AD

Обновление Dota 2 от 28 августа. Battle Pass продлен на 2 недели

В ночь с 27 на 28 августа разработчики обновили клиент игры. Valve продлили срок действия Боевого пропуска и отобразили имена победителей The International 8 на Aegis of Champions.

Список изменений:

  • Срок действия Боевого пропуска был продлен до понедельника, 10 сентября;
  • Состав  OG был выгравирован на внутриигровом Aegis как чемпионы The International 8;
  • Панель The International в главном меню была удалена. Ее заменили баннеры о выходе героя Grimstroke Grimstroke и победе  OG;
  • Удалена консольная команда sv_parallel_sendsnapshot;

Напомним, что согласно первоначальному графику, срок действия Battle Pass истекал 1 сентября.

Размер обновления: 51.9 Mb

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18
28 Авг 2018 в 02:01
Господи, завтра встану и можно в нормальный ммр поиграть, слава богу, сегодня уже 100 птс слить из-за того, что челики не могут поделить мид. Приходилось блочить свой лес, и гнать животное в загон на офф линию.
22
28 Авг 2018 в 07:14
Прохладные истории с f порядочности
2
28 Авг 2018 в 15:24
Блочил свой же лес своими же вардами? Даже не знаю кто из вас там животное.
0
28 Авг 2018 в 09:14
Думал быстро в дота+ добавят, ан нет, не покупать же сейчас компед ради 2ух недель...ппц

И да, проверь бихевор, я когда на D катал или какой там самый низкий, то в 3 из 4 каток шла кура по миду с нулевой
0
28 Авг 2018 в 11:06
так его и купить уже нельзя, не?
0
28 Авг 2018 в 19:16
Его стоило купить только из-за анонсера мега-убийств в исполнении Габена. Остальное - просто приятное дополнение к нему
-4
28 Авг 2018 в 02:18
Как это с БП связано? :D
4
28 Авг 2018 в 02:21
пойдет на ролевой рейтинг
-1
28 Авг 2018 в 02:48
Life, 10mmr iq?
7
28 Авг 2018 в 02:04
Кайф.Нормальный ранкед ещё 2 недели.Надеюсь потом ролевой добавят хотя бы в дота+
4
28 Авг 2018 в 02:18
Не написали про то что сервера еще теперь не работают
4
28 Авг 2018 в 07:18
хоть бы вернули ролевой рейт. Меня уже тошнит от этой школодрочи, которая в свои 12-15 лет матерится как старый сапожник и играет как лялька из детского дома. В ролевом рейте даже если попадется какой нить даун, так хотя бы он знает на какой линии будет проигрывать, вместо того чтобы лить каки в общий чат какие у него тиммейты негодяи.
0
28 Авг 2018 в 20:36
Херово тебе, 12 летний школодрочер имеет рейтинг как у тебя
0
29 Авг 2018 в 15:00
Честно говоря это вполне нормальная ситуация. Если ты не выкладываешься на 100% то подняться сильно выше не выйдет. У меня нет ни желания не времени играть по 12 часов в день ради того, чтобы потеть на уровне с топовыми игроками.
3
28 Авг 2018 в 02:19
Найс обнова. Не могу в катку зайти
2
28 Авг 2018 в 02:22
Север теперь не работает
1
28 Авг 2018 в 02:03
Я так понял, канал викторина полностью исчез?
1
28 Авг 2018 в 04:21
Верните мне св параллел сендснапшот или бунт
1
28 Авг 2018 в 09:27
Вижу НаВи - ставлю лайк
0
28 Авг 2018 в 02:14
и тут я осознал, что не нажимал на аегис уже 5 лет
0
28 Авг 2018 в 02:41
первоначальный срок был 26 августа если че а не 1 сентября, в разделе наград написано
0
28 Авг 2018 в 03:09
Lakad Ma... Oh wait.
0
28 Авг 2018 в 04:11
Никогда такого не было и вот опять
0
28 Авг 2018 в 06:58
Я еще могу задонить на уровни или нет??помогите ответьте срочно кто в курсах я не у компа
0
28 Авг 2018 в 07:16
Итоговый Призовой фонд уже определен, куда ты донатить собрался?
1
28 Авг 2018 в 11:07
Габену в карман жи
0
28 Авг 2018 в 07:20
Так это чё, обнова через 2 недели будет?
-2
28 Авг 2018 в 08:45
Разделяю твоё негодование, брат.
По поводу ролевого ммр - забил на него с месяц назад, когда катки по 20 минут ищутся. Типо какой смысл? Имбицылы и там и в олл пике, но в последнем игры 3-5 минут ищет.

А нытики про лесников всегда будут. Я на своей помоечке на лесном Урсе завозил каточки и никто не горел с 0й. Как раз таки нытики ушли в ролевой ммр и это хорошо. Пусть в своём загоне и сидят.
3
28 Авг 2018 в 09:56
Кукарекай из леса своей урсой какая команда плохая, что не вывозит 4на5.
2
28 Авг 2018 в 10:02
читать научись, кукарекалка
0
28 Авг 2018 в 12:41
В лесу щас только 2 героя нормально себя чувствуют. Веник и урса,так что не рофли плз
0
28 Авг 2018 в 12:52
Дело не в том как себя чувствуют в лесу герои, а какой винрейт у данной стратегии на условных 4500 ммр. Я говорю о том, что это намеренный слив игры.
0
28 Авг 2018 в 19:40
Хз,на 4500 это минимум 55% вр
0
28 Авг 2018 в 12:52
Из мемуаров очередного лоуптсного кор или лес мусора. Вкусно.
0
28 Авг 2018 в 09:17
Кто знает, можно ли еще предсказывать победу фишками? Которые в компеде каждую неделю дают
0
28 Авг 2018 в 12:06
Красава габеныч
0
28 Авг 2018 в 12:57
НАВИ НАВИ НАВИ! ДАВИТЕ НАВИ!!!
0
28 Авг 2018 в 13:35
А можно на жетоны опять поиграть 5х5?
0
28 Авг 2018 в 18:23
1) Модераторы исправьте надпись в новости The International 8[/b] на [b]The International 18
2)
Я один заметил, что разницей в три года выигрывает команда IG, EG, OG(в таком совпадении). Не удивлюсь, если в 2021 году выиграет команда, например AG.
0
28 Авг 2018 в 22:17
VG же. Вот и определился победитель TI11
0
28 Авг 2018 в 20:56
это все хорошо, но где мои лвлы с прогнозов?
0
29 Авг 2018 в 09:29
Ну всем дали лвлы за прогнозы, мб ты просто не угадал ничего?
-1
28 Авг 2018 в 06:53
Да так каждый год продлевают, как будто новость прям! Ничего не меняется из года в год.
-2
28 Авг 2018 в 02:01
Найс обнова

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 54
216

Мемы

Изя Какович
22
AD

Новости

Форум

Смотри реплеи других игроков
88
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
83
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
68
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Сделать Китай общедоступным
33
Сделать Китай общедоступным
Автор: nevergood2328
Общие вопросы и обсуждения
Я в Южной Корее черт возьми! Захожу в кс, каждую вторую игру попадаются русские, соответственно винрейт выше из-за коммуникации. Это русские с дальнего востока, Сахалина, владика и Хабаровска, а так же...
Синие осколки боковой лавки
56
Синие осколки боковой лавки
Автор: npyahuk
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Гайс скопил 20 штук, т.к. скоро выйдет  2 сундук, буду переплавлять иморталки и возможно накоплю 35 кристалов но тут узнал что награда случайный аркана предмет, а не аркана. То есть может упасть голос...
Как пригласить тянку на прогулку в парк?
77
Как пригласить тянку на прогулку в парк?
Автор: Дарт Реван
Таверна
Сейчас летние каникулы, учеба на очередном курсе закончилась. На улице славная теплая погодка (по крайне мере в моем городе достаточно жарко). В такие дни надо гулять в парке или тому подобное... А я сижу...
Нужно убрать, кроме Аниме и Таверны. Как сделать петицию?
24
Нужно убрать, кроме Аниме и Таверны. Как сделать петицию?
Автор: lifatey
Таверна
Привет работяги!   Сразу скажу, что эта темка намного глубже чем кажется(нет)   Видели ли вы как микрочелики собирают подписи в/на петицию, чтобы там сделать что-то и дать знать кому-то. Как вообще работает...
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
3
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????