
26 Авг 2018 в 19:27
6
скорее всего впаяют его в дота+. И придется этот кал покупать, каждый месяц
26 Авг 2018 в 19:53
-3
Не покупал ни дота+ ни компед. И не буду. Хватит совершённых глупостей в 2014-2015. Мне и без мм по ролям норм, один фиг не катаю рейт.
26 Авг 2018 в 20:12
3
найс оправдание своему нищебродству
26 Авг 2018 в 20:23
0
Какому нищебродству? Просто я не вижу смысла покупать то, что мне ничего не даст. В 2014 я горел дотой и мне было важно приобщиться к плюхам, а сейчас пофиг, я всё что мог распродал через зайты, включая курсоры, музыку и погодные эффекты.
26 Авг 2018 в 20:31
3
красава, курсоры за 3 рубля продавал.
26 Авг 2018 в 20:34
-3
Как раз по цене карточек к Ведьмаку, значок 5 левела апнул, от него и то профита больше чем от всех этих компедов.
27 Авг 2018 в 19:35
0
чел, вот мне рил похер, и я вообще ниче не продаю и не покупаю особо. Но компед мне нравится, там прикольные плюшки в виде ролевого поиска и мутации. Катакомбы и тд. Играю в доту 10 лет, мне нравится игра, вот и все. А зачем ты пишешь про то, что ролевой рейт не нужен, кроме как оправдать свое нищебродство, не ясно, поэтому я это тебе написал.
27 Авг 2018 в 19:47
0
Ну вот тебе нужен ролевой поиск и кастомки. И ты готов платить за них. Твоё дело. А мне это всё параллельно, я в рейтинг-то не играю, да я в доту захожу раз в две недели. А продал всё потому что перфекцилоист и жлоб при этом. Просто выбросить не мог.
28 Авг 2018 в 02:43
0
К сожалению, вы днище, не оценить ролевой поиск, который банально позволил птс забустить, ибо шлак играть рейтинг вне "ппр" Очень непривычно, а вам дальше стоит продолжать играть в оффлайн игры.
26 Авг 2018 в 20:37
0
Обычно бабло заканчивается у челиков, которые не контролируют свои расходы, например покупают ненужное дерьмо. Ну ничего, скоро 1 сентября, можно будет опять кичиться инвентарем в стиме перед однокашниками, да и подгоны от родоков станут регулярными, эх заживешь, даже завидую тебе немного.
26 Авг 2018 в 21:21
-4
давай РАБотать иди, раб)
27 Авг 2018 в 07:10
5
Что боярин, дань с родителей на обед в столовке уже взял?
27 Авг 2018 в 10:33
-3
что раб, встал уже в 6 утра на РАБоту?
26 Авг 2018 в 19:15
2
590лвл. жду 20+лвлов до 615 ))
26 Авг 2018 в 21:22
-2
И не зря ждёшь ) я вот покайфовал с зеленых вещей, темболее с учетом что это уникальность , которую никак и нигде не достать , не передать, как аркана на виспа
Да и плюс мне там посыпалось рарок и ультрарарок как с рога изобилия. там ведь по х4 сундука 1 2 3 лвлов
26 Авг 2018 в 23:05
1
Я тоже, чееел, такая жиза, что КЕК, только у меня 580 лвл. Хотел получить с фентези очки, да и с прогнозычей, потом уже задонатить столько, сколько до 615 не хватает, а тут такая подстава, нельзя донатить -_-
Боюсь не дотянуть, страшно
26 Авг 2018 в 23:29
2
Через магазин можно покупать,юзай
26 Авг 2018 в 23:41
1
Уже нельзя
27 Авг 2018 в 00:22
1
как жить, хранил овер 30 штук
27 Авг 2018 в 05:38
1
если не дотянешь до 615, то можешь распылить имморталки по 2 лвла, держу в курсе
26 Авг 2018 в 19:31
-2
Когда награды???
26 Авг 2018 в 19:54
5
Чот жаднич, мог бы и продлить компедос на пару недель.
26 Авг 2018 в 20:02
-1
Мб обнову готовит для выхода
26 Авг 2018 в 21:05
-3
Пока ролевой не добавят, я в это говно не зайду, аминь
26 Авг 2018 в 23:06
0
Держи в курсе
Диз уже стоял, это не я
27 Авг 2018 в 12:00
0
Согласен полностью
26 Авг 2018 в 21:13
-2
го бомбить реддит чо так мало пусть до 18 продлит...
26 Авг 2018 в 21:17
1
когда уже в этой помойке сделают принудительный поиск по ролям, боже уже прошло 5 лет, а в этой параше дабл мид и лесник друг на друге каждую игру.
27 Авг 2018 в 03:38
-1
Достаточно просто иметь не 2к рейтинга и ты такого не увидишь.
27 Авг 2018 в 07:14
1
>Достаточно просто иметь не 2к рейтинга

сложна
27 Авг 2018 в 10:33
2
так на твоих 3-4-5к тоже самое.
27 Авг 2018 в 10:40
-1
на моих 5к я не видел лесника 200+ игр
27 Авг 2018 в 10:50
-1
ровно как и даблмид, также 200+ игр такого говна не видел
все эти дегенераты-руинеры ушли в ролевой
27 Авг 2018 в 16:44
0
ты фантазёр.
26 Авг 2018 в 21:57
0
А как на счет фишек? У меня остались 7 токенов по 500 и ставить нельзя, вальве фикс ит! Думал сегодня вечерком их использовать, но нет, вальва все обрубала....
26 Авг 2018 в 22:45
0
а на шо ж ты эти токены ставить будешь если матче уже нема. а шо ты хотел нужно всё было до окончания ИНТА тратить.
26 Авг 2018 в 22:51
0
он говорит про голд фишки, читай внимательнее
26 Авг 2018 в 23:08
1
ТАк что и фишки теперь нельзя ставить?
27 Авг 2018 в 07:18
2
у меня 11х500 и 18x250 голды сгорело. чет как-то не рассчитал
26 Авг 2018 в 22:53
2
Что вы можете сказать о челике, который надонатил на 800 лвл компеда, а до 1000 докинуть зажал?
26 Авг 2018 в 23:07
1
Пацан к успеху шёл
27 Авг 2018 в 00:51
1
Шо там до 800 то донатить,2 раза кинул 24 лвл птом докинул бандл и доту+ вот тебе изи 900 лвл
Тоже зажал до 1000 -_-
26 Авг 2018 в 23:28
1
Черти,я думал до сентября буду в ролевой катать, в ОБЫЧНЫЙ невозможно играть из-за дегродов,которые за роль дерутся!
27 Авг 2018 в 13:41
1
Не боись,терпи до 1 сентября и заживем
27 Авг 2018 в 00:52
0
Кстате дали поинты за фентези
27 Авг 2018 в 03:11
0
Комната ожидания минус лакад мататага. Вместо будильника - атомный взрыв спонсоров Габента.
27 Авг 2018 в 10:37
0
Самый обосс***ый батлпас за все года , и тот только до 1 сентября.(Про доту + вообще молчу) Подписал на полгода, профита - 0.
27 Авг 2018 в 11:58
-1
Не ролевой мм помойка вчера еще раз убедился в этом
27 Авг 2018 в 12:47
53
Обнова которую мы заслужили
27 Авг 2018 в 14:48
0
сундуков нет дизлайк сразу
27 Авг 2018 в 15:22
0
У меня не показывает компендиум, уровни купить нельзя... обманщики
27 Авг 2018 в 16:31
0
в чем именно тебя обманули? Уровни купить нельзя так и сказано, компендиум окончательно еще не исчез но можно нажать на место где он был и тебе покажут твой компендиум
28 Авг 2018 в 02:44
0
"Боевой пропуск окончательно исчезнет 1 сентября."
Очередной вброс...
18 Сен 2018 в 11:42
0
А если я сейчас куплю дота плюс мне доки нут те лвла в компед?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 91
182
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
346
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
79

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?